Добрые истории про руки

Я работала за гроши очень долго. В ...

Я работала за гроши очень долго. В любви не везло. Родители — люди бедные, всегда говорили: "Цени то, что есть. Ну и что, что он поднимает на тебя руку, зато при мужике. Ну и что, что платят копейки, зато при работе". Недавно я поняла, что не хочу вот так всю жизнь цепляться за то, что мне не нравится. Первое, что я захотела, — путешествие в Европу. Поставила цель через полгода. Настраивала себя, что поеду, несмотря ни на что. В итоге уехала, была почти во всех европейских столицах. Потом поставила цель — хороший мужчина без вредных привычек, чтобы души во мне не чаял. Срок на поиски три месяца, через два уже нашла того самого. Следующая цель — высокооплачиваемая работа, срок на поиски два месяца. Тадам! Сбылось, зарплата выше среднего по городу.

комментарии: 0

Боюсь, очень боюсь летать на самолё...

Боюсь, очень боюсь летать на самолётах. Но как-то раз увидела, что один мужчина, заходя в самолёт, перед полётом руку приложил к борту и, когда выходил, тоже на мгновение прикоснулся, как будто в благодарность самолёту, что полёт прошёл нормально. Теперь делаю так же.

комментарии: 0

Мне было три года. Мама одела меня ...

Мне было три года. Мама одела меня в парадную одежду, чтобы отвезти в кукольный театр. Я же, выйдя на улицу, увидел огромную лужу и со словами: "Мама, я ангел!" — завалился в эту лужу и начал махать руками. Кажется, я никогда не получал столько пиздюлей и сам чуть не превратился в настоящего ангела.

комментарии: 0

Мне крайне редко хочется напиться д...

Мне крайне редко хочется напиться до такого состояния, чтобы ничего не помнить, но сколько бы я ни вливала в себя алкоголь, всегда прекрасно себя контролирую. А недавно мама рассказала историю: её день рождения, мне два года. Я, втихаря ужравшись домашним квасом, весь вечер выла что-то, похожее на песни, танцевала и пыталась забраться на стол, а когда мама хотела уложить меня спать, прокусила ей руку, а потом ещё храпела всю ночь. Мда, единственный раз в жизни смогла напиться и то не помню этого.

комментарии: 0

На днях в продуктовом магазине виде...

На днях в продуктовом магазине видел маму с ребенком - девочкой лет пяти (смешная такая, с маленьким рюкзачком за спиной), она бежала за мамой, которая везла тележку с покупками, и кричала: "Мама! Мам! Только в этот раз плачу я, хорошо? Мам, хорошо?" Помимо маленького рюкзачка за спиной, у неё в руках был малюсенький такой кошелёк)) Хотелось смеяться и плакать одновременно от трогательности момента.

комментарии: 0

В санатории делали подводный массаж...

В санатории делали подводный массаж. Врач — молоденькая и худенькая девушка — просит повернуться на живот и струёй воды начинает массировать мне спину. А потом рука у неё соскальзывает, и струя попадает мне между ягодиц. Не спасли и плавки. Такой клизмы у меня ещё не было… На девушку жалобу не написал, с ней не встречался, записался на подводный массаж к другому врачу.

комментарии: 0

Помню случай в школе. Семиклассница...

Помню случай в школе. Семиклассница принесла в школу бритвенное лезвие и со своими подружками, зажав одноклассницу в туалете, порезали ей вены на руках. На вопрос "зачем?" ответила: "Она купила такие же кеды, как у меня!"

комментарии: 0

Когда я была маленькая, отец бухал ...

Когда я была маленькая, отец бухал по-чёрному. Мама спустила его с лестницы, когда он начал поднимать руку на неё и на мою бабушку. Тогда у него созрел гениальный план украсть меня. Он похитил меня, когда мне было около пяти лет, я гуляла во дворе. Он привёз меня к своей сестре и ее пьющему мужу. Никому до меня не было дела, я ходила под себя, потому что не знала, где в этом гадюшнике туалет, меня кормили через раз. До сих пор помню, как играла с пачками сигарет. Такие коричневые с лошадьми. Слава богу, меня нашли.

комментарии: 0

Так уж сложилось, что я гипотоник. ...

Так уж сложилось, что я гипотоник. Я падаю в обмороки везде, где можно и нельзя. Иногда часто, иногда не очень часто. И мне так приятно, что каждый раз, когда я падаю, люди не проходят мимо - они помогают мне прийти в сознание, вызывают скорую. Поднимают ноги, пытаются откачать. В Болгарии немцы мне даже массаж рук и головы сделали, капельницу поставили. После каждого обморока я верю, что человечество еще не совсем испортилось.

комментарии: 0

С мужем выпивали по праздникам. Алк...

С мужем выпивали по праздникам. Алкоголем не злоупотребляли. Последний раз пили на юбилее друга. Когда домой вернулись, мне показалось, что муж разлюбил меня и весь вечер смотрел на жену друга. Наехала на него с претензиями. Он молча переодевался. Меня это взбесило, и я кинула в него телефон, который разбился об стену. Это ещё больше разозлило, и с боевым настроем пошла на мужа с кулаками. Ударила его, царапалась и кусалась, пыталась пнуть в пах, потому что муж держал меня за руки, но потом он со всего размаху два раза дал пощёчину. Я обиделась и пошла спать в другую комнату. И самое смешное, больше обиделась не на то, что муж ударил меня, а на то, что он не отрицал, что разлюбил. Утром лицо было красное и ужасно опухшее от ударов, ещё кровоизлияние в правом глазу. Теперь я на трезвую голову понимала, что вытворяли вчера ночью, признала свою вину, пошла мириться с мужем. Извинились, простили друг друга, приступили лечить ушибы (у него на лице была большая царапина от моих ногтей). С того дня больше не пьём вообще.

комментарии: 0

Младший брат, погостив летом у бабу...

Младший брат, погостив летом у бабушки в глубинке, привёз в своём словарном запасе новые словечки. Первый класс, учительница показывает картинки разных растений. Дошло дело до фасоли. Брат тянет руку, старается, чтобы его заметили, и на вопрос, что это, смело отвечает: "ПЕРДУНЦЫ!" Соответственно, оценка не пять. Долго он потом ворчал на бабушку и на её суп с фасолью))

комментарии: 0

Мне было около шести лет, брату — о...

Мне было около шести лет, брату — около четырёх. Забрались с ним возле дома соседей на забор, пели песни, играли. В это время к нам на мотоцикле подъехал мужик и стал звать меня с ним прокатиться, называл маленькой красавицей, принцессой, куколкой… Когда он подъехал очень близко и стал тянуть руки, чтобы меня спустить к себе, мы с братом поняли, что это пипец. Так бежали домой, что я от страха буквально наложила в штаны. Брат до сих пор ржёт надо мной, когда мой парень при нём называет меня принцессой...

комментарии: 0

В 15 лет остался жить один. Родител...

В 15 лет остался жить один. Родители разъехались по миру и просто присылали деньги на еду и коммуналки. Сейчас мне 21 и то было лучшее время моей жизни, семья тяжелая, всегда ссоры и давление было. Благодаря тем годам я разобрался в себе и открыл новый мир. Не тусил и не делал вечеринок, просто гулял по городу до поздна с ключами в руках и чувством полной свободы мыслей и действий. Я к тому, чтобы родители позволяли детям чувствовать волю и ответственность за свою жизнь, это очень нужный опыт.

комментарии: 0

Муж 20 лет работает монтажником сло...

Муж 20 лет работает монтажником сложнотехнических конструкций. Глаз – алмаз. На расстоянии 15 метров может определить размер +/- 1 миллиметр. Попросила его подровнять мне волосы – просто отрезать кончики (35 миллиметров)! Он отрезал 13 сантиметров! Че за фигня с людьми происходит, когда они берут в руки ножницы? Мать твою! 13 сантиметров!!!

комментарии: 0

Как же меняется мода на части тела!...

Как же меняется мода на части тела! Сейчас многие сдвинуты на попах, лет десять назад самым важным была грудь, в молодости родителей — ноги; ба вообще считает, что самое главное — красивые руки. Интересно, что будет следующим?..

комментарии: 0

Мой знакомый слишком замороченный н...

Мой знакомый слишком замороченный на поиске идеальной девушки. Его не устраивает всё и во всех: у этой концы секутся, у другой родинка на лопатке некрасивая, а у той педикюр откололся, руки обветрились, и так можно продолжать до бесконечности. Порядком достал. Недавно ему приглянулась моя "подружка". Да, барышня эффектная: всегда с укладкой, нежная кожа, длинные пальчики с идеальным маникюром, пухлые губы, высокая, в меру подкачанная, эрудированная, некапризная... В общем, идеал. Только мой знакомый пока не знает, что два года назад эта красотка была мужиком, а сейчас девочка с сюрпризом. Очень жду их свидания ^^

комментарии: 0

В конце прошлого года мне приснился...

В конце прошлого года мне приснился сон, где я на руках держу младенца — голубоглазого мальчика с белыми волосами. Прошло где-то полгода, и мне снова приснился сон с этим мальчиком. Только он уже начал ходить и шёл в мою сторону. Я взяла его на руки и отдала какому-то мужчине со словами: "Я не чувствую, что это мой ребёнок". Я не понимаю, зачем он мне снится, почему во снах он растёт, и что он от меня хочет! Я боюсь ещё одного появления этого ребёнка.

комментарии: 0

Не умею ездить на велосипеде в свои...

Не умею ездить на велосипеде в свои 24. При этом с уговора друзей умудрилась записаться на категорию А (В есть). Инструктор, привлекательный молодой человек, дабы помочь мне держать равновесие, сел сзади. Адреналин зашкаливает, сердце в пятках, а ты чувствуешь его защиту, крепкие руки рядом с твоими и возбуждённый член... Видимо, одно из самых ярких и восхитительных воспоминаний на всю жизнь.

комментарии: 0

Последние лет пять боролась с лишни...

Последние лет пять боролась с лишним весом. Не то чтобы очень жирная, но лишних пять-семь кг было. Комплексовала, но никак не могла взять себя в руки. Тут ветеринар сказал, что мой пёс пухловат, ему бы побольше двигаться. Я стала регулярно с ним бегать и в целом увеличила время прогулок. За пару месяцев пёс пришёл в форму. И я!!! И я пришла в форму! Не ради себя, так ради любимца.

комментарии: 0

Иду недавно по улице с йогуртом в р...

Иду недавно по улице с йогуртом в руке. Подходит парень с «оригинальным» вопросом познакомиться. Я вежливо отказываю: «Извините, спешу». Уже спускаюсь в метро и тут слышу вдогонку: «Девушка, у вас усики молочные, постойте». Какие к черту усики, думаю. И тут понимаю, что он увидел у меня йогурт и решил, что я все же остановлюсь вытереться. Только йогурт, блин, закрытый ещё, я его не пила.

комментарии: 0

Моя прабабушка ненавидела леворуких...

Моя прабабушка ненавидела леворуких, а у меня в детстве доминирующей рукой была левая. В силу занятости родителей и бабушки с дедушкой, меня отвозили к этой самой прабабушке. Она привязывала мне левую руку за спину, и я абсолютно всё делала исключительно правой рукой. Она говорила, что это дефект; что нормальные люди в основном пользуются правой рукой, и запрещала мне делать что-то левой. В итоге я до восьми лет так мучилась и верила. У неё получилось: теперь я обеими руками пишу как чмо.

комментарии: 0

Часть жизни жила у бабушки. Она мен...

Часть жизни жила у бабушки. Она меня заставляла убираться так: ставишь ведро воды, мочишь руку и водишь по ковру, так миллиард раз. Объясняла это тем, что пылесосом вредно, от него пыль летит. Меня это так злило и бесило. И только сейчас я понимаю, что у нас тупо не было денег на пылесос.

комментарии: 0

Бесят некоторые люди, которые не по...

Бесят некоторые люди, которые не понимают, что такое БДСМ, и осуждают меня за любовь к этому. БДСМ и насилие фундаментально друг от друга отличаются. Это совершенно разные вещи. Первое — о доверии, наслаждении, о том, как тебя по твоему желанию берут за руку и ведут по краю пропасти. Второе тебя уничтожает. Без согласия, без договорённости. Первое — о легитимной власти, под которой ты счастлив. Второе — о тирании. Не понимают, а лезут с осуждениями!

комментарии: 0

У меня были проблемы с накоплением ...

У меня были проблемы с накоплением денег. Ни сберегательные счета, ни отдельные карты не помогали. Знаю, что есть заначка, и тут же потрачу на ерунду. У меня есть метровая прозрачная ваза из-под орхидеи. Решила в нее складывать пятирублевые монетки, но потом поняла, что долго ее заполнять придется. По 10 рублей или 50 мало купюр попадается. По 500 или 1000 - очень накладно для меня, и часто достаю их обратно. Купюры по 100 вообще не задерживаются почему-то. А вот по 200 рублей - идеально! Они такие зелёненькие, почти всегда новые. Рука не поднимается их потратить. Накопила прилично уже))

комментарии: 0

Когда я косячу на дороге, и водител...

Когда я косячу на дороге, и водители сигналят мне, злобно косятся на меня, я сигналю им в ответ, улыбаюсь и машу рукой, как будто здороваюсь. Их лица сразу меняются в этот момент))

комментарии: 0

Я не разговариваю со своей матерью ...

Я не разговариваю со своей матерью и не планирую мириться с ней. Когда мы жили вместе, она не делала по дому вообще ничего, всё было на мне: уборка, готовка, покупка продуктов и прочее. Всегда всё было не так, могла и руку поднять за это. Ей нет даже 50 лет. Недавно я съехала от неё к молодому человеку, и мы с ним всё делаем вместе. А мать требует, чтобы я постоянно приезжала к ней и убиралась. Я устала быть домработницей! С меня хватит.

комментарии: 0

Я выросла в семье, где нет насилия,...

Я выросла в семье, где нет насилия, и ни разу не видела, чтоб мужчина поднимал руки на женщину. И я всегда считала себя сильной и что могу дать отпор в случае чего. Но моё идеальное представление рухнуло, когда парень поднял на меня руку. Он сначала взял за горло, потом за волосы и, когда нас разнимали, ударил кулаком в лицо. Страшно, ибо хочешь дать отпор, но не можешь, как бы ни старался, и все это происходит в доли секунды. Теперь я боюсь мужчин.

комментарии: 0

Решили поиздеваться над другом. У н...

Решили поиздеваться над другом. У него машина — старая «Шестёрка». Она возле подъезда стоит. Стекло можно руками открыть и залезть в машину. Мы решили укатить его тачку в другие дворы. Когда толкали её, подходили люди, чтобы помочь, и спрашивали: "Что, сломалась?" Мы отвечали: "Нет, мы ее угоняем". И всё равно люди дальше помогали толкать её!

комментарии: 0

Мне 26, переехала в Москву за лучше...

Мне 26, переехала в Москву за лучшей жизнью полгода назад. Единственная дочь. Семья небогатая, и я решила, что всего добьюсь сама и в конце отблагодарю родителей. Но у меня отпускаются руки, меня никуда не принимают, хотя у меня высшее образование. Только подрабатываю, чтоб за аренду платить и на проезд. Большинство моих ровесников и друзей давно счастливы в браке, либо в бизнесе, а я все так же топчусь на месте. Чувствую себя никчёмной, одинокой. Некому выговориться и вернуться тоже не могу.

комментарии: 0

У меня нейродермит – постоянно чешу...

У меня нейродермит – постоянно чешутся руки на сгибах локтей и кожа рядом с подмышками, всю жизнь хожу с уродливой сыпью на этих местах и подсыхающими кровавыми корками. А тут угораздило меня купить на выпускной платье без рукавов. ТРИ недели запрещала себе чесаться, на ночь просила маму привязывать мне руки к спинке кровати. Выпускной прошел. Пришла домой, сунула руки под горячую воду и начала ЧЕСАТЬ. О боже, самый прекрасный момент в моей жизни, круче всяких оргазмов. Чесала и плакала от счастья и удовольствия.

комментарии: 0