Истории про дачу для парней

В детстве меня часто бабушка брала ...

В детстве меня часто бабушка брала с собой на мини-рынок, где продавала с дачи ягоды и фрукты, а я играла с местными девочками. Стояла там машина с арбузами, и этим девочкам захотелось полакомиться на халяву.. Никогда не забуду, как я подошла со слезами на глазах к дяде из машины, и сказала: "Дяденька, я очень кушать хочу, дайте мне арбуз". В итоге я, трёхлетняя, шла довольная с огромным арбузом к бабушке, а девчонки так и не получили желаемого. Бабушка всё-таки деньги потом отнесла, не хотел брать, но взял)

комментарии: 0

Я не суеверный человек, во всякие м...

Я не суеверный человек, во всякие мистические штуки не верю, но некоторые совпадения меня напрягают. В моей семье все старшие дети умирают в 50 лет. Всё началось с прапрабабушки. Она умудрилась выйти замуж за цыгана. На тот момент у неё было шесть детей. Седьмой дочерью стала моя прабабушка. У неё было пятеро детей. Старший сын в 50 лет покончил жизнь самоубийством. Ну, бывает: он был одиноким человеком, алкоголиком. А вот дальше я уже была свидетелем сама. У бабушки умирает в 50 старшая дочь — совершенно здоровая женщина — инсульт. У её брата через год умирает в 50 старший сын — инфаркт на даче, скорая не успела. Умирает в 50 следующий родственник, оставив троих детей сиротами. Последнего старшего сбила машина. У меня возникает мысль о каком-то цыганском проклятии. Недаром в семье до сих пор передаются истории про этого человека, оставившего свой образ жизни ради красавицы-прабабушки. Я старший ребёнок. Мне 35. Подождём.

комментарии: 0

Как-то ехал с дачи со своим другом,...

Как-то ехал с дачи со своим другом, не пристегнулись, проезжали мимо поста ГАИ. Нас, естественно, остановили; я успел пристегнуться, а вот друг нет. Вышли из машины, начали заполнять протокол, как вдруг у инспектора из кармана выпала тысяча; дальше диалог друга и гаишника: — У вас упали деньги. — Вы пытаетесь дать мне взятку?! — Да нет же, это ваши деньги. — Я сейчас второй протокол буду оформлять. В итоге другу пришлось забрать деньги, поехали оплатили штраф сразу же, ещё и в плюсе остались.

комментарии: 0

Поехал на дачу к друзьям, взял с со...

Поехал на дачу к друзьям, взял с собой девушку, которую знал 2 дня, она сказала, что уедет вечером (она на машине). Несколько моих друзей/подруг договорились уехать вечером с ней. Смеркалось... Друзьям надо ехать в город, говорят ей, мол, поехали. Она смотрит на них, руки в боки, тычет в меня пальцем и говорит: "Пока он меня не выебет, я никуда не поеду!" Я был в шоке, друзья в ахуе...

комментарии: 0

Ехали с мужем и моими родителями с ...

Ехали с мужем и моими родителями с дачи, и всю дорогу я словно задыхалась, мне не хватало воздуха, поэтому висела лицом в открытом окне. Увидев аптеку, попросила остановиться, почти бегом пошла за помощью. Мне помогли, чего-то дали выпить, я раздышалась и пошла к машине. Выхожу, а моих нет. Оглядела все стоянки — нет. Слабая побрела домой, телефон в спешке забыла в машине. Прихожу — муж дома, родители у себя. Прошло уже шесть лет, а я не понимаю, что это было. Они бросили меня и уехали. Так и живу, стараюсь это не вспоминать. Всё у нас хорошо, все заботливые, внимательные друг к другу, и словно этого и не было. А я мучаюсь их предательством.

комментарии: 0

Собрались на выходные на дачу за за...

Собрались на выходные на дачу за закрутками и на шашлыки. Пока грузились по машинам, сын решил разморозить один из пакетов с мясом и положил его на горячую батарею отопления. На четвёртый день, вернувшись и подходя к своей двери, почувствовали запах трупочины. Было решено вызвать полицию — вдруг что?! Таких отборных матов я не слышала никогда…))

комментарии: 0

Катался на велике в детстве на даче...

Катался на велике в детстве на даче. Иногда до ночи. На въезде в посёлок у нас были весы для машин заброшенные, там яма с мусором и узкий проезд между ямой и стенкой. Решил выпендриться сам перед собой и в итоге упал вместе с великом в эту яму, там метра 2-3. Когда очнулся, в нескольких сантиметрах от головы торчала арматура заострённая. Повезло - не то слово. :)

комментарии: 0

Ехали с мужем по делам. На встречно...

Ехали с мужем по делам. На встречной полосе мужик упал на проезжую часть. Недолго думая, выбежала из машины, показала встречной машине остановиться. Мужик оказался пьяный, но нормально одетый, видно, что не бомж. Я выпросила мужа довести его до дачи, про которую он говорит. Итог: 40 минут катались, он пьяный так и не смог объяснить, где он живет. На вопрос: туда ли мы едем, он отвечал утвердительно, а когда приезжали в тупик, говорил, что мы не туда его везем. Психанули, привезли на то место, где подобрали.

комментарии: 0

В детстве с сестрой играли на даче ...

В детстве с сестрой играли на даче в дартс, который висел на заборе. Один из дротиков перелетел через забор, и мне пришлось за ним идти. Ну и, конечно, я не смогла придумать ничего умнее, чем бросить его через забор, ну и, конечно же, попала сестре в лоб. Дротик торчит у сестры изо лба, она не понимает, что происходит, мама ругается, а папа переживает со словами: "Вы че! Ещё чуть-чуть и машину бы поцарапали". Сейчас все хорошо, конечно, но тогда страшно было невозможно.

комментарии: 0

Младший братик всю жизнь строит из ...

Младший братик всю жизнь строит из себя страдалицу! До 20 лет он успел отсидеть пару суток, водил машину бухущий, пьяные драки на ножах, на учёбу забил, алкоголь и прочее. Меня бы за один из перечисленных пунктов так ататакнули! Не святая, конечно, но мои проблемы — это мои проблемы, а не родительские! Помочь по даче — Я; ремонт в квартире — Я; материальная помощь — Я! Мелкий только деньги клянчит и в жопные ситуации попадает! Как, блять, мы могли получиться такими разными?! Даже я говорю "мелкий", а у нас разница в возрасте две минуты!

комментарии: 0

Моей дочери 24 года. С её отцом мы ...

Моей дочери 24 года. С её отцом мы развелись, когда ей было восемь лет. Он изменял мне и унижал, поэтому я решила, что такая жизнь не по мне. Дочь осталась со мной, но с отцом общалась. У него был свой бизнес, он покупал дочери дорогие гаджеты, одежду, обувь, косметику, возил за границу, баловал, но прямым воспитанием не занимался. Весь ужас в виде уроков, нервотрёпки, болезней, проблем достался мне. Я видела, что бывший муж портит дочь, пыталась говорить с ним, но он только усмехался, говорил, что я глупая и нищая. В итоге, когда дочери исполнилось 18, она посчитала себя в праве уйти из дома и потребовать себе часть квартиры. Я к этому времени ужасно от неё устала, с радостью продала нашу квартиру, отдав ей половину денег. Себе я купила скромную студию. Уходила дочь со скандалом, наговорила мне столько гадостей и мерзостей, что у меня сердце прихватило. Я сказала, что знать её больше не хочу, и она ушла к отцу, который купил ей квартиру. Он обрадовался, но не учёл, что девочка с ег...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда я был мелким, мы на даче игра...

Когда я был мелким, мы на даче играли в футбол. Ворот не было, поэтому мы играли на дороге. Когда проезжала какая-либо машина, мы просто отходили в сторону и ждали, когда она проедет. Однажды мы играли и увидели, как едет машина, спокойно отошли, а вот мяч забыли! И я побежал за ним... Доля секунды, и меня бы сбили насмерть! Из машины выходит мужик, берёт в руки мяч и как ударит со всей силы мне по голове им со словами: "Тебе что, жизни своей не жалко? А если и нет, то пожалей хотя бы родителей!" Запомнил.

комментарии: 0

Живу одна, родители далеко, выбираю...

Живу одна, родители далеко, выбираюсь к ним на несколько дней каждые два месяца, иногда они ко мне приезжают. Но, в отличии от меня, они почти всегда это делают без предупреждения. Всё надоело, устала, взяла на работе отпуск, позвонила родителям, спросила их планы на неделю. Сказали, что с работой завал, да и ремонт надо закончить... В общем, заняты и ко мне не собираются. Окей. Предупредила, что отправляюсь на пару недель к другу на дачу отдохнуть. Сама же собрала рюкзак, надела кеды, зарядила старый телефон и улетела в один из регионов России с целью поавтостопить, побродить по живописным местам, пожить на вписках или в палатке — но маме-то об этом говорить нельзя! На третий день выхожу из деревенского магазинчика и сталкиваюсь с мужчиной, поднимаю глаза — мой отчим. Через дорогу вижу знакомую машину и маму возле неё))) Эти далеко немолодые чудики тоже взяли отпуска и махнули на природу пожить в палатке, хотя и на своей машине поехали, в отличие от меня) В одно и то же время, в один и тот же регион! Сначала посмеялись, потом мама поохала, съели по мороженке и разъехались в разные стороны) Та еще семейка! А я хочу такого же настроя в их возрасте.

комментарии: 0

Я представитель самого наисреднейше...

Я представитель самого наисреднейшего класса. Есть жена, дочь, кот, квартира, машина, дача, работа — в общем, есть всё, чего только может пожелать человек. Сегодня в навигаторе вбил "Владивосток". Девять с копейками тысяч километров. Шесть дней в пути. И так захотелось всё бросить и уехать… Не просто прокатиться, а оставить телефон на столе, собрать все свои вещи и уехать.

комментарии: 0

Мне было 12 лет. Мама и старшая сес...

Мне было 12 лет. Мама и старшая сестра уехали в санаторий на 1 месяц отдыхать в Литву. Я осталось дома с папой. Он пришел после работы и попросил поехать с ним за город на дачу, чтобы собрать клубнику. Сложил в машину ведра для ягод и мы поехали. По приезду на дачу, он попросил выйти меня из машины и достать из багажника ведра для ягоды, а сам остался сидеть за рулем. Когда я взяла ведра, он ударил по газам и уехал, а я осталась. Автобус в этот день на дачу не ходит, соседей на даче нет....

комментарии: 0

Меня бесят люди, которых все бесит....

Меня бесят люди, которых все бесит. Секс со стонами? Фу, достали, животные. В машине или палатке, где-то в лесу? А дом вам на что?! На даче с открытыми окнами и в углу комнаты? Дети же могут увидеть! Если что-то не нравится - ставьте звукоизоляцию, не пяльтесь в окна, дома и машины. Не в людном же месте происходит соитие, а на частной территории, и детям объясните, что личное пространство нарушать нельзя!

комментарии: 0

Моя жена изменяет мне давно. А я ей...

Моя жена изменяет мне давно. А я ей с недавнего времени. С её подругой. Подруга её многое мне рассказывает о том, что думает обо мне жена. Считает, что при разводе отсудит большие алименты и всё имущество. Наивная. У нас нет имущества. Совсем. Мы живём в квартире, которая принадлежит моему отцу, ездим на машине, которая оформлена на мою сестру. Дача – тоже имущество моих родителей. А она этого не понимает. У неё одно правило на уме: живём и пользуемся, значит наше. Алименты тоже не получит, так как ей попросту придётся уехать к её пьющим родителям в деревню, в 1/2 дома с туалетом на улице, куда наш 14-летний сын никогда не поедет. В городе она попросту не найдёт работу. Заявление на развод подаю летом. Вот посмеёмся...

комментарии: 0

Живём в Сибири. Из-за вируса и жары...

Живём в Сибири. Из-за вируса и жары переехали на дачу, от города семь км через посёлок. Пока муж днём в городе, уложила ребёнка спать и сама решила прилечь с книгой. Через полчаса услышала шум на улице, подумала, что супруг вернулся и открывает ворота, но как-то долго не заходит в дом. Выглянула в окно, но никого не увидела. Зато услышала сигнализацию на соседской машине и треск ломающегося забора. Потом приходил сосед, рассказал про отпечаток лап на капоте авто и кучу говна рядом. Медведь ходил...

комментарии: 0

Крёстная с мужем купили дачу, рядом...

Крёстная с мужем купили дачу, рядом лесок, речка и никаких людей на много километров. Потихоньку обустроили, отдыхали с удовольствием. Недавно прислали видео с «НЛО». Я заранее вышутила весь потенциал на эту тему и посоветовала меньше пить. А потом глянула видео: два красных шара, зависших в небе. Ерунда, казалось бы, но на следующий день у крестной в новой машине перестала работать приборная панель, а новенький телефон мужа отказался заряжаться. Через пару дней все снова заработало.

комментарии: 0

Отмечали как-то день рождения на да...

Отмечали как-то день рождения на даче, живём у Балтийского моря. Сидим на обрыве (12 м) с подругой и другом, болтаем. Внизу огромные камни, бьют волны, море бушует, закат - красота. И тут друг молниеносно разбегается и прыгает с обрыва. У меня сердце в пятки, подруга кричит. Смотрим вниз, упал на порог, не выбраться, пытается вверх лезть, но делает только хуже. Не придумали ничего лучше, чем вытащить его тросом на машине. Как я с ним выжила и не поседела, не знаю.

комментарии: 0

Моя жена обычная женщина, но есть у...

Моя жена обычная женщина, но есть у неё суперспособность предчувствовать беду. Отдыхали мы как-то на турбазе, и за два дня до окончания отдыха ночью жена разбудила меня и говорит: "Поехали быстро домой". Причины не объяснила, просто чувствует так и всё. Я сопротивлялся, потому что за дом мы отвалили немалую сумму, но жена уже истерила. Уехали, я с ней не разговаривал, а на следующий день узнали, что под утро на турбазе случился пожар, и наш дом сгорел. Второй раз был, когда мы собирались ехать из гостей домой, долго ждали такси, наконец оно приехало, но жена наотрез отказалась садиться в него. Водитель психанул, уехал, с нас сняли деньги, я тоже злился. В итоге едем на другом такси, проезжаем и видим, как первую машину буквально размазал грузовик. Водитель жив и цел, а заднее сиденье, где мы должны были ехать, всмятку. И третий раз, когда было подобное, случился, когда мы покупали дачу. Нашли идеальный участок, хороший дом, устроило всё. Но жена за два часа до подписания договора го...
Показать полностью
комментарии: 0

Взяли кота на дачу, мол, свобода, с...

Взяли кота на дачу, мол, свобода, сельская жизнь, все дела. С пятницы по воскресенье он гуляет себе и в ус не дует. Настало время уезжать, а эта дрянь засела под дом и не хочет вылезать. Решено было оставить питомца на произвол судьбы, известив соседей. Тут обнаружилось, что у машины сел аккумулятор. Начали заряжать. В общем, кошака всё-таки поймали, и в ту самую секунду, как его изловили, раздалось приятное журчание двигателя. Кошачья магия.

комментарии: 0

Парень ушёл в армию, встречаемся 3 ...

Парень ушёл в армию, встречаемся 3 года, планируем, как вернётся, пожениться. Он в семье один, а у меня ещё 3 сестры. Его родители откладывают нам на свадьбу на квартиру в новостройке, с моей же стороны родные даже и не думают о подобном... Дачу себе хотят с машиной купить. Когда сказала своим о грядущих планах, в ответ услышала только: "С чего это ты взяла, что свадьба состоится?!" Я-то дождусь, уверена. Обидно, досадно, ну и ладно. Сама справлюсь!

комментарии: 0

Жена попала в лёгкое ДТП на моей ма...

Жена попала в лёгкое ДТП на моей машине и при просмотре видеорегистратора я случайно наткнулся на её разговор в дороге с подругой. Оказалось, что моя жена в восторге от того, как какой-то Лёша её ебёт. На днях хитростью подсунул бумаги на дарственную общих квартиры и дачи на меня. Бить не буду, но на развод подам.

комментарии: 0

Когда жена сказала, что посуду буде...

Когда жена сказала, что посуду будем мыть по очереди, я попросил на день рождения посудомоечную машину. Когда сказала, что раз в неделю я должен пылесосить, то купил робот-пылесос. Чтобы на даче не таскать воду, сделал водопровод и тёплую воду. Потому что я ленивый кузнец своего счастья.

комментарии: 0

Мой старший брат игроман. Придумыва...

Мой старший брат игроман. Придумывая легенды о том, что его убьют или ищут бандиты за долги, вымаливал у нас с мамой деньги. Дача и гараж проданы. Осталась квартира и кредиты на ежемесячную сумму, превышающую в три раза наш с ней доход в месяц. Нервов уже не осталось. Устали от стресса и слез. Депрессняк постоянно. Я ненавижу родного брата, и это страшно. Он сломал нам жизнь, он не работает и не отдает нам деньги. Сил просто уже нет. Не представляю, как выбраться из этой долговой ямы.

комментарии: 0

Нашла переписанные с кассет на диск...

Нашла переписанные с кассет на диски семейные видеозаписи 90-х годов. Мне 2 года, родителям около 30, тети и дяди, шумные застолья, песни, пляски, все смеются. И поймала себя на мысли, что там так хорошо... Мы, сегодняшние 27-летние взрослые люди на встречах лишь обсуждаем работу и начальство, любые проблемы, живя в квартирах с хорошим ремонтом, имея машины и дачи, и среднюю ЗП. А тогда полы были деревянные в квартирах, обои в цветочек, праздничный стол из домашних солений и картошки, и как же было уютно и тепло, как душевно...

комментарии: 0

Моя лучшая подруга, с которой я дру...

Моя лучшая подруга, с которой я дружу с восьми лет, крутила романы с моим родным братом, двоюродным братом, дядей, начальником, подчинённым, соседом по даче, соседом по гаражу, соседом по дому, хорошим другом, приятелем, братом приятеля, конкурентом по работе. Мы шутили, что из мужчин, которые меня окружают, один муж остался нетронутым. Дошутились: муж уходит к ней. Никогда не чувствовала себя так стрёмно.

комментарии: 0

Однажды зимой поехала одна на дачу....

Однажды зимой поехала одна на дачу. Не помню, зачем. Недалеко от дома находится большое озеро. Выбравшись на пробежку почти ночью, я добежала до озёра и остановилась в небольшом леске. Внезапно со стороны пляжа подъехала машина с выключенными фарами, вышли трое. Открыли багажник, достали тела и начали их запихивать в полынью под лёд. Я стояла в леске на горке, ещё выше был фонарь, и молилась, чтобы они меня не заметили. Одно из самых страшных воспоминаний. Утром сообщила в милицию из таксофона.

комментарии: 0

Ехали мы на дачу, от города далеко ...

Ехали мы на дачу, от города далеко уже, с двух сторон лес, дорога узкая, дождь идёт сильный. Машину занесло и съехали с дороги в дерево. Никто не пострадал, машина помялась, но несильно. Выходим из машины, а собака выскочила и убежала в лес, видимо, от испуга. Искали её неделю, не нашли. Через шесть месяцев пришла домой и сидела у парадной, была потрёпанная, худая. Потом месяц было не вывести на прогулку, упиралась, скулила, из квартиры не выходила. Носили её на руках на улицу. Сейчас оправилась и гуляет опять с радостью :)

комментарии: 0