Истории про лицо девушки для мужа

Все знакомые женщины и девушки держ...

Все знакомые женщины и девушки держат подальше своих мужей от меня. Я никогда не провоцировала, не флиртовала, не общалась наедине с их мужьями/парнями. У меня есть небольшой лишний вес, маленький рост, низкий и тихий голос, лицо будто не из этого века, а из 18 — не красотка, в общем. Я ничем не примечательная, с дурным и упрямым характером, и к чему ревновать — для меня загадка. Даже адекватная родственница, чей муж — мой деверь, ревнует, хотя я его за год видела раза 2 и то мельком. Обидно.

комментарии: 0

Вышла замуж финансово удачно: муж п...

Вышла замуж финансово удачно: муж после рождения ребёнка подарил машину за миллион, шубу, золото, теперь дарит мне квартиру. Он меня любит, и я его, наверно, тоже. Бывают ссоры, но в целом всё хорошо. Но я постоянно вспоминаю ребят из деревни, где раньше отдыхала летом. Было круто гулять, веселиться, кататься на тракторе, пить самогонку и закусывать яблоками. Один парень провожал меня до дома и поцеловал, он такой высокий, что мне приходилось вставать на носочки. Я помню его голос, улыбку, лицо, руки. Хочу быть деревенской девушкой и любить тракториста, тогда я была счастлива...

комментарии: 0

Муж до встречи со мной встречался и...

Муж до встречи со мной встречался исключительно с воспитанными девушками. Я тоже из семьи, где хорошие манеры, уважение друг к другу не просто слова. Когда ругнусь матом, муж делает замечание, типа ты леди, если чуть громче начну что-то рассказывать на улице - громко не кричи! И так по мелочам! А сам при этом может громко орать в телефон, ругаясь матом, не замечая стариков и детей, набрасываться на еду в ресторане, спорить с официантами и отрыгивать от души, сохраняя при этом лицо Лорда!

комментарии: 0

Свадьба у брата мужа. Все шикарно, ...

Свадьба у брата мужа. Все шикарно, веселый тамада. И тут вызывают 4 девушки на конкурс "творческий беспорядок в женской сумочке". Каждая по очереди достает предмет, они не должны повторяться, и так у кого больше необычного хлама. Надо было видеть лица гостей, когда я достала: плойку для волос, резиночку (чтобы прыгать, как в детстве), кусочек спиральки от комаров, пивную пробку, трусы и ПАШТЕТ. Тамада сказал, мол, многое видел за время свадеб, но чтоб с паштетом на свадьбу пришли...))

комментарии: 0

Подслушала диалог в обувном магазин...

Подслушала диалог в обувном магазине. Молодая девушка, радостно примеряет туфли, рядом стоит уставший муж с маленьким ребёнком на руках, переминается с ноги на ногу. Девушка вся такая возбужденная спрашивает у мужа: "Ну как тебе, нравится, мне идёт?" Он делает серьезное лицо, оценивающе смотрит на туфли, потом на неё, и говорит: "Тебе честно ответить?" Она кивает, да и я сама приготовилась к чистосердечной правде, не каждый день мужик помогает выбирать туфли. Но ответ последовал такой: "Мне срать!"

комментарии: 0

Надо завязывать с ревностью, о ней ...

Надо завязывать с ревностью, о ней легенды уже ходят. Увидев, как мой муж разговаривает с девушкой, я подлетела с таким свирепым лицом, что бедная девченка начала тыкать в меня паспортом. Оказалось, сестра его троюродная. Стыдно то как.

комментарии: 0

В общем, дамы и господа, история сл...

В общем, дамы и господа, история следующая. Неделю назад из Москвы на несколько дней приехал друг (живу я в одном из областных центров). Решили, соответственно, пересечься, пивка попить. Только позвонил он поздновато, транспорт в это время ходит хреново. Темно, минус 20, стою один на остановке, жду маршрутку. Уже минут 20-25 стою, от холода медленно свирепею и кляну кореша на чём свет стоит, а маршрутки всё нет и нет (бабла с собой было немного, чисто на пиво с пиццей - обычная студенческая ситуация, поэтому мысли о такси меня не воодушевляли). Я уже было отчаялся уехать, как вдруг на остановку подъезжает машина и водитель приспускает окно. Ну, думаю, видать водила дорогу спросить хочет. Подошёл, чтобы направить, как я думал, заплутавшего человека в нужном ему направлении, как вижу, что за рулём сидит девушка и остановилась она не дорогу спросить, а ... предложить подвезти меня, поскольку очень холодно, а транспорта я вряд ли дождусь. О_о Народ, я стою просто в а*уе с этого, такого...
Показать полностью
комментарии: 0

Недавно шли с мужем, недалеко от на...

Недавно шли с мужем, недалеко от нас упал мужчина, ударился лицом, разбил нос. У него начались судороги и пошла пена изо рта. Мы подбежали, повернули, положили под голову рюкзак. Вызвали скорую. Люди сбежались, многие пытались помочь. Мужчина пришел в себя, да, он был бомж, алкоголик, неблагополучный. Но ведь человек! И меня убила фраза прохожего парня, который своей девушке сказал: Фу, я б к нему даже не притронулся ...

комментарии: 0

Иду в магазин за сигаретами. Милый ...

Иду в магазин за сигаретами. Милый мальчик на кассе просит паспорт. Улыбаюсь во весь рот, даю паспорт. Думаю- сработала моя дорогущая маска для омоложения лица! Тут охранник магазина кричит: девушка, он у всех так спрашивает! Он вредный у нас! Настроение сразу упало, взяла еще пива.

комментарии: 0

Работаю с девушкой, которая замужем...

Работаю с девушкой, которая замужем за африканцем. Девушка самая обычная, немного полноватая, неуклюжая походка, скромно одевается и всегда молчит. С виду - сама невинность. НО, каждый раз как я смотрю на нее, то сразу представляю как ее черный муж долбит ее в рот и смачно кончает ей на лицо. Ничего с собой поделать не могу! Меня это не в коем разе не заводит и не возбуждает, но именно эта картина стоит перед глазами.

комментарии: 0

Собственную свадьбу хочется забыть ...

Собственную свадьбу хочется забыть как страшный сон. Часов с трёх и до самого вечера уже хотелось послать всех нахуй и уйти домой. Смотрю фото, - выглядит красиво, - а как будто это всё не со мной было, и эта девушка в белом платье - не я. А когда пытаюсь идентифицировать себя с ней и вспомнить тот день от лица невесты, возникает лишь чувство обиды, ненависти и разочарования. Столько времени всё это готовила, всю душу в эту свадьбу вложила, все выходные с мужем с утра до вечера занимались подготовкой, всё самое лучшее выбирали, чтобы гостям понравилось, а эти эгоистичные свиньи только развлекались, как будто просто на вечеринку в ресторан пришли, а не на свадьбу к близким: в нашу сторону только советами своими "драгоценными" сыпали и наставлениями. Да ну в пизду всё это! Посылайте всех нахуй, расписывайтесь вдвоём и улетайте с любимым отдыхать на сэкономленные деньги. Это всё того не стоит..

комментарии: 0

Ехал сегодня в автобусе. Ко мне под...

Ехал сегодня в автобусе. Ко мне подсела девушка, знаете, таких именуют «телочками», не иначе. Всю дорогу я мирился и с пивом, и с громким чавканьем, и хрюкающим смехом. Думаете, это все? У нее зазвонил телефон.. Пожалуй, такого потока отборного мата я не слышал даже от водителя маршрутки. Она так х*есосила собеседника, что даже мужики напротив переглядывались. Недолго думая, перед самым выходом, я сунул ей в рот пару скомканных билетиков из кармана. Такого изумления на лице я еще не видел.

комментарии: 0

Подруга 10 лет занимается фехтовани...

Подруга 10 лет занимается фехтованием. Идет она с тренировки, темно уже, в этот день муж не смог забрать. И уже возле самого дома окружает ее несколько местных гопников, мол, отдавай все по-хорошему. Она согласилась. Не спеша снимает чехол с синаем (бамбуковый меч) с плеча и... Сложно представить лица тех гопников, когда эта миниатюрная девушка с диким ором (в кэндо так принято) начинает бить их чехлом с бамбуковый мечом и потом убегает. Испугалась уже дома. А этих потом поймали. На них куча краж была.

комментарии: 0

У моей тетки было семь выкидышей на...

У моей тетки было семь выкидышей на больших сроках. В восьмой раз повезло, родила. Родила ребёнка с деформацией костей лица. В 3 месяца у него остановилось сердце и она (врач) сделала укол адреналина прямо в сердце и спасла его. Муж ушёл. Дальше множество операций, переездов. Пока была операция-реабилитация в Москве, работала в этой же больнице уборщицей. Воспитала и подняла его одна. Итог: её сын прекрасный 20-летней парень, с отменным чувством юмора (в том числе по поводу своих особенностей лица), получает вышку, работает, куча друзей и девушка. Тётя имеет нового мужа, две квартиры, машину, дачу, она лучший врач области и просто невероятная женщина.

комментарии: 0

Студенткой подрабатывала в управлен...

Студенткой подрабатывала в управлении соц защиты. Пришла к нам женщина, одета хорошо, дорого, но лицо аж серое, глаза красные впавшие, подаёт бумаги специалисту, а та как заорёт, мол говори, что надо, чего бросаешь, женщина как рот открывает, только всхлипы, в общем чуть ли не послали её. Целый день обсуждали "всякие с айфонами ходят, денег выпрашивают". На следующий день снова пришла, долго сидела в коридоре, потом зашла с девушкой молодой. Оказалось, у женщины в пожаре погиб сын и муж (жених девушки), сгорело всё, и она пришла подать документы, чтобы хоть похороны оплатить. Когда я подшивала документы, увидела, что у неё ещё два сына было, погибли годом раньше в аварии.

комментарии: 0

Суббота, выходной. Муж на работе. Р...

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина. Танец на выпускном,...
Показать полностью
комментарии: 3
1 год назад
Эдуард
Дура!!!!! Мне жена сказала трахайся с кем хочешь. Главное не УХОДИ!!!!! Прожили 25 лет. Все нормально !!! Я ее обожаю и ее дочку кстати. У нас все хорошо!!

В день переезда сразу же познакомил...

В день переезда сразу же познакомились с соседями. В доме рядом жили парень и беременная девушка, которая вскоре после нашего переезда родила. Всё было нормально, малыш у них был спокойный. Сколько раз их встречала, он ни разу не плакал. Родители вроде адекватные. Так мне казалось до одной ночи. Было очень жарко, мне не спалось, поэтому я вышла во двор и просто сидела, курила. Вдруг я из отрытых окон соседей услышала детский плач и ещё какой-то слабо различимый звук. Подумала, что колики или ещё чего. Но я забеспокоилась. Успокоила себя мыслью, что всё нормально, и ушла спать. Утром рассказала мужу, но он не придал этому значения. Спустя пару дней ко мне забежала соседка и попросила присмотреть за малышом, пока она сходит магазин. Я согласилась. У нас в доме было душно, поэтому я рискнула снять с ребёнка кофточку. То, что я увидела у него на руке, повергло меня в шок. На всю ручку у него была татуировка, блять, татуировка с их домашним адресом! У грудничка! Позвонила мужу, а уже о...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне почти 30 лет. На половину спины...

Мне почти 30 лет. На половину спины набита татуировка - лицо девушки, волк, деревья, короче, всякая готическая штука. И вот повадился мой муж кончать мне на спину... Значения я этому не придавала. И вот подошёл срок идти на коррекцию... Вот тут-то и началось веселье. У мужа на корректированную девицу не встаёт. Не встаёт, и все. Подал на развод, потому что без неё я ему не нужна. Мы - разваливающаяся семья дебилов.

комментарии: 0

Есть у меня парень. Наши общие друз...

Есть у меня парень. Наши общие друзья - семейная пара. На днях залезла в переписку своего парня с этой девушкой: парень обсирает меня, говорит, что не хочет жить со мной, свадьбы и не любит меня. А девочка то же самое говорит о своем муже и подначивает его, говорит, что баб же много... И говорят о том, что они вдвоем такие хорошие, и пара бы их сложилась. Не говорю ему, что знаю о переписке, потому что не знаю, как и что делать в данной ситуации. В лицо мне улыбается и спрашивает, почему я грустная... Вроде, и чувствую себя преданной, а, вроде, три года вместе. Большие планы на будущее... были.

комментарии: 0

У меня были роскошные кудри-спираль...

У меня были роскошные кудри-спиральки почти до пояса. Прикольно было видеть, как мужики забегают вперед, чтобы проверить, соответствует ли моё лицо великолепию моей шевелюры, и остаются довольны. Потом я вышла замуж, и оказалось, что у моего мужа фетиш - бритые налысо девушки. Он даже не заговаривал об этом, всё таил в себе. Сама предложила ему, сама дала бритву в руки... Уже несколько лет я лысая и блестящая, как воздушный шарик. Вначале рыдала, но он так вился вьюном вокруг меня, так облизывал и трахал, что слезы быстро высохли. Ни о чем не жалею, купаюсь в его обожании и хочу, чтобы так было всегда.

комментарии: 0