Истории про случайность для женщин для мужа

Подруга всегда была той женщиной, к...

Подруга всегда была той женщиной, которые слушаются мужиков. Поэтому я очень радовалась, что с мужем её мы законнектились, и я стала их общей подругой, к которой он не испытывал ревности и которую не пытался отвадить. Так было несколько лет. Потом они резко перестали со мной общаться. Стали морозиться, не пригласили даже на гендер-пати. Случайно пересеклась с ними у общих знакомых и задала вопрос в лоб не подруге, а её мужу. А он сказал: "Просто у нас закончился период, когда твоё общество было полезно моей жене. С тобой весело развлекаться, ты поднимала ей настроение, но рядом с моими детьми я тебя не хотел бы видеть. Ты же против семейных ценностей, ты будешь на мою жену плохо влиять". Я даже дослушать не смогла и досидеть до конца вечера. Разрыдалась, вечером написала подруге длиннючее сообщение, а она другими словами написала мне то же самое, что её муж сказал. Блять, как же больно, мы же 10 лет дружили, я была с ней в самые тяжёлые периоды её времени, а я для неё, оказывается, была просто способом "поднятия настроения".

комментарии: 0

Стою возле магазина, мимо проходят ...

Стою возле магазина, мимо проходят парень с девушкой. Он вроде не пьяный, а вот она еле ноги переставляет. В какой-то момент девушке стало совсем плохо, она остановилась и присела. Этот начал её тянуть, дёргать и бить кулаком. Не люблю, когда бьют женщин, никогда не прохожу мимо. Пробил ему слегка в челюсть, случайно выбил зуб. Оказалось, это были муж и жена, и он её не бил, а "воспитывал". Больше всего удивила реакция моей жены: она осудила мой поступок. Сказала, что не надо было вмешиваться.

комментарии: 0

Раньше думала, что рассказы про рев...

Раньше думала, что рассказы про ревнивых жён/мужей — это всё приукрашенные ситуации. Теперь моя жизнь похожа на ад. И всё потому, что нас с коллегой сфотографировали случайно, стоящими рядом на корпоративе. Этого оказалось достаточно, чтобы его жена решила, что у нас роман, и я заслуживаю всевозможных пакостей с её стороны. Она каракулит под моим подъездом, звонит моему мужу и плетёт всякие небылицы, грозится рассказать на работе. Не объяснить же каждому, что она неадекват, и я не виновата.

комментарии: 0

Всегда было интересно о чем болтает...

Всегда было интересно о чем болтает муж с друзьями, пока жены на кухне возятся. Были гостях, я "случайно" оставила телефон со включенным диктофоном в мужской компании. Выяснила, что муж снимает периодически проституток, а его родители заставляют развестись со мной. И друзья, суки, поддерживают, потому что не могу ему родить, хотя он сам бесплоден. Вот сижу и думаю... устроить скандал и всех послать или еще пару раз "забыть" телефон и все их откровения женам разослать! Ненавижу!

комментарии: 0

От друга ушла жена, забрав сына. Он...

От друга ушла жена, забрав сына. Он пришел домой, а их и некоторых вещей нет. На звонки не отвечает. Месяц уже их ищет. А я встретила ее случайно в магазине вчера. Она сказала, что он тиран и жену себе искал по принципу "жена должна материально зависеть от меня". А она влюбилась и ради замужества скрыла, что у нее есть своя квартира, родители живы и ЗП не 20 тысяч, а 50. А ушла, чтобы проучить мужа за фразу "да куда ты денешься".

комментарии: 0

Шесть лет вместе. Ему 41, мне 25. Н...

Шесть лет вместе. Ему 41, мне 25. Не женаты. есть общий ребенок. И вот когда надо его представить случайно встреченному знакомому, тут начинается... Ну, вот кто он мне? Парень? Молодой человек? Староват для молодого человека, не? Муж? Ага, два раза он мне муж. Гражданский муж? Ага, точно. Бывают гражданские мужья, а бывают военные. Мой мужчина? Ну, да, мой мужчина, моя собака, мои тапки. Госпожа сегодня не в духе.. Отец моего ребенка? Ну, да, знакомьтесь, бык-осеменитель. Как мне его представлять, а? Мудак, который не женится на мне, хотя делал предложение? Бесит страшно.

комментарии: 0

Раньше у мужа в телефоне была запис...

Раньше у мужа в телефоне была записана как "жена любимая", а сегодня случайно узнала, что теперь я "Вовка филин" Это пиздец!!! ((((((

комментарии: 0

Мой бывший муж открыл мне недавно с...

Мой бывший муж открыл мне недавно секрет. Оказывается, я залетела не случайно. Мы очень часто ругались и я уже была готова уйти от него, и он ничего умнее не придумал, как устроить мне беременность. Так и получилось, что он "женил" меня на себе по залету. Но я все равно ушла.

комментарии: 0

Случайно услышала разговор мужа с д...

Случайно услышала разговор мужа с другом. Муж говорит что-то типа: "Да корпоратив удался, домой опоздал на полтора часа, приполз, и знаешь что жена сделала? Раздела, спать уложила, люлей не дала, мистика, да?" Просто дорогой мой не знает, что когда он как-то раз забыл телефон на работе, а я звонила, я пообщалась с его секретаршей. Милая тетечка под полтинник. Мы договорились, что иногда мы будем созваниваться, делиться информацией. Мой мне вечерами про коллегу рассказывает своего, ее мужа, она там моего наблюдает. И милый мой сидел, пил, да и напился, ничего не натворил. Что его ругать?

комментарии: 0

По сей день общаемся с двоюродной с...

По сей день общаемся с двоюродной сестрой моей мамы. Сейчас она воспитывает двух сыновей, и всё у нее в жизни хорошо, но она ненавидит свою мать. Последние лет семь не приезжает к ней в больницу, куда та часто попадает, не помогает ничем. Только счета за ее квартиру оплачивает с умыслом на наследство. Отвратительная дочь, не правда ли? Не так все просто. Мать у нее запойная алкоголичка, отец тоже бухал, но сдерживал свою жену до самой своей смерти (повесился от ужасных головных болей, рак мозга). Они итак были, откровенно говоря, херовыми родителями: могли забыть маленькую дочку в песочнице или оставить ночевать на улице, потому что в пьяном сне не слышали звонка в дверь, но после его смерти мать начала водить в дом мужиков, которые крушили дом, выгоняли на улицу ребенка, а в 13 лет пытались ее изнасиловать. Бабушка и моя мама часто оставляли ее у себя, забирали из садика - выполняли все функции родной матери. Долго пытались уговорить, чтоб у кого-нибудь из них она осталась насовсе...
Показать полностью
комментарии: 0

У подруги муж стал слишком часто ез...

У подруги муж стал слишком часто ездить по командировкам. Однажды во время его командировки она ему позвонила, но по случайности, вместо его мобильного, набрала номер его офиса, который находится в их городе. Муж ответил, как ни в чем не бывало. Посетовал, что командировку продлевают, а он так соскучился. Позже, когда до него дошло, что произошло, и он метнулся из офиса к своей машине, на парковке его уже поджидала жена.

комментарии: 0

Муж пригласил в гости с ночевкой св...

Муж пригласил в гости с ночевкой своего студенческого друга, с которым не виделся почти 20 лет, и который случайно оказался в нашем городе, предварительно списавшись с ним в соцсетях. Думал, душевно посидеть, вспомнить студенчество. Так этот друг мало того, что оказался отвратительно выглядевшим и воняющим бомжеватого вида пропитым и прожженным хмырем, двух слов связать не могущим, называющим свою жену не иначе как «эта сучка», матерящимся через слово, так он еще с утра по-быстренькому смотался, а мы обнаружили, что он нам обоссал диван! Новый диван! Муж в шоке, я в трансе... А когда-то они делили комнату в общаге, последний кусок хлеба, вместе сочиняли и пели песни под гитару…

комментарии: 0