Истории про трех для мужа

Наша семья состоит из трёх человек:...

Наша семья состоит из трёх человек: я, муж и ребёнок. И живем мы в большом доме. В настоящий момент я в декрете, а муж много работает и очень прилично зарабатывает. Доходы позволяют нам иметь домашний персонал — домработница и садовник. И сколько же гадостей по этому поводу мы слышим от друзей и родственников. Самое замечательное: "Жили бы в однушке, и не пришлось бы никого нанимать. Бесите!"

комментарии: 0

Друг однажды проболтался по пьяне, ...

Друг однажды проболтался по пьяне, что любит делать жене куни, после того как она ему изменит. Просит специально не подмываться. Сказал, самое возбуждающее было, после трех мужчин. Кончил не трогая себя. Потом спросил меня, может ли он после мужа сделать мне? Это был или очень жёсткий прикол, или мне страшно.

комментарии: 0

Муж работает сменно. Укладываю ребе...

Муж работает сменно. Укладываю ребенка, довожу квартиру до идеального состояния, готовлю обед на завтра. А потом бухаю до трех ночи и смотрю (не покупаю!) вещи в интернет-магазинах. Утром я снова супер жена. Красивая и вкусная. Спиваюсь, наверное. Устала.

комментарии: 0

Моя подруга (не очень близкая) тяже...

Моя подруга (не очень близкая) тяжело и давно болеет. У неё есть дочь трёх лет. Мужа нет. Болеет давно и сильно, её старшая сестра и мама умерли от этого же заболевания. Недавно эта приятельница сказала, что написала завещание, где указала, чтобы я в случае её смерти удочерила её ребёнка. Что больше некому, иначе девочку заберут в детский дом. Я обеспечена, у меня есть семья и своя дочь десяти лет. Но я не хочу удочерять её ребёнка!

комментарии: 0

В 21 год, после трёх месяцев отноше...

В 21 год, после трёх месяцев отношений, вышла замуж за симпатичного хорошего мальчика из обеспеченной семьи. С моей стороны любви не было. Все подруги отговаривали: "Ты что, с ума сошла? Выходить замуж спустя три месяца да ещё и без любви — это ненормально!" Сейчас живём хорошо: супруг получил красный диплом, оба работаем, путешествуем, веселимся. Муж заботится обо мне, ценит и любит. А подружки все давятся от зависти. У одной муж весь в долгах, как в шелках, вторая встречается с женатым, а у третьей безработный муж на шее сидит. Зато это нормально! Это по любви!

комментарии: 0

Я та неблагодарная сука, которая бр...

Я та неблагодарная сука, которая бросила трёх детей, мужа и отца и свалила нах. Просто поняла, что когда мне плохо — всем насрать! Я принеси-убери-приготовь-поднеси... Просто обслуживаю и обхаживаю. А в ответ не получу ничего. И после мне скажут, что я просто была домохозяйкой.

комментарии: 0

Мой свекор ненавидит кошек и собак....

Мой свекор ненавидит кошек и собак. Уверен, что они разносчики заболеваний. Любую болячку у знакомых связывает с наличием животных. Просто помешан на этой теме. У вас аллергия? Виновата собака. Что-то болит? Виноват кот. Доходит до абсурда. В гости к людям, у которых есть животные, он не ходит. Все 4 года, что мы вместе с мужем, терроризировал меня и его. Все-то мы не так делаем. И ремонт, и сына не так воспитываем (мой муж из трех сыновей нелюбимый). Завели кота. Теперь не приходит к нам. Шах и мат.

комментарии: 0

Есть у меня одна подруга, которая н...

Есть у меня одна подруга, которая не готовит вообще. У неё дети пяти и двух лет. Всей семьей они едят в кафешках/ресторанах, а на дом всегда доставка еды, причём нормальной, не пицца или суши, а супы и котлеты. Муж не против, меньше её от этого любить не стал, понимает и поддерживает. Многие из её и моего окружения её осуждают, мол, что за мать, сама не готовит, кошмар и ужас. И есть я. У меня тоже дети трёх и шести лет. Я готовлю ежедневно по несколько раз в день разнообразную еду, и окружение мной довольно. Но как же я ЗАЕБАЛАСЬ так жить! Как я хочу поменяться местами с подругой! Она всегда весёлая, бодрая и активна, много времени проводит с детьми и за своим хобби, потому что не стоит у плиты по полдня, не проводит в продуктовых выходные и не моет плиту каждую неделю. А я то завтрак готовлю всем, потом обед, ужин, потом посуду мою, за продуктами иду. Домашним всё надо свежее, один это ест, а тот не ест, одному приготовь так, другому сяк. И так каждый божий день, нет сил ни на какие игры с детьми и себя. Самое обидное не то, что я завидую, что таким образом посадила всех себе на шею и угождаю, а то, что муж не поддержал меня в идее заказывать готовую еду на дом, хотя бы иногда даже. Типа это неправильно, невкусно и затратно.

комментарии: 0

Муж у меня испанец, но между собой ...

Муж у меня испанец, но между собой общаемся по-английски. Поэтому наш ребенок умеет разговаривать на трех языках. И я заметила, что он говорит "я люблю тебя" только на русском. Спросила почему, а он мне ответил: "Когда по-русски это говоришь, значит взаправду".

комментарии: 0

Перепутала график. Звоню своей сотр...

Перепутала график. Звоню своей сотруднице, которая должна выйти на смену, а не вышла. После трёх наборов телефон выключается. Смотрю в анкете телефон ближайшего родственника — муж. Звоню ему, говорит, что ушла на работу. Начинаем волноваться оба. Начали вместе искать. Нашли. Итог поисков: оказывается, я ошиблась, что она должна была выйти, но мужу она сказала, что надо на работу, а сама уехала к любовнику.

комментарии: 0

До трёх часов ночи вспоминали с муж...

До трёх часов ночи вспоминали с мужем нашу историю любви: как познакомились, как дружили. Пытались вспомнить всё до мельчайших деталей. Как ездили друг к другу, в каких местах целовались, как за руки держались, как первый раз занимались любовью, как расставались и вновь сходились... Нашей истории ни много ни мало десять лет. Столько всего было! Я как будто заново всё это пережила. Муж сказал, что это было самое счастливое время. Хочется туда вернуться хоть ненадолго)))

комментарии: 0

Так рассердилась на мужа, что в пор...

Так рассердилась на мужа, что в порыве гнева захотела его сильно ударить и сломала об него кисть в трёх местах. Все думают, что я неудачно упала, и только мой муж и хирург, который вправлял мне потом кости, ржут надо мной и рекомендуют в следующий раз использовать подручные средства.

комментарии: 0

Кто-то после 50 считает себя старух...

Кто-то после 50 считает себя старухой, а кто-то начинает новую жизнь. Моя свекровь в 57 лет круто изменила свою жизнь. Вышла замуж за иностранца, который младше ее на 17 лет, ушла с работы, продала свою квартиру, взяла свою собаку и переехала жить в его страну. Круглый год свежие овощи и фрукты, море в трёх минутах ходьбы и муж, для которого она — всё.

комментарии: 0

Сидела в декрете, сыну исполнилось ...

Сидела в декрете, сыну исполнилось полгода. Денег не хватало катастрофически: официальная зарплата у меня была маленькая, всё было по-серому, поэтому декретные были крошечные. А потом меня и вовсе уволили. Муж стал жадничать, не давал денег даже на самое необходимое: памперсы, лекарства, еду, стоматолога, стал гнать на работу. На мой вопрос, куда деть грудного ребёнка, не отвечал. А потом он с другом замутил бизнес и предложил мне работать в нём из дома. За зарплату. Я целый день сидела на звонках, перед компьютером, при этом весь быт был на мне, ребёнок — тоже. Хорошо помню, как одной рукой качала сына, другой — мыла пол, а ухом и плечом зажимала телефон и договаривалась насчёт закупок. Когда сын плакал, я оставляла его одного в кроватке, а сама запиралась в туалете и звонила клиентам. Муж с другом в это время ездили всё по каким-то "делам". После трёх месяцев такой работы я спросила у мужа, где моя зарплата. Муж сказал, что как мне не стыдно, я работаю на семейное дело, деньги буд...
Показать полностью
комментарии: 0

Я выложила картину алмазной мозаико...

Я выложила картину алмазной мозаикой, я перестирала все шторы в доме, я поговорила с мамой и каждой из трех сестёр по телефону по целому ЧАСУ! Я прочитала три книги, я испекла кексы, я каждый вечер встречаю мужа с работы с новым блюдом и довольным лицом, я планирую съездить на рыбалку и посетить все достопримечательности в городе. Я счастлива! Я наконец-то В ОТПУСКЕ!

комментарии: 0

Ненавижу семью своего мужа! Его мат...

Ненавижу семью своего мужа! Его мать глупая самоуверенная жирная баба, безвкусно одевающаяся, настырная, навязывающая свою точку зрения, обидчивая, сплетничающая обо всём. Его отец вредный, самовлюблённый, хвастливый, но ничего не добившийся плюгавенький мужичонка, любящий выпить и поучить всех жизни. Его сестра некрасивая завистливая озлобленная женщина с никчёмным мужем и двумя невоспитанными детьми. Его брат, так и не получивший образования шалтай-болтай, эгоистичный, думающий, что весь мир против него, такого классного, настрогавшего четырёх детей от трёх разных женщин. Мы живём отдельно, но невозможно избежать звонков родственничков мужа, особенно когда им что-то нужно, да и семейные праздники случаются. Я бы не хотела ходить на эти адовы сборища, но одному мужу там некомфортно, и я его поддерживаю. Я ума не приложу, как в такой стрёмной семье смог получиться и воспитаться мой муж — добрый, ответственный, надёжный, спокойный. Я бы подумала, что он приёмный, но внешне и по голосу он похож на них, так что сомнений нет. Но всё равно удивительно!

комментарии: 0

Как-то мы с мужем отправились в отп...

Как-то мы с мужем отправились в отпуск на две недели. Вернулись домой после трех пересадок, автобуса, такси; устали, как собаки. А дома все засрано: поверхности, посуда, даже стены! Мыли весь день, муж мат на мате, в красках описывал, как бы он расправился с этим животным, пока смывал какашки со стульев и кастрюль. Домыли, а все еще что-то воняет. Следуя за запахом, мы нашли трупик белки, которая не придумала ничего лучше, чем сожрать нори и яд для муравьев, обосраться и умереть. И жалко, и смешно.

комментарии: 0

Строительный маркет. Человек с теле...

Строительный маркет. Человек с телегой товара пытается выйти на финишную прямую, то бишь начать сканирование товара с последующей оплатой оного. И тут начинается цирк... Один с двумя единицами товара вперёд попросился, второй с одной единицей, третий... Апогеем стала пара с лампочкой, вернее фраза мужа на взывание к их совести, что человек уже трёх пропустил и уже сам хочет выйти… "Какая совесть? Одна лампочка!")))

комментарии: 0

Живем как короли. Дом у океана, п...

Живем как короли. Дом у океана, прислуга, бассейн, масажы, рестораны. Нет, мы не богачи. Недавно посчитала что на такую жизнь мы с мужем тратим около 20 тыс долларов в год, а это совсем не миллионы. Все по тому что мы живем в "стране третьего мира". Понимаю что это совершенно не для всех, но как же обидно за тех кто горбатится на трех работах, терпит серость, слякоть, холод, хамство, мечтает о пальмах и кокосах с бумажными зонтиками, но никогда и не подумает покинуть свою зону комфорта.

комментарии: 0

Спонсор всех моих талантов - прокра...

Спонсор всех моих талантов - прокрастинация. В обычное время я не люблю вести хозяйство- едим часто не дома, поэтому готовлю редко, убираюсь по мере необходимости и без фанатизма. В универе, перед каждой сессией квартира просто сияла, дома все ели пироги и супы - я делала все, лишь бы не готовиться к экзаменам. Думала- повзрослею- пройдёт. Прошло десять лет. Сегодня у мужа обед из трёх блюд, позвала друзей на торт, дом дышит свежестью, а все потому что завтра сдавать важный проект на работе.

комментарии: 0

Собственную свадьбу хочется забыть ...

Собственную свадьбу хочется забыть как страшный сон. Часов с трёх и до самого вечера уже хотелось послать всех нахуй и уйти домой. Смотрю фото, - выглядит красиво, - а как будто это всё не со мной было, и эта девушка в белом платье - не я. А когда пытаюсь идентифицировать себя с ней и вспомнить тот день от лица невесты, возникает лишь чувство обиды, ненависти и разочарования. Столько времени всё это готовила, всю душу в эту свадьбу вложила, все выходные с мужем с утра до вечера занимались подготовкой, всё самое лучшее выбирали, чтобы гостям понравилось, а эти эгоистичные свиньи только развлекались, как будто просто на вечеринку в ресторан пришли, а не на свадьбу к близким: в нашу сторону только советами своими "драгоценными" сыпали и наставлениями. Да ну в пизду всё это! Посылайте всех нахуй, расписывайтесь вдвоём и улетайте с любимым отдыхать на сэкономленные деньги. Это всё того не стоит..

комментарии: 0

Мне 28 лет и я самая младшая из сес...

Мне 28 лет и я самая младшая из сестёр. Моим папе и маме 61 и 62 года соответственно. У мамы моей всю жизнь характер был очень скверный, то и дело истерики, вопли, ругань. Постоянно лупила по лицу и заднице. Отпроситься гулять в соседний двор было просто невозможно. Но отец любит её очень. Вообще таких мужчин единицы. Пару лет назад у мамы стало плохо с головой и зрением. То ли химпроизводство дало о себе знать, то ли истерики постоянные. В общем, зрение (это как если в сверную в трубку газету смотреть). С головой хуже -- болезнь Альцгеймера (если правильно пишу) -- никого не узнаёт, бредит, бубнит, матерится без остановки. Со мной просто не разговаривает. В туалет сама не дойдёт, помыться никак, а есть просто заставляем. К тому же почти умерла печень -- диетическое специальное питание. И всем этим на протяжении вот уже 2-3 лет занимается отец, который поставил на ноги трёх девок, две из которых живут отдельно -- одна в другом районе, вторая -- в другом городе. Только советы раздаю...
Показать полностью
комментарии: 0

Ехал как-то на поезде из Питера в К...

Ехал как-то на поезде из Питера в Кишинев. Ехать долго, поэтому взял с собой целую сумку пива и еще немножко из расчета на трех попутчиков по купе. Я очень удивился, когда моим попутчиком оказался один мужик, который достал кучу пива своего и начал меня угощать. Ладно думаю, удивлю когда закончится. На следующий день оно закончилось, я не успел предложить, а он на остановке купил еще пол-ящика. Когда приехали, я долго ждал пока он соберется и уйдет. Не мог же я греметь сумкой с пивом при нем.

комментарии: 0

Рано утром муж выдаёт: У нас кто то...

Рано утром муж выдаёт: У нас кто то живёт! Оказалось, проснулся около трех утра, решил покурить. По пути на балкон споткнулся, поматерился и вдруг услышал в ответ . Остановился, огляделся, прислушался, тишина. Решил, что послышалось и вслух снова поругал себя. И вновь пугающая Поняв, что это не глюки, а реальность, передумал курить и бегом в спальню. Теперь муж не встаёт ночью покурить, а я убрала самораспыляющий освежитель подальше, чтоб больше не пугал))))

комментарии: 0

Муж мой решил согнать свой жир и се...

Муж мой решил согнать свой жир и сел на диету. Бегает в парке. Целыми днями взвешивает каждый пластик колбасы и подсчитывает калории. Просит меня записывать вес каждого ингредиента при готовке еды. Вчера пришла с работы, уставшая невозможно, и приготовила обед из трех блюд. Записала всё в "отчет". Наутро муж позавтракал и... устроил разборки оттого, что я забыла записать вес помидорки, которую закинула в суп. Вес чертовой маленькой помидорки! "Если ты даже с такой ерундой не можешь справиться, то я буду сам готовить!" Он молодец, конечно, но неужели необходимо так зацикливаться?

комментарии: 0

Муж служил в ПВ на границе с Финлян...

Муж служил в ПВ на границе с Финляндией под Кандалакшей.Зимой. Заступили в караул на КПП втроем. До людей 10км. Вокруг тайга, зима -30, ночь. Рассомахи от холода воют. Задремал у окошка около печи. Стук в окно. Встрепенулся выходит на улицу. Стоит красноармеец, в одежде ВОВ, с ружьем и говорит :"Не спи, боец. Я свою смерть так же проспал." Разворачивается у ходит в ночную тайгу. У мужа полны штаны кирпичей. Потом при свете ничьих следов, кроме как от своих трех пар сапог, не нашли. Гиблые места...

комментарии: 0

Когда у меня обнаружили онкологию ...

Когда у меня обнаружили онкологию моя мать и сводная сестра тут же появились в моей жизни. Не для того, чтобы помочь или подержать. Нет. Они хотели проследить, чтобы я замуж за своего парня не вышла. А то мне от моего отца аж две квартиры достались в наследство! Муж же по закону наследник первой очереди. А мой парень вдруг, после трех лет совместной жизни сделал мне предложение. До жути неприятно было слышать, как они строились из-за моего наследства! Плюнула и выжила. 12 лет ремисии!

комментарии: 0

По образованию я врач. После трех л...

По образованию я врач. После трех лет работы и замужества решили завести ребёнка. Когда сыну было шесть месяцев, предприятие, на котором работал муж, урезало ЗП и количество рабочих дней. Денег стало катастрофически мало, и я начала подрабатывать копирайтером. Я убираюсь, глажу, готовлю еду, стираю вручную и занимаюсь ребёнком ежедневно, успевая работать и получать в два раза больше, чем до декрета. И как бесят те, кто кричит, что если дома, то это не работа, надо работать официально (за копейки) и вообще я сутками бездельничаю.

комментарии: 0

После трех лет моего замужества, мо...

После трех лет моего замужества, моей маме приснился сон: она у меня в гостях, живу я в большом доме, стою внизу, зову своего мужа по имени, а сверху по лестнице спускается совсем другой мужчина, очень статный и красивый. Я ей не поверила, сказала, что мужа люблю, пусть он не статный, не сильно красивый и не очень богатый - для меня он самый лучший. И вот прошло 12 лет, я второй раз замужем, у меня очень высокий и красивый муж, зовут его так же, как и первого, и мы строим дом.

комментарии: 0

За то время, пока работаю в своей о...

За то время, пока работаю в своей организации узнаю все новые подробности о коллегах, и это пиздец. С начальником переспала половина сотрудниц. Одна коллега живет с бывшим мужем, имеет трех любовников и периодически начальника. Другая замужем, но не стесняется изменять и рассказывать об этом. Третья мутузит своего мужа и потом хвастается. Еще один коллега женат, но спит с теткой с другого этажа, причем ныкаются для уединения на работе. Мне кажется, я попала в какой-то блядский дом, на работе аж находиться противно.

комментарии: 0