Истории про бесов с матом

Работаю в магазине мотоэкипировки. ...

Работаю в магазине мотоэкипировки. Ужасно бесит, когда мужики указывают своим дамам и мне, какого цвета экип им подобрать. Даже если эта куртка хорошо на ней сидит. Даже отлично. Всё равно: "Ты в этом на мой мотоцикл не сядешь". Бля, я честно хуею от таких заявлений. Ненавижу мужиков, которые думают, что все должны им в хуй теперь кланяться из-за наличия мотоцикла. Или шлем для пассажира — сам в мехах, солидно одет, своей даме покупает самый дешевый шлем. Это почти то же самое, что прямо ей сказать: "Дорогая, мне на тебя похуй". Или моё любимое: "У вас есть не такие уродские, потемней, посветлей, пошире, поуже мотоджинсы?" Они приходят покупать себе экипировку, которая не даст им переломаться или сдохнуть, а не в обосанный айчендэм.

комментарии: 0

Как же бесит, когда пригласишь деву...

Как же бесит, когда пригласишь девушку на свидание в хорошее кафе, закажешь недешевые салатики, жареное мясо, а она начинает изображать из себя мишленовского знатока вкуса, то салат неправильно приготовлен, мясо плохо замариновали, или просит официанта передать повару, что ему надо в том или ином блюде что-то доработать. Так и хочется сказать: "Жри, не выебывайся, тебе за это не платить!"

комментарии: 0

Бесит, когда твои ровесники или люд...

Бесит, когда твои ровесники или люди старше тебя, полные ебл*ны, с кругозором мартышки и не видят дальше своего носа. И в школьные годы, и в универе таких дохрена видел. Например, была у меня невоспитанная одногруппница, которая всегда всех перебивала, громче всех выпячивала свою правоту (ака узколобость), передразнивала других (у меня довольно низкий глухой голос, но учился я на отъ*бись и лучше, чем она), а сама Джа Калиба слушает и в шаражном универе учится. Мда, так если ты такая умная, че не в Гарварде? Апогеем таких долба*бов была моя бывшая классуха. Она всем трахала мозг со своей литературой и русским языком, мол не знаешь стишок какого-то там второсортного поэтишки - ты неуч. А сама при заполнении анкет родаков в школе, даже не знала, что такое ФСБ (мама там работала). Фак, это же просто мрак. Самим быть тупыми, но учить жизни других. Пацанам за такое я давно даю по харе, что с невоспитанными дамочками делать... не знаю.

комментарии: 0

Я работаю в ночную смену, днём отсы...

Я работаю в ночную смену, днём отсыпаюсь. Живу на первом этаже. К счастью, у меня нет ни домофона, ни звонка. Но как же меня бесит, что через день мне хуярят в дверь. Это когда не просто тактично постучали костяшками пальцев, это когда словно молот тора вбивают в стальное дверное полотно. То продают картошку, то проверяют вентиляцию, то ещё какая-то чушь. Так и хочется повесить лист с надписью: "Постучишь мне в дверь – постучу тебе по еблу", – но перед соседями как-то неловко.

комментарии: 0

Иногда смотрю фильмы. И, к примеру,...

Иногда смотрю фильмы. И, к примеру, жена приготовила мужу вкусный завтрак, или пара ест в хорошем ресторане и вместе с этим о чём-то говорят. Говорят, говорят и ковыряют еду, как говно. Потом встают из-за стола и уходят, так ничего и не съев. И это так бесит! Я, сидя на "дошиках" и на салатах с огорода, сама готова съесть эти свежеприготовленные вафли с сиропом или отбивную. А эти, блядь, выёбываются, суки!

комментарии: 0

Я не курю. И меня бесят отнюдь не к...

Я не курю. И меня бесят отнюдь не курильщики, а противники курения. Понавешают везде табличек. Гундят в соцсетях: "Я исключительный, я не курю". Демонстративно морщатся, когда кто-то рядом курит, даже если и дует не в их сторону. А уж если при таком кто-то в подъезде покурит... Да, блядь, человек должен спускаться с восьмого этажа на улицу в мороз, чтобы другому полминуты не вдыхать дым, пока поднимаешься.

комментарии: 0

У меня был брат-близнец. Когда нам ...

У меня был брат-близнец. Когда нам было по 8-9 лет, отец взбесился из-за чего-то и застрелил моего брата на моих глазах! Я его ненавижу! Скучаю по брату. Я будто умер вместе с ним. С тех пор я не смеюсь или не делаю что-нибудь радостное, весь день хожу серым. Впрочем, отец убил меня, мои чувства. А это хуйло не посадили в тюрьму, мол, случайность. И это бесит больше всего.

комментарии: 0

Были на корпоративе у мужа. Держали...

Были на корпоративе у мужа. Держались тихо, немного отстранённо, так как не бухаем, как лошади, и не обсуждаем политику и детей. На следующий день начальница, та ещё сука, выносила ему мозг полтора часа нравоучениями: "Ты слишком носишься со своей женой; да она слишком охуенно оделась; да ты от неё весь вечер не отходил; и вообще, она мне не понравилась; и у нас девочки незамужние вон какие хорошие". Пизда тупая, БЕСИТ, СУКА!

комментарии: 0

Я плохая хозяйка. Готовить не умею ...

Я плохая хозяйка. Готовить не умею и не люблю, вещи глажу непосредственно перед тем, как надеть. Уборку делаю раз в неделю, в течение недели даже не прибираюсь. Встречалась с мужчиной больше полугода, всё было неплохо. Постепенно он стал у меня оставаться на несколько дней. Я свой стиль жизни не меняла: ужин он готовил сам, так как я ем в рабочей столовой и не ужинаю (соблюдаю диету), а на выходных что-то заказывали. Вещи он стирал сам, гладил — тоже. Потом я стала замечать некоторое раздражение, например, мог зло сказать: "Идти завтра не в чем. Рубашку не хочешь погладить? Конечно, не хочешь. Ладно, я сам". Он бесился, что в раковине стояла грязная посуда. Но он же пачкал эти тарелки, почему мыть должна я?! Ладно бы он осыпал меня дорогими подарками, но нет. Да и зарабатываю я больше него. В итоге недавно случился скандал, который завершился его фразой: "Тебе тридцан уже. Ты чё выёбываешься? Я себе хозяйственную бабу за три секунды найду, а ты с руками из жопы кому нужна?" Из-за ерундовой бытовухи и нежелания быть обслугой меня просто спустили в утиль, как отбракованный мусор.

комментарии: 0

Бесит, что, когда хочется секстинга...

Бесит, что, когда хочется секстинга, заходишь на сайт с анонимным чатом, а там все сразу предлагают перейти куда-нибудь в мессенджер с камерой. Блин, если бы я хотела светить своей пиздой на камеру, я бы зашла на другой сайт! Хочу банального вирта!

комментарии: 0

Как же меня бесят друзья и подруги,...

Как же меня бесят друзья и подруги, которые засиживаются допоздна у меня в гостях. И им невдомёк, что если кто-то из хозяев дома уходит спать в соседнюю комнату, то им априори пора собираться домой, а не сидеть до трёх часов ночи и хохотать, как дикие лошади. Хотите веселья до утра — пиздуйте в кабак!

комментарии: 0

Парень любит "умничать". Бывает, ча...

Парень любит "умничать". Бывает, часами может разглагольствовать на разные темы, начиная от политики, заканчивая экстрасенсорикой. Недавно эмоционально высказалась на какую-то тему, он очень удивлённо сказал, что это, наверное, он мне раньше когда-то рассказал. Ау, блядь! Мне, сука, 30 лет, я очень много читаю и работаю, и у меня 2 вышки. Ты серьезно думаешь, что умные мысли приходят исключительно к тебе? Бесит, что он умаляет мои заслуги и мои достоинства, и в итоге все сводится к его персоне!

комментарии: 0

Моя девушка просто невыносимая педа...

Моя девушка просто невыносимая педантка и аккуратистка. В ванной у неё отдельные полотенчики для жопы, для письки, для лица, для рук, для волос и для остальных частей тела. Пиздец как бесит, когда после совместного мытья в душе она, загораживая проход и дорогу к моему единственному, блять, и неповторимому полотенцу, начинает по очереди брать каждое полотенце и тщательно вытираться! Нет бы как я – хуй вытер и под одеяло.

комментарии: 0

Как же меня бесит фраза «ну такое»....

Как же меня бесит фраза «ну такое». Что, блядь, такое?! Я спрашиваю у тебя как на мне рубашка сидит, а ты «ну такое». Как съездила с подругами - «ну такое». Как себя чувствуешь - «ну такое». Что это значит?!

комментарии: 0

Я из тех людей, которые приходят к ...

Я из тех людей, которые приходят к стоматологу на профилактический осмотр, делают флюорографию и, чуть что заболит, бегут к врачу. Всегда серьезно отношусь к здоровью, могу звонить врачам и уточнять всякие нюансы. Но как же меня бесят люди, которые, узнав об этом, начинают: "Зачем тебе к врачу, у тебя же все в порядке, зачем тратить деньги?" Потому что прихожу вовремя, блядь, и стараюсь разобраться во всем, потому и в порядке все! И это мне говорят люди с лишним весом и гнилыми зубами, курящие, как труба котельной...

комментарии: 0

Работаю учителем в сельской школе. ...

Работаю учителем в сельской школе. В вк ко мне постоянно добавляются ученики. Не отказываю. Вот только иногда хочется добавить себе на стену фильм, шутку или весьма непедагогичный пост. Останавливаю себя. И на работу в юбке нельзя - татуировка в полноги. И фотки не все выложить можно. И бесит даже не это, бесит, что родители моих первоклашек вообще не парятся. Они тоже есть у меня в друзьях. И их страницы забиты матами, порно и безграмотными постами. И страницы старшеклассников тоже. А мне, блядь, нельзя!!! Я ж училка...

комментарии: 0

Уволилась с работы, потому что доро...

Уволилась с работы, потому что дорога стала занимать 2,5 часа в одну сторону. Когда какой-нибудь родственничек за 50 спрашивает почему, так и говорю, мол, 2,5 часа — это много. И как же меня бесит, когда они с такой ехидной улыбкой говорят: "Ой, тоже мне, долго ей". Типа пять часов на дорогу с работы и на работу — это норм, они и на заводе в -50 работали, и пешком 20 километров ходили. Да пошли вы на хуй, заебали!

комментарии: 0

Был в юности обычный зелёный волнис...

Был в юности обычный зелёный волнистый попугайчик. Обожал болтать, причем слова запоминал только те, что ему нравились. Ляпнешь один раз матом, а он повторяет, учишь "хороший мальчик" — в ответ тишина. Был у меня тогда парень, очень любил врать и бесился, если ему не верили. Сидим как-то компанией у меня дома, парень что-то в очередной раз вещает. Попугай слушал его, слушал и выдал: "Пиздишь!" Мы все так и выпали. А парень с красной мордой час орал на птичку, что не врет.

комментарии: 0

Часто случается так, что, когда я р...

Часто случается так, что, когда я работаю над новым проектом, моя мама входит со словами: "А дай братику что-нибудь порисовать". Блять, как меня это бесит. Я по профессии дизайнер/художник. Как же бесит, когда у меня что-то просят. Отец часто говорит: "Он же твой брат". Хуят, блять! После того, как мой "брат" к пизде сломал несколько дорогих кистей, я ему даже листок не дам. Нужно, видимо, ехать обратно к себе в квартиру, ибо гостить я больше не хочу, бесит это.

комментарии: 0

Как же меня бесит, когда меня карап...

Теги: 

Как же меня бесит, когда меня карапузы, дышащие в пупок, называют длинным! Я ВЫСОКИЙ, ВЫ-СО-КИЙ, низкорослые вы мои. Длинный у меня хуй, а я высокий! Запомните это уже, блять!

комментарии: 0

Как же бесит! Поздравляешь человека...

Как же бесит! Поздравляешь человека с Днём рождения, а он тебе так недовольно: «Спасибо, конечно, но вообще-то я родился в 13 часов 26 минут 45 секунд. А сейчас только 12. То есть я ещё не родился». Мозг твой ещё не родился! Это, блядь, день — День рождения! Не час, не точное время рождения, а день! С ним поздравляют! Так что не выёживайся, а принимай поздравления.

комментарии: 0

Бесят парни, которые не предохраняю...

Бесят парни, которые не предохраняются и считают это нормальным. Типа, залетит девушка, ее проблемы. Я выгляжу как приличная и порядочная девушка, никто никогда не заподозрит и не рязглядит у меня папилломы. Не хотите презерватив одевать? Держите бородавки на хуй. Брокколи вырастет.

комментарии: 0

Бесит, когда во время месячных парн...

Бесит, когда во время месячных парни предлагают анал, отказываясь от обычного, аргументируя это тем, что боятся крови и не хотят туда совать свой член. "Я не могу, это негигиенично". Но, блядь, в жопе прям гигиенично!

комментарии: 0

3-4 раза в неделю бегаю по вечерам....

3-4 раза в неделю бегаю по вечерам. Как же бесят эти собачники со своими питомцами без поводка и намордника, которые постоянно начинают бежать за мной. И еще, люди, пожалуйста, ну не мотайтесь из стороны в сторону, когда видите меня. Оббегу я, блядь, ОББЕГУ!

комментарии: 0

Мой муж отрастил бороду. Меня это б...

Мой муж отрастил бороду. Меня это бесит. Она рыжая и лохматая, и похожа на лобок. Теперь мой муж похож на большую, зубастую, рыжую пизду!(

комментарии: 0

Меня раздражают разговоры по телефо...

Меня раздражают разговоры по телефону ни о чем, или когда одно и то же по 4 раза повторяют! Когда начинается эта секунда неловкого молчания - это просто пиздец, какого хуя ты мне звонишь и молчишь, бесит!.... Даже со своей любимой не могу нормально пообщаться по телефону, но она понимает что когда не о чем больше разговаривать, то мы говорим друг другу "до связи", умничка моя..)))

комментарии: 0

Жутко бесит, когда люди говорят "Я ...

Жутко бесит, когда люди говорят "Я такой(ая) пошлый(ая)/изращенец(ка)". Узнайте хотя бы значения этих слов, станьте таковыми, а потом хвастайтесь. Хотя я искренне не вижу в этом ничего крутого. Пошлость - безвкусица, грубость, выставление напоказ всего, что должно быть скрыто. Извращения - секс с отклонениями от, так сказать, нормы. То бишь БДСМ и прочая хрень.А если вы просто по ночам дрочите на порнушку и в каждой фразе ваши уши слышат какую-то двусмысленность (например, глупое хихиканье с числа "69"), то уж простите.

комментарии: 0

Очень люблю детей, и дети, как прав...

Очень люблю детей, и дети, как правило, тоже меня любят. Но бесит, блядь, что когда улыбаешься ребенку на улице, нихера в ответ улыбки не дождешься!

комментарии: 0

Бесит когда кто то пишет в соц. сет...

Бесит когда кто то пишет в соц. сетях или просто в смс споки ноки! Сука убила бы за это ебанное выражение!!!!!

комментарии: 0

Приходишь в гости: квартира вылизан...

Приходишь в гости: квартира вылизана до блеска, ни пылинки ни мусоринки, хоть ревизора вызывай, а хозяйка нарываясь на комплимент говорит, мол, не обращай внимания, у меня тут такой бардак. В такие моменты всегда отвечаю: "не переживай, у меня дома всегда такой же срач". Ибо нехуй выебываться! Бесишь!

комментарии: 0