Истории про руки для мужа

Родила первого ребёнка в 21 год, по...

Родила первого ребёнка в 21 год, по "большой любви", но с отцом биологическим прожили недолго, так как он не хотел работать и вообще был не готов к семейной жизни. Позже встретила другого. Такой мужик хороший, ребёнка моего полюбил как своего, цветы, подарки — зацепил, в общем. Прожили несколько лет, забеременела, расписались. Родила второго, на этот раз осознанно. Взяли квартиру в ипотеку. И тут я заметила что-то не то в поведении мужа. Подработки ночные, не звони, не отвлекай, по ночам срывался куда-то по звонку. Позже начала замечать неадекватное поведение. Решила понаблюдать за состоянием. Понаблюдала. Я медработник, многое повидела за свои 12 лет работы. Оказалось, что мой милый начал наркоманить. Сперва пыталась вытащить, капала, лечила, даже квартиру сняла на "перекумар", но всё оказались тщетно. Развелась. Осталась с ипотекой и двумя маленькими детьми на руках. Развод он не воспринимал никак. Угрожал, приходил, устраивал скандалы. Я очень сильно похудела и вообще перестала в...
Показать полностью
комментарии: 0

Мою знакомую воспитывали в строгост...

Мою знакомую воспитывали в строгости. Не били, но запреты были повсюду. Туда не ходи, с этим не дружи, это не носи. Свобода только на даче: хочешь картошку сажай, хочешь морковку поли, хочешь малину подрезай. Не хочешь, а чем тебе еще заниматься? Пришла пора замуж выходить, а желающих взять в мужья нет совсем. И родители взяли все в свои руки. Нашли через знакомых парня. Сначала он приехал на смотрины, потом ее отправили на месяц к нему... помогать на огороде. Живут уже 10 лет. Как?

комментарии: 0

Когда я была маленькая, отец бухал ...

Когда я была маленькая, отец бухал по-чёрному. Мама спустила его с лестницы, когда он начал поднимать руку на неё и на мою бабушку. Тогда у него созрел гениальный план украсть меня. Он похитил меня, когда мне было около пяти лет, я гуляла во дворе. Он привёз меня к своей сестре и ее пьющему мужу. Никому до меня не было дела, я ходила под себя, потому что не знала, где в этом гадюшнике туалет, меня кормили через раз. До сих пор помню, как играла с пачками сигарет. Такие коричневые с лошадьми. Слава богу, меня нашли.

комментарии: 0

С мужем выпивали по праздникам. Алк...

С мужем выпивали по праздникам. Алкоголем не злоупотребляли. Последний раз пили на юбилее друга. Когда домой вернулись, мне показалось, что муж разлюбил меня и весь вечер смотрел на жену друга. Наехала на него с претензиями. Он молча переодевался. Меня это взбесило, и я кинула в него телефон, который разбился об стену. Это ещё больше разозлило, и с боевым настроем пошла на мужа с кулаками. Ударила его, царапалась и кусалась, пыталась пнуть в пах, потому что муж держал меня за руки, но потом он со всего размаху два раза дал пощёчину. Я обиделась и пошла спать в другую комнату. И самое смешное, больше обиделась не на то, что муж ударил меня, а на то, что он не отрицал, что разлюбил. Утром лицо было красное и ужасно опухшее от ударов, ещё кровоизлияние в правом глазу. Теперь я на трезвую голову понимала, что вытворяли вчера ночью, признала свою вину, пошла мириться с мужем. Извинились, простили друг друга, приступили лечить ушибы (у него на лице была большая царапина от моих ногтей). С того дня больше не пьём вообще.

комментарии: 0

Ранее утро, собака хочет на улицу и...

Ранее утро, собака хочет на улицу и начинает кусать мужа за руку. Муж с криком: "Достал, пиздюк", — скатывается с кровати, заваливает собаку и кусает её за ухо. Пёс изворачивается и мочится на мужа. Мой благоверный хватает пса и тащит в ванну, и там мочится на него. После сидели на диване, зыркали друг на друга. Провела воспитательную беседу.

комментарии: 0

Моя собака очень ревнует, когда муж...

Моя собака очень ревнует, когда муж меня целует или обнимает, а если вдруг он (даже в шутку) попытается меня ударить, по заднице шлепнуть или что-то подобное - то все! Недавно он хотел спецом ее подразнить и начал меня щипать, а я визжала, больно же! Моя такса со всей дури вцепилась ему в руку и оставила там нехилые следы, гематомы от двух челюстей! Я не знаю, почему, но я так рада)))

комментарии: 0

Сейчас нет денег, взять тоже неотку...

Сейчас нет денег, взять тоже неоткуда. Решила завести себе спонсора. Знаю, сейчас камни в меня полетят, а мне просто нужно адвокату платить около 80 тысяч рублей, чтобы посадили тех мудаков, кто убил моего мужа. Родня его помочь не хочет, находят отговорки всегда, а у меня выбора другого нет, так как зарплата смешная и ребёнок маленький на руках.

комментарии: 0

Муж 20 лет работает монтажником сло...

Муж 20 лет работает монтажником сложнотехнических конструкций. Глаз – алмаз. На расстоянии 15 метров может определить размер +/- 1 миллиметр. Попросила его подровнять мне волосы – просто отрезать кончики (35 миллиметров)! Он отрезал 13 сантиметров! Че за фигня с людьми происходит, когда они берут в руки ножницы? Мать твою! 13 сантиметров!!!

комментарии: 0

Два года встречалась с парнем, кото...

Два года встречалась с парнем, который всегда подавал руку при выходе из общественного транспорта. Я так к этому привыкла, что даже не могла вспомнить, что есть мужики, которые этого не делают. С парнем тем расстались. Прошло время, с женихом всё время ездили на машине. После свадьбы машина сломалась, и нам пришлось поехать в центр на автобусе. И как же смачно я приземлилась в лужу после того, как по привычке опёрлась на "поданную" руку. Смеялся весь автобус и муж. Учу сына быть мужчиной даже в мелочах.

комментарии: 0

Изменила мужу. До секса дело не дош...

Изменила мужу. До секса дело не дошло, не смогла перешагнуть эту черту. Разница с любовником 10 лет, он младше. Мучает совесть, но как вспомню мои волосы в его руках, дышать даже тяжело. Хочу его безумно. Хочу продолжения…

комментарии: 0

Переехала от родителей, взяла с соб...

Переехала от родителей, взяла с собой кошку (ей 16, росли с ней вместе, подарили ее, когда мне было 3 года). За свои годы жизни ни разу не убегала из дома, но из новой квартиры убежала. Я ревела, а муж успокаивал, что она "ушла умирать". Через две недели у меня был день рождения, и, сидя за столом с гостями, я вспомнила: "Жалко, что кошки со мной нет, мы бы с ней отпраздновали мой день рождения". Через минут 30-40 за дверью гости услышали мяуканье кошки, муж усмехнулся и сказал: "Да кошка, наверное, вернулась". Открывают дверь, а там она!!! Я ревела не меньше часа, держа ее на руках! Вернулась!

комментарии: 0

Поехал я с другом на ночную рыбалку...

Поехал я с другом на ночную рыбалку. Начался сильный ветер. Мы поставили палатку, разожгли мангал. До рыбалки у нас руки не дошли, зато дошли до алкоголя. Решили мясо пожарить, и тогда я понял, что мы потеряли шампуры. Пока я думал, где они, у нас улетела палатка. Догнали. Я попросил друга посмотреть за палаткой, пока я в туалете, а через пару минут кричу ему, что нашёл шампуры. Кончилось это тем, что я проснулся на берегу, а друг в луже. Палатка в речке плавала.

комментарии: 0

Сплю с бывшим мужем своей двоюродно...

Сплю с бывшим мужем своей двоюродной сестры. Первое время меня это немного гложило, а сейчас почему-то стало пофиг. Развелись они по её инициативе, у неё другой мужчина уже, но у них есть общий ребёнок. Неловко чувствую себя на общих праздниках в присутствии их двоих, особенно когда, выходя из общей комнаты, где все сидят, он ловит меня в коридоре и засовывает руку ко мне в трусики, а потом как ни в чём не бывало возвращаемся обратно, делая вид, что ничего не было.

комментарии: 0

Моя подруга с самого детства (дружи...

Моя подруга с самого детства (дружим с младенчества) мечтала стать стюардессой. Вся семья думала, что это с возрастом пройдёт, но не тут-то было! Ей уже 27 лет, и она до сих пор мечтает об этом. Год назад она вышла замуж, и муж стал настаивать на ребёнке. Как-то раз во время очередной ссоры по этому поводу муж поднял на неё руку. Итог: ушла от мужа, нет семьи, с работы уволилась, иии… Она пошла и в тот же день устроилась стюардессой. Думала, что буду её успокаивать, а смотрю на неё — она счастлива!

комментарии: 0

В детстве, чтобы уложить меня спать...

В детстве, чтобы уложить меня спать, мама пугала меня, что если я не усну, то придет бабайка и заберет меня, что бабайка тут рядом или где-то под кроватью... Сейчас мне 35 лет, и за всю жизнь я одна спала раза 3. Все эти три раза лежала с включенным светом и засыпала на рассвете. Короче, фобия у меня. Я боюсь находиться в квартире одна. А иногда, даже высунув руку из-под одеяла, мне становится страшно, и я прячу руку обратно. Хотя при этом я нормальная женщина... Спасибо мужу, он это знает и в редкие командировки летает максимум на одну ночь, а то и вообще может в Новосибирск на полдня слетать.

комментарии: 0

Муж иногда разговаривает во сне. Он...

Муж иногда разговаривает во сне. Он открывает глаза и начинает будить меня, трясет за плечо, пока я не проснусь, и начинает задавать мне вопросы или что-то рассказывать. Я сама спросонья ещё ничего не соображаю, а он спустя пару минут машет на меня рукой, отворачивается и засыпает, а я потом лежу по 2 часа, ловлю сон. Наутро ничего не помнит. Когда была запара на работе, чуть ли не каждую ночь рассказывал про Германию и Японию, как-то разбудил вопросом: "Скажи, плюс один или минус один?" Недавно расспрашивал меня про мои таблетки для роста (пью витамины, поскольку беременна). Как-то и вовсе разбудил меня под утро с воплем, что нас топит. Пока я офигеваю, он вскакивает с кровати, оббегает ее, падает на колени и заглядывает под кровать с моей стороны. Я пытаюсь узнать, что он там ищет, на что следует гениальный ответ: "Я проверяю сингулярность воды под кроватью". И тут я вижу, как он окончательно просыпается. Более изумленных глаз я у него не видела ни до, ни после. Причем про сингулярность воды он вспомнил. После этого поверил, что не дает мне спать)

комментарии: 0

Как-то очень давно я разговорилась ...

Как-то очень давно я разговорилась в поезде с усталой пожилой женщиной, которая работала санитаркой в онкологическом отделении. И она поведала интересный факт. За свою 20-летнюю работу в онко она видела тысячу женщин, которые были со своими мамами, братьями, отцами, мужьями и любимыми. Они приносили еду домашнюю, помогали с гигиеной, держали за руку после химии, были реальной поддержкой и опорой. И только двое мужчин были, которые делали это для кого-то: один для жены, другой для матери. Все остальные максимум доводили до дверей приёмного покоя и тут же сбегали, лишь бы не прикасаться к трудностям и не пытаться вырвать любимого человека из лап смерти. Статистика за 20 лет наблюдений в провинциальной больнице РФ. Не хочет он тебя любить слабую, лысую, подыхающую. Спихнул в ад онкоцентра и дальше побежал. Так я узнала правду о мужчинах. Не поверила ей, мне было 12 лет тогда. А жаль.

комментарии: 0

С мужем, совсем недавно единственны...

С мужем, совсем недавно единственным сексуальным партнёром, думала, что размер члена неважен, потому что оргазм испытывала. И вот встреча МЖМ, муж сам выбирал партнёра. Момент Х, он снимает трусы, а там такой огромный... Страх, который присутствовал, пропал в момент, когда взяла его в руки. Как прикоснулась к нему губами, поняла смысл слов "течь, как сучка", и ярчайший оргазм в самом начале, когда он аккуратно мелкими толчками входил в меня.

комментарии: 0

Вместе с мужем 4 года, молодые, 24 ...

Вместе с мужем 4 года, молодые, 24 и 27. И, честно, к сексу уже успела остыть и полностью разочароваться. Я девушка чувственная и с высоким либидо, мне хочется вместе с любимым человеком познавать друг друга, экспериментировать, вместе находить чувствительные точки, эрогенные зоны, пробовать масло, игрушки, я раскрепощённая и у меня хорошая фантазия. Но муж воспитан в религиозной семье, зажатый, всегда действует по одному сценарию. Четыре стандартные позы, никакого орального секса, просит анальный, но вот именно анальный не люблю я. Там не трогай, здесь не ласкай, отсюда руки убери. Супружеский долг давно превратился в пытку. С одной стороны люблю мужа, а с другой очень страшно, что в таком браке растрачу пыл и молодость и так и не научусь получать удовольствие от секса.

комментарии: 0

Выросла в семье, где мама решает вс...

Выросла в семье, где мама решает всё. Все должны были делать именно так, как считает мама, и неважно, правильно это или нет. Когда папа вносил своё мнение, она кричала и говорила, что делать только так, как она скажет. Вскоре мнение папы никого, никогда не интересовало. Может, от этого папа стал часто пить. Месяцами... Стал поднимать руку на маму. Пьяный он просто зверел. Мы боялись идти домой, жили у соседей по несколько дней, пока он не отрезвеет.Я и мои сестры его ненавидели. Повзрослев, мы заступались за маму. Когда он стал воровать из дома на выпивку, мы решили, что это предел: стали его выгонять с вещами, помогли маме оформить развод. Прошло шесть лет. У нас есть свои семьи, мы так же ходим в гости к маме, она ходит к нам, иногда с ночёвкой. Но частенько она начинает нас упрекать в том, что это мы виноваты, что она без мужа и одна. В чём наша вина? В том, что когда он поднимал руку, мы заступались? Мы вытащили нас из этого ада, а теперь ещё и виноваты...

комментарии: 0

Уверена, что муж никогда не подниме...

Уверена, что муж никогда не поднимет на меня руку, ведь однажды во время ссоры он пнул меня по пятой точке и… тут же схватился за ногу. Рентген показал трещину. В следующий раз подумает, прежде чем пинаться.

комментарии: 0

Когда случайно коляска подперла две...

Когда случайно коляска подперла дверь в ванную, где я мыла руки, а полугодовалый ребёнок остался один ползать в квартире, я от страха за сына каким-то немыслимым образом смогла подтянуться к окошку из ванной в кухню (в старых квартирах такие), разбить стекло и пролезть через него. Хотя после родов располнела в двое шире этого окошка. Повторить этот "подвиг" второй раз перед мужем уже не смогла, даже подтянуться к окну. В стрессе возможности организма безграничны.

комментарии: 0

С мужем 7 лет вместе. И до сих пор ...

С мужем 7 лет вместе. И до сих пор перед сном, когда уже очень поздно и глаза закрываются, начинается бред: мы играем в "на грани" — когда он кладет палец мне меж булок, а я, что есть силы, их сжимаю, или прячемся друг от друга в темноте, или лижем друг другу лицо, руки, тело, по раундам. На днях с закрытыми глазами тыкали пальцем друг другу в лицо и по тычку угадывали, куда попали. Может, поэтому я до сих пор от него без ума?

комментарии: 0

Как-то моему мужу (уже бывшему) при...

Как-то моему мужу (уже бывшему) приснился сон, что падает стена рядом с нами и он, упёршись в неё руками, кричит мне: "Беги, беги, кому сказал!!!" Спасает значит меня. Что происходило со мной в это время: сплю, меня сталкиваются с кровати (спали на полуторке, около стены), и муж орёт, чтобы я убегала. Я решила, что у него кукушка съехала. Стоит, ноги расставил, в стену упёрся руками и меня от кровати гонит. Посмеялись потом конечно.

комментарии: 0

Ещё до ЗАГСа в день моей свадьбы мн...

Ещё до ЗАГСа в день моей свадьбы мне позвонила бабушка, чтобы поздравить, и рассказала замечательную историю. Когда они с дедушкой расписались, сразу же после этого дедушка вместо того, чтобы поцеловать невесту, пожал ей руку. Видимо, сказалось то, что все при Советском Союзе были товарищами. Меня это так повеселило, что на своей свадьбе в ЗАГСе сделала то же самое с мужем. Похоже, именно так зарождаются семейные традиции.

комментарии: 0

Узнала, что муж подруги ей изменяет...

Узнала, что муж подруги ей изменяет и рассказала ей об этом сразу же. Жена всем подругам и знакомым написала в общем чате, что я завистливая стерва, которая наводит клевету на её мужа, который носит её на руках. Это так обидело меня, что я переспала с её мужем, сняла это на видео и разослала всем друзьям и знакомым в этом же чате. Мама никогда в детстве мне не верила, и если меня обвиняют во лжи, то я готова на всё, лишь бы доказать свою правоту. Самой от себя стало противно, но я доказала, что не лгунья.

комментарии: 0

Муж орёт, потому что я постоянно с ...

Муж орёт, потому что я постоянно с телефоном в руках. Что-то смотрю, читаю, играю. Его это бесит. А я просто сбегаю от реальности: от вечно орущих и хотящих жрать детей; от постоянной уборки, мойки, готовки, стирки. С одним уроки сделай, с другим поиграй, танцы, курсы английского, прогулки. И никто не спросит, как я себя чувствую, чего хочу. Приходит муж с работы уставший, злой и хочет увидеть мою улыбку и заботу. Ведь я не работаю, дома сижу и ничего не делаю. Чувствую себя рабом и ненавижу всех.

комментарии: 0

Когда я узнала, что мой младший бра...

Когда я узнала, что мой младший брат бьёт свою жену так, что ей синяки приходится прятать, я психанула, взяла скалку и отхуярила мудака. Меня он не тронул, так как рядом были родители и мой муж. Я, сорокалетняя тётка 160 см ростом, а он — здоровый под два метра. Наверное, было забавно, хотя никто не смеялся. Жена у него — скромная девочка, сейчас в декрете, родители далеко. Стыдилась жаловаться, пока моя мама не увидела синяки. Девочке с племянником пока сняли квартиру, помогаем финансово, брата игнорим всей семьёй. Я потом весь вечер плакала, вспоминая, как когда-то меня унижал муж, хотя руку поднял лишь однажды по молодости. Тогда об этом узнала его младшая сестра и била его тапком. Мы с мужем вместе уже двадцать лет. С сестрой его дружим. Как уж брат решит свои дела с женой — не знаю. Но она точно не останется одна.

комментарии: 0

Брезгую есть еду, приготовленную ке...

Брезгую есть еду, приготовленную кем-то, кроме меня и мужа. Всегда в голове проносятся мысли, что человек не помыл руки после туалета, чесал лицо, держал телефон в руках и параллельно готовил, с него капал пот, сыпалась перхоть. В гостях ссылаюсь на диету и пью кофе. Очень тяжело жить со своей брезгливостью, особенно это касается близких. Приходится есть через "не могу" и "не хочу", чтобы никого не расстроить.

комментарии: 0

До недавнего времени ничего не хоте...

До недавнего времени ничего не хотела поменять в своем прошлом. Ведь это была я, со своими тараканами. Но теперь мне хочется изменить свою свадьбу. Я сделала очень больно самому близкому человеку - моему мужу. На свадьбе мне стало неприятно, невыносимо, некомфортно, и я сбежала. Ушла босиком в неизвестном направлении, а он остался один в полном недоумении, обиде, злости. И я жалею, что не смогла взять себя в руки, ведь не хотела же убегать, я просто хотела уединиться и успокоиться, но было негде.

комментарии: 0