Истории про правду без мата для мужа

Как-то очень давно я разговорилась ...

Как-то очень давно я разговорилась в поезде с усталой пожилой женщиной, которая работала санитаркой в онкологическом отделении. И она поведала интересный факт. За свою 20-летнюю работу в онко она видела тысячу женщин, которые были со своими мамами, братьями, отцами, мужьями и любимыми. Они приносили еду домашнюю, помогали с гигиеной, держали за руку после химии, были реальной поддержкой и опорой. И только двое мужчин были, которые делали это для кого-то: один для жены, другой для матери. Все остальные максимум доводили до дверей приёмного покоя и тут же сбегали, лишь бы не прикасаться к трудностям и не пытаться вырвать любимого человека из лап смерти. Статистика за 20 лет наблюдений в провинциальной больнице РФ. Не хочет он тебя любить слабую, лысую, подыхающую. Спихнул в ад онкоцентра и дальше побежал. Так я узнала правду о мужчинах. Не поверила ей, мне было 12 лет тогда. А жаль.

комментарии: 0

Одна из самых ярких сексуальных фан...

Одна из самых ярких сексуальных фантазий — пригласить в нашу с мужем постель девушку и ублажать их обоих, пока они увлечены друг другом. Завожусь от мысли, как он её хочет, а она наслаждается, потому что он и правда потрясающий, чуткий любовник. Пытаюсь убедить в своей искренности мужа уже второй месяц, а он уверен, что это проверка, и стойко не даёт мне «устроить разборку из-за воображаемой измены».

комментарии: 0

Мой муж просто душка. Но когда мы с...

Мой муж просто душка. Но когда мы ссоримся, он мне говорит, что я ужасный человек, плохая мать, что у меня нет друзей, я псих и вся моя семья психи. И не пустословит, а подробно рассказывает, почему он так считает. Обычно это доводит меня до истерики, бью себя. Когда я успокаиваюсь и объясняю ему, что нельзя говорить такое, он дико удивляется и отвечает, что не хотел делать мне больно, а просто говорил правду. И снова подробно объясняет, что со мной не так. Бывают 2-3 истерики подряд.

комментарии: 0

У моей подруги всё хорошо: замужем ...

У моей подруги всё хорошо: замужем 17 лет, любимый муж, 2 деток, квартира хорошая. Есть одно но — всё дело в её муже. Он и правда очень хороший, душа компании, отличный семьянин, пример для детей, хорошо зарабатывает, но мы не знаем, кто он. Вроде есть имя, фамилия, но нет ничего из прошлого, нет документов, одноклассников, детских фото. Живут в неофициальном браке, в графе "отец" у детей прочерк. Попытки что-то узнать пресекаются им на корню. Подруга смирилась, потому что и так счастлива.

комментарии: 0

Моя семья меня, бывает, поражает св...

Моя семья меня, бывает, поражает своим желанием быть всегда вместе. У нас правда большой дом, у детей свои комнаты, у меня и мужа отдельные кабинеты, общая спальня и ещё комнаты для гостей, терраса, сад... Но нет ведь! Сижу на диване, никого не трогаю, так обязательно все припрутся, прижмутся, приласкаются, подвинут, зажмут в уголочке... Вот уж точно: "Василий Иванович, подвиньтесь".

комментарии: 0

Перед сном муж нежно целует меня, п...

Перед сном муж нежно целует меня, притягивает к себе и шепчет на ухо: "Ты моя волшебница, приворожила меня". Утыкается носом в шею и засыпает. Я не сплю уже третий час. Потому что правда приворожила.

комментарии: 0

У меня была соседка, моя ровесница ...

У меня была соседка, моя ровесница — ну очень страшная. Прям вот объективно страшная: грузная, толстожопая, маленькие глубоко посаженные глазки, большой некрасивый нос, кривые зубы, жиденькие волосы, тонюсенькие губы, плохая кожа. Плюс она была странная, какие-то стрёмные шутки, пугающий смех. Мне всегда было её жалко, я с ней не дружила, а училась она в другой школе. У меня было много ухажёров, я симпатичная, но личная жизнь как-то не складывалась: два неудачных брака и два неудачных романа к 35 годам. А эта соседка работала в каком-то ЖЭКе, я за ней особенно и не следила. Недавно узнала от мамы, что она вышла замуж за красавчика из Питера, у них совместный бизнес и дом в Черногории. Я не поверила, нашла её страницу и, чёрт побери, это правда! Она всё такая же страшная, даже ещё страшней, но у неё и богатство, и очень красивый муж и сын, ждут второго ребёнка. Может, её муж извращенец? Или у неё настолько прекрасная душа, насколько ужасна внешность? А я, красавица 90-60-90 с бархатной кожей, сижу в ипотечной квартире на окраине города с разбитым сердцем. Наверное, это и есть справедливость.

комментарии: 0

Мужа любила, а он ушёл. Полюбил дру...

Мужа любила, а он ушёл. Полюбил другую, потребовал развода, пришлось согласиться. У нас две дочки: 5 и 7 лет. Они плакали, что папа уехал, а я страдала. Через 9 месяцев после развода родила сына. Ребёнок родился слабеньким, долго находился в "аквариуме", но всё прошло хорошо, восстановился и выписался. Бывший узнал, что я родила и, будучи убежденным, что это его сын, бросил свою пассию, вернулся назад, просил прощения, просил, чтобы приняла обратно. Я приняла, потому что люблю, и дочки очень обрадовались. Только ребёнок не его. Он потому и лежал в неонатальном центре, потому что родился семимесячным. Прошёл год, грызёт совесть, что обманываю, но правдой снова разрушу семью окончательно.

комментарии: 0

Я была первой в плане секса у своег...

Я была первой в плане секса у своего мужа, у меня же до него были партнёры. Когда я поняла, что наши отношения движутся к замужеству, я всеми правдами и неправдами пыталась уломать его, чтобы он мне изменил, мотивируя это тем, что рано или поздно ему захочется попробовать с кем-то другим; и лучше пусть это будет сейчас, чем когда страсть утихнет или появятся дети. Он категорически отказывал. Только сейчас, живя в браке, я поняла, что чуть не угробила свои отношения, а мой муж самый лучший, раз терпел это!

комментарии: 0

Мы с мужем покупали пылесос. Менедж...

Мы с мужем покупали пылесос. Менеджер расхваливал новую модель со словами: "Мощный, хорошо сосет!" Муж посмотрел на меня и сказал: "Кто хорошо сосет — у меня уже есть. Мне теперь нужен тот, кто хорошо убирает". Я вся красная вышла из магазина. Хозяйка я и правда никакущая.

комментарии: 0

Как показывает опыт, если давно зам...

Как показывает опыт, если давно замужняя женщина счастлива, ухаживает за собой, веселая и интересная, то у нее, как минимум, один любовник. А то и каждый месяц разный... Правда общаешься ты с коллегой/знакомой и кажется, что у нее отличный муж, умненькие дети, все счастливы, вот она – идеальная семья! А по факту у нее секс ради удовольствия на стороне. И иногда думаю, что это лучше, чем стать неинтересной, скандальной, запущенной бабой в 35, хранящей верность своему мужу...

комментарии: 0

Крикнули мне: "Хорошо сосёшь!" Офиг...

Крикнули мне: "Хорошо сосёшь!" Офигевший муж подумал, что я этого идиота знаю. Завёлся. Полчаса разъясняла: ухожена, в коротком платье, дорогие кроссовки, Ролекс блестит у меня и у тебя, дебила! И ты старше на порядок. И правда… Далеко не первый раз такие замечания слышу от незнакомцев. Но не знаете вы, через что мы прошли, какие мы были и как такими стали! Мы пошли в Мордор и назад, чтобы обрести своё счастье. Но и я грешна, ибо 15 лет назад, когда завидовала проходящим красоткам, думала: "Насосала".

комментарии: 0

У мужа на работе была одна некрасив...

У мужа на работе была одна некрасивая женщина. Ходила глубоко беременная в мини на работу, пахала, как все. Не замужем. Мне её немного жалко было. Хотела поздравить её с будущим материнством, когда пришла проведать мужа, но как-то не решилась, так как очень уж она неприветливая ходила. Окружающие говорили, что она просто плохо себя чувствовала. Ну, родила она через некоторое время, всё нормально. Правда, как оказалось, от моего мужа. Теперь мне немного жалко себя.

комментарии: 0

Я та самая девушка, которая спит и ...

Я та самая девушка, которая спит и живёт с женатыми мужчинами. Сдаю их жёнам, чтобы те раскрыли свои глаза и успели жизнь свою построить. Планов уводить этих «мужчин» никогда не строила. Логика проста: уведу я, так и другая сможет. Но почему, чёрт возьми, меня вечно обвиняют, но всячески оправдывают мужика своего?! Я просто рассказала вам, а другая на моём месте промолчит. Я за правду. Даже горькую. И да, мне тоже изменял когда-то муж.

комментарии: 0

С бывшим мужем отношения были прост...

С бывшим мужем отношения были просто замечательные, но у его матери был типичный свекроз в тяжёлой форме: постоянно лезла в нашу жизнь, поливала грязью меня и мою семью, вечно бегала писать на меня заявления в полицию, мол, я наркоманка и воровка. Чудила, как могла. Муж её очень любил, дистанцироваться не мог - единственный сын, семьи у неё не было. Я устала трепать свои нервы и просто ушла. Переехала в другой город, общение с бывшим сошло на нет. Спустя два года после нашего развода пишет мне незнакомая девушка. Как оказалось, его новая жена. Пишет с просьбами о том, чтобы я ей рассказала, как мне удалось получить расположение свекрови. Мол, она её, новую жену, сильно гнобит, со света сживает и вечно на мозги капает, вспоминая, какая Леночка (то бишь я) была замечательная невестка, как она за дочку меня считала и до сих пор страдает, что мы развелись. Хотя эта сука старая наш развод в ресторане праздновала и по имени меня ни разу за все три года брака не назвала. Я у неё была исключительно "эта"). В общем, не нашлась я, что соврать, и рассказала новой жене бывшего правду. Ответа не получила. То ли она мне не поверила, то ли поняла, что развод - единственный способ стать любимой невесткой. А бывшего жалко, с такой мамашей ему не один десяток жён сменить придётся...

комментарии: 0

Раньше думала, что женщины, которые...

Раньше думала, что женщины, которые разводятся с мужьями из-за немытой посуды или незакрытой зубной пасты – немного ебобо. А теперь прекрасно их понимаю. Если человек, уйдя от маминого обслуживания и дожив до женитьбы, так и не научился элементарно за собой убирать, игнорирует замечания и просьбы, не ценит времени и труда жены, демонстрируя своё неуважение, то что ещё остаётся? Понятно, что сначала она пытается поговорить, объяснить, что за собой нужно убирать (взрослому человеку!). Не с бухты-барахты же развод. Правда не вижу другого выхода.

комментарии: 0

Мой муж сильно храпит, если спит на...

Мой муж сильно храпит, если спит на спине, на боку — нет. Если его разбудить, он будет злиться, поэтому я тихонько пытаюсь перевернуть его на бок. Правда, иногда СЛУЧАЙНО скидываю его с кровати.

комментарии: 0

Папа рассказал мне одну особенность...

Папа рассказал мне одну особенность всех людей на земле: всегда говори правду, всё равно тебе не поверят. Подумают, что просто пошутил, уходишь от ответа. Так, мою тетю, муж часто спрашивал: "Где ты вечно пропадаешь?" А она отвечала, что у любовника. Муж смеялся над таким ответом и не старался выяснить, где она и правда была. Только вот тетя правду отвечала, ведь большую часть время она проводила с любовником...

комментарии: 0

Позвонил мужу отец, живут родители ...

Позвонил мужу отец, живут родители его за 1000 км: "Хотим дом купить загородный, от вас недалеко, присмотрели варианты. От бабушки же наследство досталось." Все смотрели, меня просили помочь с выбором, брату мужа сообщили. Всех подключили, короче. А потом: "Нам правда тут не хватает 20k€, но это же мы вам в наследство, для вас. Поможешь?" Муж вежливо отказал, сказав, что мы сами снимаем ещё и собираемся покупать сначала свой дом. Теперь мы эгоисты и все на нас обиделись.

комментарии: 0

Умерла одноклассница. Молодая, не д...

Умерла одноклассница. Молодая, не дожила до 40 лет всего ничего. Была замужем, но развелась, детей ее видела уже больших. После поминок все хаяли мужа, с которым она развелась, типа не пришел на похороны. И только я и тетка ее родная молчали, мы знаем правду, которую скрывают другие родственники. Эта одноклассница рано вышла замуж, родила детей и загуляла, мужу сказала, что не нагулялась, а он ей «всю жизнь поломал», так как рано семью создали... Детей оставила мужу, сама ушла к одному из мужиков. От одного из своих любовников заразилась гепатитом С, любовник спустя какое-то время умер, одноклассница стала жить с другом покойного. В общем, поменяла многих. Детьми занимался муж, который подал на развод. Мужчина порядочный, работящий, не пьющий и не дебошир. Снимал с детьми квартиру, потом переехал с детьми в свою. Одноклассница ходила от одного к другому. Иногда к детям наведывалась, для разнообразия. Когда заработала кучу болячек, слегла в больницу. Все любовники разбежались. Стала просить деньги на лечение у бывшего, тот отказал помогать. Умерла при матери и сестре, ни один из мужиков не был рядом. А плохой оказался бывший муж, который не пришел на похороны.

комментарии: 0

Я сбрила себе брови. Неважно, почем...

Я сбрила себе брови. Неважно, почему и зачем, суть в том, что ни один человек не заметил: ни муж, ни сын, ни коллеги. Правда у меня очень выразительные глаза и короткая чёлка, но всё равно это ж брови, а не одна ресница выпала! Вероятно, до мелких изъянов никому и дела нет!)

комментарии: 0

Сына я решила назвать Игорем. Были ...

Сына я решила назвать Игорем. Были против все. Муж, мама, свекровь, сестра... Как начали: "Сейчас так уже давно не называют, сейчас Данилками называют, вот пойдет он в садик, все будут Дани, и только он один - Игорь (это правда, он был один Игорь и в саду, и сейчас в школе). Что за имя дурацкое – Игорь, Игуся, Гусь. Не позволю моего внука гусем назвать!" — и прочий бред. Муж вообще захотел назвать сына Львом. В общем, молча пошла в ЗАГС и зарегистрировала сына, как хотела. Смирились. Хотя свекровь первое время брала внука на руки и приговаривала: "Хороший ты парень, внук, только назвали тебя херово".

комментарии: 0

Подслушала диалог в обувном магазин...

Подслушала диалог в обувном магазине. Молодая девушка, радостно примеряет туфли, рядом стоит уставший муж с маленьким ребёнком на руках, переминается с ноги на ногу. Девушка вся такая возбужденная спрашивает у мужа: "Ну как тебе, нравится, мне идёт?" Он делает серьезное лицо, оценивающе смотрит на туфли, потом на неё, и говорит: "Тебе честно ответить?" Она кивает, да и я сама приготовилась к чистосердечной правде, не каждый день мужик помогает выбирать туфли. Но ответ последовал такой: "Мне срать!"

комментарии: 0

Когда я впервые приехала в Питер, н...

Когда я впервые приехала в Питер, не думала, что все байки про петербуржцев правда. За несколько дней до приезда мы с мужем нашли уютную квартирку для съема. Так хозяин квартиры связался с мужем, узнал, когда прилетаем, в день прибытия встретил нас на машине в аэропорту, багаж помог дотащить до квартиры по лестнице, а она на пятом этаже. Квартира офигенная, есть абсолютно всё. Он начал рассказывать, что и где находится, назвал меня барышней. Когда собрался уходить, сказал: "Засим откланяюсь".

комментарии: 0

Бесимся с мужем, схватил подушку и ...

Бесимся с мужем, схватил подушку и типа душит. Говорю: "Перестань, иначе задушишь, а я потом буду всю жизнь преследовать". Он посмотрел на меня жалобно и говорит: "Так а что изменится-то…" И правда – ничего не изменится

комментарии: 0

Недавно стала пользоваться услугами...

Недавно стала пользоваться услугами такси, чтобы отвезти сына в школу и самой успеть на работу. Так познакомилась с одним молодым таксистом, и он мне рассказал, что часто возит на работу "одну вредную бабу" из нашего подъезда. Мол, той на вид лет 40, толстая - 100 с лишним килограммов, ни мужа, ни детей. Такси вызывает за 5 минут до начала рабочего дня и всю дорогу учит водителя, как и где ему ехать. Спасает её только то, что работает она далеко и за одну поездку платит хорошие деньги. Он даже имя её мне назвал. Я же молодая, стройная, красивая, сижу тише воды, ниже травы, говорю с ним шёпотом и согласна на любой маршрут. ПлачУ, правда, немного. Но ему со мной приятно иметь дело. Не то что с ней. А я про себя смеялась и молчала о том, что мне 35, а той бабе всего 36 и она - моя сестра.

комментарии: 0

Решила купить маленький дом, зато с...

Решила купить маленький дом, зато свой. Нашла подходящий вариант. Когда все документы были оформлены и деньги отданы, занялась ремонтом. За старым шкафом обнаружила небольшую книгу с потрескавшимся кожаным переплётом. Это был дневник, по записям в котором я поняла, что его хозяйку зовут Маша, ей не больше 30 лет, и у неё семья — двое детей и муж, которого она называет "любимым", "родным". Очень мечтательная и ранимая особа, делящаяся всеми проблемами с дневником. Обратилась к бывшим владельцам дома и сказала, что нашла их дневник, но оказалось, что в семье Маши у них нет. Я решила узнать, кто же владел этим домом раньше, и на поверхность всплыла страшная правда. Маша, жительница этого дома, повесилась, когда узнала об измене "любимого" мужа, и тот после смерти супруги отдал детей в детский дом. Никто не мог жить в этом доме, словно кто-то посторонний всё время присутствовал там. Теперь здесь живу я и понимаю, что Маша правда всё ещё живёт тут: постоянные шаги, вещи оказываются не там, где я их положила, окна сами открываются. Всё время я считала, что этот призрак пытается выжить меня из дома, но однажды ко мне в гости пришёл коллега и стал приставать. Я пыталась отбиться, но он был сильнее меня. Вдруг ему на голову падает тяжёлая полка, очень крепко прикрученная к стене…

комментарии: 0

Попросила мужа, пока отсутствовала ...

Попросила мужа, пока отсутствовала на даче, избавиться от осиного улья в туалете. Приезжаю, на месте туалета горка пепла… Он догадался поджечь улей) А ос и правда нет, даже не поспоришь.

комментарии: 0

Прихожу на работу к мужу, нанял пом...

Прихожу на работу к мужу, нанял помощницу типичную ТП в лосинках и наращенная вся. Не выдержала и высказала свое мнение, мол, я дома сижу, дети, уборка, а ты тут блондинок разводишь. На следующий день уволил, а я виновата теперь, что без нее работа встала, не найти, видите ли, такую же лохушку, что согласится за мизерную зп ехать на край города. А я думаю: и правда, что за сильная такая мотивация у человека, что практически даром работать готова...

комментарии: 0

Мы с мужем любим ездить отдыхать с ...

Мы с мужем любим ездить отдыхать с палатками на машине. Так как у нас две большие собаки, места нам приходится выбирать те, где поменьше людей. Года три назад друзья, которые уже отдыхали не очень далеко от города на озере, позвонили нам под вечер, позвали к себе. Мол, место хорошее, людей нет, рыбалка-купалка, приезжайте. Дорогу подробно описали, в сущности, она всего одна, после очередной деревни просто ехать и, мол, сразу их и увидим. Собрались мы быстро, но пока доехали до той деревни, уже темнело. Из деревни дорога и правда одна - прямо. Сначала ехали спокойно в предвкушении отдыха, но никого так и не видно, смотрим на часы - а мы уже больше часа едем, оказывается. Вокруг с одной стороны лес, с другой - поля. Решаем проехать еще чуть-чуть и разворачиваться. Звонить товарищам - ни у меня, ни у мужа нет сети. Едем - попадается еще одна деревня, огней нет, дома уже вроде как спят. Когда уже проехали эту деревню, до нас доходит, что там не было ни одного столба с проводами. Ну поуд...
Показать полностью
комментарии: 0