Истории про удовольствие без пошлости для мужа

Иногда с мужем мастурбируем друг др...

Иногда с мужем мастурбируем друг другу лежа. И когда он кончает себе в пупок, я получаю огромное удовольствие. Называю это "трехочковый"! Но так редко получается, то струя сильнее, то слабее :(

комментарии: 0

Мой муж никогда не бреется станком,...

Мой муж никогда не бреется станком, а использует машинку для стрижки волос. Всегда носит щетину, так как волосы на лице очень быстро отрастают, и кожа раздражительная. И ему идет. Внешне мне это нравится, но как доходит дело до куни, то беда. Пару раз больно царапнул в порыве страсти, и теперь я не могу расслабиться и получать удовольствие полноценно. Все жду, что снова поцарапает. В эти моменты вспоминаю, как до встречи с ним баловались с подругой куни. Как же было приятно ее целовать и получать ее поцелуи по всему телу мягкими губами.

комментарии: 0

У мужа неадекватная бабка: орёт ноч...

У мужа неадекватная бабка: орёт ночами, тыкает палкой в спящих людей, стучит в двери, мажет стены дерьмом. Пока идёт ремонт в нашей квартире, вынуждены жить с его родственниками. Не могу оправдать поступки человека, который глумится и издевается над всеми и получает от этого удовольствие! И это не болезнь, были у психиатра, она абсолютно здорова физически и психически, можно в космос отправлять. Просто бухала всю жизнь, жила в деревне по колено в дерьме, а теперь, видите ли, не может одна.

комментарии: 0

Я не курю, не пью, никогда не пробо...

Я не курю, не пью, никогда не пробовала наркотики, никогда ничего не просила от своего мужа, вместе выбирались из нищеты. Я вкусно готовлю, всегда с удовольствием поддерживаю сексуальные желания мужа, в доме чисто, дети ухожены, я никогда не против посиделок с друзьями, без проблем разрешу выпить. Я удобна и идеальна. Но иногда так хочется забить на всё, стать стервой и уйти в отрыв. Замужем с 17 лет. Жалею.

комментарии: 0

Мой муж — скорострел, половой акт д...

Мой муж — скорострел, половой акт длится пять-десять минут. Но меня устраивает, я успеваю получить удовольствие. Вместе мы семь лет, и вопрос этот никогда не поднимался. Любовь, уважение и предельная искренность. Как-то он вернулся из командировки и говорит: "Ты знаешь, я так быстро кончаю, но говорят, что это лечится. Надо к доктору сходить". Так я поняла, что эта тварь мне изменяет. Проверка истории браузера подтвердила.

комментарии: 0

Пять лет назад встречалась с богаты...

Пять лет назад встречалась с богатым молодым человеком. Звал замуж, но при условии, что работать я не буду. Для меня, 25-летней амбициозной и перспективной девушки, его слова прозвучали угрожающе. Рассталась. Вышла замуж за амбициозного и перспективного человека. Наши амбиции умерли за эти 5 лет, перспективы на будущее — расплатиться за ипотеку и не умереть во время карантина. Нас жизнь нагнула и поимела по самое не хочу. Бывший с каждым годом богатеет. Его жена кайфует, живёт в свое удовольствие, за детьми смотрят няни, в соцсетях хвастается лакшери жизнью. Муж помог ей открыть свой шоурум для взрослых и детей. В интернете она считает себя супербизнесвуменшей, а на самом деле задорого продаёт китайский и турецкий ширпотреб. Но я и на это согласна, устала работать и не получать достойную зарплату. Зависть меня мучает. Хочется отмотать время и заорать: "ДАААА", — на предложение бывшего.

комментарии: 0

У моего мужа криминальное прошлое, ...

У моего мужа криминальное прошлое, о чём мои родители, конечно же, не знают, так как его карьера афериста закончилась ещё до нашей встречи. Услышала как-то их разговор по телефону о том, как моя мама учила его подделывать документы для кредита и ипотеки. А муж мой с удовольствием слушал и мотал на ус, сказал, ипотечными и кредитными документами он не занимался, но было очень познавательно. Мама плохому не научит.

комментарии: 0

Так получилось, что всю беременност...

Так получилось, что всю беременность я провела в родительском доме, а муж в это время продолжал жить на Севере. Я родила двойняшек. Когда им исполнилось четыре месяца, полетела в далёкий северный город, чтобы поздравить мужа с днём рождения. Он был не в курсе, так как я сюрприз хотела сделать. Сюрприз удался: пока я этому мудаку детей рожала, он жил с любовницей в своё удовольствие.

комментарии: 0

Были с мужем за границей. Зашли в м...

Были с мужем за границей. Зашли в магазинчик, где продается всё — от еды до стирального порошка. Увидели красивые шарфики. Так как цена невысокая, решили купить не только себе. Приехали, раздарили всем, сами носили с удовольствием. Пришла я как-то раз к матери, а она этим шарфом руки на кухне вытирает. Оказалось, что это не шарфы, а кухонные полотенца. О чем на этикетке черным по белому и было написано.

комментарии: 0

Много лет подряд мои родители были ...

Много лет подряд мои родители были не пьющие. Совсем. Примерно 10 лет назад они начали выпивать только по праздникам, позже и по выходным, потом и по вечерам. И вот уже несколько лет подряд, как только начинается лето, мы каждые выходные вместе отдыхаем на даче. И каждый вечер они нажираются вдрабадан. К ним теперь и мой муж присоединился. И им так весело: они одно и то же по третьему кругу рассказывают, думают, что отрыгивать (типа случайно) – это очень смешно, ржут как кони, что мне стыдно перед соседями. Начинают спорить друг с другом обо всякой фигне, с обидами друг на друга и выяснениями отношений в итоге... Причем все знают свою меру, но превышают ее специально, потому что по-другому им отдохнуть от души не получится. Наутро, по традиции, никто ничего не помнит. И так постоянно. А я-то не пью! Причем уже давно! Раньше выпивала, как и все в молодости, но уже переросла, наверное, это все. И даже половина бокала не лезет (ни крепкий алкоголь, ни легкий). Если честно, мне кажется это еще из-за того, что я не хочу так же "преображаться", как и они. Может, потому, что я с ними не на одной волне, меня они пьяными так бесят, и я уже просто не могу это все выносить. Так противно на все это смотреть.

комментарии: 0

У меня абсолютно нечувствительные с...

У меня абсолютно нечувствительные соски. Даже немного обидно смотреть, как муж старается принести в этой области удовольствие, а ничего не можешь с этим поделать. Причём у мужа всё наоборот: стоит к ним притронуться, и он быстро начинает возбуждаться. Натренировать у себя чувствительность в этом плане, думаю, вряд ли возможно, а жаль. А то как не взглянешь на любое порно — женщина от одного прикосновения к соскам прямо-таки в космос улетает.

комментарии: 0

Когда подаю на ужин какое-нибудь не...

Когда подаю на ужин какое-нибудь необычное блюдо, мой муж каждый раз включает на телефоне музыку из рекламы «Raffaello», и, съев первую ложку, закатывает от удовольствия глаза и закрывает их.

комментарии: 0

Крёстная с мужем купили дачу, рядом...

Крёстная с мужем купили дачу, рядом лесок, речка и никаких людей на много километров. Потихоньку обустроили, отдыхали с удовольствием. Недавно прислали видео с «НЛО». Я заранее вышутила весь потенциал на эту тему и посоветовала меньше пить. А потом глянула видео: два красных шара, зависших в небе. Ерунда, казалось бы, но на следующий день у крестной в новой машине перестала работать приборная панель, а новенький телефон мужа отказался заряжаться. Через пару дней все снова заработало.

комментарии: 0

Работала консультантом в одной фирм...

Работала консультантом в одной фирме. Подошла пара — муж с женой. Мы начали общаться, и он обратил внимание на мои руки, а именно на кольцо и спросил: "Это у вас кольцо с бриллиантами? Так блестит". На что его жена со злостью ответила: "Конечно же нет". Как давно я не испытывала такого удовольствия, как когда ответила: "Да, это бриллианты!" Он похвалил, что красивое кольцо, а она скривилась недовольная. В итоге они ничего не купили. Но кайфа было больше, чем от продажи))

комментарии: 0

Моя собака обманула мироздание. У б...

Моя собака обманула мироздание. У буддистов есть поверье, что души алкоголиков превращаются в собак в следующей жизни. Так вот моя собака пьёт алкоголь, пиво, но только очень хорошее (бельгийское, французское), пьёт с удовольствием и жаждой; заесть санкционными сырами с плесенью — запросто! Круассаны на завтрак — естественно. Бельгиец-алкаш, одним словом.

комментарии: 0

Я прагматик. Всегда очень тщательно...

Я прагматик. Всегда очень тщательно выбираю подарки: интересуюсь желаниями и предпочтениями, долго обдумываю, ищу. В итоге всегда все подарки в точку. Близкие, зная меня, также всегда спрашивают, что я хочу в подарок, чтобы угодить. Я с удовольствием облегчаю их труд и говорю конкретные и необходимые мне на данный момент варианты (в пределах разумного, естественно) либо договариваемся, так сказать, без подарков: все довольны, всем хорошо. На этот день рождения от мужа ждала один из подсказанных ему по его же просьбе вариантов, но он удивил! Вместе с презентами от родных в подарок от любимого я получила ёбаное ничего. Думала, может, по каким-то причинам попозже там, может что-то. А нет. Это и был запланированный подарок. Пиздец. Рыдала от обиды втихушку. Но я же прагматик! Передарю. Ему же, бля.

комментарии: 0

Меня любят муж и мои дети за уют и ...

Меня любят муж и мои дети за уют и вкусную еду. Их друзья любят бывать у нас в гостях. Мои друзья с удовольствием любят бывать у меня дома, а их дети требуют мой номер и заваливают меня сообщениями, как хорошо было у меня, как здорово и вкусно приезжать ко мне. Все говорят, что они приезжают "в дом, где их любят и ждут". А у меня нет такого дома, где я могу сказать то же самое. Нет места, где меня любят просто так...

комментарии: 0

Я ненавижу гладить. И когда глажу м...

Я ненавижу гладить. И когда глажу мужу очередную стопку рубашек перед рабочей неделей, то всегда вспоминаю, с каким удовольствием я это делала для своего бывшего. Он жил один и все делал сам - гладил, стирал, готовил. А мне так хотелось ему помочь. Дура. Мне становится стыдно, потому что мой муж заслуживает большего, чем мой бывший. И я глажу, глажу, глажу...

комментарии: 0

В детстве мы жили очень небогато, з...

В детстве мы жили очень небогато, зарплаты были маленькие, хватало только на самое необходимое. Когда меня звали на дни рождения, я дарила книги из нашей библиотеки. Не забуду, как приглашенные дети постоянно смеялись надо мной, говорили, что такое нельзя дарить, что эти вещи не новые и были использованы, а мне было стыдно, что я не могу подарить новые игрушки, как остальные. Прошло много времени, все наладилось. Теперь я очень долго выбираю подарки, покупаю что-то красивое, нужное, не жалею денег, мне доставляет удовольствие радовать людей. Муж говорит: "Выбери какую-нибудь ерунду, главное — внимание". А я так не могу. Для меня это проявление моей любви и дружбы, а не просто вещи.

комментарии: 0

Когда-то у меня жил забавный породи...

Когда-то у меня жил забавный породистый крысёнок. Добрый, любвеобильный. Муж игнорировал его и к клетке вообще не подходил. Однажды прихожу домой, на кровати лежит супруг, а на голове, аж маслясь от удовольствия, крыс прическу ему делает! Волосы зализывает, лапками чего-то там расправляет, самозабвенно так. С тех пор они были неразлучными друзьями, а муж до конца жизни крысы ходил с топорщащимися волосами на макушке.

комментарии: 0

Ненавижу алкоголь, алкоголизм и алк...

Ненавижу алкоголь, алкоголизм и алкоголиков. Ненавижу запах алкоголя. Ненавижу его вкус. Не понимаю, как люди получают удовольствие, смакуя виски, коньяк и пиво. Ненавижу пьяных людей, их нелепый смех, крики, ругань, мутные потерянные глаза. Ненавижу. Ненавижу! На мой взгляд, алкоголь ничем не лучше героина или спайса. Вот только пьют в России практически все. В том числе и мой собственный отец. Всю мою жизнь.

комментарии: 0

Три года назад на улице познакомила...

Три года назад на улице познакомилась с парнем, а дальше как в кино. Через полчаса я была у него дома, через час делала незнакомому парню в чужой квартире минет, хотя сама брезгливая и даже мужа бывшего гнала в ванную перед этим. Так легко и с удовольствием. После он разрешил делать с ним всё, что я хочу, и я исполнила свою давнюю мечту — уложила парня на коленки и отшлепала, пару раз чмокнула в попку и всё. Потом собралась и ушла. Номер не дала. Что это было — сама не понимаю)

комментарии: 0

Лежала в роддоме на сохранении. В п...

Лежала в роддоме на сохранении. В палате со мной была женщина, которая доставала мужа просьбой принести водки и бородинского хлеба. Хотелось ей очень сильно, муж сначала отказывался, но потом сдался и принёс чекушку. Налила она водку в тарелку, накрошила хлеба и ела это ложкой с таким удовольствием, будто это самое вкусное блюдо в мире. Женщина вообще не пьёт.

комментарии: 0

Так сложилось, что в родительской с...

Так сложилось, что в родительской семье мой муж очень плохо питался. Вообще-то он любит поесть и может похвастаться просто отличным аппетитом, но вот вкусовые предпочтения практически отсутствуют. То есть он благодарно и с удовольствием поглощает всё, что я готовлю. Кажется, это повод для радости? Ведь он не привередничает и не критикует мои кулинарные навыки. Но иногда меня терзает чувство вины за то, что я не знаю его истинных пристрастий (за семь лет совместной жизни!). Например, только недавно случайно узнала, что он любит гороховый суп с сухариками. Теперь готовлю ему и искренне радуюсь. Очень люблю его и хочу компенсировать всё плохое, что было, хотя бы пока супом...

комментарии: 0

У нас была компания из четырёх деву...

У нас была компания из четырёх девушек, дружили давно. Три подруги удачно вышли замуж за парней с деньгами и жили в своё удовольствие без работы, а я всё это время пахала, личной жизни нет. Месяц назад мы встретились в баре, одна из них напилась и ляпнула, что я неудачница, но, мол, всё впереди. Стало обидно, я уехала домой. Спустя неделю та девушка разругалась с мужем, вчера ещё одна уехала к маме. Третья умоляет не проклинать её и предлагает взятку в виде кота. Думаю, я готова ехать в Хогвартс.

комментарии: 0

Работала несколько лет на нелюбимой...

Работала несколько лет на нелюбимой работе. Однажды ушла на длительный больничный, скучно было - жуть. Развлекала себя и мужа тем, что устраивала неделю какой-либо страны. Например, в неделю Италии я готовила пиццу и пасту, включала нам итальянскую музыку, мы смотрели итальянские фильмы и т. д. Обоим понравилось безумно! Была и Франция, и Япония, и Россия, все в лучших традициях. К концу больничного муж решил, что дома я нужнее. Теперь я занимаюсь тематическим кейтерингом исключительно в свое удовольствие.

комментарии: 0

Брат мужа всегда делает моему сыну ...

Брат мужа всегда делает моему сыну замечания, когда видит, что малыш помогает мне с уборкой. Мол не мужское это дело! Меня это невероятно бесит! Сам не женат в свои 32, дважды разведён и он ещё будет советовать мне как воспитывать ребёнка! Во-первых, для мальчишки это игра, удовольствие от того, что он делает что-то полезное и не нужно портить это ощущение. А во-вторых, очень часто муж и жена работают наравне друг с другом и это не справедливо вджобывать одному из них ещё и после работы. Но мои доводы на него не действуют. Только за это его ненавижу.

комментарии: 0

Много работаю, могу задержаться на ...

Много работаю, могу задержаться на работе, выйти в выходной, руководство меня обожает, недавно повысили до начальника отдела. Слышала, что некоторые шушукаются за спиной, мол, я наверняка одинокая кошатница (не люблю рассказывать о личном). Но у меня в 26 есть и муж, и ребенок. Я просто люблю свою работу, с удовольствием работаю и неплохо зарабатываю. Плюс у меня понимающий муж, который работает программистом 50% времени не в офисе, а дома и всегда готов подстраховать с ужином и семейными делами.

комментарии: 0

Из всех психических заболеваний бою...

Из всех психических заболеваний боюсь только нимфомании. У родственницы она была и это было ужасно, постоянные измены, смена мужей... Она часто рассказывала, что просто не может остановиться, при том, что за частую даже не получает удовольствия. Боюсь, что передаётся по наследству и я заболею..

комментарии: 0

Муж потерял работу и теперь с удово...

Муж потерял работу и теперь с удовольствием сидит дома... меня это бесит. Чтобы не портить отношений, отношусь к нему как к домашнему питомцу (pet)....

комментарии: 0