Истории про никогда с матом

Вот бы было классно, если можно был...

Вот бы было классно, если можно было скрытно дрочить на ступни понравившейся девушки, но чтобы ни она, ни окружающие об этом никогда бы не узнали. Например в кафе, когда она покачивала бы туфелькой или балеткой на ступне. Или где-нибудь на пляже, когда бы она вставала на носочки в шлепках и виден был бы своды стоп и пяточки. Или там же на пляже, когда бы она лежала на животе, подняв при этом ступни за спиной.

комментарии: 0

Вечером позвонила бывшая. У неё уме...

Вечером позвонила бывшая. У неё умерла мать, и некому было больше позвонить. Поехал помочь. Когда тело увезли, она очень попросила остаться с ней на ночь, потому что страшно и плохо. Согласился, не бросать же человека в такой ситуации. Договорились, что спать буду в гостиной на разложенном кресле. Сначала много болтали (ей надо было выговориться), и она пила вино. Я не останавливал, думал, может, забудется, уснёт хоть. Потом она предложила посмотреть кино, чтобы отвлечься. Во время просмотра начала ненавязчиво приставать. Я вежливо пресекал. Тогда она стала лезть более настойчиво, целовать, пытаться расстегнуть штаны, разделась сама и уговаривала на секс. Я отказал, сказав, что дома у меня девушка, а она взбесилась. Орала, что у неё горе, а я не могу в такой момент её поддержать, забить на всё и просто её трахнуть, чтобы ей стало легче и всё такое. Впала в истерику, кидалась в меня всем, что под руку попадёт. Никогда её такой не видел. Понимал, что это стресс и алкоголь, пытался усп...
Показать полностью
комментарии: 0

Муж начал ходить понурым и тихим. М...

Муж начал ходить понурым и тихим. Моя лучшая подруга перестала со мной общаться. Я не находила себе места, не понимала, что я сделала не так. И вот они приходят домой вместе и рассказывают, что какое-то время назад переспали. Я была шокирована. А потом прикинула все карты: подруга лучшая, всегда и во всём помогала и поддерживала. Муж отличный, нареканий никаких никогда не было, только вот секса всегда хочет в разы больше, чем я могу дать. У подруги семья, так что мужа не уведёт, и со здоровьем у неё всё хорошо — заразы в дом не притащат. Благословила! Теперь она пару раз в неделю забегает на кофе и на потрахаться. Я никого не потеряла, муж наконец-то выебан в своё удовольствие, а как меня заводят их стоны за стеной — не передать.

комментарии: 0

Никогда не думала, что так будет, н...

Никогда не думала, что так будет, но я дико хочу мужа своей подруги. Он не нравился мне, когда они начинали встречаться, я намекала ей, что за такого не стоит выходить замуж, поскольку он из бедной семьи, не имел ничего абсолютно на тот момент, они были студентами. Но сейчас, приблизившись к нему, я вся теку! Однажды подруга забыла у меня телефон, а я знаю её пароль. В телефоне я нарыла их коротенькое видео, где она делает ему минет. Я всю ночь дрочила на это видео. Я даже стараюсь не ходить к ним домой, если он не на вахте. Не хочу терять единственную подругу...

комментарии: 0

Недавно на меня основательно наехал...

Недавно на меня основательно наехала мама, увидев на сушилке мои белые носки. Мол, я их затаскиваю, их надо замачивать, застирывать, а только потом стирать в машинке. Сказала, что я взрослый человек и уж со своими носками как-нибудь разберусь, не её же я прошу их мне стирать. В конце концов, всегда можно купить новые, да и не хочу я возиться с этими носками. После я услышала крик, что как так можно, я же будущая хозяйка! У меня же семья будет! Ёбана в рот, мне 25 лет, у меня есть работа, и уж носки купить новые в случае порчи старых я в состоянии, но нет, надо клевать мозг чайной ложечкой. Не пойму: то ли я зажралась, то ли у мамы уже синдром старой бабки на лавке. Никогда бы не подумала, что разосрусь с мамой из-за носков.

комментарии: 0

Много чего понимаю, но концепцию пр...

Много чего понимаю, но концепцию принудительного встраивания рекламы при прослушивании музыки не понимаю и никогда не пойму. Смысл рекламы — привлечь клиентов, понравиться потенциальному покупателю. А тут я на расслабоне слушаю музыку и тут это говно! ДА ПОШЛИ ВЫ НА ХУЙ! На что вы, долбоёбы, рассчитываете, делая это? Что я кинусь покупать этот товар? Принципиально не куплю никогда ничего из того, что портит и загрязняет моё звуковое пространство, портит мою любимую музыку. Никогда и ни за что! Суки, ненавижу просто всей душой!

комментарии: 0

На работе был один проект, над кото...

На работе был один проект, над которым сидели сразу несколько человек. Мы разделили всё на части, чтоб потом соединить и просто заштриховать до идеального. Так вышло, что не очень хорошим образом меня уволили (подстава и клевета). Так сильно я не стрессовал никогда в жизни. Но почти что женскую истерику вызвало то, что спустя неделю мне звонит начальник и просит завести на работу мою часть. Типа "мне ведь всё равно уже не нужно". Совсем охуели, блять.

комментарии: 0

Дрочу с пяти лет. В 13 лет немного ...

Дрочу с пяти лет. В 13 лет немного переборщила, когда теребила клитор толстым фломастером, от обилия смазки он провалился вглубь. Так впервые я получила вагинальный оргазм. Это было что-то невероятное! После этого я стала мастурбировать только вагинально, пихала предметы, размером с полноценный член, и получала невероятное удовольствие. Очень удивилась на школьной диспансеризации, что я до сих пор девственница. Первый секс с парнем был в 20 лет, но того дикого оргазма не забуду никогда.

комментарии: 0

Я парень, очень худой, от природы п...

Я парень, очень худой, от природы почти нет волосатости на теле, к тому же маленький размер ступни (37). Отдыхал летом на курорте, солнце припекало, поэтому накрыл верхнюю часть туловища вместе с головой полотенцем, так и уснул. Проснулся оттого, что кто-то нежно поглаживает мои ноги. Подскакиваю и ору своим тренированным басом: "Чё за ёбана в рот?!" Никогда не видел более испуганного человека, чем тот мужик. Ускакал он быстро, половину отдыхающих перетоптал.

комментарии: 0

Встречались с парнем больше года, ж...

Встречались с парнем больше года, жили вместе, он всегда отличался добротой и порядочностью, с ним была как за каменной стеной. Однажды мы пошли на день рождения к его лучшему другу. К ночи почти все разошлись, и остались только я, парень, именинник и еще один их общий друг. Решили на всех распить последнюю бутылку водки, я отказалась, так как уже выпила вина и не хотела мешать, но мой же парень настоял, типа, щас допьем и домой поедем. Я выпила рюмку, но больше не лезло, стало тошнить, и я прилегла, чтобы отпустило. Тем временем они все допили и достали откуда-то еще бутылку. Мой парень вырубился, а те двое начали ко мне приставать. Один меня держал, а второй уже снял джинсы и трусы, потом он принялся меня держать, пока раздевался второй. Я кричала и звала парня, он проснулся и, увидев всю картину, тоже начал снимать штаны... Начал орать, мол, моя девка, и я начну, а вы пока можете в рот присунуть. Не знаю, каким чудом, но я вырвалась и побежала на улицу, босиком добежала до подруг...
Показать полностью
комментарии: 0

Я практически никогда не испытывала...

Я практически никогда не испытывала возбуждения и не кончала от секса ни с одним мужчиной, догоняюсь с помощью душа и кончаю лишь с ним и при просмотре порнушки. По жизни я тоже холодный человек. Мой мужчина и куни делает, и целует, и ласкает, но мне это вообще побоку, не неприятно, а никак. Кончала лишь два раза за год с ним. Понимаю, что дело во мне, разный темперамент и когда-нибудь расстанемся из-за этого, но так больно, что придется потерять хорошего дорогого человека по велению своей пизды.

комментарии: 0

Работаю в ветклинике. Чем больше хо...

Работаю в ветклинике. Чем больше хозяин животного пиздит и пудрит мозг врачу, тем больше ему счёт выставляем. Если хозяин уважительно относится к врачу, то можем что-то в счёт не внести или посчитать суммой меньше. Нам-то всё равно, мы не на проценте, так что будет счёт тысяча или три — плевать. А вот мудака рублём наказать за то, что он мудак, — приятно. И пусть никогда не возвращается.

комментарии: 0

Когда я была мелкая, мне хотелось, ...

Когда я была мелкая, мне хотелось, чтоб куклы были больше похожи на людей, поэтому я рисовала Барби соски маминым бежевым лаком и приклеивала им между ног клочок чёрной шерсти, предварительно отрезанной у кота. Очень натурально получалось. Барби мои были шикарны! Всё было прекрасно до тех пор, пока шестнадцатилетнему сыну папиного друга не приспичило заглянуть в штаны к моей кукле. Блядь, как он ржал. Такого позора я не испытывала никогда в жизни.

комментарии: 0

Сейчас 11 часов вечера и я еду к по...

Сейчас 11 часов вечера и я еду к подруге домой с вещами, голодный, с болью в голове и красными глазами, а все из-за того, что моя бывшая девушка, которая на 11 лет меня старше, разведёнка с тремя детьми, больная гепатитом, вичем и еще рядом болезней, не понравилось, что я общаюсь с подругой, которую знаю дольше ее. В результате чего произошел скандал. Отхуячили меня табуреткой так, что сломали ее, разбили таз об руку и просто пиздили кулами по лицу и корпусу, на что я ответил парой пощечин. Думал вернуться домой к матери, но там тоже пиздец с матерью. Мать из-за того, что я связался с этой бабой прокляла меня и смерти пожелала. Сегодня приехал в свой дом, чтобы вернуться, т.к. у подруги жить, у которой и так забот хватает, стыдно. В общем приехав домой я мягко говоря охуел. Мои вещи все сложены в мешки. Я пытался поговорить с матерью, понять ее и объяснить все, чтобы и она поняла меня. Но когда я увидел, что мои вещи порезаны, ноутбуки разбиты, а монитор от стационара, который вообщ...
Показать полностью
комментарии: 0

Ночевала у друга. Никогда не было н...

Ночевала у друга. Никогда не было никаких намёков на романтическое продолжение нашего общения ни с его, ни с моей стороны. Посреди ночи чувствую в своей руке член, приоткрываю глаза и вижу, как он наяряивает моей рукой! Охуела, но виду не подала; дождалась, пока он кончит и уснёт. Вот тебе и дружба.

комментарии: 0

Муж пришёл домой и с гордостью пока...

Муж пришёл домой и с гордостью показал мне видео на телефоне, как он ловко и красиво боксирует по груше на тренировке. Тренер его записал. Смотрю, хвалю, а сама вспомнила, как три года назад во время ссоры он неожиданно ударил меня в ухо сильным боксёрским ударом, и я рухнула на пол, на секунду потеряв сознание. Барабанная перепонка давно зажила. Больше такого никогда не повторялось, я типа простила. Но, блядь, видео с тренировки не надо мне показывать. Стою на улице, курю вторую сигарету.

комментарии: 0

Бесят парни, которые не предохраняю...

Бесят парни, которые не предохраняются и считают это нормальным. Типа, залетит девушка, ее проблемы. Я выгляжу как приличная и порядочная девушка, никто никогда не заподозрит и не рязглядит у меня папилломы. Не хотите презерватив одевать? Держите бородавки на хуй. Брокколи вырастет.

комментарии: 0

Вчера был секс с японкой. Настоящей...

Вчера был секс с японкой. Настоящей японкой! Таких визгов я еще никогда не слышал. Такое ощущение, будто ебал мышь.

комментарии: 0

В тему про ночевание на вокзалах. Н...

В тему про ночевание на вокзалах. Ночевала на московском. Сама виновата, купила билет на поезд, пришла в правильный день и уснула. А тогда на вокзале не было камер и тп и мою сумку со всеми документами спиздили. От милиции толку не было, разве что меня забрать хотели. Сбежала. И ныкалась в зале ожидания. Жрала из помойки или остатки от других со столов. Спас меня иностранец, подкинув бомжихе купюру в сто зеленых. Когда увидела не верила счастью. Уехала домой. те 5 дней никогда не забуду.

комментарии: 0

Только что, совершенно случайно, об...

Только что, совершенно случайно, обнаружила на фотках "открыть оригинал", раньше никогда не обращала внимания, а там раз! и ебальник на весь монитор...просто обескуражена!! удаляю авы, где можно рассмотреть все мои прыщи и морщины во всей красе..((

комментарии: 0

Замужем. В сексе все устраивает. Му...

Замужем. В сексе все устраивает. Муж огонь. Иногда даже слишком... Но никогда не забуду как на полу на кухне ласкала подруге шею, грудь, соски, пока та дрочила себе клитор.... С подругой до сих пор дружим. Она стала крестной сына. Про тот вечер и словом не обмолвились. Были трезвы. Не знаю что это было.

комментарии: 0

Моему молодому человеку 26 лет. Он ...

Моему молодому человеку 26 лет. Он никогда в жизни не работал. Почему? Его содержит мама, которая говорит, что им на всё хватает, пусть сыночек отдыхает! Моя последняя попытка устроить его на работу закончилась тем, что она орала на меня, мол, я мешаю ему жить. А потом такие ненормальные мамаши жалуются, что сорокалетний сын её пиздит и отбирает пенсию. Бесит, дура.

комментарии: 0

Я по натуре блядь, но мужу никогда...

Я по натуре блядь, но мужу никогда не изменяла и не смогу, а все из-за того что после родов и кормления ребенка у меня грудь разная. Точнее одной вобще не осталось. Муж привык, а я даже представить себя голой перед другим мужиком не могу. Стыдно :(

комментарии: 0

У меня с детства большой шрам на пр...

У меня с детства большой шрам на правом ухе,откуда он появился я не помнил...Есть у меня старший брат,вся семья зовёт его Тайсон,хотя боксом он никогда не занимался!Сейчас мне 28 лет,и только сейчас я,сука,сопоставил два факта:Тайсон+шрам на ухе=В детстве брат пытался откусить мне ухо,за что и получил кличку Тайсон! Ганнибал хуев...

комментарии: 0

Моей девушке после первых родов,кот...

Моей девушке после первых родов,которые чуть не лишили ее жизни,перевязали трубы и сказали,что она никогда больше не сможет иметь детей.Ну естественно при первом же сексе мы не запаривались на счет противозачаточных средств и т.п. И о чудо!!! Через 2 недели она говорит мне что беременна!! И что такие случаи,по статистике,один на 1 000 000. Я в шоке,но одновременно безумно рад будущему отцовству.Но проблема вся вот в чем - у нее есть муж и родители даже не подозревают,что у них все плохо в отношениях,и обо мне тем более никто не знает.Она сказала что не оставит нашего ребенка,так как я не смогу обеспечить материально ни ее,ни тем более 2х детей...Ненавижу этот материальный мир,в котором чудом зачавшееся дитя должно не родиться,так как все в нашей жизни вертится вокруг ГРЕБАНЫХ ДЕНЕГ БЛЯДЬ!!!!!!

комментарии: 0

Никогда не закрываю и не выключаю н...

Никогда не закрываю и не выключаю ноут.Оставляю,и он выключается сам. Однажды,поставила его на подоконник.Заснула... Просыпаюсь в ахуе - он САМ включил Раммштайн-Духаст в "Яндекс музыке".И громко так! КАК,СУКА? Живу одна,на 9 этаже. Избирательный,блядь.Я чуть не обосралась. Теперь всегда выключаю.

комментарии: 0

Я живу в комуналке со своим парнем ...

Я живу в комуналке со своим парнем по соседству с девушкой двадцати лет и одним мужчиной, который постоянно на работе. Однажды мой МЧ позвонил мне и сказал что в восемь вечера будет ждать меня в кино. Ну, ок. Прошло время, смотрю, уже семь и начинаю собираться. Та самая девушка была в ванне, а мне было необходимо туда зайти переодеться (одежда была там). Т.к на двери в ванну нет щеколды, я зашла в то время, когда девушка мастурбирвала струёй из-под крана. Я невозмутимо, будто ничего не происходит, начала переодеваться. Будучи я в одном нижнем белье, она схватила меня за грудь и волосы своими мокрыми руками и затащила в ванну. Я не лесбиянка, но такого шикарного секса у меня ещё никогда не было... Время девять часов, в квартиру зашёл мой парень и охуел от увиденного. Оказалось, в тот вечер он хотел сделать мне предложение.

комментарии: 0

Есть у меня маленькое хобби. Когда ...

Есть у меня маленькое хобби. Когда мне становится скучно я регистрируюсь на сайте знакомств. Ставлю все галочки в поле целей знакомства (в том числе "секс"), выбираю для себя гипотетический адрес случайным тычком в карту Питера или Москвы. И наслаждаюсь. За последние 6 таких регистраций я собрала на своем компьютере почти 3 сотни фотографий совершенно разных хуёв. Я очень умело играю свою роль и приглашаю всех этих горе-любовников на тот самый адрес который выбрала, даю им телефоны друг друга, предупредив что сейчас рядом кто-то спит, или телефон разрядился, но к моменту "нашей встречи" я его обязательно включу. Мечтаю однажды все таки оказаться рядом с тем домом, где происходит встреча пятидесяти мужиков с мартини и рафаэлками, которые начинают звонить друг другу. Но я никогда не отправляла на эту встречу нормальных и адекватных парней. Более того, именно так я познакомилась со своим мужем.

комментарии: 0

Обожаю мыться и могу часами сидеть ...

Обожаю мыться и могу часами сидеть в ванной, пользуясь скрабами, делая маски, да и просто стоя под водой. При этом никогда не мастурбирую. Возвращаюсь на днях в свою квартиру, где живём с парнем, а он вещи собирает. Оказалось, ему не нужна девушка, которая не может получить с ним удовольствие в постели, а только дрочит в ванной, ему "надоело это терпеть". Ну, а я решила не разуверять его, секс-то всё равно был не очень.

комментарии: 0

Потеряла маму. Рак. Ей было всего 4...

Потеряла маму. Рак. Ей было всего 43. Уже месяц живу словно в каком-то трансе/сне, поверить в случившееся не могу и, все чаще занимаясь чем-то, хочу позвонить ей и поговорить, но осекаюсь и понимаю, что не поговорю с ней уже больше никогда. Отца, мягко говоря, ненавидела всю жизнь, он издевался, бил, унижал нас обеих, никогда не ценил того, что мама делала для него. То, что она готовила, убирала, стирала для него и помимо этого еще работала - было чем-то должным, он не мог выкинуть даже мусор. Было время, когда я была ученицей средней школы, и мама работала одна, получала минимальную з/п и должна была содержать меня, папашу и оплачивать квартиру. А он лежал на диване года три и орал, что ниже его достоинства работать за минималку, но при этом еще выебывался и хотел есть только вкусное, а если ему отказывали, то распускал руки и бил нещадно. Чем старше я становилась, тем больше понимала, что терпеть такое отношение больше нельзя. Я ушла из дома, как только стукнуло 18, уехала в дру...
Показать полностью
комментарии: 0