Истории про труд для мужа

У нас с мужем есть большой дом, две...

У нас с мужем есть большой дом, две машины, мы много путешествуем и вообще неплохо живём. Для этого работаем чуть ли не по 20 часов в сутки, без выходных, то есть зарабатываем своим трудом и умом, с неба ничего не падает. И как же заколебали атаки попрошаек со всех сторон: и родные, и друзья, и просто знакомые вечно ноют, что нет денег, им без конца что-то надо, постоянно клянчат вещи, деньги, гаджеты, дорогие подарки, а долги никогда не отдают. Стали отказывать — нажили кучу врагов.

комментарии: 0

С мужем сейчас сложные отношения. Т...

С мужем сейчас сложные отношения. Точнее, их уже практически нет. У него тяжёлый период, он ходит весь в тягостных думах, с трудом справляется со своими обязанностями, страдает. Естественно, на меня внимания не обращает практически никакого, раздражается, считает, что я его не люблю, мало ему помогаю, желаю плохого и прочее. Я надеюсь и терпеливо жду. Сегодня мне приснился сон, что он меня бросил, и за мной начал кто-то ухаживать. Этот кто-то прислал мне подарок: несколько фотографий живописного места с намёком, мол, я тебя туда отвезу, ты этого заслуживаешь. Подпись: "От тайного поклонника", — с несколькими кривыми, нарисованными от руки розовыми сердечками. Боже, как я была счастлива! Почувствовала себя женщиной, которая достойна простых радостей, ухаживаний. Такой счастливой не просыпалась давно! Пусть это и просто сон.

комментарии: 0

По забавному совпадению устроилась ...

По забавному совпадению устроилась на работу в место, где когда-то работал мой муж. Там же трудится девушка, с которой у него пару раз был телесный контакт (у мужа в принципе бурное прошлое, зато спокойное настоящее). Я не ревнива, догадывалась, что он не девственник. Вот только ей, видимо, всё неймётся. Однажды напрямую сообщила мне, что у неё с ним «кое-что было». С улыбкой ответила: «Да с кем у него только не было! Остались в этом городе ещё такие девушки? » Её забавно перекосило)

комментарии: 0

Мой муж не работает. Тяну всю семью...

Мой муж не работает. Тяну всю семью я одна. Он типа делает вид, что ищет работу, но это длится уже 2 года. А тут и я работу потеряла. Вообще я инженер с высшим образованием, но по специальности так быстро новую работу не найти. Короче, чтоб как-то прокормить семью первое время, устроилась мыть полы... А муж сказал, что уходит от меня, потому что я "опустилась ниже плинтуса". А как мне кажется, опуститься - это жить за чужой счет и в ус не дуть, а вот зарабатывать себе на жизнь трудом - это не постыдно. Но всё равно реву...

комментарии: 0

Мы с мужем уже 10 лет вместе, прошл...

Мы с мужем уже 10 лет вместе, прошли огонь и воду, как говорится, круг "своих" очень маленький. Дружили последние 6 лет с семейной парой. Муж дал парню хорошую подработку в компании с полным доверием, я с девочкой делилась какими-то переживаниями. В итоге парень несколько лет обманывал людей на деньги, наживаясь на чужом труде, а девушка все наши разговоры пересказывала всему селу... И ведь до последнего не можем поверить, что так ошибались в близких людях.

комментарии: 0

Муж после детдома работал официанто...

Муж после детдома работал официантом и спустя 13 лет владелец двух люксовых ресторанов. Молодец, трудился, карабкался и добился. Но меня бесит, что ему чуждо любое качество человечности. Он утилизирует остатки еды, но не даёт нуждающимся или уличным собакам. Никому из друзей не делает скидок или подарков в честь их дня рождения. Но обидней, что и моих родственников считает чужими. Для него только я семья. И за обед моей семьи плачу из своего кармана, а им говорю, что бесплатно. Не хочу расстраивать их.

комментарии: 0

Раньше думала, что женщины, которые...

Раньше думала, что женщины, которые разводятся с мужьями из-за немытой посуды или незакрытой зубной пасты – немного ебобо. А теперь прекрасно их понимаю. Если человек, уйдя от маминого обслуживания и дожив до женитьбы, так и не научился элементарно за собой убирать, игнорирует замечания и просьбы, не ценит времени и труда жены, демонстрируя своё неуважение, то что ещё остаётся? Понятно, что сначала она пытается поговорить, объяснить, что за собой нужно убирать (взрослому человеку!). Не с бухты-барахты же развод. Правда не вижу другого выхода.

комментарии: 0

Недавно на даче пожилая соседка-пья...

Недавно на даче пожилая соседка-пьянь орала во всё горло бессвязные слова. Я пошла попытаться её вразумить, но не тут-то было. Открыв калитку, она начала меня атаковать. Мой муж решил за меня вступиться и подошёл к нам. Так эта старая манда тут же стянула с себя труселя, обнажив невероятный пучкан, нажитый непосильным трудом, и кинулась на мужа. Попутно пыталась засунуть труселямбы ему в лицо. Еле запихали её обратно на участок. Так теперь по утрам она ходит без трусов мимо наших окон.

комментарии: 0

Знакомый йог советует мне ВК, как д...

Знакомый йог советует мне ВК, как достигнуть успехов в духовной практике: асаны, аскезы, жизнь в благости и прочее. Заботится обо мне. А я, неблагодарная сволочь, пью пиво, заедаю рыбой убиенной, смотрю тупые комедии, матерюсь. И говорю ему, что следую советам, чтобы он порадовался, что его труд не тщетен. Мне стыдно. Но пиво и рыба — это приятно)

комментарии: 0

Я прагматик. Всегда очень тщательно...

Я прагматик. Всегда очень тщательно выбираю подарки: интересуюсь желаниями и предпочтениями, долго обдумываю, ищу. В итоге всегда все подарки в точку. Близкие, зная меня, также всегда спрашивают, что я хочу в подарок, чтобы угодить. Я с удовольствием облегчаю их труд и говорю конкретные и необходимые мне на данный момент варианты (в пределах разумного, естественно) либо договариваемся, так сказать, без подарков: все довольны, всем хорошо. На этот день рождения от мужа ждала один из подсказанных ему по его же просьбе вариантов, но он удивил! Вместе с презентами от родных в подарок от любимого я получила ёбаное ничего. Думала, может, по каким-то причинам попозже там, может что-то. А нет. Это и был запланированный подарок. Пиздец. Рыдала от обиды втихушку. Но я же прагматик! Передарю. Ему же, бля.

комментарии: 0

Мой муж в детстве нашёл золотую жил...

Мой муж в детстве нашёл золотую жилу. Он сдавал бутылки. Чем не труд для ребёнка в голодные 90-е, когда у родителей лишних денег нет. Гостили у тети, они с братом двоюродным пошли гулять, он собирал бутылки, а брат побрезговал. Муж купил себе мороженку, так и пришли: один с мороженкой, а второй без. Тётя поохала, пожалела, дала денег и отправила своего покупать тоже. А муж себе накопил с бутылок на приставку Денди, отец посмотрел на это и перестал пить пиво, посчитал, что дорого.

комментарии: 0

Возмущает тяга мужа к халяве. "Вон ...

Возмущает тяга мужа к халяве. "Вон у того друга родители на свадьбу клёвую машину подарили, вон у этого в бизнес семейный взяли, женился - и директор! Тот - тоже работает на тестя и все время в отпуска премиальные по Турциям с семьей ездит!" А сам-то! Приехал из глубинки, до свадьбы снимал комнату с мамой и братом, спал на полу на вонючем матрасе! А у меня трешка в Подмосковье, сэкономили на медовом месяце, купили машинку простую, но верную. Работать, трудиться не хочет, хочет халявы((

комментарии: 0

Был у меня любовник с огромным член...

Был у меня любовник с огромным членом, не могла с ним никак расстаться, несмотря на то, что помимо него были серьезные отношения. Совесть постоянно не давала покоя, и я периодически с ним прощалась, но потом писала ему снова. Когда мы снова встречались после того, как месяц не виделись, и дело доходило до секса, его член с таким трудом входил в меня — буквально втискивался, — что каждый раз подо мной было море от перевозбуждения. Пять лет не виделись. Сплю с мужем, а представляю его.

комментарии: 0

У нас с мужем дилерская - продаём б...

У нас с мужем дилерская - продаём б/у машины. С каждой покупкой идут рамочки для номеров с нашим логотипом. И как же приятно иногда видеть на дорогах машины с этими рамочками - греет душу осознавать, что люди пользуются плодами наших трудов (за каждой продажей целый процесс, заключающийся в отборе машины, битве за неё на аукционе, её подготовке (починке, мойке, фотосъёмке) и демонстрации). На днях видели одну из наших "немок" - новый хозяин очень лихо проскочил мимо нас - кайфует)))

комментарии: 0

Муж — иностранец, живём не в России...

Муж — иностранец, живём не в России, но очень вдохновляется он культурой гопников. Решила научить его правильно стоять на кортанах, и вот он, покачиваясь, стоит враскоряку и с трудом приседает. На нём лопаются штаны и труселя, и яички браво проваливаются в дыру. Так и стоит муж, всё покачиваясь, и яички покачиваются.

комментарии: 0

Работала в одной крупной организаци...

Работала в одной крупной организации, у меня было 90 подчинённых, среди которых был мой тогда уже муж. Он был умным и способным, я помогала ему, видя его стремление трудиться и продвигаться, советовала много, поддерживала, защищала, если было нужно. Потом муж очень захотел детей, я не горела желанием, но возраст не стоял на месте, и я ушла в декрет с первым ребёнком. Через три года вышла на работу, но сменилось руководство, и меня понизили, назначив новую начальницу. Муж так и работал там на прежней должности. Через год я ушла во второй декрет, а ещё через год муж стал начальником, во многом благодаря моим советам и действиям: он брал работу на дом, которую делала я, разрабатывала проекты, давала ему старые контакты. Спустя время я наконец-то вышла на работу! Моим начальником оказался мой же муж, мы ещё смеялись, что поменялись местами. Но он начал меня гнобить за то, что задерживаюсь, что плохо работаю, опаздываю, часто ухожу на больничные с детьми. С нашими же детьми! А опаздываю,...
Показать полностью
комментарии: 0

В 21 вышла замуж, через полгода узн...

В 21 вышла замуж, через полгода узнала, что муж сдал детей (3-х мальчиков) после смерти жены в детдом. Уговорила с трудом забрать в семью. Развелись мы через 4 года, мальчишек я себе оставила. Тяжело было очень! Выть иногда от безденежья хотелось. Сейчас мне 34, старшему сыну 22, второму 20, и мелкому 17. Они - моя опора и защита. Моя гордость! Старший уже работает, жить стало легче. У меня жених есть, жду дочь. А бывший муж спился.

комментарии: 0

Однажды летели с мужем в отпуск. Са...

Однажды летели с мужем в отпуск. Самолет маленький: 4 ряда сидений всего. Нам ''повезло'' с местами почти в самом конце салона. Там жуткий шум от двигателей, друг друга слышали с трудом. Я сначала надеялась, что так будет только при взлете, типо наберет высоту и станет потише, но потом поняла, что ошиблась. И вот я вся такая раздраженная говорю мужу: ''И что, мы этот шум будем весь полет слышать?'', а он посмотрел на меня как на дурочку и сказал: ''Я вообще-то очень на это надеюсь.''

комментарии: 0

Была замужем. Муж изменял, его любо...

Была замужем. Муж изменял, его любовница сама мне написала. Когда узнала - ушла и с трудом это пережила. Была жуткая депрессия. Через время сменила место работы, встретила парня. Начали жить вместе. Он мою историю знал и всячески меня поддерживал во всем, заставил снова поверить и полюбить себя. Вчера вернулась вечером домой, а он в постели с моей коллегой. Больно. Больнее даже, чем в первый раз.

комментарии: 0

После почти семи лет брака мне пока...

После почти семи лет брака мне показалось, что в нашей семье уже не все безоблачно. С трудом уговорила мужа сходить вместе на семейную консультацию к психологу. Та тетка оказалась профессионалом. Разговорила нас так, что на консультации той я призналась мужу, что больше всего боюсь, что он меня разлюбит и изменит. Муж в ответ возмущенно-обиженно: "Кто?! Я?!". Вышла от психолога счастливая до одурения, а в отношениях у нас начался новый медовый месяц.

комментарии: 1
6 лет назад
интеллект
а поговорить не судьба было? просто сесть и высказать все свои страхи и опасения. просто не понимаю такого тупизма

Я безумно любила бывшего мужа, поэт...

Я безумно любила бывшего мужа, поэтому развод давался мне с огромным трудом: рыдала ночами, и в груди было так тесно, что дышала с трудом, начала думать о суициде, но... Подружилась с бездомной собакой! Она появлялась из ниоткуда, стоило мне только выйти из дома. Куда бы я ни заходила — она сидела и ждала. Она прыгала на меня и прижималась, а я рыдала в её "объятиях". Домой она заходит, но ненадолго, так как просится обратно. Спасибо тебе, мой Друг; спасибо, что поддерживаешь. Моя четвероногая приятельница ещё и очень умная девочка. Очень красивая и большая. Жаль только, что жить в квартире она не хочет, но я уважаю её выбор. Она как верный друг — пришла, поддержала, успокоила и ушла. Пусть без породы, без родословной, но я её очень люблю.

комментарии: 0

С моей лучшей подругой дружим уже 2...

С моей лучшей подругой дружим уже 20 лет. Обе родились в небогатых и не очень благополучных семьях, обе не обладали привлекательной внешностью и особым умом, с трудом закончили институт, обе устроились на копеечную работу. У нас все было одинаково. А потом она встретила парня, который стал ее мужем. Теперь у нее есть все: квартира в центре города, дом в Испании, целый гардероб модной одежды, куча драгоценностей, самые навороченные гаджеты. Все, о чем мы с ней когда-то мечтали. И я завидую, жутко завидую. Недавно была у нее в гостях. Она вышла на кухню, а ее муж стал делать недвусмысленные намеки. Затем это повторилось. И я не знаю, что возьмет надо мной верх - зависть или честность.

комментарии: 0

У меня потребность в сексе гораздо ...

У меня потребность в сексе гораздо меньше, чем у мужа. Он об этом знал всегда и мы нашли выход. Он меня снимает, как проститутку, полчаса - 2000 рублей. Делает, что хочет и все довольны. И нет, я не безработная, но деньги заработанные таким "трудом" так легко тратятся, а мне так этого не хватало! Гармония!

комментарии: 0

Я встретила его, когда мне было 16....

Я встретила его, когда мне было 16. Ему 20. Он сломал меня, мой юношеский максимализм, строптивость, мои дурацкие представления об идеальном мужчине. Стал тем самым, кого я потом всегда вспоминала, когда звучала грустная музыка. Мы были вместе год, он учил меня, лепил. Но я сказала нет. Почувствовала, что остановилась в развитии, ничего не хотелось, потому что все мои мысли занимал только он. Я любила его уже тогда, но признать это было бы проявлением слабости. Да и какая серьезность в таком возрасте? Уже после расставания на протяжении двух лет мы продолжали видеться, проводить время. Все знали, что это не конец. А потом он сказал, что устал ждать. Встретил девушку, не такую, как я. Она смотрела ему в рот, хлопая ресничками. Я воспринимала ее как данность, ну, есть и есть. В глубине души я знала, что мы предназначены друг-другу, просто не то время. А потом она забеременела. И он, как порядочный человек, женился. И тут я поняла, что это конец. Он продолжал твердить, что любит меня...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Мурчалка
грустная история, но мужики-гавнюки, так её людил, так любил, что аж женился и жена ему троих детей родила

Спорим с мужем в своей двушке о том...

Спорим с мужем в своей двушке о том, какие функции лучше заказать в новую машину за 2 миллиона и дорого ли отдавать ребенка в сад за 38 тыс. в месяц. Десять лет назад мы снимали комнату и зимой в старых кедах спорили, покупать на ужин дешевые крабовые палочки или пару дешевых сосисок. Наша жизнь не роскошна, но я каждый день становлюсь все счастливее от того, как мы не сдавались и упорно трудились ради этого.

комментарии: 0

Три года назад переехала к мужу в Г...

Три года назад переехала к мужу в Германию. Мне было 30 лет, высшее образование, карьера. Но я решила, что семья важнее. Переехала. Хочешь водить машину? А без неё никуда. Пересдавай права. Всё заново и теория и практика, денег и времени надо вбухать немерено. Работа? Подтверждай диплом. Опять деньги и жуткая тягомотина, бюрократия. И так на каждом шагу. Немецкий язык застрял как кол в заднице. Вернуться обратно не могу, старшая дочка ходит уже во второй класс, мелкий идет в садик. В 30 лет жить начинать с нуля - это совсем не весело, это адский труд и нервная система в хлам.

комментарии: 0

Подруга наняла сторожа на дачу. Жил...

Подруга наняла сторожа на дачу. Жил он в бане, на втором этаже. Следил за домом - два этажа + чердак. На чердак никогда не ходили. В один из летних выходных дней спят они с мужем на даче. Пять утра, шум, выбитые стекла и омоновцы нависающие над их кроватью. Обыск. На чердаке находят плантацию травы. Почти в промышленных масштабах. Электронное опрыскивание, свет правильный для выращивания. Сторожа так и не нашли. Муж - известный адвокат, с большим трудом смог от этого всего откупиться.

комментарии: 0

Муж - единственный мужчина в окруже...

Муж - единственный мужчина в окружении своих родственников. Ну они так считают. "Заедь сделай полку", "нужно забить гвоздь", "течёт кран". И таких звонков в течение недели накапливается достаточное количество, чтобы в его единственный выходной мы объезжали с инструментами весь этот табор безрукий. Но не это бесит. Никто и никогда не считает нужным элементарно накормить его, особенно после 4-часовой починки всей сантехники. Наш выходной - рабский безоплатный труд! Бесит!

комментарии: 0

Часто гуляю с собакой в парке. Прис...

Часто гуляю с собакой в парке. Присела на скамейку, подходит ко мне бабушка, просит присесть рядом. Я, конечно, говорю, что не против. Как обычно старики всегда разговорчивы. Она начала беседу и рассказывает мне, что муж ее изобрел ядерную бомбу, как их потрепала советская власть, несмотря на труды ее мужа. Рассказала про внука и как его зовут, что живет в другой стране. После я спросила, не Сахаров ли ее муж. Она подтвердила. Далее она рассказала мне про свою молодость, как выходила замуж. Сидели мы так час, не меньше. Сославшись на усталость, она направилась домой. Перебежав домой, я рассказала об этом родителям, они удивились. Сказали, что старушке-то, наверное, за 100 уже. Но самое главное, когда я пошла гуглить семью Сахаровых, обнаружила, что жена его мертва уже как три года. А по фото это 100% она - очень у нее внешность выделяющаяся, и все, что рассказывала, подтвердила даже больше ньюансов... Мама сказала, никому об этом не рассказывать. Первый месяц думала, сошла с ума. Девушка, 25 лет, живу в Москве.

комментарии: 0

Никогда не понимала людей, которые ...

Никогда не понимала людей, которые заводят детей из стереотипа "в полноценной семье должен быть ребёнок". Мой муж как раз из такой семьи. Ненужный и недолюбленный родителями, с кучей комплексов. За несколько лет, что живём вместе, он стал более уверенным в себе и мне это стоило большого труда. Но каждый раз, когда он ездит к своим родителям, он снова возвращается тем же ненужным ребёнком. И все начинается снова.

комментарии: 0