Истории про случайность для мужа

Год добивалась, чтобы муж прекратил...

Год добивалась, чтобы муж прекратил дружбу с его бывшей, которая сменила статус на подругу. То она ему фото пришлёт откровенные, мол, случайно перепутала; то напишет, что скучает, и он ей снится. Я уже не говорю о намёках купить обновки или дать денег. Телефоны в доступности, поэтому знаю о их переписках и встречах. Были обещания, удалял номер, но всё равно поддерживал с ней общение. Надоело, решила пожить отдельно, появился друг. Мужа как подменили, извинился. Я простила, но доверия не вернуть.

комментарии: 0

Подруга всегда была той женщиной, к...

Подруга всегда была той женщиной, которые слушаются мужиков. Поэтому я очень радовалась, что с мужем её мы законнектились, и я стала их общей подругой, к которой он не испытывал ревности и которую не пытался отвадить. Так было несколько лет. Потом они резко перестали со мной общаться. Стали морозиться, не пригласили даже на гендер-пати. Случайно пересеклась с ними у общих знакомых и задала вопрос в лоб не подруге, а её мужу. А он сказал: "Просто у нас закончился период, когда твоё общество было полезно моей жене. С тобой весело развлекаться, ты поднимала ей настроение, но рядом с моими детьми я тебя не хотел бы видеть. Ты же против семейных ценностей, ты будешь на мою жену плохо влиять". Я даже дослушать не смогла и досидеть до конца вечера. Разрыдалась, вечером написала подруге длиннючее сообщение, а она другими словами написала мне то же самое, что её муж сказал. Блять, как же больно, мы же 10 лет дружили, я была с ней в самые тяжёлые периоды её времени, а я для неё, оказывается, была просто способом "поднятия настроения".

комментарии: 0

Начальник неожиданно для меня заяви...

Начальник неожиданно для меня заявил: "Вас муж случайно не поколачивает? Я бы не сдержался!" Вот думаю: и что это было?..

комментарии: 0

После четырёх лет брака совершенно ...

После четырёх лет брака совершенно случайно узнала, что мать моего мужа сидела в тюрьме за убийство своего второго мужа. И вроде ж понимаю, что "сын за отца не в ответе", а всё равно крутится в голове про яблочко и яблоню... Знала бы раньше — не выходила бы замуж.

комментарии: 0

Я не потерплю измены со стороны сво...

Я не потерплю измены со стороны своего партнёра, и поэтому мы с мужем заключили брачный контракт: в случай измены одного партнёра всё совместнонажитое имущество автоматически становится собственностью второго. К супругу претензий никаких, но недавно на семейном застолье он перепил и случайно всё рассказал. Теперь на меня ополчилась вся его семья, считая, что я хочу надурить их сына, подначивают его не слушать меня, даже моих родителей настроили против. Слушать мы их не станем, но на душе мерзко.

комментарии: 0

Случайно узнала, что у мужа моей се...

Случайно узнала, что у мужа моей сестры ребёнок от другой женщины. Он родился прошлой осенью, то есть минимум год муж изменяет сестре. Разрываюсь между желанием рассказать ей или молчать в тряпочку. Отношения их с мужем не очень хорошие, они живут каждый своей жизнью, общие дети их не сблизили, мужу они неинтересны и не нужны. Не знаю, как общаться с сестрой, она очень мягкий, милый человек, боюсь проболтаться ей случайно.

комментарии: 0

После того, как мужа серьёзно повыс...

После того, как мужа серьёзно повысили, с нами все друзья перестали общаться. Шкерятся, что у всех дела, дети, работа и времени нет, но на самом деле собираются без нас. Когда случайно пересекаемся в одном месте или сторис видим, говорят, что спонтанно получилось, не планировали. И на дни рождения не приглашают. Мы узнали об обиде, когда один заявил, что с нашими доходами, мы могли бы и больше положить в конверт на прошлый день рождения.

комментарии: 0

Обожаю чувство переполненного мочев...

Обожаю чувство переполненного мочевого пузыря. Началось все совершенно случайно - в 18 лет я описалась на улице, чуть-чуть не дотерпела до дома. Было ужасно стыдно, но одновременно тааааак хорошо. И в голове это засело. Я долго гнала эти грязные мысли от себя, но в итоге сдалась. Стала специально терпеть до последнего. Сначала только дома. Иногда писалась в штаны в ванной. Но недавно вышла на новый уровень. Если на работе под конец дня сильно захотела в туалет, то не иду в него, а наоборот, выпиваю кофе и еду домой. Или вообще специально дома выпиваю бутылочку пива и еду на автобусе на другой конец города. Чтобы там, когда терпеть станет невмоготу, бегать искать туалет.

комментарии: 0

Я знала о девушке, которая очень ст...

Я знала о девушке, которая очень старательно и долго добивалась моего мужа, но он её отшил незадолго до нашей встречи. Спустя три года после свадьбы я случайно узнала, что она работает в ЗАГСе. Мы пришли регистрировать ребёнка, и я говорю мужу, мол, знаешь, а Рима здесь работает. А муж выдаёт: "Да, она нашу свадьбу вела". Что?! Не, я без всяких загонов, но просто вспомнила свадьбу: куча гостей, веселье и кислая мина этой дамы. Даже на фото есть.

комментарии: 0

Много лет подряд мои родители были ...

Много лет подряд мои родители были не пьющие. Совсем. Примерно 10 лет назад они начали выпивать только по праздникам, позже и по выходным, потом и по вечерам. И вот уже несколько лет подряд, как только начинается лето, мы каждые выходные вместе отдыхаем на даче. И каждый вечер они нажираются вдрабадан. К ним теперь и мой муж присоединился. И им так весело: они одно и то же по третьему кругу рассказывают, думают, что отрыгивать (типа случайно) – это очень смешно, ржут как кони, что мне стыдно перед соседями. Начинают спорить друг с другом обо всякой фигне, с обидами друг на друга и выяснениями отношений в итоге... Причем все знают свою меру, но превышают ее специально, потому что по-другому им отдохнуть от души не получится. Наутро, по традиции, никто ничего не помнит. И так постоянно. А я-то не пью! Причем уже давно! Раньше выпивала, как и все в молодости, но уже переросла, наверное, это все. И даже половина бокала не лезет (ни крепкий алкоголь, ни легкий). Если честно, мне кажется это еще из-за того, что я не хочу так же "преображаться", как и они. Может, потому, что я с ними не на одной волне, меня они пьяными так бесят, и я уже просто не могу это все выносить. Так противно на все это смотреть.

комментарии: 0

Узнала, что моей подруге изменяет м...

Узнала, что моей подруге изменяет муж. Узнала не случайно – он сам поведал это по пьяной лавочке моему мужу, когда они вышли покурить на балкон. Рассказал, как заказал себе проститутку, выбрав момент, когда беременная жена уехала в большой город навестить свою сестру. Не могу спокойно жить, зная этот факт. Скажу ей, а он отмажется, и я останусь крайней. Не скажу, получается, что я ее предаю. Мучаюсь и не знаю, как поступить...

комментарии: 0

Чтобы у мужа встал член, нужно долг...

Чтобы у мужа встал член, нужно долго дрочить рукой. Если на секунду замешкаемся, то падает. Раньше он старался, и я думала, что привыкну, смирюсь. После свадьбы он просто ложится и ждёт, что я все сделаю сама. Оргазма нет, желания больше тоже. Устала... Стыдно из-за этого подавать на развод, мужа это убьет. Идти по врачам отказывается. Изменять не хочу, но меня уже возбуждают даже случайные прикосновения незнакомцев в метро. Иногда боюсь, что люди это заметят по моему лицу.

комментарии: 0

Были тяжёлые роды, сам процесс не п...

Были тяжёлые роды, сам процесс не помню, была в отключке. К счастью, всё обошлось, и у меня родилась здоровая малышка. Перед выпиской случайно услышала разговор медсестёр о том, что во время моего тяжёлого состояния муж бегал по отделению и настаивал на том, что приоритетнее спасти ребёнка, иного не дано. Прошло уже много лет, а я до сих пор не могу понять, как можно было предпочесть любимой женщине ещё не родившегося человека, о котором ты не знаешь абсолютно ничего. Боюсь, что в душе ненавижу и дочь.

комментарии: 0

Моя бабушка (ей 70 лет) не верит в ...

Моя бабушка (ей 70 лет) не верит в Бога, как и её мама не верила. Война, муж на фронте. На руках у мамы бабушки три ребёнка: двое родных мальчиков и Вася — её родной брат. Время тяжёлое, пришлось работать в колхозе. Вася сидел с младшими. Старший из родных детей случайно утонул летом, а младший заболел корью, и мама бабушки, стоя на коленях у иконы, молила Бога о помощи. Ребёнок умер. Муж может не прийти, а своих детей нет — тогда она разбила икону. Благо муж пришёл с фронта.

комментарии: 0

Я слежу за своей внешностью и довол...

Я слежу за своей внешностью и довольно хорошо выгляжу,муж - молодой, красавчик, занимает руководящую должность, живем в шоколаде. Все подруги завидуют мне, восхищаются моим мужем и постоянно жалуются мне на свою жизнь - случайный секс раз-два в месяц, никакой регулярности и удовлетворения. А я никогда им не признаюсь, что у меня секс еще реже, чем у них, и что вот уже два года я мастурбирую перед сном, потому что мой молодой и красивый муж абсолютно потерял интерес к близости со мной.

комментарии: 0

Замужем, секса нет уже год. Муж при...

Замужем, секса нет уже год. Муж прикрывается усталостью, на мои попытки — красивое бельё, аксессуары из секс-шопа, костюмы для ролевых игр, романтику, даже экстрим (заняться сексом на чёртовом колесе) — не реагирует. Он "устал", а я хочу! Завела любовника. С таким же именем, как у мужа, чтобы не оговориться случайно. Не стыдно.

комментарии: 0

Стою возле магазина, мимо проходят ...

Стою возле магазина, мимо проходят парень с девушкой. Он вроде не пьяный, а вот она еле ноги переставляет. В какой-то момент девушке стало совсем плохо, она остановилась и присела. Этот начал её тянуть, дёргать и бить кулаком. Не люблю, когда бьют женщин, никогда не прохожу мимо. Пробил ему слегка в челюсть, случайно выбил зуб. Оказалось, это были муж и жена, и он её не бил, а "воспитывал". Больше всего удивила реакция моей жены: она осудила мой поступок. Сказала, что не надо было вмешиваться.

комментарии: 0

Летели отдыхать я, сын и муж. Сыну ...

Летели отдыхать я, сын и муж. Сыну в самолете резко стало плохо, а помочь вызвалась бывшая мужа (она врач), случайно оказавшаяся на одном с нами рейсе. После этого муж снова ушел к ней. Теперь испытываю огромную благодарность: во-первых, она спасла любимого сына, а, во-вторых, избавила от нелюбимого мужа. Спасибо за все!

комментарии: 0

Мой муж сильно храпит, если спит на...

Мой муж сильно храпит, если спит на спине, на боку — нет. Если его разбудить, он будет злиться, поэтому я тихонько пытаюсь перевернуть его на бок. Правда, иногда СЛУЧАЙНО скидываю его с кровати.

комментарии: 0

Спустя девять лет хорошего брака, с...

Спустя девять лет хорошего брака, случайно узнала, что у мужа 13-летняя дочь, которую он скрывал ото всех. Даже от своей матери! Он ушёл из семьи, когда ей было четыре года, но исправно платил алименты. У нас есть сын, которого он безумно любит… но девять хреновых лет человек врал! Как в сериале...

комментарии: 0

Мы с мужем оба крупные и высокие лю...

Мы с мужем оба крупные и высокие люди. Случайно услышала, что соседские дети за глаза называют нас викингами. Связала себе, мужу и дочке тёплые шапки с рогами. Вечером вышли во двор и стали играть в снежки. Все дети сбежались. Построили крепость, взяли её с боем, потом устроили победный пир из мандаринов и конфет. Теперь мы не просто викинги, мы - вожди!

комментарии: 0

Был у меня один случай в букмекерск...

Был у меня один случай в букмекерской конторе. Один парень пришел поставить около 5к на Локомотив, когда играли ЦСКА и Локо. Это была его первая ставка и ставить он не умел. После того, как его послали в кассе, он обратился ко мне. Я был настолько уверен в ЦСКА, что вместо того, чтобы поставить деньги на Локомотив, я тайком поставил его деньги на ЦСКА. На протяжении всей игры он сильно нервничал, а я в это время радовался, ибо знал, что он ничего не проиграет. После окончания матча он заплакал (были последние 5 тысяч). Мне вдруг стало стыдно и я такой, типа, нечаянно ошибся, говорю ему: "дай-ка чек. Ох епт, я случайно на коней поставил." Его радости не было предела. Итог: угостил двумя кружками пива и кучу раз сказал спасибо. Только вот я в сомнении: плохо ли я сделал или хорошо.

комментарии: 0

Пошел в клуб с целью "подснять" дев...

Пошел в клуб с целью "подснять" девушку. У стойки сидела поддатая дама. После нескольких реплик и полунамеков она согласилась на продолжение знакомства, но с условием, что поедем к ней. Дома у нее было не прибрано, разбросаны мужские вещи. Я подумал: проблемы с мужем, в клуб пошла, чтоб отомстить. После секса я пошел в ванную и случайно включил свет на кухне. На столе стояло фото мужчины с черной лентой и пустые бутылки.

комментарии: 0

Начал встречаться с девушкой: симпа...

Начал встречаться с девушкой: симпатичная, приятная, неглупая. Встречались больше года, виделись в основном у меня или на её съёмной квартире. Понял, что люблю её, позвал замуж, начали готовиться к свадьбе, и за месяц до торжества я случайно узнал, что у неё, блять, трое детей! Две девочки и мальчик: 7 лет, 5 лет и 2, 5 года! Одна от парня, который слинял за границу, а двое других неизвестно от кого. Что живут они у её родителей, которые сняли ей квартиру, чтобы она могла жить отдельно, водить к себе мужчин и найти мужа. Я спросил, как она собиралась мне сообщить о детях, она сказала, что поставить перед фактом после свадьбы. Конечно, я отменил свадьбу, порвал все отношения с девушкой, сказал, что мне не нужны чужие дети, без скандала не обошлось. Теперь я боюсь заводить новые отношения.

комментарии: 0

Я – взрослая, серьёзная, умная женщ...

Я – взрослая, серьёзная, умная женщина 30 лет – просрала всё, что мне было нужно в жизни, из-за слепой токсичной любви. Я была счастлива замужем, хотели детей... но через несколько лет что-то пошло не так – муж перестал со мной общаться, спать со мной, сидел молча угрюмо за компом вечера напролёт и всё. Говорил, что всё отлично, просто устал (работа офисная, с 9 до 6). Подбодрить, помочь никак не получалось. Полтора года я пыталась, потом сама разуверилась в себе, думала, что всё из-за меня, что я плохая нежеланная жена, и как женщина вообще не очень. И тут случайно познакомилась с мужчиной, который с первой же встречи меня просто боготворил! Восхищался мной, ухаживал. Ничего у нас долго не было, и вообще было обозначено, что отношений не будет, так как я замужем, у него есть девушка. А муж всё пребывал в унынии. И, естественно, я влюбилась без памяти. И вроде роман какой-то даже завязался, как мне показалось, Господин N (назовём его так) явно проявлял признаки любви, заботы, нежнос...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда делали ремонт на кухне, лет т...

Когда делали ремонт на кухне, лет так семь назад, электрики тянули отдельную проводку в подъездный счетчик нашей квартиры. Вчера с мужем случайно выяснили, что этот провод подключен к счетчику соседней квартиры. И никто ничего никогда не замечал, а техники на кухне ого-го, один холодильник сколько электричества потребляет. Вызвали электрика, сидим, ждем. Видимо, каяться перед соседями придется.

комментарии: 0

Соседка была замужем 5 лет, всё пло...

Соседка была замужем 5 лет, всё плохо, скандалы. Однажды пошла в бар, с горя напилась, переспала с мужиком и забеременела. С мужем секса год не было. С мужем развелась, а с тем мужиком встретилась случайно на улице. Тот обрадовался ребёнку и сказал: "Буду помогать". Стали встречаться, влюбились и поженились. Прожили в браке 49 лет, 6 детей, 24 внука, 32 правнука и ещё 3 правнука на подходе. Живут душа в душу, всё время вместе, и их дом полон счастья.

комментарии: 0

Замужем за американцем, живем в одн...

Замужем за американцем, живем в одноэтажном доме. Недавно кидала мяч собаке, и он случайно залетел на крышу. Я как ни в чем не бывало подставила лестницу, залезла на крышу и забрала мяч. Мой муж поверить не мог в мое «отважество»! Все расспрашивал, как у меня духу хватило на такой поступок. Эх, знал бы он, как мы в детстве по гаражам прыгали да по комендатурам лазали…

комментарии: 0

Муж рассказывал, что его бабушка вс...

Муж рассказывал, что его бабушка всегда спала со светом. А все потому, что когда ей было лет семь, она случайно увидела под своей кроватью какого-то незнакомого мужика. Подняла ужасный крик. Выяснилось, что в квартиру через хлипкую балконную дверь проник вор и спрятался. Наверное, ждал ночи, чтобы поискать, что украсть. А у ребёнка психологическая травма осталась до конца жизни.

комментарии: 0

В юности моя бабушка жила в общежит...

В юности моя бабушка жила в общежитии. Была у неё соседка с грудным ребёнком и мужем в стадии развода. Так он, чтобы алименты не платить, выбросил младенца из окна. Якобы случайно. Милиционеры приезжали, проводили следственный эксперимент, роняя пакет муки из окна. Не знаю, посадили ли его, но очень на это надеюсь.

комментарии: 0