Истории про платья с матом

Одному не нравилось, что я не люблю...

Одному не нравилось, что я не люблю платья и шпильки. Другому, что я недостаточно стервозна и самоуверенна и что жопа не такая большая, как ему хотелось. Нынешнему, что я недостаточно спортивна и отжимаюсь мало. Главное душа - ага, щас. Хуй там, всем нужна жопа, сиськи и милое личико.

комментарии: 0

Как же бесит, когда пригласишь деву...

Как же бесит, когда пригласишь девушку на свидание в хорошее кафе, закажешь недешевые салатики, жареное мясо, а она начинает изображать из себя мишленовского знатока вкуса, то салат неправильно приготовлен, мясо плохо замариновали, или просит официанта передать повару, что ему надо в том или ином блюде что-то доработать. Так и хочется сказать: "Жри, не выебывайся, тебе за это не платить!"

комментарии: 0

Мой муж жутко ревнивый, а ещё хочет...

Мой муж жутко ревнивый, а ещё хочет, чтобы всё было так, как он сказал. Плевать он хотел на мнение всех, делает вид, что прислушивается, но не очень умело. Я хочу пойти на работу, дома год сидела. Зарплата у мужа хорошая, особо не нуждаемся в деньгах, но дело же не только в них. А он не хочет, истерики устраивает, мол, там же мужики будут, в офисах одни бляди работают, переспали уже давно все между собой, а ты новая кровь придёшь. Место предложили хорошее, платят неплохо, до офиса пешком дойти. Но муж мне такие истерики устраивает, что страшно становится. Я понять не могу, какого хрена вообще происходит. То ли он меня проституткой считает, то ли просто ревность, то ли по своему опыту знает, сколько в офисах лекодоступных женщит. И не могу никак этому человеку объяснить, что это ТУПО!

комментарии: 0

Сыну в наследство досталась квартир...

Сыну в наследство досталась квартира. Решили с мужем сдавать, чтобы платить за коммуналку. Цену назначили на пару тысяч ниже минималки, и долго нам не везло: то не платят, то съезжают спустя два месяца внезапно, оставив срач и погром. И тут они — милейшая семейная пара с ребёнком. Платили исправно, но, приезжая к ним с проверкой, видела, что порядка нет, и ремонту постепенно приходит пизда. Молчала, платят ведь исправно и милые. Начала откладывать с каждой платы немного на ремонт. Они прожили в этой квартире три года и на днях вернули ключи, сделав перед отъездом свежий ремонт.

комментарии: 0

Работал я начальником службы приёма...

Работал я начальником службы приёма и размещения в отеле. Зарплату не платили два месяца, решил уволиться. В последний рабочий день пришёл на работу в шортах и с бутылкой вискаря. Пил, веселился по полной. Когда звонили на стойку и просили соединить с моим шефом, говорил, что он умер. На просьбы о размещении слал всех на хуй, мол, то голос не подходит под стандарты отеля, то выглядите вы не так. Под конец очистил корпоративный счёт на телефоне, отослав кучу СМС-сообщений ВК, раздал всем там подарков и со спокойной душой ушёл оттуда, конечно же, без расчёта.

комментарии: 0

Чтобы не платить за курсы танцев, п...

Чтобы не платить за курсы танцев, пошла я работать стриптизершей (только без интима). Сначала получалось не очень, и вскоре хозяин клуба предложил потренироваться с ним в отеле. Ну, я и поехала. По приезде увидела в номере рассыпанные лепестки роз, шарики и лебеди из полотенец. В итоге он набухал меня "для уверенности" и выебал. После него долго лечилась, потому что так он тренировал всех девочек.

комментарии: 0

Брат сдал свою квартиру знакомым из...

Брат сдал свою квартиру знакомым из глубинки за символическую плату. Сам живет в другом городе, приезжает крайне редко. Тут решил приехать и выяснил, что жильцы намутили что-то со счетчиками, подключились к другим соседям. На свой резонный вопрос: «Что за фигня?» — получает ответ: «А ты вообще кто такой? Пошел на хуй отсюда». Выселяли их с участковым, меняли замки. Сделал добро, бля.

комментарии: 0

Начала встречаться с парнем. Всё бы...

Начала встречаться с парнем. Всё было отлично — мы много гуляли вместе и иногда заходили в кафе. Однако есть у меня некоторое пристрастие к еде. И уж если мы сидели в каких-то заведениях, то я платила за себя сама и брала еду, которой смогу наесться — спагетти, какой-нибудь суп с лапшой и десерт. (Хожу в спортзал, чтобы следить за фигурой после всей такой еды). Спустя время он заявил, чтобы я меньше ела. Мол, девочки должны питаться только салатиками и пить воду. Удивилась, потом послала на хуй.

комментарии: 0

Очередной раз поругалась со своей с...

Очередной раз поругалась со своей сестрой. Посидела, поскладывала в голове все ее действия и косяки за последние годы и поняла, что она обычная тридцатилетняя тупая пизда. Эгоистичная девка, которая сидит по факту на шее у матери-инвалида, для вида помогает парой тысяч в месяц, не платит за квартиру, на выходные сваливает потрахаться с очередным молодым человеком и вообще ничего в жизни не хочет. Никаких стремлений, желаний и целей. Зато Инстаграм полон ее фото на фоне моря и философскими мыслями, бля.

комментарии: 0

Решили с подругой сходить в рестора...

Решили с подругой сходить в ресторан, давно не виделись. Она сказала, что с нами хочет ее муж с другом. Ну, веселее будет. Пошли. Отлично посидели, приносят счет. Я лезу в сумку за картой, но этот друг говорит, что как "истинный джентльмен", он не выносит, чтобы девушки при нем платили. Ну, ок, уговорил. Но потом начал настойчиво звать к себе, ибо "кто девушку ужинает, тот ее и танцует"! Послала по известному адресу, деньги перевела подруге (чтоб ему перекинула). Ебала я таких "истинных джентльменов"!

комментарии: 0

Мне было лет 10. Я, моя подруга и е...

Мне было лет 10. Я, моя подруга и ещё три мальчика решили поиграть в роддом; роженицей была я — запихала под платье куклу и отправилась на роды. Все было серьёзно: мне завязали глаза, накормили тик-таком (обезболивающее). В итоге, пока я ничего не видела, эти «акушеры» расхерачили мне платье посередине и, довольные собой, вручили мне новорожденного. Такииих пиздов я от мамы получила, когда вернулась домой с разрезанным платьем и «внуком».

комментарии: 0

Какая-то малолетняя пиздёнка пишет ...

Какая-то малолетняя пиздёнка пишет мне ВК, какой у моего мужа классный член! Мой муж — таксист. Когда я залезла в его телефон, то увидела переписку именно с НЕЙ. Платила за поездки она ему МИНЕТАМИ. Девке 17 лет. Бляди.

комментарии: 0

вышла с работы...вся такая красивая...

вышла с работы...вся такая красивая, в платье, на каблуках..закуриваю сигарету. и тут слышу от парней идущих мне на встречу: "сука блядь, такую картину испортила". не курю уже две недели)

комментарии: 0

Я девушка, работаю барменом в ночно...

Я девушка, работаю барменом в ночном клубе. За 5 лет работы можно уже ко всему привыкнуть, пьяные люди свиньи. Но все же , милые девушки, если не умеете пить, ради бога не пейте, или пейте у себя дома под семью замками. На вас отвратительно смотреть, как вы танцуете в пьяном угаре в разодранных колготках, платье задрано чуть ли не до подмышек. Лезете на барную стойку, причем далеко не стройные красавицы. Светите пиздой на весь клуб, отсасываете у стремных страшных мужиков в туалете за коктейль. А на утро вас находят в отключке в этом же туалете, обрыганных и обосранных. И каждый раз прийдя на следующий день(зачем?) искренне удивляетесь: А за что же меня вчера вывели из клуба?.

комментарии: 0

Нашла в одеяле МЧ чужой женский чер...

Нашла в одеяле МЧ чужой женский черный волос..пол года назад находила у него в полотенце рыжий..виду не подала и в этот раз. Ведь сама скрываю свою работу на массаже , где в конце дрочу мужчинам, хорошо платят.

комментарии: 0

Собиралась на море, взяла целый чем...

Собиралась на море, взяла целый чемодан туфель, платьев и косметики, думала буду ходить такая-растакая на ужин и на вечера - хуй там был, хожу в майке и шортах и с утра до вечера валяюсь на лежаке.

комментарии: 0

История про то, как превратиться в ...

История про то, как превратиться в хуй пойми что. Я всегда считалась чуть ли не идеальной девушкой. Много читала, училась, с 15 лет подрабатывала, любила футбол, смотрела хорошее кино. Про замужество не думала. В 17 уехала из родного города. Училась, получала стипендию, подрабатывала. Жила для себя. В 19 встретила его. Начиналось все очень хорошо. Свидания, кино, кафе. Всегда платила за себя. На свои деньги готовила ему ужины. Денег стало не хватать (стипендии студента на это редко хватает). Пришлось больше работать. Из-за этого потеряла стипендию. Помогали родители. Через 7 месяцев он предложил жить вместе. Мол, мне так легче будет. Мои были против. Но любовь она такая. Ебанутая. Переехала. Пару месяцев было все очень хорошо. Я хотела вернуть стипендию. Училась много, готовила ему, стирала, ждала с работы, обеспечивала приятные сексуальные моменты. Из-за этого пришлось бросить подработку (времени реально не хватало). Родители мои от меня чуть ли не отреклись. Сказали что-то вроде ...
Показать полностью
комментарии: 1
5 лет назад
николай
уверен сейчас все наладилось

Собственную свадьбу хочется забыть ...

Собственную свадьбу хочется забыть как страшный сон. Часов с трёх и до самого вечера уже хотелось послать всех нахуй и уйти домой. Смотрю фото, - выглядит красиво, - а как будто это всё не со мной было, и эта девушка в белом платье - не я. А когда пытаюсь идентифицировать себя с ней и вспомнить тот день от лица невесты, возникает лишь чувство обиды, ненависти и разочарования. Столько времени всё это готовила, всю душу в эту свадьбу вложила, все выходные с мужем с утра до вечера занимались подготовкой, всё самое лучшее выбирали, чтобы гостям понравилось, а эти эгоистичные свиньи только развлекались, как будто просто на вечеринку в ресторан пришли, а не на свадьбу к близким: в нашу сторону только советами своими "драгоценными" сыпали и наставлениями. Да ну в пизду всё это! Посылайте всех нахуй, расписывайтесь вдвоём и улетайте с любимым отдыхать на сэкономленные деньги. Это всё того не стоит..

комментарии: 0

Недавно мама сказала мне, что после...

Недавно мама сказала мне, что после закрытия сессии я шла работать. Моему удивлению не было предела, думаю, всё, предатели. детство кончилось, за квартиру поди платить придется, всё платное в этом доме станет и деньги давать не будут. А потом вспомнила, что мне 21 год и я целыми днями хуи пинаю и чет как то логично всё становится, я бы на их месте уже выгнала бы давно, а тут с предложения такого начали.

комментарии: 0

В 15 лет проделала НЕВЕРОЯТНУЮ рабо...

В 15 лет проделала НЕВЕРОЯТНУЮ работу над собой, услышав "Да с ней только подраться". Полностью исключила мат (которого было через край) из своего лексикона, сменила огромные черные футболки и потертые джинсы на платья, юбки, аккуратные рубашки. На первое место поставила самообразования, карьеру. И знаете что? Тогда была "Только подраться сходить", а теперь, когда стала начитанной, ухоженной, с приятной речью и прелестными манерами, поздоровайтесь с "занудой". Блядь, не угодишь.

комментарии: 0

Есть у меня довольно красивое плать...

Есть у меня довольно красивое платье. Простое, всё закрыто, длина до колена, подчёркивает фигуру и скрывает недостатки. Иду я, вся такая красивая, в нём мимо работы, возле входа толпа коллег стоит, и какой-то хрен на мопеде мимо проезжает и орёт мне: "Соска, эй, соска!" Я делаю вид, что не слышу, но его это не смущает, и он добавляет: "В жопу я тебя ебал!" Дикий хохот коллег. Больше это платье я не ношу. И вот так быдло убивает красоту этого мира.

комментарии: 0

У моей подруги была свадьба. И у не...

У моей подруги была свадьба. И у неё наступили "эти дни". Этот день я запомню на всю жизнь - её белое платье, огромные бальные кольца, подвязки, белые туфли, мои пальцы, сующие в неё тампон, а потом вытаскивающие и сующие новый. Выражение лица её мамы, заставшей нас за этим занятием, но апогеем стало то, что у неё началась диарея, и в тот момент, когда я держала её пышное платье над унитазом, она обосрала мне туфли. Побыла подружкой невесты, блядь.

комментарии: 0

Уже 20 лет с переменным успехом я в...

Уже 20 лет с переменным успехом я веду бизнес. За это время было у меня много всяких разных работников, но всегда среди всех выделялись бухгалтеры. Они были либо тихими мышками, которые пару лет тихо перли у меня из кармана деньги, а потом со скандалом на тему "Меня не ценят" сваливали в закат, либо наоборот громко возмущались по поводу и без и уходили (тоже со скандалом) искать более организованный коллектив. И вот четыре года назад привела ко мне моя бухгалтер того времени барышню на почетную должность секретаря. За прошедшее время барышня успела: получить два профильных образования, выселить ту девочку, которая ее привела, привести в порядок все, до чего дотянулась, обновила мне коллектив, систематизировала работу, ввела действующую систему управления, сделала из работников настоящую команду и наладила мой с ними контакт. В последний год проверки ходят к нам как к себе домой, но ни рубля мы не заплатили - она все решает еще на подлете. Меня впервые держат в курсе дел, быстро и и...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Братан
Мне б такую в секретутки, я б уже весь мир покорил