Истории про шрамы на руках

Часто приходится работать с наркома...

Часто приходится работать с наркоманами. Поступила девочка 25 лет, гепатит, ВИЧ, нижней челюсти нет вообще (удалили), руки в дорожках и шрамах. Долго на нее смотрела и ужасалась. Молодая, симпатичная и уже конченый человек. Мама все вокруг нее бегала: то подушку поправит, то попить поможет, еле выгнали домой. Вечером спрашиваю у больной, как жить дальше будет, а она тупо говорит, что так же и будет. Сука, тебе 25 лет, мать, которая рыдает над тобой, нет челюсти, а ты... Это пиздец.

комментарии: 0

Родители взяли меня из детского дом...

Родители взяли меня из детского дома в 7лет. Попала я туда из-за пьяницы матери. Она постоянно пила со своими дружками, тушила об меня окурки и била (у меня на теле осталось несколько шрамов). Поэтому когда я видела из окна пьяную мать, уходила к соседям. Прошло уже 8 лет, но я до сих пор боюсь, что моя нынешняя мать начнет пить, как моя биологическая. Каждый раз, когда она возьмет в руку бокал, у меня начинается паника, и я не знаю что с этим делать.

комментарии: 0

У моего парня ебанутый домашний кот...

У моего парня ебанутый домашний кот. Он может кинуться на тебя и разорвать в клочья всю кожу на твоей руке. Года два назад он кинулся на меня. Парень был в отъезде, но не поверил в серьёзность ран (шрамы до сих пор). Недавно же мой парень игрался с ним, а руку прятал за меня. Кот, видать, думал, что это я его дразню и как кинется мне в руку. Благо не подрал. Парень со своим котом больше не играет, сказал, мол, если ещё раз кинется — выкину его из дома. Жду возмездия. Люблю кошек, но эту бестолочь ненавижу.

комментарии: 0

У моей мамы страшное расстройство. ...

У моей мамы страшное расстройство. Все мое детство прошло в мучениях, потому что во время вспышек гнева меня избивали нещадно: со всей силы, руками, палками. У меня оставались шрамы и переломы, раны, которые никогда не заживали. Учителям было плевать – за оценки били всех детей, когда я жаловалась, говорили: "Ты что особенная?" В пятнадцать я начала сопротивляться, а не просто лежать на полу, принимая удары. Ходила с подушками. В семнадцать в первый раз дала сдачи и ушла из дома. Ничуть не стыдно.

комментарии: 0

В подростковом возрасте была эмо, м...

В подростковом возрасте была эмо, мы с друзьями собирались на заброшенных стройках и резали руки. Проблемы в учебе – режем руки, ссора с родителями – привет, порезы. Дошло до того, что я даже в школу ходила с лезвием в кармане. Тогда я думала, что никогда ни о чем не пожалею. Теперь мне 27, и мне становится ужасно стыдно, когда люди спрашивают, откуда у меня такие шрамы на руках. Всегда придумываю разные истории, чтобы не подумали, что ненормальная.

комментарии: 0

Когда начинаем с мужем ссориться по...

Когда начинаем с мужем ссориться по поводу его измен, он начинает пугать меня тем, что покончит жизнь самоубийством. Не один раз он демонстративно бежал на кухню и хватал нож, якобы сейчас сведёт счёты с жизнью. Естественно, я пугалась и хватала лезвие ножа руками. Первые несколько раз мне повезло, я осталась с царапинами, а вот в следующий раз он намеренно начал дёргать нож, чтобы порезать мне руки. Ему это удалось, руки в шрамах, смотреть страшно. Чувствую себя дурой, хочу развода, но боюсь повторения сцен.

комментарии: 0

Соцзащита, пришла на приём женщина,...

Соцзащита, пришла на приём женщина, хочет получить льготы, так как её Гитлер пытал. Даже шрамы на руках показала, вообще очень много печальных военных историй о себе рассказала, плакала. Но меня немного смутило, что эта мадам 1956 года рождения.

комментарии: 0

Мне было два года, когда схватила м...

Мне было два года, когда схватила металлическую кружку с кипящим молоком с плиты и опрокинула на себя. Лицо, шея, грудь, левое плечо и обе руки в ожогах. Сегодня 21 год всем спутникам детской глупости. Врач реанимации, в которую я попала, спас только лицо (остался только едва заметный шрам на подбородке). Как же хочется найти этого человека, который подарил мне жизнь в мире, повернутом на красоте. Просто поблагодарить за то, что он сделал...

комментарии: 0

Для моих друзей я всегда казался оч...

Для моих друзей я всегда казался очень суровым мужчиной из-за крупной комплекции, низкого голоса, работы пожарника и шрамов на лице (весёлое детство). Но только моя девушка знает, как я люблю моего попугая: насвистываю с ним песни, целую в клювик, танцую, сажаю его на голову и занимаюсь так домашними делами, чешу ему шейку, пока он не заснёт в моих руках. Считаю себя достаточно серьёзным мужчиной, но не могу даже подумать, что когда-нибудь потеряю моего пернатого друга, не прослезившись.

комментарии: 0

Лето, 2016, хороший солнечный день....

Лето, 2016, хороший солнечный день. Иду на свою первую серьезную работу. Я матрос на небольшом катере, всё отлично, первый выход в море подходит к концу. Стою по правому борту, готов отдать швартовые и сойти на причал. Волна, падаю вниз, последнее воспоминание... Проснулся две недели назад, нет правой руки и ноги, по телу огромные шрамы до самой груди. Мне страшно, я был ещё подросток.

комментарии: 0

Дочь растёт в полной семье, с родны...

Дочь растёт в полной семье, с родным отцом. Всегда старались, чтобы у неё было всё самое лучшее, не жалели ни денег, ни времени на неё. Любые хотелки сразу исполнялись, физических наказаний никогда не было. Старались, чтобы у неё остались только хорошие воспоминания о детстве и юношестве, о жизни с родителями. Недавно я совершенно случайно узнала, что дочка рассказывает всякие небылицы своим подружкам о нашей семье: что отец ей не родной, а я героиновая наркоманка и бывшая проститутка; мы её избиваем и мучаем, денег не даём, из дома выгоняем ночевать в подъезд; показывает свой шрам от операции и говорит, что это я ударила её ножом. Я спросила, зачем она всё это выдумывает, и ответ убил: потому что все её подружки из неблагополучных семей, у них в жизни вечно какая-нибудь жесть происходит, а в нашей семье всё слишком идеально и скучно, и ей не хочется быть белой вороной среди подруг. Даже не извинилась. Я сказала, что после совершеннолетия видеть не хочу её в своём доме. Сейчас ей 17 лет. Руки опустились, больше ничего не хочется делать для неё.

комментарии: 0

Мне было 12 лет. Пришла в гости к б...

Мне было 12 лет. Пришла в гости к бабушке. Решила погладить собаку (помесь немецкой овчарки и волка) бабушки, как вдруг она меня хватает зубами за ладонь, буквально зажевывая мою руку. Она тащит к себе, а я не могу вырваться. После она отпускает мою ладонь и пытается перехватить меня выше, а я выдергиваю руку и убегаю в дом. Оказалось, мой дядя и бабушка видели все, но решили не помогать, так как переживали, что сами пострадают. На руке 15 шрамов. Даже спустя 18 лет рука плохо слушается и часто болит((

комментарии: 0

Ночной клуб, бар. Я лежу на барстой...

Ночной клуб, бар. Я лежу на барстойке лицом вверх с открытым ртом, бармен поджигает коктейль с абсентом и заливает с высоты около 20 см в меня. Внезапно у него дрогнула рука, и вся горящая жидкость полилась на лицо. Я начал тушить руками, загорелись руки. Потом натянул футболку на голову, потух. Итог: бровей нет, ресниц нет, волосы до половины головы сгорели. Ожоги неглубокие, можно сказать, химический пилинг. Два месяца на больничном и маленький шрам на щеке.

комментарии: 0

Лет в тринадцать моя овчарка сцепил...

Лет в тринадцать моя овчарка сцепилась с соседской псиной, а я в панике, испугавшись за свою, бросилась их разнимать. В итоге соседская мне вцепилась в руку, потом прибежали родители, разогнали всех, меня в больницу — руку зашивать. Сейчас у меня несколько длинных рубцов поперек вен на локтевом сгибе руки. И все, абсолютно все думают, что я резала вены! Бесит! Врачи сразу делают такой вывод и начинают со мной обращаться, как будто я наркоманка последняя. Да чтобы такие шрамы остались, я должна была сама себе в вены зубами вгрызться, дебилы!

комментарии: 0

Коллега ехал с работы на машине и п...

Коллега ехал с работы на машине и попал в ДТП — потерял сознание за рулём, уехал в отбойник. Машина в хлам, сам отделался сломанной рукой. При обследовании выяснилось, что отрубился он из-за опухоли мозга, прооперировали. Через пару месяцев вышел на работу лысый и со шрамом на голове. Немного невнятно говорил, но в целом выглядел и вёл себя нормально, особенно для человека, который такое пережил. Потом и речь пришла в норму. Прошло уже три года, он полностью восстановился, но машин с тех пор побаивается, не только сам за руль не садится, но и с другими старается не ездить, даже от предложений "подвезти до метро" отказывается.

комментарии: 0

В возрасте лет семи или восьми убир...

В возрасте лет семи или восьми убиралась на дачном чердаке. Споткнулась, полетела в сторону окна, выбила рукой стекло и сильно порезалась. Крови было много, рану зашивали, и остался довольно большой шрам. В подростковом возрасте перешла в новую школу, там все решили, что я резала вены, и относились как к истеричке с придурью, а мне было очень обидно, что никто не верил в реальную историю появления шрама!

комментарии: 0

Многие жалуются на свои комплексы: ...

Многие жалуются на свои комплексы: толстые ноги, руки, нос горбинкой, высокий лоб. Но всё это в вашей голове! В 9 лет я обварила ногу - остался огромный шрам; в 14 укусила собака за лицо - тоже шрам и очень заметный; в 23 сломала руку, сложнейший перелом, 2 операции и 2 огромных шрама по всей руке. Это все, не считая того, что у меня неидеальная фигура и характер. И меня любит муж, у меня прекрасная дочь, много друзей!

комментарии: 0

Лучший друг щеголяет роскошными "ру...

Лучший друг щеголяет роскошными "рукавами"-тату на обеих руках по самые плечи. Красивые, яркие драконы. Все завидуют. И только я знаю, что он под ними прячет шрамы от наручников. Его отец после смерти матери съехал по фазе, начал сына-школьника обвинять в гибели жены. Приковывал к батарее и аккуратно избивал, оставлял без еды и воды на выходные, но внешне все нормально было. Говорил, спалит кто - убью насмерть, скажу, пропал без вести. Так жил примерно полгода в этом пиздеце. Открылось случайно - молодой препод на практике заметил, как он болезненно идет к доске, понял, что болит что-то, повел ревущего от ужаса перед отцом к медсестре в школе. Скандал, лишение родительских прав, дет. дом. Помог не свихнуться тот молодой препод. Друг сумел выучиться, стал хорошим электриком. Когда делал паспорт, взял фамилию препода-практиканта и набил рукава, чтобы навсегда избавиться от прошлого. Вот такие вот драконы.

комментарии: 0

У меня обе руки полностью в шрамах....

У меня обе руки полностью в шрамах. Следы депрессивной юности. Сейчас мне 27, у меня все хорошо. Было трудно, но я со всем справилась, изменила свою жизнь, уехала жить за границу, хорошая работа, путешествия, друзья из разных стран. О прошлой жизни стараюсь забыть, как о страшном сне. Решила удалить шрамы и решила делать это в России, так как дешевле. Была в нескольких клиниках на консультации. Так вот, как же бесят наши врачи! Кроме того, что задают идиотские вопросы, типа "а зачем ты это сделала?". Так еще и КАЖДЫЙ считает своим долгом высказать свое мнение по этому поводу! Зачем? Да захотелось, это же заебись как красиво, исполосовать себе обе руки! Блин, это не их собачье дело! Я пришла как раз потому, что хочу убрать это напоминание о тех кошмарах, которые были в моей жизни! Мне не надо читать мораль, они не скажут мне больше, чем я сама себе уже сказала за все эти 10 лет! Я лечиться пришла, а не выслушивать комментарии! Что за бестактность и невоспитанность! И это не просто какие-то люди с улицы, это же врачи!

комментарии: 0

Коллега приютила собаку породы амст...

Коллега приютила собаку породы амстафф, нашла на улице. Собака была истощенная и вся в шрамах. Не кусалась, не лаяла, была заторможенной какой-то. Очень боялась улицы, не хотела выходить гулять, как будто боялась, что ее там бросят. Привязалась к детям коллеги, спала со старшей в одной кровати. Прожила полгода, потом муж коллеги развелся с ней и выгнал, она ушла к родителям, те были против собаки. Коллега отдала ее "в добрые руки". Бедное животное, только поверила людям...

комментарии: 0

Всегда стеснялся своего шрама на по...

Всегда стеснялся своего шрама на половину лица. Из-за этого у меня не было ни друзей, ни девушки. Однажды в метро я заметил рыжую девушку. Она была такой маленькой, худой, смотрела куда-то вдаль. Я видел ее каждый день в толпе. И каждый день смотрел на нее. Она это, конечно же, замечала. Я узнал, где она учится, где живет, знал точное время, когда она возвращается домой, в какой магазин ходит. Я нашел ее страничку с одной фоткой. Я влюбился в нее. Этот месяц был мукой. Однажды вечером, в метро, она, к моему удивлению, зашла в вагон, хоть и не ездила по этой ветке. Я опять смотрел на нее. Кроме нас в вагоне никого не было. В какой-то момент она поднялась и робко подошла ко мне, протянула худую руку и сказала свое имя. У нее дрожал голос и тряслись руки, она жутко стеснялась. И я тоже. Мы познакомились, и она предложила погулять. Так начались наши отношения. Через месяц я предложил ей встречаться. Она была удивительным человеком, всегда грустной, но при этом широко улыбалась. Она по...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня очень плохая кожа: много руб...

У меня очень плохая кожа: много рубцов и шрамов, все щёки в ужасных провалах и "дырках", которые можно убрать только многочисленными операциями. В детстве было много прыщей — подростковый возраст, скачки гормонов — в общем, ничего необычного. Вот только все мои шрамы появились из-за мамы. У нее была такая традиция — перед сном подзывать меня к себе и по 10-20 минут давить мне прыщи. Руки она никаким антибактериальным средством не обрабатывала и, конечно, элементарных правил не соблюдала. Поэтому на следующий день прыщей появлялось еще больше. Она их снова выдавливала. И снова... И снова... И снова. Докторам и различным средствам она не доверяла. Думала, что всё делает правильно. А когда я, устав от ежевечернего болезненного ада, попросила ее больше меня не трогать, она даже обиделась и сказала: "Я же хочу для тебя только лучшего! Ну и ходи прыщавой!" — будто только я и виновата за состояние моей кожи. Спустя 10 лет прыщи ушли, а шрамы остались — и я узнала, что они остаются от ме...
Показать полностью
комментарии: 0

Отец сильно избивал в детстве. Вся ...

Отец сильно избивал в детстве. Вся спина в огромных уродливых шрамах. Комплексовал, тщательно скрывал ото всех. А тут познакомился с девушкой, и на очередном свидании мы попали под начало урагана, промокли, замёрзли, пошли к ней, так как жила рядом. Пока она пошла за полотенцами и одеждой, я мокрую футболку снял. И тут чувствую, как она касается шрама рукой. Попытался быстро прикрыть всё это, а она так спокойно останавливает меня и говорит: "Всё в порядке. Эти шрамы — часть тебя. А ты мне нравишься целиком и полностью", — и легонько поцеловала отметину на плече. Нет, в ту ночь мы не переспали и замуж я её тут же не позвал, но избавился от терзавших меня мыслей и понял, что встретил действительно чудесного человечка, которого теперь никому не отдам.

комментарии: 0

Год назад проходил профосмотр. Обна...

Год назад проходил профосмотр. Обнаружили затемнение в правом легком. Направили на повторный снимок. Подтвердилось. Направили к терапевту, после него фтизиатр. Направили на КТ. Обнаружили опухоль. Областная ВКК. Онкология. Операция. Удаление двух верхних частей легкого. Четыре курса химиотерапии. Один курс радиологии. Контрольный снимок. Ремиссия. Повторный контроль в июне. Столько всего вместилось в полгода. И все равно иногда долго вспоминаю, откуда у меня длинный шрам на правом боку под рукой.

комментарии: 0

Моей первой любовью был мужчина ста...

Моей первой любовью был мужчина старше меня на 7 лет. Мы долго встречались... У нас настал момент интимной близости. Он попросил меня закрыть глаза, раздел меня, а потом надел на руки наручники, впихнул в рот кляп и грубо изнасиловал. Сломал два ребра. А потом скинул со второго этажа голую прямо на снег. У меня осталось на лице и теле много шрамов, но главный шрам в душе. Боюсь мужчин.

комментарии: 0

Когда мне было 11, меня чуть не изн...

Когда мне было 11, меня чуть не изнасиловали. Знаете как это? Тяжелое дыхание в ухо, грязные руки по всему телу, животный страх... В голову пришла мысль, что это все из-за моей привлекательности. Ушла в себя, нажрала лишних 50 кг, изуродовала все свое тело шрамами, без слез не взглянешь... Боюсь привлекать к себе внимание мужчин, всегда вижу в них угрозу. Я перечеркнула всю свою жизнь, из-за какого-то пидораса. Я искренне надеюсь, что его кто-нибудь убьет. Иногда представляю себе, как отрезаю каждый палец на его руках, а он кричит от боли.

комментарии: 0

Впервые в жизни я испугался, когда ...

Впервые в жизни я испугался, когда на меня набросился огромный доберман, повалил на землю и начал в прямом смысле загрызать. Его хозяйка стояла в двух метрах от нас и даже не пыталась что-то сделать. Эта псина вырвала мясо в нескольких местах на руках и оставила несколько шрамов на лице. И самое страшное в этом всём то, что дома каждый день меня ждёт мой некогда любимый пёс, которого я теперь боюсь. А пёс не понимает, почему хозяин его больше не гладит и гулять с ним просит соседа.

комментарии: 0

У меня на запястье есть шрам. Зараб...

У меня на запястье есть шрам. Заработала его лет в 5-6, упав и просто ободрав кожу об стекло. И, сука, как же задолбали эти сочувствующие взгляды от любительниц резать свои руки, типа "I know what you feel bro". Да не вскрывала я вены, БЕСИТЕ!!!

комментарии: 0

Деду 65. Так как он на пенсии, то р...

Деду 65. Так как он на пенсии, то решил заняться делом. Приезжает он к нам с мамой и гордо заявляет: "Я теперь байкер". Он, значит, купил себе огромный байк, причиндалы к нему, крутые байкерские косухи и очки. Мы ему говорили, чтобы сильно не гонял, тем более он упитанный, мало ли как упадет. На что он только отмахивался. Конечно ему захотелось драйва. Он разогнался и упал по дороге прямо на бревна. Сломал три ребра, шею, вывихнул ногу, сломал руку. Хорошо, что шлем был, а то расшибся бы. Теперь он нам выдал, что на месте шрамов набьет всякие анархии, а потом пойдет в монастырь на служения. Скучно не живет.

комментарии: 0

У меня на лбу есть немалый шрам, эт...

У меня на лбу есть немалый шрам, это последствие битвы со старшей сестрой в нашем детстве) играли в тореадора и быка:D ну естественно я была быком, потому что меньше по возрасту) так вот у нее в руках была невидимая ткань:D на которую я должна была нападать, ее руки находились около батареи, они были спрятаны за шторой и я их не видела, ну и влетела туда со всего разбегу, а расстояние было ну метра 2-3) кровь ручьем текла)) помню футболочка с жирафиком) моя любимая) и вся в крови была)

комментарии: 0