Истории про смотрю для парней для мужа

в последнее время плохо себя чувств...

в последнее время плохо себя чувствую, проблемы со здоровьем. и я, будучи параноиком, говорю мужу - а что если я умру?! а он смотрит на меня и говорит-влезу в долги, продам машину и повезу тебя в Париж, ты же всегда хотела! я так еще не плакала!

комментарии: 0

Мой муж работает вахтовым методом и...

Мой муж работает вахтовым методом и на 3-4 месяца уезжает за тысячи километров. Сейчас он начал говорить о том, что устал так долго быть без меня, что есть достаточно денег, чтобы начать своё дело. Вроде всё прекрасно, но мне нравится быть предоставленной самой себе на время его отъезда. Я ем всякую гадость, пью пиво, смотря хоккей, не убираюсь дома, могу неделю посуду не мыть, тусуюсь по полной с друзьями, в общем, веду себя никак леди. Потом к его приезду я привожу себя в порядок. Молюсь, чтобы он всё-таки не решился и всё было как прежде.

комментарии: 0

На работе проблемы, у мужа обострен...

На работе проблемы, у мужа обострение серьезного заболевания, мы с врачами боремся за его жизнь. Когда ехала к нему в больницу, сломалась машина. Договорились с другом, что с утра он отвезёт меня на СТО на сцепке. Приехала из больницы к машине, смотрю, кофе рядом продают. Решила купить, но они только приехали, и кофеварка ещё не нагрелась. Села в машину, думаю о жизни, тут стук в стекло, и бариста протягивает мне чашку кофе. Полезла за деньгами, он говорит: "Потом", – и уходит, улыбаясь.

комментарии: 0

Я обожаю рок во всех его склонениях...

Я обожаю рок во всех его склонениях. В телефоне куча разных групп, но приходилось слушать их лишь в наушниках, муж категорически против этого жанра. Недавно были в кино на «Богемской рапсодии», фильм до слёз впечатлил. Причём не только меня, с детства фанатку Queen, но и мужа тоже. Теперь он постоянно смотрит в интернете ролики про них, их клипы. Накачала их музыку в машину, и теперь мы вместе их слушаем. Надеюсь, со временем он захочет послушать что-нибудь ещё))

комментарии: 0

Мне нравится безалкогольное пиво, м...

Мне нравится безалкогольное пиво, муж любитель обычного, компанейский человек с большим опытом. Как-то покупал нам пиво, купил мне как обычно и взял себе 4 банки алкогольного пива. Сидим вечером, занимаемся делами, пьём пиво. Муж говорит: "Какое сегодня пиво у меня вкусное!" А я смотрю на баночку, а там большими цифрами 0 стоит. Так и выпил, и не понял, что к чему. Вот тебе и нужность алкоголя.

комментарии: 0

У нас во дворе жил дядя Жора, он бы...

У нас во дворе жил дядя Жора, он был обычным дедом, любил пить пиво, а когда оно кончалось, то он вспоминал, что во дворе бегают дети. И вот меня всегда бесило, что, когда он посылал за пивом мальчиков, он всегда давал им на мороженое, а когда меня с моей подругой, то ничего. Мы с подругой долго вынашивали план, как выцыганить у дяди Жоры денег на мороженое, а когда к нам пришла идея, он взял и сгорел у себя дома, попивая пиво и смотря телевизор. Пиво то ему домой мальчики наши принесли.

комментарии: 0

Лето моего папы в детстве проходило...

Лето моего папы в детстве проходило в основном в деревне. Он, как городской пацан, не сразу пользовался авторитетом, но очень хотелось. Однажды он подслушал у охотников, как они готовят птицу на природе, обмазав ее глиной и просто кинув в костёр. Всё! Глаз зажегся, а птицу-то где взять... Своих кур не возьмёшь — сразу спалят. Делать нечего, надо воровать у соседей. Так как папа был у мамы инженер, он быстро сообразил рыбалку на кур: так и алиби есть, и за удочку дед за уши не оттаскает. И вот копает папа червей, дед без задней мысли предоставил удочку и ушёл по своим делам. А папа червя на крючок и к соседям. Курица червя хватает, крючок не даёт ей кричать, она крыльями машет, а он ее подсекает и через забор. Показал всем пацанам, что курицу добыл, в походы можно идти смело, сразу в свои записался. Так прошла неделя. Что ни утро — то рыбалка. Приходит к деду сосед однажды, мол, что за ерунда — куры пропадают и все. Может, зверёк какой повадился, а дед удивляется — у них-то все норма...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой муж — любитель грубых шуток, а ...

Мой муж — любитель грубых шуток, а я совершенно не умею готовить, поэтому вот уже пять лет вынуждена краснеть в компаниях от его вечных: "У всех жена как жена, а у моей руки из задницы, жрём одни Дошираки". Хотя это ложь, дома всегда есть свежая полноценная еда, хоть и привезённая из доставок. Месяц назад у него должен был случиться день рождения, и мы решили, что сначала накроем стол дома, а потом поедем праздновать в бар. Еду, как обычно, собирались заказать, но муж уговорил меня приготовить угощение самой, аргументируя это тем, что никаких изысков не нужно, придут все свои. Я честно пыталась сотворить что-то достойное, но в итоге сдалась и в день Х нарезала салатики и бутерброды сама, а основное блюдо тайком привезла из ресторана. Мужу и его сестре поручила встречать гостей, а сама поехала отвозить сына к родителем. Очень удивилась, когда по возвращении домой обнаружила гостей, поедающих пиццу с пивом. На мой немой вопрос муж громко и при всех сообщил: "Ну, что ты смотришь? Твоё ...
Показать полностью
комментарии: 0

Муж работает на фуре. Иногда по пут...

Муж работает на фуре. Иногда по пути отвозит меня в магазин или по делам. Когда вылезаю из машины,особенно в короткой юбке-окружающие смотрят как на проститутку((

комментарии: 0

Друг рассказал. Стоит возле магазин...

Друг рассказал. Стоит возле магазина, подходят к нему менты и просят купить пиво и сигареты. Очевидно хотели проверить продавца продадут ему или нет. (Ему 20, но на свой возраст не выглядит). Дали ему 1к, сказали, сдача ему. Он пошёл, купил по паспорту. Отдал им товар. А сам остался ждать друга у магазина. Менты пошли накрывать продавщицу. Парня этого позвали. Она говорит, все по паспорту, все такое. Они смотрят на него удивленно. А он : ну вы же ничего про паспорт не говорили. Взял и ушёл)

комментарии: 0

Сегодня в одном магазине наблюдала ...

Сегодня в одном магазине наблюдала такую картину: мужчина лет 38-40 стоит у прилавка с пивом, пристально смотрит, потом резко наклоняется к одной из бутылок и говорит:"И не смотри так на меня, все равно не куплю! Достало ты меня!" И с гордым видом идет к кассе с бутылкой йогурта и творожком:)

комментарии: 0

Работаю барменом.Каждую среду к нам...

Работаю барменом.Каждую среду к нам приходит ужинать молодая девушка в сопровождении далеко немолодого мужчины.Каждый раз все вокруг смотрят на них осуждающим взглядом.Они сидят за столиком,пьют вишневое пиво и общаются.Потом был перерыв, где-то месяца три я их не видел.Сегодня зашла эта самая девушка и села ко мне за стойку,заказала пиво,разревелась.Узнал,что у неё умер отчим,с которым она совсем недавно ходила сюда.Не бросил её,когда умерла её мать. Воспитал.Год боролся с раком,больше не смог.

комментарии: 0

Иду я недавно домой, настроения нет...

Иду я недавно домой, настроения нет, уже около подъезда ко мне подходит чисто "четкий" мужик, в спортивках, сигарета в зубах, пиво в руке, смотрит на меня и произносит: "девушка давайте я вас через лужу перенесу", тут-то я и поняла как выглядят джентльмены ))

комментарии: 0

Было у меня нелёгкое детство. 90-е ...

Было у меня нелёгкое детство. 90-е годы, зарплату отцу тогда почти не платили, мать не работала. Сладостей в доме не было. В основном, только бабушкино варенье. И вот настал день, когда мне исполнилось 7 лет! Мама рассказала мне только пару лет назад, что денег дома тогда не было совсем. Она пошла к бабушке-соседке, заняла несколько рублей и купила мне в виде подарка на День Рождения 7 Киндеров, по одному за каждый мой год, и игрушку «Рыбалка» (штука, которая крутится, а там рыбки рты открывают, и их нужно ловить удочкой, на конце которой магнитик). Дарила она мне это всё по очереди. То есть даёт первый Киндер — я рад, второй — я счастлив, третий — я офигеваю и так далее. В итоге это был мой самый счастливый День Рождения. К слову, иногда смотрю на старую фотографию, где я с той рыбалкой и игрушками из Киндеров, умиляюсь и вспоминаю, какое же это было счастье))

комментарии: 0

В общем, дамы и господа, история сл...

В общем, дамы и господа, история следующая. Неделю назад из Москвы на несколько дней приехал друг (живу я в одном из областных центров). Решили, соответственно, пересечься, пивка попить. Только позвонил он поздновато, транспорт в это время ходит хреново. Темно, минус 20, стою один на остановке, жду маршрутку. Уже минут 20-25 стою, от холода медленно свирепею и кляну кореша на чём свет стоит, а маршрутки всё нет и нет (бабла с собой было немного, чисто на пиво с пиццей - обычная студенческая ситуация, поэтому мысли о такси меня не воодушевляли). Я уже было отчаялся уехать, как вдруг на остановку подъезжает машина и водитель приспускает окно. Ну, думаю, видать водила дорогу спросить хочет. Подошёл, чтобы направить, как я думал, заплутавшего человека в нужном ему направлении, как вижу, что за рулём сидит девушка и остановилась она не дорогу спросить, а ... предложить подвезти меня, поскольку очень холодно, а транспорта я вряд ли дождусь. О_о Народ, я стою просто в а*уе с этого, такого...
Показать полностью
комментарии: 0

Муж любит внедорожники, тщательно г...

Муж любит внедорожники, тщательно готовит к путешествию. объездили Россию бывали и в бродах и болотах и в полях, однажды занесло нас по гололеду в гору, с крутым подъемом! Муж почувствовал, что машина на пределе нужно разворачиваться, а дорога узкая и снежок сверху, не понять куда рулить! Такая тревога одолела, рядом обрыв, а от меня ничего не зависит! глянула на него, а в ответ: "не смотри на меня такими глазами, самому страшно!" Вот спасибо, утешил! Адреналина выше крыши! Спустились! Ура!!

комментарии: 0

Моя мама работает на скорой и за 20...

Моя мама работает на скорой и за 20 лет работы у неё накопилось огромное кол-во историй. Вот одна из них. 1 января 2012г. 22: 14. Поступает вызовов. По описанию похоже на некроз. Бригада выезжает очень быстро. Приезжают. Дверь открывает женщина. 35-40 лет. Вся помятая (новый год, хуле), но полностью трезвая, что странно. Хватает за руку маму и тащит в спальню. Там мужчина, её муж, сидит на кровати, накрытый одеялом и плачет. Дама подлетает к кровати и стаскивает одеяло с мужа. То что увидела мама и её помощник повергло их в шок. Половой орган мужика был ЧЕРНЫЙ! Практически от основания и до конца. Фельдшер (парень, 28 лет) непроизвольно берет за свои и штаны и тихо говорит "ахуеть". Спустя несколько секунд шок спадает и мама с этим парнем подходят к мужику. Оказывают необходимые меры, предупреждают ближайший травмпункт и выезжают. В машине, по дороге к больницу гробовая тишина и лишь мужик тихонечко всхлипывает. Приезжают в больницу, мужика увозят в операционную, а мама и врач больн...
Показать полностью
комментарии: 0

Папа с рыбалки приносит рыбу, выпус...

Папа с рыбалки приносит рыбу, выпускает ее в тазик с водой, потом приносит туда кота, и смотрит, как тот ее ловит...Смеется как ребенок)))

комментарии: 0

Мужья познаются в декрете. Мой твор...

Мужья познаются в декрете. Мой творил что попало, дома не ночевал, пропадал, машину разбил. Боялась от нервов или потеряю, или рожу раньше срока. Когда начались роды - просто уехал. Развернулся и ушел, сказал его друг ждет. На выписку ни цветочка.. Доче 3 месяца - папаня бегает жопу моет, с рук не спускает, нацеловывает, гулять ходит, у врачей все выспрашивает. Меня за дочь благодарит. А я смотрю на это и прощаю потихоньку, все забудется, главное сейчас счастливы.

комментарии: 0

Мой напарник, по совместительству с...

Мой напарник, по совместительству сосед по квартире - мужик 35 лет, очень любит рок. Знает группы, составы, кто когда и где давал концерты. Вчера вечером после работы выпил пару банок пива и сел залипать в ноут, одел наушники и очень громко включил музыку. Через время смотрю, а он спит, даже немного похрапывает, но всё равно качает головой в такт музыке. Настоящий фанат.

комментарии: 0

Сегодня стояла на вокзале, на газон...

Сегодня стояла на вокзале, на газоне поблизости бомжи валяются. Из магазина подходит еще один с бутылкой пива и радостно вещает: "Смотри Галина - будет у нас завтрак в Булонском лесу!"

комментарии: 0

Забыли как-то дома документы на маш...

Забыли как-то дома документы на машину. Тут ГАИ, после 10-ти минутного поиска, гаишник требует - на штрафстоянку! Прошу, чтобы муж сбегал домой за документами. Муж побежал! А этот добрый человек, меня отпускает!!! На первый раз отпускаю, но только сразу домой езжайте! Приехала домой. Мужа ещё нет. Быстро переоделась и села с пультом, телек смотрю, жду))) Муж забегает, запыхавшийся... где документы??? Спрашиваю - зачем? Менту отдать? Я -Какому менту? Надо было видеть как менялось его лицо!!!

комментарии: 0

Тут у вас есть пост про человека, м...

Тут у вас есть пост про человека, мечтающего прожить интересную жизнь, путешествовать и красить волосы в разные цвета, обладая творческой профессией. Я работаю с 14-ти лет. Первая моя работа называлась "слесарь-инструментальщик". Очень тяжёлая и грязная, но там я скопил себе на первую электрогитару. Перед этим я сам сделал себе электруху из аккустики и бабушкиного слухового аппарата. Приклеивал его на пластилин к гитаре и записывал микрофоном кассетного магнитофона звук, который, проходя через аппарат становился утяжелённым. Затем я работал водителем-экспедитором на грузовике, развозил пиво по палаткам по 12 часов в сутки (с 18 лет). Одновременно я накопил себе на комп и стал осваивать звукозаписывающие проги. Позже (в 21 год) я стал работать продавцом, (тоже довольно мерзкая работёнка была), потом стал в той же компании рекламщиком и обучающим менеджером. Одновременно играл в группе и поступил в интитут на геолога, что бы иметь профессию, связанную с путешествиями. Мы с группой гас...
Показать полностью
комментарии: 0

Иногда прихожу с работы раньше мужа...

Иногда прихожу с работы раньше мужа на 2-3 часа. Очень люблю это время. После работы я, уставшая, залезаю в кровать с банкой пива и едой и смотрю любимый сериал. И НИКТО МЕНЯ НЕ ДЁРГАЕТ! Ни нахальных, надоедливых клиентов, ни ворчливого мужа; только я, любимый сериал, вкусняшки и кошка... За 15 минут до прихода мужа я заметаю все следы и иду готовить ужин, как примерная жена))

комментарии: 0

Учусь в Швеции. Проходила мимо кафе...

Учусь в Швеции. Проходила мимо кафе со столиками на улице в солнечный день, смотрю - коляски стоят вдоль ограждения. Глянула за столик, а там четыре молодых отца, до 30 лет точно, пьют пиво на солнышке, у каждого на руках по шкету лет двух-трёх. И никаких следов присутствия мам - четыре стула, четыре бокала. Парни болтают, смеются, дети не плачут. У нас даже представить себе такого не могу.

комментарии: 0

Наши отношения начались внезапно и ...

Наши отношения начались внезапно и сразу с постели. Общение строится по типу "нет - пидора ответ", "чо - хуй через плечо". Когда я напиваюсь, он довозит меня до дома, укладывает спать, уезжает, а потом месяц подкалывает. Мы постоянно стебемся друг над другом, а ночью он гладит меня по волосам и целует, пока я сплю, или я его обнимаю сколько есть сил. Втроем с моей мамой мы готовим пиццу. Смотрим фильмы типа "Коллекционера". Он дарит мне футболку с Бивесом и Батхедом, а я ему медиаторы с Металликой. Пьем пиво и смотрим бокс. Трахаемся под прогрессив дэт металл. На прогулке в парке он может взять и окунуть меня в фонтан, а потом залезть туда сам. Потом мы бегаем от полиции. Он любит мою младшую сестренку, может часами рисовать с ней персонажей из Адвентюр тайм. Я чморю его за доту, а он меня за скайрим. Я люблю его больше жизни.

комментарии: 0

Жена с юности хотела ребёнка - я, к...

Жена с юности хотела ребёнка - я, как нормальный мужчина, обеспечил все условия для этого. Грыз землю, рос в карьере, сейчас хорошо зарабатываю, купил ей свою машину и отправил учиться на права, чтобы она всегда была мобильна с малышом. Сделали ремонт, оформили детскую, съездили в отпуск на море оздоровиться, открыл вклад и сделал счёт на будущее ребёнка. Забеременела, поддерживал - работала в своё удовольствие, пока хотела, потом декрет, увлеклась сериалами - купили плазму, захотела делать куклы - купили всё лучшее и необходимое, вечерами после работы то паял что, то мастерил какой-нибудь элемент мебели, короче, приявлял участие в хобби. Был уверен, что я уж точно не накосячу нигде, и в нашей офигенной семье с появлением дочери (узи показало) станет всё только круче. Беременность протекала легко, я был на родах, она говорила, что самая счастливая женщина в мире, благодарила бога за свою судьбу. Выписка, дом. Первые пару недель всё было хорошо - милые совместные фото, хэштеги, куч...
Показать полностью
комментарии: 0

Прекрасное воскресное утро. Муж уех...

Прекрасное воскресное утро. Муж уехал на рыбалку, а значит я спокойно могу понежиться в постельке. Я проснулась, умылась, зашла на кухню и мысленно поблагодарила мужа за свежесваренный кофе, который он успел сделать перед отъездом. Набираю маме, чтобы потрещать о новостях и открываю холодильник, чтобы поживиться чем-нибудь вкусненьким. Смотрю, по холодильнику рис валяется. и думаю: "Странно, мы же не готовили рис, откуда он? И почему везде валяется? И вообще, почему он шевелится?"... Вот тут до меня дошло!... Мой крик мама в другом городе могла слышать и без телефона! Гребаные опарыши! Везде! По всему моему холодильнику. Сквозь слезы/сопли и ругань я трясущимися руками взяла пылесос и кое-как собрала их, проклиная попутно новую мотыльницу с хитровыделанной защелкой и мужа, который эту защелку не закрыл. Каждые 15 минут перезванивала мама с вопросом "Ну как ты?", и было слышно, как на заднем фоне хихикает папа. Ну а что стало с мужем... он счастливый обладатель телефона, который пери...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
валя
муж дурак что-ли, так над женой издеваться

Мне 32 года и только сейчас я раскр...

Мне 32 года и только сейчас я раскрыла тайну, которая очень помогла мне в жизни. Секрет в том, что нужно быть требовательной, наглой и вечно недовольной, но никак не той, кто всегда идет навстречу, старается угодить и помочь. С мужем раньше: ах, у тебя не получилось заработать достаточно денег? Ты отдал все своей сестре, которая сидит на твоей шее при живом муже? Ну ничего, поживем на мою зарплату, нам конечно не хватит, но если убрать мои походы в салон и обеды, то как-нибудь переживем. С мужем сейчас: вот тебе список покупок, иди в магазин. Нет денег? У меня их тоже нет. Где хочешь, там и доставай, иначе дома не будет еды весь месяц. Итог: дом стал полной чашей, с меня пылинки сдувает, вот даже шубу этой зимой наконец купил. С родителями раньше: отвезти среди ночи в аэропорт, хотя с вами в одной квартире живет брат с машиной? Без проблем, мне не тяжело потратить всю ночь на это! Нет времени выслушать мои переживания? Нет проблем, сама справлюсь! Не могли бы одолжить немного дене...
Показать полностью
комментарии: 0

Не хочу устраивать свадьбу, потому ...

Не хочу устраивать свадьбу, потому что не хочу, чтобы мои родители приглашали ебанутую на всю голову родню, мою двоюродную сестру и её завистливую мамашу (мою тетю). А мои родители мечтают закатить пир на весь мир, Мендельсона, фейерверки, второй день - пиво, раки. Хотят показухи, типа, смотрите, как мы старшую дочь замуж выдаем. Расписались с любимым втихую, отметили день свадьбы вдвоем на море. Собираемся устроить маленький праздник только для наших родителей и бабушек с дедушкой. А там папы и мамы пусть сами решают, делать праздник для всей родни или нет.

комментарии: 0