Истории про прогулку с подругой

Утром в автобусе встретила пожилую ...

Утром в автобусе встретила пожилую соседку. Она отчитывала девушку, не уступившую место, мол, у меня больные ноги, куча болячек — классика жанра, короче. После обеда я вышла с дочкой на прогулку, около часа сидела на лавочке и наблюдала, как та самая немощная старушка всё это время стояла, болтала с подругой и выкурила около пяти сигарет.

комментарии: 0

Рассталась с мужем. Просто предал. ...

Рассталась с мужем. Просто предал. Осталась одна с детьми. Три года была одна и думала, что моя жизнь закончилась. По совету подруги зарегистрировалась на сайте знакомств, и моя жизнь заиграла новыми эмоциями. Знакомлюсь, общаюсь. Так у меня появилось три молодых любовника: прекрасные молодые люди, начитанные и интересные. С одним весело, и мы можем смеяться весь вечер, с другим мы совершаем прогулки по Москве, раньше я никогда не гуляла ночью. С третьим виртуозный секс. И мне это нравится)

комментарии: 0

У меня есть подруга. 6 лет в одной ...

У меня есть подруга. 6 лет в одной комнате в общаге, ни одной ссоры, всё общее, общий бюджет, праздники, сюрпризы, ночные прогулки, она убирает, я — готовлю. Ношу с собой маленькие шоколадки, чтобы порадовать её в середине учебного дня, она терпит меня... И вот она уезжает домой на другой конец страны. Я еду её провожать и не успеваю на 3 минуты. На 3 чёртовы минуты. Беременная бегу через весь вокзал и рыдаю... Мы общаемся и сейчас очень тепло. Посылки, фото, звонки. Но те 3 минуты до сих пор комом в горле.

комментарии: 0

Ушёл муж, просто забрал свои вещи, ...

Ушёл муж, просто забрал свои вещи, когда я была на прогулке с сыном, и прихватил с собой полмиллиона рублей моих денег, оставив мне 150 рублей мелочью. Недавно подруга призналась, что знала о том, что у него любовница с первого дня, просто решила не говорить мне, дабы спасти семью, боялась, что я погорячусь и останусь на улице с ребёнком на руках. Итог: я на улице с ребёнком на руках, этот мужчина для меня умер, я прекрасно понимаю, что это и моя вина, но подругу никогда не прощу за это предательство.

комментарии: 0

Никогда не забуду свою ночную прогу...

Никогда не забуду свою ночную прогулку с собакой. Пришла с работы поздно, собака в туалет просилась, вышли на улицу, отпустила с поводка, и позвонила в это время подруге. И, пока общались, не заметила, как собака убежала далеко. Начала звать - нихрена. Думаю, всё: либо украли, либо зарезали. Район у нас неблагополучный. Пошла искать, темно, фонарей нет, и тут такая картина: эта "сучка" местным бомжам палку приносила за кусочки помойных объедок! Зато дома хрен заставишь жрать курицу!

комментарии: 0

Я алкаш. Не могу гулять и при этом ...

Я алкаш. Не могу гулять и при этом не выпивать. Как только вижусь с подругами, хочется посидеть за бокалом вина или кружкой пива. Очень мне нравится это состояние, развязанное общение, да и как-то прогулка красочнее становится. И, казалось бы, ничего криминального, но после двух-трёх бокалов меня накрывает, и я просто перестаю себя контролировать, и мне хочется пить все больше и больше. Не знаю, как себя контролировать и как это остановить((

комментарии: 0

Новый год. Случай в семье подруги. ...

Новый год. Случай в семье подруги. На последние деньги куплены подарки и накрыт стол, в кошельке пусто. 1 января сын возвращается с прогулки и радостно показывает купюру 500р, нашел! !! К вечеру подруга с мужем на улице находит 1000р, радости полные штаны! Позже муж прошел ставить машину на стоянку, приходит злой и с бешеными глазами, с порога:"Нет, ну почему как вам так деньги, а мне Х@Й? ??"и швыряет на стол подарочный пакет, а в нем резиновый член из сексшопа (кто то уронил, выходя из машины ))))))

комментарии: 0

Нам было лет по 6-7. Я, моя подруга...

Нам было лет по 6-7. Я, моя подруга и два её двоюродных брата. У родителей братьев был свой дом и строгая мама. Мы маленькие очень её уважали и старались не расстраивать. Однажды мы разбили стакан. Чтоб гнев мамы на нас не обрушился, мы провернули целую операцию по сбору всех улик, которые могут на нас указать, также в неё входило незаметное извлечение стакана и осколков из дома. Мы решили, что просто выкинуть его в мусор слишком палевно. Нужно, чтоб улики покинули стены дома. Поэтому решили резко собраться на прогулку. Однако нелегко шестилетнему ребёнку незаметно пронести перед носом у родителей разбитый стакан. Но, благодаря слаженной командной работе, миссия была выполнена успешно. Стакан был закопан на заднем дворе. Мы решили, что никогда не будем вспоминать об этом. Я сейчас об этом рассказываю, потому что с того момента прошло почти 20 лет. Надеюсь, срок давности нашего преступления истёк. И если мне когда-нибудь придётся избавляться от трупа, я знаю надежных и не болтливых людей, которые мне помогут.

комментарии: 0

В детстве с подругой решили сбежать...

В детстве с подругой решили сбежать из садика в Париж. Наша воспитательница была женщиной алчной и жестокой - заставляла спать. И вот мы, бунтарки, уже бежим навстречу мечте, сбежав во время прогулки. Но у нас возникли трудности на границе. Сторож никак не хотел верить в то, что мне 32, а подруге 35,5, и что мы забыли паспорта дома))

комментарии: 0

Мы с друзьями каждый вечер пятницы ...

Мы с друзьями каждый вечер пятницы ходим в паб поесть, поболтать и просто хорошо провести время без жён. Разговор зашёл о самом счастливом моменте в жизни. Пока друзья вспоминали о первой машине или жарких ночах, мне на ум пришёл день, когда моя тогда ещё близкая подруга (теперь жена) после операции по лазерной коррекции зрения вывела меня на прогулку в зоопарк и всю дорогу радовалась, и прыгала от счастья, что она может видеть листочки под ногами. А друзьям сказал, что тоже про машину думаю.

комментарии: 0

Подруга делит парней на четыре вида...

Подруга делит парней на четыре вида по внешности. Львы — подтянутые, осанистые, с выразительными чертами лица. Медведи — слегка пухленькие парни, миловидные, кажутся добряками. Птицы — с тонкими чертами лица, стройного телосложения, но не перекачанные. Тараканы — просто ублюдский тип, описывать их не желает. На прогулке всегда выдаёт: «Ух, я бы с этим львом погуляла бы» или «Ну, не знаю, слишком типичная птица, не в моем вкусе».

комментарии: 0

Сознательно держала друга во френдз...

Сознательно держала друга во френдзоне. Я в отношениях с девушкой, парнями не интересуюсь. Однажды пошли с ним вдвоем в кино, потом прогулка и кафе (платила за себя). На следующих выходных собрались на даче, шашлыки, алкоголь... Подруга позвала "поговорить", а в итоге заперла меня с ним в комнате. Оказалось, он уверен, что мы встречаемся, и я должна ему секс за то "свидание". Еле отбилась и сбежала оттуда. Подруга о моей ориентации знает, но решила меня так исправить, ведь он такой хороший парень.

комментарии: 0

Однажды гуляла с подругой по улице,...

Однажды гуляла с подругой по улице, а у неё шевелюра шикарная: волосы длинные, ниже пояса. Во время прогулки нас остановил какой-то мужчина, на вид лет 50. Подумала, что может дорогу спросить или что-то ещё. А он как дёрнет подругу за волосы! Та в шоке, я в шоке, а старичок объяснился тем, что уже 40 лет никого за такие красивые волосы не дёргал. А после счастливый пошёл дальше.)

комментарии: 0

Раздаётся звонок в дверь, открываю,...

Раздаётся звонок в дверь, открываю, смотрю — подруга, вся в слезах. Дальше с её слов: "У нас с парнем была романтическая прогулка. Мы проходили мост, под которым была река. Когда мы уже прошли половину моста, он встал на одно колено и достал красную коробочку. Я, уже вся в слезах, думаю — вот, настал этот день. Коробочка открывается, а там лежит пластмассовое кольцо. Я беру коробку и бросаю в реку. Кто же знал, что в коробке два слоя, и там лежит кольцо за 150 тысяч, на которое он копил три года.

комментарии: 0

В раннем детстве горела желанием сб...

В раннем детстве горела желанием сбежать из дома и отправиться на поиски Волшебной Страны. Будучи крайне красноречивым ребенком, мне удалось уговорить подружку в детском садике сбежать вместе со мной во время прогулки. И вот мы скрылись из поля зрения воспитательницы, нашли удобное место, где можно было перелезть забор. И вот, уже когда свобода была так близко, мы услышали, как воспитатели зовут детей на полдник. И подруга меня бросила, заявив, а вдруг сегодня дают сладкие булочки, а она не хочет их пропускать. Бежать одной не хотелось, и я сидела еще некоторое время на заборе и дулась на девочку, которая между Волшебной Страной и плюшкой выбрала второе.

комментарии: 0

Лет в 13 я вела личный дневник. Сам...

Лет в 13 я вела личный дневник. Самый первый и самый личный. Писала все свои откровения про подруг, мальчиков, про наши прогулки, куражи. Как-то я вернулась домой вечером, а дневника нет, мама унесла его с собой на работу в ночь. У неё пропала небольшая сумма из кошелька, и она решила убедиться, что это не моих рук дело. Утром я сидела перед ней, рыдала от обиды и злости, пока она зачитывала выписанные цитаты из моего дневника. Прошло много лет, она делает вид, что такого никогда не было.

комментарии: 0

Был 2009 год, на тот момент ещё жил...

Был 2009 год, на тот момент ещё жила в Приморье, только поступила учиться в небольшой городок. Зима, нам с подругой по 17 лет, вышли на прогулку. Останавливается машина, в ней два парня приглашают покататься. Не знаю, что нами управляло: тупость, наивность, доверие, но мы сели. Ещё и согласились поехать к ним покурить кальян (ни разу не пробовали, подруга даже не знала, что это). Привезли нас в квартиру, оставили там, а сами поехали машину в гараж ставить. Сидим, ждём, а из соседней комнаты выходят трое... Сначала я ломанулась к двери, но она оказалась заперта. Нас уже стали утешать, говорить, чтобы не боялись, ведь ничего плохого нам не сделают. Подруга просто начала реветь, а мне стало так страшно, что, если родители узнают, что я сама пришла в эту квартиру, то огребу неимоверных размеров пилюлей. Все это происходит в доли секунды, я просто говорю подруге повторять за мной, разворачиваюсь, несусь на балкон (был не застеклен) и прыгаю с третьего этажа, подруга, конечно же, со мной...
Показать полностью
комментарии: 0

Родители развелись давно. Мамина по...

Родители развелись давно. Мамина подруга все хотела ее познакомить с кем-то, но мама отказывалась. Подруга рассказал своему коллеге, у которого жена давно умерла, о моей маме, которая в то время продавала газеты. Пришел ее коллега на маму просто посмотреть, деньги за газету отдал, впал в ступор, уходил и газету забрать забыл. Говорит: "Засмотрелся, очаровала". На следующий день пришел знакомиться. Маме было 48, а ему 60. Кино, цветы, прогулки, романтика. 10 лет вместе :)

комментарии: 0

Моя подруга долго не могла забереме...

Моя подруга долго не могла забеременеть, и в итоге заработала себе сдвиг на этом — купила игрушечного младенца, которого можно мыть, одевать и кормить, сделала специально для него детскую, водит на прогулки и уже присмотрела детский сад. На любые просьбы сходить к психиатру никак не реагирует. Дошло до того, что, когда она правда смогла забеременеть, то сделала аборт, ведь "ребёнок" будет ревновать.

комментарии: 0

Было нас три подруги, начало 2000-х...

Было нас три подруги, начало 2000-х. На очередной прогулке договорились, что какие бы обстоятельства ни случились, встречаемся 1 января 2016 года в 14-00, на Красной площади. Нам было тогда по 12 лет. Я приехала в Москву, на нужное место только лишь с надеждой. Какое же было моё удивление, когда на меня сзади набросилось две 30-летних тушки. Настоящая дружба!

комментарии: 0

В детстве с подругой часто скидывал...

В детстве с подругой часто скидывались, покупали еду на двоих и кушали в парках. Делили пиццу, шоколадку, чупсы. Решили в очередной раз скинуться мелочью, и купить бутылку Буратино. А поскольку она большая, и выпить ее за время прогулки не успели, захотели спрятать в тайник, чтобы никто из нас не выпил в одиночку дома. Спрятали в дупле высоко на дереве, хорошенько закрутив крышку и прикрыв листьями. И каждый раз, когда нам хотелось пить, залезали на это дерево и доставали наш клад))

комментарии: 0

Решила с подругой пройтись по старо...

Решила с подругой пройтись по старому кладбище (там похоронены люди 300 лет назад), это была лучшая прогулка моей жизни. Там я переосмыслила всю свою жизнь, думала о том, что меня волнует и нашла решение. Теперь буду всегда туда ходить;)

комментарии: 0

Познакомился по работе с девушкой (...

Познакомился по работе с девушкой (менеджер у поставщика). Первые поцелуи, цветы, театры, прогулки в парке за руки. Через 3 месяца первый секс, все было как в сказке. Иногда она оставалась у меня, иногда я у нее. Через 5 месяцев стали обсуждать дату свадьбы и имена детей. Но однажды она не вернулась с работы, телефон недоступен. Позвонил ее подруге. Та с печалью спросила, она что, так и не сказала? Она иммигрировала. Вот так, оказывается был муж там и готовил их переезд, а она просто заскучала.

комментарии: 0

Очень хочу тайной свадьбы. Чтобы во...

Очень хочу тайной свадьбы. Чтобы вообще никто не знал. Ни родные, ни подруги. Чтобы это было только наше с ним... Без лепестков, без риса и банкета. Только он в костюме, я в платье и прогулка по городу пешком)))

комментарии: 0

С моей лучшей подругой сошлись в 13...

С моей лучшей подругой сошлись в 13 лет благодаря нашим собакам. Взрослые серьезные девчонки: моя американский бульдог и её питбуль как-то сразу спелись. Две противоположности, как и мы с подружкой. Росли с нами вместе. Никаких драк, соперничества... Все прогулки топали рядышком, игриво сталкиваясь солидными хвостатыми попами) О смерти своей любимой подруги мне "рассказала" моя собака. Сидела и смотрела в сторону её дома. Я никогда не слышала такого страшного, рвущего душу воя...

комментарии: 0

Однажды мы с подругами решили устро...

Однажды мы с подругами решили устроить себе ночную прогулку. Шли по центральной площади,и тут к нам подходит женщина,вся в крови и слезах с просьбой вызвать скорую.Все мы были в ужасе и подруги попытались убежать вместе со мной,но я осталась с бедной больной.Пока скорая ехала,она рассказала мне,что ее избил пьяный сын,когда та пыталась отобрать у него водку. Просто жуткая ситуация.Так вот этот ублюдок теперь в тюрьме,его мать оказалась чудесной женщиной,а таких "подруг" у меня теперь нет.

комментарии: 0

Недавно ездила отдыхать. Весь отдых...

Недавно ездила отдыхать. Весь отдых с нами что-то случалось: то нас покусают осы, то застрянем на катере в пяти км от берега, то заболеем кишечным гриппом, до кучи застряли на двойном круге в горке в аквапарке. Но завершением всего была прогулка в последний день. Мы шли по дороге и тут моя подруга говорит: "Наверное, все наши мучения тут нам воздадутся, и произойдет что-то очень хорошее", - на слове "хорошее" эта оптимистка провалилась в канализационный люк.

комментарии: 0

Рассказала женщина на прогулке с со...

Рассказала женщина на прогулке с собаками. У неё красивая послушная дворняга. Разговорились про бывших собак, и она рассказала, что её покойный пёс хорошо играл только с одной собакой бездомной, любил её и охранял от других. Оказалось, что после смерти своего пса эта женщина забрала его подругу с улицы, и как раз с ней мы сейчас и гуляем. Такая собачья дружба и судьба.

комментарии: 0

В детстве, поигравшись полдня на ул...

В детстве, поигравшись полдня на улице с подругами, я захотела домой поесть вкусняшек и поиграть в денди, сказав, что мама велела прийти к обеду. Не любила ни с кем делить это занятие. Но подруги не хотели отпускать и вызвались отпрашивать меня у мамы. Я согласилась, чтоб не обидеть их, поскольку была уверена, что мама не отпустит. Мы зашли, и подруги с порога начали просить маму, а она возьми и скажи: "Ну, погуляй еще полчаса", - а я, выпучив глаза, мотаю головой, мол, не отпускай, а она: "Мало? Ну, ладно, час!" Я мотаю еще сильнее… В итоге домоталась еще на два часа прогулки. Пошла, не обижать же подружек… :(

комментарии: 0