Истории про бывает с матом

Работаю в подборе персонала. Если ч...

Работаю в подборе персонала. Если честно, люди просто пиздец. Норма — позвонить в три часа ночи и спросить, какого цвета должны быть трусы на собеседовании. Норма — приходить на встречу, опоздав на два часа, и возмущаться, что никто не готов беседовать с ним. Норма — прийти грязным, потным и вонючим. Норма — прийти пьяным. Ещё бывает: "Какого хуя вы не взяли меня на работу?" При условии, что ищем людей для работы с детьми.

комментарии: 0

Попала я недавно в психушку с депре...

Попала я недавно в психушку с депрессией. Отделение было лайтовым, буйных психов там не было. Тем не менее, многое стало для меня открытием. Но самое большое потрясение меня ждало в душе, где мы мылись по двое. Со мной в душ зашла древняя бабулька. Стою я себе, моюсь. Оборачиваюсь, а бабулька лежит на кафельном полу, и, как ни в чем ни бывало, дрочит душем. Смотрит на меня и говорит: "Ты чё стоишь? Присоединяйся!" Голову я домывала в умывальнике в коридоре.

комментарии: 0

Парень любит "умничать". Бывает, ча...

Парень любит "умничать". Бывает, часами может разглагольствовать на разные темы, начиная от политики, заканчивая экстрасенсорикой. Недавно эмоционально высказалась на какую-то тему, он очень удивлённо сказал, что это, наверное, он мне раньше когда-то рассказал. Ау, блядь! Мне, сука, 30 лет, я очень много читаю и работаю, и у меня 2 вышки. Ты серьезно думаешь, что умные мысли приходят исключительно к тебе? Бесит, что он умаляет мои заслуги и мои достоинства, и в итоге все сводится к его персоне!

комментарии: 0

Живу на 1 этаже, часто нахожусь дом...

Живу на 1 этаже, часто нахожусь дома одна и нередко бывало, что в дверь кто-то долбится или по окнам стучит. Я не спеша встаю, иду на кухню, достаю из плиты любимую чугунную сковородку (от прабабушки досталась, наверное), кладу ее на табурет и спокойно продолжаю заниматься своими делами в благой уверенности, что если какая-нибудь тварь вломится - пизды получит. И не чем-то, а прабабушкиной сковородой. Чтобы в новостях сказали тогда, интересно.

комментарии: 0

Как я устала хранить секреты знаком...

Как я устала хранить секреты знакомых… Все почему-то считают, что я никому ничего не расскажу. А я все записываю в блокнот: с датой и прочей инфой, потому что вдруг мне потом пригодится компромат на них. Один любит нюхать трусы парней и, бывает, ворует их; другой дрочит на то, как сношаются его собаки. Кое-кто в пьяном угаре жаловался, что устает отсасывать начальству, зато в инстаграме публикует, как любит свою интересную работу с командировками по Европе. Все записано и ждет нужного часа.

комментарии: 0

Люблю гулять по кладбищам. Никаких ...

Люблю гулять по кладбищам. Никаких заскоков нет, просто там тихо и умиротворяюще. Однажды стою, рассматриваю красивое надгробие и краем глаза замечаю какое-то шевеление. Оборачиваюсь, а в пяти шагах от меня стоит мужик и дрочит. Тихо, людей поблизости нет, мы вдвоём в отдаленной части кладбища. Я перепугалась, но решила действовать по аналогии с дикими животными - тихо и как ни в чем не бывало двинула в сторону ограждения, где была дыра, а оттуда уже выскочила на дорогу и дала деру.

комментарии: 0

Сейчас 11 часов вечера и я еду к по...

Сейчас 11 часов вечера и я еду к подруге домой с вещами, голодный, с болью в голове и красными глазами, а все из-за того, что моя бывшая девушка, которая на 11 лет меня старше, разведёнка с тремя детьми, больная гепатитом, вичем и еще рядом болезней, не понравилось, что я общаюсь с подругой, которую знаю дольше ее. В результате чего произошел скандал. Отхуячили меня табуреткой так, что сломали ее, разбили таз об руку и просто пиздили кулами по лицу и корпусу, на что я ответил парой пощечин. Думал вернуться домой к матери, но там тоже пиздец с матерью. Мать из-за того, что я связался с этой бабой прокляла меня и смерти пожелала. Сегодня приехал в свой дом, чтобы вернуться, т.к. у подруги жить, у которой и так забот хватает, стыдно. В общем приехав домой я мягко говоря охуел. Мои вещи все сложены в мешки. Я пытался поговорить с матерью, понять ее и объяснить все, чтобы и она поняла меня. Но когда я увидел, что мои вещи порезаны, ноутбуки разбиты, а монитор от стационара, который вообщ...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне 35 лет, женат. У меня очень вре...

Мне 35 лет, женат. У меня очень вредная привычка — онанизм. Дрочу, как только появляется возможность; втихаря, конечно, бывает и по несколько раз в день. Блин, 15 лет курил и смог бросить, а тут просто беда. С женой все хорошо, секс раза 2 минимум в неделю.

комментарии: 0

После секса опухает пизда. Не знаю,...

После секса опухает пизда. Не знаю, что с этим делать. Так всегда. Надувается, как воздушный шарик. Муж в такие моменты называет ее пельмешкой. Хотели попробовать анальный секс, да, боюсь, жопа опухнет. Сижу и думаю, что делать с этим, и бывает ли аллергия на секс.

комментарии: 0

Когда дрочу парню, мне бывают нужны...

Когда дрочу парню, мне бывают нужны слюни...и чтобы вызвать обильное слюноотделение-представляю себе лимоны, много лимонов!!!)

комментарии: 0

У меня немецкая овчарка. Построил б...

У меня немецкая овчарка. Построил будку двухэтажную, утеплил первый этаж, минвата, кирпичом обложил фасад, чтобы пёс зимой не мёрз. А этот конь лохматый цоколь себе отрыл, напиздил тюкового сена с сарая и спит там, только пар на улицу. Ладно бы сено только спиздил, так он еще кошку с тремя котятами как-то туда заманил; кошка теперь дома не бывает, живёт с этим кобелем! Заглянул туда, уютно так: спят друг на друге. Ну, ничего, скоро весна — подтопит вас. Посмотрю, куда эти три предателя придут!

комментарии: 0

Бывают у людей разные врожденные ур...

Бывают у людей разные врожденные уродства: хвосты, недоразвитые части тела, а у моего брата два ануса. Когда он родился, сначала охуели врачи, затем мама и мы с папой. Представляю, как охуеет его девушка. :)

комментарии: 0

Работаю в банке, занимаюсь зачислен...

Работаю в банке, занимаюсь зачислением платежей. Бывает, что читаю назначение платежей, так для интереса. Запомнились 2 платежа с такими назначениями: 1. Хуй на санкции! 2. За прекрасную ночь! (Перевод был на 100 рублей)

комментарии: 0

Работаю в магазине проф.товаров для...

Работаю в магазине проф.товаров для маникюра, педикюра и тд. Нас двое продавцов, народу иногда бывает очень много и за каждым уследить невозможно, витрины не под ключом. Недавно у нас пропал с витрины аппарат для маникюра за 15к, мы посмотрели по камерам, как женщина просто достает его с витрины и, убедившись, что никто ее не видит (о камерах не подумала),положила в свой пакетик и ушла. А потом вернулась в этот же день и начала расспрашивать про те самые аппараты. Спиздила, да не знает что!

комментарии: 0

Моя девушка слегка картавит, попрос...

Моя девушка слегка картавит, попросил записать на диктофон её рычание, в те времена когда у нас долго не бывает секса - дрочу под эту диктофонную запись. Очень возбуждает.

комментарии: 0

У меня колобома радужки глаза. С ро...

У меня колобома радужки глаза. С рождения. То есть зрачки у меня не круглые, а в форме перевёрнутой замочной скважины. Практически каждый человек, встречающийся в моей жизни в первую встречу смотрит в глаза и мне же доказывает что такого не бывает и у меня линзы. Последнее время просто тыкаю себе в глаз и показываю что линз нет, так как говорить что это врождённое, у папы такие же и это патология бесполезно. Но больше всего удивил парень в метро, который заорал на весь вагон "ебать у тебя шары"

комментарии: 0

Вернулась на старую работу. Там нов...

Вернулась на старую работу. Там новый айтишник. Долго соблазняла его) начали встречаться. Первый раз я так текла, что штаны промокли))) а он так возбудился, что кончил на плечо мне))) потом оказалось, что он женат. Обидно, но возбуждало адски. Особенно если от меня к ней ехал)) жахала его постоянно, даже на работе. В кабинете и в серверной) бывает, когда он на работе, а я дома, беру вино, звоню ему в скайпе и дрочу) кончилось тем, что теперь я его жена)))

комментарии: 0

Был в командировке в другом городе....

Был в командировке в другом городе. В общаге в основном все бухали, а иногда и драки бывали. Я со скуки решил заняться бегом и в определённый день, наметив маршрут, побежал... Вахтёрша подумала, что я что-то спиздил, и очень удивилась, когда я прибежал обратно))

комментарии: 0

Два месяца назад мне исполнилось 18...

Два месяца назад мне исполнилось 18, и мой брат стал себя очень странно вести. Странно смотрел постоянно, ну, я привыкла у него периодически всякие закидоны бывали. Но, недавно он пришел счастливый, прямо светился весь, и выдал, что сделал днк-тест и мы не родственники, так что можем начать встречаться! Даже не знаю, от чего я в это ситуации больше охуела.

комментарии: 0

С самого детства мы с младшей сестр...

С самого детства мы с младшей сестрой всегда ругались. Даже до драк доходило. Бывало, что неделями не общались. Но чтобы между нами не происходило, если я узнавала, что её кто-то обидел, то этот человек получал пизды. Так было и тогда, когда нам было по 3 и 4 года, и я побила 8-летнего мальчика во дворе. Так есть и сейчас, когда нам по 20 и 21, и я на днях метелила её бывшего за то, что он вздумал поднять на неё руку. Ничего не меняется. Только между собой не дерёмся больше.

комментарии: 0

Моя девушка замечательная, умная, к...

Моя девушка замечательная, умная, красивая, интересная. Когда мы познакомились, я был счастлив до розовых соплей, все не мог поверить, что такие бывают. Она все знает, все умеет. Два высших образования + куча дополнительных дипломов-сертификатов, 4 языка, а готовит как! Полно друзей, все ее обожают, всегда веселая на позитиве, душа компании. Съехались, живем полгода вместе. Прихожу как-то с работы, а она в ванной, ну я и значение не предал, моется и ладно. Полчаса ее нет, час, я забеспокоился. Прислушался, шум воды непрерывный, значит льется на в одну и ту же точку. Я пошел проверять (у нас замок хиленький, открыть можно в два счета). Зашел и охуел. Она сидит там голая на полу и режет себе живот, бедра, грудь лезвием, глубоко так. Меня увидела и зашлась в истерике. Вытащил, залечил, успокоил, в подробности вдаваться не буду. Начал выяснять, что за хуйня. Оказывается, в детстве она была пухленькой, и ее так за это чморили ребята во дворе, одноклассники, родители, все, дошло до трёх п...
Показать полностью
комментарии: 0