Истории про понять с матом

Я — достаточно уважаемый человек в ...

Я — достаточно уважаемый человек в своём кругу общения. В мою сторону никто не позволяет пошлых шуток, хотя я достаточно симпатична, с моим мнением считаются, я всегда могу себя поставить в коллективе и держать удар. Почему? В детстве мне купили спортивный костюм, я ушла в нем гулять, и меня побил мальчик, старше меня. Просто так. Костюм был порван и потёрт. Пришла домой и поучила пизды от бати, ибо нехуй гулять рядом со старшими. Вот так я поняла, что папа мне не поддержка, и постоять за меня некому.

комментарии: 0

Покупала очень хорошую квартиру по ...

Покупала очень хорошую квартиру по очень хорошей цене и всё тряслась, что это какая-то наёбка. Тысячу раз проверила сделку и юриста привлекла, всё ок. Сделка состоялась, я заехала в свою шикарную двушку. Поняла причину такой цены в первую же ночь, проведённую в этой бесовой квартирке. Не верите в домовых? А у меня он есть, точней она. Это существо женского пола, а по призванию сука. Днём её не видно и не слышно, наступает ночь, и стоит мне лечь спать, как она начинает смеяться, топатать своими маленькими ножками, звенеть на кухне посудой и шёпотом предлагает попить водички. Шлю её на хуй, она затыкается, но упорная и не уходит. Ништячки подкладывала, не работает, походу, эта домовиха ещё и на диете.

комментарии: 0

Приехал на выходные к родителям в д...

Приехал на выходные к родителям в деревню. В это время у человека с соседней улицы угнали машину, разбили её и бросили в лесу. Приехавшие менты узнали, что машина проезжала по нашему переулочку и стали опрашивать людей из ближайших домов. Я сказал, что никакой машины не видел. На самом деле, я той ночью встал на рыбалку и четко видел не только машину, но и того, кто сидел за рулём - местный малолетка. А промолчал, потому что владелец машины в далеком 1996 году, когда мне было 7 лет, спиздил мой новый велосипед. Это многие подтвердили, и он сам через несколько лет сознался, а ему за это ничего не было. И пусть прошло 25 лет - я не простил, поскольку этим моё детство было изрядно подпорчено. Кстати, малолетнему шпанюге я написал с фейкового аккаунта "я знаю, что ты сделал в ночь с 20 на 21 июля 2021 года", как в фильме. Не знаю, как это на него повлияло, но в переписке я ему сказал быть тише воды, иначе всем расскажу. Вроде он понял.

комментарии: 0

Мой муж жутко ревнивый, а ещё хочет...

Мой муж жутко ревнивый, а ещё хочет, чтобы всё было так, как он сказал. Плевать он хотел на мнение всех, делает вид, что прислушивается, но не очень умело. Я хочу пойти на работу, дома год сидела. Зарплата у мужа хорошая, особо не нуждаемся в деньгах, но дело же не только в них. А он не хочет, истерики устраивает, мол, там же мужики будут, в офисах одни бляди работают, переспали уже давно все между собой, а ты новая кровь придёшь. Место предложили хорошее, платят неплохо, до офиса пешком дойти. Но муж мне такие истерики устраивает, что страшно становится. Я понять не могу, какого хрена вообще происходит. То ли он меня проституткой считает, то ли просто ревность, то ли по своему опыту знает, сколько в офисах лекодоступных женщит. И не могу никак этому человеку объяснить, что это ТУПО!

комментарии: 0

Жила в студенческой общаге. Сосед у...

Жила в студенческой общаге. Сосед у меня был странный: ботан-отличник, разговаривал сам с собой, не мылся, ни с кем не общался. Его никто не боялся, он не вёл себя слишком аморально. Вышла я как-то в коридор обувь помыть, а он туда-сюда ходит и в телефоне что-то смотрит. Он часто так гулял. Чёрт меня дёрнул зачем-то зайти обратно в комнату и закрыться, а этот придурок как начнет дёргать ручку! Я даже никак не отреагировала, не закричала. Просто стояла в ступоре. Потом он постучался к соседке. Как только она открыла дверь, он вонзил в неё нож со словами: "Как ты меня достала, сука!" Я не поняла, что происходит. Её нашли через 40 минут. Это была староста этажа, которая постоянно ругала его, потому что он не дежурил. В суде он так и сказал: "Зарезал, потому что ебала мозг". Его признали абсолютно вменяемым. 12 лет стоит жизнь человека.

комментарии: 0

Замотался недавно с сессией на учеб...

Замотался недавно с сессией на учебе, с работой и домашними делами, в итоге кроме дел больше ни о чем не думал. Решил расслабиться и пошел на массаж, когда делали стало очень приятно и не понял, как кончил, вспомнил, что не дрочил больше месяца))) Было дико неудобно перед массажисткой)

комментарии: 0

Подруга пошла на какую-то тусу, лег...

Подруга пошла на какую-то тусу, легла спать, а проснулась от члена внутри себя. Парень уже кончал. Она охуела и в шоке сбежала. Дома поняла, что произошло реально, рассказала мне. Я посоветовала идти писать заявление. "Его все равно не найдут", — хотя это друг её подружки, в маленьком городе. Я рассказала парню (подруга знает). Он сказал, мол, зачем писать, она же ничего не докажет, лучше просто забить. Я в ахуе с этих людей. Откуда у них такое мышление?..

комментарии: 0

Однажды заснула в автобусе. Разбуди...

Однажды заснула в автобусе. Разбудила какая-то старушка, благо ничего не стащили. Придя домой, обнаружила в кармане записку с номером телефона. Ради интереса решила позвонить, ожидая услышать парня, который решил познакомиться таким образом. Нафантазировала нашу будущую свадьбу, сколько у нас будет детей... И вот на другом конце провода кто-то взял трубку и сказал лишь коротко три слова: "Иди на хуй", — и бросили. Черт, я до сих пор не могу понять, что это было.

комментарии: 0

Встречались шесть лет, с 11 класса....

Встречались шесть лет, с 11 класса. Всё было круто: и понимание, и секс, и общие темы, и в быту сошлись. Но потом парню взбрело в голову, что одна девушка за всю жизнь — это зашквар какой-то, и он меня очень любит, но погулять хочет. Сказал это через пару дней после волшебного Нового года. Предложил сделать паузу на год, а я любила до одури и согласилась. Других романов так и не завела за это время, но мозги на место встали. Рассказы общих знакомых, мол, где он, кого и когда — весьма неплохо возвращают к реальности. И когда недавно этот идиот завалился расслабленным ко мне на порог с кольцом, он был весь удивлён отказу. Он ведь даже следил, что у меня никого не было... Соврала, что трахалась с соседом и парой коллег, и поняла, что в постели он лузер. С улыбкой и слезами в глазах рассказала, что всё ещё безумно его люблю, но жить без нормального секса до конца своих дней не готова, и если ближе к 50 годам, когда потребности станет меньше, он всё ещё будет один, то я готова встретить с ним старость. Он охуел так, что даже не нашёл сил ругаться. Чувствую себя отомщённой.

комментарии: 0

Иногда снятся осознанные сны. Недав...

Иногда снятся осознанные сны. Недавно как раз был один из таких. Очнувшись где-то в лесу и осознав, что происходит, я сосредоточилась и попыталась поменять обстановку. Несмотря на мои усилия, вместо райского пляжа (подумала, хоть здесь в отпуск съезжу) всё просто исчезло, оставив меня одну в белой пустоте. А потом надо мной, вроде как на небе, начинают появляться большие рукописные буквы, сложившиеся в фразу: "Иди на хуй". Проснувшись, долго не могла понять, за что меня так невзлюбил мой мозг...

комментарии: 0

С неплохой в общем-то работы увольн...

С неплохой в общем-то работы увольняли по явно надуманному поводу. Но поднимать кипишь не стал. Конторка частная и, как говорится, хозяин - барин. К тому же был уверен, что новое место себе обязательно и быстро найду (IT-ишник). Окончательный расчёт со мною проводила приятная моложавая дамочка, с которой, помню, мило щебетал ещё при трудоустройстве. По завершении всех дел, хитро на меня взглянув, она молвила: "Ну и отчаянный же ты парень! Но, как говорится, за что боролся, на то и напоролся". Я говорю: "Не понял? Поясните". Оказалось, в этом прекрасном цветнике преимущественно женского и в целом не старого коллектива меня угораздило последовательно переспать с женой, любовницей и взрослой дочерью начальника! Не афишируя родственность и отношения, все они работали в этой конторе, у всех разные фамилии. И почти весь остальной коллектив, кроме меня, был в курсе "ху есть ху?", и все делали вид, что ничего не знают. Говорю дамочке: "Ну, кто из них жена, я теперь, предположим, догадываюсь...
Показать полностью
комментарии: 0

Прочитал как-то в подслушано, что п...

Прочитал как-то в подслушано, что парень нацепил на ногти скрепки и клацал ими по клаве, чтоб понять, каково чикулям. Ну хули, дай, думаю, попробую.. нацепил сижу юзаю клаву, все это дело увидел коллега, поржали, забыли. Потом он притащил на работу пачку накладных ногтей, в продолжение вчерашней хохмы. Дело к обеду, решили поржать конкретно и наклеить ему ноготок, заценить. На наш ржач зашел в кабинет начальник, и когда он увидел, что я клею товарищу ноготь сказал: "Девчонки, ща искусственные ногти не в тренде. Закрыл дверь" Мы уже хотели начать ржать, но тут он открывает дверь.. и тихонечко спрашивает: "А тушь где обычно берете?" Закрывает.. и теперь громко ржал он

комментарии: 0

Однажды ночью мне захотелось в туал...

Однажды ночью мне захотелось в туалет. Перекидывая ногу через край кровати, чтобы встать, будучи в сонном состоянии, я не сразу поняла, что одна нога онемела. Со всей дури я упала своим "пирожком" на деревяшку. От дикой боли искры из глаз сыпались, освещая всю комнату. Следующую неделю я работала, стоя за компом. Коллегам сказала, что побаливает спина. Пизда.

комментарии: 0

Я активный пользователь интернета. ...

Я активный пользователь интернета. Начитавшись рассказов о том, как девочки в "нежном возрасте" скидывают фото в обнажённом виде незнакомым парням за деньги или ещё что-то, решил проверить дочь. Понимаю, некрасиво, но меня можно понять. Дочери 17 лет. Создал левую анкету, написал. Чуть ли не запрыгал от счастья, прочитав её "пошёл на хуй". На следующий день купил ей последнюю модель телефона, который она хотела.

комментарии: 0

Раньше удивлялась, как можно пить т...

Раньше удивлялась, как можно пить так, чтобы ничего не помнить. Теперь поняла. Нажралась в еблысь, сосалась с лучшим другом, расхерачили с ним унитаз и кровать, залили соседей, танцевали на машине, ловили котов, спиздили откуда-то канат. И это малая часть того, что мне рассказали! Но я ни капельки не жалею, потому что спустя 12 лет дружбы я поняла, что люблю его, так что заявление от шлюхи-соседки того стоило)))

комментарии: 0

Очередной раз поругалась со своей с...

Очередной раз поругалась со своей сестрой. Посидела, поскладывала в голове все ее действия и косяки за последние годы и поняла, что она обычная тридцатилетняя тупая пизда. Эгоистичная девка, которая сидит по факту на шее у матери-инвалида, для вида помогает парой тысяч в месяц, не платит за квартиру, на выходные сваливает потрахаться с очередным молодым человеком и вообще ничего в жизни не хочет. Никаких стремлений, желаний и целей. Зато Инстаграм полон ее фото на фоне моря и философскими мыслями, бля.

комментарии: 0

Сейчас 11 часов вечера и я еду к по...

Сейчас 11 часов вечера и я еду к подруге домой с вещами, голодный, с болью в голове и красными глазами, а все из-за того, что моя бывшая девушка, которая на 11 лет меня старше, разведёнка с тремя детьми, больная гепатитом, вичем и еще рядом болезней, не понравилось, что я общаюсь с подругой, которую знаю дольше ее. В результате чего произошел скандал. Отхуячили меня табуреткой так, что сломали ее, разбили таз об руку и просто пиздили кулами по лицу и корпусу, на что я ответил парой пощечин. Думал вернуться домой к матери, но там тоже пиздец с матерью. Мать из-за того, что я связался с этой бабой прокляла меня и смерти пожелала. Сегодня приехал в свой дом, чтобы вернуться, т.к. у подруги жить, у которой и так забот хватает, стыдно. В общем приехав домой я мягко говоря охуел. Мои вещи все сложены в мешки. Я пытался поговорить с матерью, понять ее и объяснить все, чтобы и она поняла меня. Но когда я увидел, что мои вещи порезаны, ноутбуки разбиты, а монитор от стационара, который вообщ...
Показать полностью
комментарии: 0

Подруга рассказала, как недавно ей ...

Подруга рассказала, как недавно ей в личку прилетело видео, где её знакомый яро наяривает своего друга. Оказалось, чувака развели, шантажировали, но денег он не дал, поэтому видео разослали всем дамам из списка друзей. И маме, и тёте, и сестре, и бывшей жене. Я представляю, как поутру охуели первые три. Но последняя поразила. Видимо, поняла, что потеряла, поэтому зазвала в гости и пошла на примирение. И кто бы мог подумать...))

комментарии: 0

Мой брат однажды привёл домой девуш...

Мой брат однажды привёл домой девушку и говорит мне, чтобы я в комнату не заходила какое-то время. Я сразу поняла, в чём дело. Через какое-то время он выходит из комнаты и говорит ему помочь кое с чем. Оказывается, они потеряли где-то использованный презерватив. Ну, мы искали его минут двадцать, а потом брат не выдерживает и говорит: — Да где он может быть? — Где-где, в пизде, — ответила злая я. Оказывается, эта резинка была у неё в вагине. Как так можно… До сих пор краснею и смеюсь.

комментарии: 0

После трёх неудачных беременностей,...

После трёх неудачных беременностей, к которым сестра тщательнейшим образом готовилась, пила витамины, посещала врачей, сдавала все мыслимые и немыслимые анализы, после диагноза "бесплодие" она пребывала в депрессии, а потом вдруг друг за другом родила троих здоровых, красивых и чудесных детей! На мой вопрос "КАК" она ответила: "Я просто забила хуй. Ела и пила в своё удовольствие, расслабилась и решила, что мне насрать на всё". Я проверила это правило и поняла — действует! Я мечтала о повышении на работе: рвала жопу, работала по выходным и праздникам, сверхурочно, и ничего не было. Забила хуй и вуаля — я заместитель начальника отдела. Хотела замуж за парня: готовила, ублажала, а он не звал. Я забила хуй и вуаля — на коленях стоит с кольцом! Дома рабочие делали ремонт, вечно косячили, я ругалась. Забила хуй и вуаля — всё сделали на три недели раньше, ещё и жалюзи подарили. И так во всём, даже в мелочах! Теперь это мой секрет успеха. Жаль только, кто ни спросит, как это у меня всё так легко получается, получив ответ, что я забиваю хуи, не верят, а зря.

комментарии: 0

Бывшая девушка пригласила на свадьб...

Бывшая девушка пригласила на свадьбу, я без задней мысли согласился, общались мы с ней хорошо, я ей помогал чем мог, да и с парнем её мы нормально общаемся, он работает у меня, порядочный человек, ну я и пошёл. В начале всё шло довольно отлично, а потом начались какие-то шуточки, моё имя фигурировало чаще, чем тосты, невеста в конце речи добавила, что впервые получила с женихом оргазм, вздохнув, сказала, что много лягушек пришлось перецеловать, мерзких, бля, лягушек, но она старается не вспоминать это. Гости охуели не меньше меня. В конце вечера её отец извинился, а я так и не понял, что это было.

комментарии: 0

Каждый год мы готовим подарки нашим...

Каждый год мы готовим подарки нашим партнёрам. В общей сумме их набирается порядка 200, а нашей фишкой стали именные открытки с поздравлениями, подписанные от руки. В этом году шаблон для женщин был таков: «Звёзд много, но Вы такая яркая — одна. Помните об этом! С Новым годом!» На сотой открытке я уже настолько охеревала, что, развлечения ради, написала «пёзд» вместо «звёзд». Когда курьер забрал посылки, поняла, что не помню — открытку с пиздой я положила в мусор или в общую стопку.

комментарии: 0

Я живу в Германии, и часто звонят п...

Я живу в Германии, и часто звонят по телефону, предлагают лотереи или разные рекламы. И вот каждый день по несколько раз звонили, по определенному номеру видно, я часто такие звонки пропускала, иногда вежливо просила больше не звонить; говорила, что заявлю в полицию, потому что по закону это запрещено. Звонки продолжались, я не выдержала, подняла трубку и сказала по-русски: «Пошли на хуй!» — и положила трубку. Не знаю, как меня поняли, но уже три дня тишина.

комментарии: 0

Сегодня я впервые поняла, насколько...

Сегодня я впервые поняла, насколько бывает опасно ездить стоя в маршрутках. Еду на работу, утро. Воскресенье. Людей мало. Тут водила не успевая отъехать от остановки тормозит. В результате только зашедший мужчина падает и рассекает голову. Кровь идет, небезразличные люди дают пострадавшему салфетки и пластырь. А водитель, продолжая ехать, отвечает, как ни в чем не бывало: "Держаться надо". Ну да, а хуле...

комментарии: 0

Недавно моего парня спросили, почем...

Недавно моего парня спросили, почему я ему понравилась и как мы начали встречаться, на что он ответил: "Поступил в мед, на потоке понравилась девушка. Добавил вк, но не общались. Под конец года была общая пара. Она залетает в кабинет, роняя вещи, опаздывает, впопыхах надевает халат, плюхается на стул и орет: "ЕБАННЫЙ В РОТ, КАК ВСЕ ЗАЕБАЛО" Тут я понял, что это та самая." А я даже забыла, что все было именно так.

комментарии: 0

Сижу в квартире. Накурился. И тут с...

Сижу в квартире. Накурился. И тут слышу кто-то стучится в дверь, да не просто стучится, а прям чуть не выбивает её. И в этот момент с улицы в комнату мужик светит фонариком. Я понял что мне пизд*ц. Закрылся в комнате, выключил свет и сижу. Этот долбит, тот фонариком светит. Думал полиция, а оказалось я соседей снизу затопил:(

комментарии: 0

Поругалась с друзьями из-за того,чт...

Поругалась с друзьями из-за того,что после просмотра фоток где я была беременна поняла,что была ебать какой страхалюдиной и никто мне этого не сказааал:(

комментарии: 0

Работала в лучшей гостинице своего ...

Работала в лучшей гостинице своего города. Отработала год. Поняла, что повышать меня не планируют. Пошла в другой отель. Взяли. Да ещё и с перспективой карьерного роста! Пришла на место своей работы, всё объяснила. Итог: руководительница довела до истерики, пошла в тот отель и наговорила гадостей, чтобы меня не брали, а они не захотели портить с ней отношения. Бляди.

комментарии: 0

Быстро кончаю в первые два раза. Мн...

Быстро кончаю в первые два раза. Мне это надоело и решил дрочить перед сексом. Приехал к девушке, все идет своим чередом и как дело дошло до пика, ушел, сказав, что вернусь через 5 минут. Зашел в туалет, подрочил, вышел и понял, что уже не хочу ничего .

комментарии: 0

Сегодня мой кошелек (в котором было...

Сегодня мой кошелек (в котором было 1500 рублей) случайно упал в сумку к незнакомой тетке, понял я это тогда, когда за ее спиной закрылись двери уезжающей маршрутки. Дома Вас ждет сюрприз, блядь..

комментарии: 0