Истории про черную одежду

Я редко обращаю внимание на внешнос...

Я редко обращаю внимание на внешность, стараясь найти в людях лучшее, но некоторые меня поражают. Один из них — кандидат наук, добрый, интересный мужик, который работал за границей и может много рассказать, но от него так воняет, что стоять рядом невозможно, не моется совсем, за чистотой одежды не следит. Другая моя знакомая — отличная женщина с чувством юмора, но чёрные жёсткие волоски на её лице отвлекают внимание. Неужели так сложно посмотреть на себя в зеркало?

комментарии: 0

Я парень, одеваюсь как парень: тёмн...

Я парень, одеваюсь как парень: тёмные тона, захожу в торговый центр, покупаю в мужском отделе то, что на мне смотрится. Всё, как у всех. Но я уже заебался видеть свою одежду и любую другую мужскую одежду на девках! Ну серьёзно, что это за бред? Еду в метро, на мне чёрная кофта с изображением игрока регби и надписи с названием клуба, а напротив сидит девушка в такой же кофте и смотрит на меня, как на дебила, который одевается, как она.

комментарии: 0

Я, как и мой мужчина, вообще придер...

Я, как и мой мужчина, вообще придерживаемся городского стиля одежды: свободные лонгсливы и футболки, бомберы, худи, джинсики и т.д. На выходных решили порадовать и удивить друг друга, и, так сказать, вырядились. Пошли на кухню готовить: я только в лифчике и в коротеньком черном платье, а он в черных брюках на голое тело и в белой рубашке. В итоге он оттрахал меня прямо на столешнице, да так сладко, что не хотелось снимать это ненавистное платье никогда)) P.S. До этого секс на кухне был, но эффект не такой)

комментарии: 0

Я крещёная. В юности придерживались...

Я крещёная. В юности придерживались готического стиля: чёрные губы, волосы, подведённые глаза и бледное лицо. Одежда тоже соответствующая, чёрная, шипы, анкхи, летучие мыши и прочее. И обязательно находилась какая-нибудь излишне религиознутая бабка, которая начинала ругаться про дьявольское отродье, нечисть и нехристей. Я тогда делала испуганный вид, начинала озираться по сторонам со словами: "Где, где оно?!" — и крестилась. Гамма эмоций на лицах этих бабулек каждый раз была непередаваемой.

комментарии: 0

Год назад я открыл в себе новую гра...

Год назад я открыл в себе новую грань. По натуре, я человек довольно-таки добродушный, совестливый и воспитанный. Но, стоит меня разозлить, я, обезумев от ярости, просто излучаю злость, заставляя людей разбегаться в ужасе. Переходя дорогу по пешеходному переходу, я попал под машину. Автомобиль двигался не очень быстро, поэтому никаких травм я не получил, даже боли не почувствовал. Но тот день был для меня чернее ночи, неудача за неудачей. Недоавария стала последней каплей. Водитель вышел, вежливо спросил, в порядке ли я, нужна ли помощь. Осмотрев себя, свою запачканную одежду, я впал в безумство. Бесконтрольное. Бескомпромиссное. Ярость в чистом виде. Встав, я посмотрел на него обезумевшими глазами и пошёл к нему, сжимая кулаки. Учитывая мои габариты — это довольно-таки пугающее зрелище. Мужчина испугался и побежал. Следующая секунда изменила всё: теперь он попал под машину. Насмерть. Остались жена и двое детей…

комментарии: 0

Бывшая мужа жуткая грязнуля. Посуду...

Бывшая мужа жуткая грязнуля. Посуду никогда не мыла, в квартире убиралась в лучшем случае раз в год. После расставания вообще крышу снесло и забила на всё. Притащила 4 голубей, они у нее летали везде. Он приехал забрать оставшиеся вещи, а по всей квартире перья, зерно, газеты, шерсть от собаки. Голубиное говно на посуде, кухонном комбайне, плесень в ванной. Черная плита от пригоревшей гречки. Зато на улицу вся прихорашивалась, любила люксовую одежду и обувь. Если бы я не видела это, не поверила бы.

комментарии: 0

Своё детство я вспоминать не люблю,...

Своё детство я вспоминать не люблю, так как жили бедно. Помню, были моменты, когда денег особенно не хватало, и приходилось есть пустые макароны. К чаю папа покупал «Барбариски» или «Дюшес» и каждую конфетку делил на несколько частей. Про одежду вообще молчу: по несколько месяцев носила одну и ту же кофту, одни и те же джинсы. Даже трусы штопались. Было обидно и досадно смотреть на других детей, которые ели в школе фрукты, бутерброды, а мы себе такого позволить не могли. Всякие вкусности покупали только на праздники или на отпускные. Потом я узнала, что мама всегда копила деньги на "чёрный день". То есть у неё были деньги, которые мы могли потратить на еду, но она откладывала их на что-то "более важное". Когда я узнала об этом, то почувствовала себя преданной и обделённой. А мама сейчас удивляется, почему я не горю желанием поддерживать с ней связь.

комментарии: 0

Мне в детстве мама не разрешала пок...

Мне в детстве мама не разрешала покупать яркие и светлые вещи, белые кроссовки и прочее. Говорила: "Тебе светлое нельзя покупать, ты затаскаешь всё, всё будет чёрное". И я всё детство и почти всю школу ходила во всем темном, постоянно черные и коричневые пуховики, кофты, редко когда удавалось выпросить светлую вещь, которую надевала только в школу иногда. Зато теперь, живя отдельно, покупаю только яркую и светлую одежду. И мне обидно, что в детстве ходила как серая мышь.

комментарии: 0

Одна из бывших женщин моего отца бы...

Одна из бывших женщин моего отца была очень легка на подъём, обладала нереально чёрным чувством юмора и скептически относилась ко всему, что происходило в её жизни. Однажды в один из праздников количество алкоголя в этой парочке зашкалило до предела настолько, что мой "папенька" упал замертво на ближайшей горизонтальной поверхности в то время, как его барышня шлифанула всё это дело пивком, прижала меня к стене и с криками: Покажи свои охуительные сиськи", — начала срывать с меня одежду. Приняв тот факт, что у нас с ней разная весовая категория, и что, несмотря на промилле, микрон инстинкта самосохранения в ней всё-таки остался, она поменяла тактику: дама разделась догола, бегала за мной по квартире и пыталась тереться об меня своими причинными местами, после чего надела норковую шубу и удалилась в неизвестном направлении. Женщина была интересная, но немного странноватая)))

комментарии: 0

Сестра гуляла на улице с двумя млад...

Сестра гуляла на улице с двумя младшими дочками, дома были ее муж и старший сын. Подходя к дому, она подняла голову на окно и увидела, что оттуда смотрит человек в черной одежде и с черными волосами. Он быстро спрятался. Сестра поднялась домой, муж спал, а на сыне была ярко-зеленая майка. В гости никто не приходил. Перепутать окна невозможно - там висят приметные ярко-розовые занавески. Кто это был - непонятно. А младшая дочь сестры видит в квартире какую-то женщину.

комментарии: 0

Мне 22 года, и уже 10 лет я болею п...

Мне 22 года, и уже 10 лет я болею псориазом. Здесь не будет красивой истории, как кто-то полюбил мою душу, а не внешность. Это история об отчаянии. Оно проявляется буквально во всем, что касается внешности. Я завидую чёрной завистью людям с чистой, здоровой кожей, которые не знают, что такое рыдать от новых высыпаний, которые только прошли. Я не вижу смысла заниматься спортом, ибо все равно всегда хожу в закрытой одежде. Все мои отношения заканчивались на стадии обнимашек-поцелуев. Ну не могу я показать человеку то, чего сильно стыжусь. Я не знаю, как полюбить себя, не знаю, как принять себя такой, какая я есть.

комментарии: 0

Наверно каждый второй хочет скрыть ...

Наверно каждый второй хочет скрыть свои детские, юношеские фото. Мы были какими-то убогими в сравнении с нынешней молодёжью. У моего отца были усы и чёрные волосы, хотя сам русый, зачем-то красил - выглядело смешно, моя мать носила чёлку, ставила ее дыбом (мода 90х годов), ну а я чёлку сама себе резала, носила убогую одежду, и лишь к 18 годам мой внешний вид стал лучше)) Завидую нынешним детям и молодёжи... они с пелёнок как модели одеваются и выглядят. Им будет не стыдно показать фотки внукам.

комментарии: 0

Муж недавно кинул мне видео, смысл ...

Муж недавно кинул мне видео, смысл которого заключался в откладывании 50% и более от зарплаты, по сути, на черный день; не покупать ничего лишнего, типа шоколадок, не ходить по кафе. Я всё понимаю, но я одно время жила на 500р в месяц (2009 год), я использовала туалетную бумагу со скотчем вместо прокладок, мылась копеечным мылом, одежда была с 7-го класса, продукты самые дешёвые и на 1-2 раза в день. Я в кино пошла первый раз в 24 года. И он всё это знает. Я жить хочу, а не экономить. Снова.

комментарии: 0

Я, как и многие дамы, иногда не над...

Я, как и многие дамы, иногда не надеваю юбку под длинную шубу или пуховик, - до магазина быстро добежать или мусор выбросить. И вот немного потеплело, и сменила я длинные тёплые одежды на коротенькие курточки. И в продуктовый сходила в черных шерстяных колготках и бежевых подштанниках с дырками; без юбки.

комментарии: 0

Когда была маленькой, видела чёрных...

Когда была маленькой, видела чёрных людей. Причём только у бабушки. В комнате, в которой мы спали, было 2 кровати напротив друг друга, между ними пространство: там они и ходили. Они меня не пугали, я могла о них открыто сказать, что я их вижу, но другие их не видели. Среди них был самый главный. Все люди просто тупо шли через стены, через двери, словно ходили по оживленной улице, а этот подходил и хотел продать мне часы. Все люди были одеты не по последнему писку моды, а наоборот в старую одежду.

комментарии: 0

Никогда не любила классическую форм...

Никогда не любила классическую форму одежды и не носила никогда.Но сейчас я работаю кредитником,и вот уже почти 5месяцев не вылажу из белой рубашки и противной черной юбки.Все бы ничего,но вот последнюю неделю меня мучает один и тот же сон..Я раздираю на себе одежду,скидываю ее в кучу и с криками "гори!гори сука!!"поджигаю ее..жутковатое зрелище))

комментарии: 0

Служу в ФСИН, ношу передачки наруши...

Служу в ФСИН, ношу передачки нарушителям закона в СИЗО. И мне так нравится портить их еду, такое прям удовольствие получаю, когда он ждёт долгое время от своей мамы конфеток и сигарет с пенсии, а я их ломаю, порчу. А ещё у нас сидят олигархи, ну и им приносят самое дорогое типа икры, тропических фруктов, элитное мясо, брендовую одежду. Но такое уже жалко поганить, я просто это забираю домой. Моя мама хоть чёрную икру попробовала...

комментарии: 0

Моя семья жила небогато, деньги был...

Моя семья жила небогато, деньги были только на пропитание, и то впритык. И долгое время у меня не было нарядной одежды. На утренниках в детском саду, на окончании начальной школы, на выпускных в гимназии и в универе, на днях рождения — я всегда была в простой повседневной одежде. После вуза устроилась на работу, зарабатываю неплохо, и у меня пунктик на нарядных платьях. Длинные и короткие, вечерние и коктейльные, с блестками, вышивкой, кружевом... Уже два шкафа забиты платьями, многие из которых я даже ни разу не надела. А мне все мало, все боюсь, что придется идти на очередной праздник в черной юбке и белой рубашке.

комментарии: 0

Я вешу 66 кг, рост 170 см. На лицо ...

Я вешу 66 кг, рост 170 см. На лицо совершенно несимпатичная, глаза маленькие и невыразительные, из-за этого очень яркий макияж. Когда мне было 10, я по глупости побрила себе руки. Теперь на руках растут густые чёрные волосы, из-за чего приходится брить руки ежедневно (или же просто носить кофты с очень длинными рукавами). Часто слышу комментарии и советы по поводу внешности: "надо меньше краситься", "одежда дурацкая", "смени причёску". Но если бы они только видели, какая я уродина на самом деле...

комментарии: 0

Так вышло, что у меня много одежды ...

Так вышло, что у меня много одежды с ярким принтом и полудлинные чёрные волосы, поэтому нередко меня путали с девушкой. Возвращаясь с работы поздно ночью через лес в своем плаще ядрено-красного цвета, я попал под раздачу насильника, который в темноте решил, что я бабень. Дальше картина маслом: он валит меня на землю, попутно сбивая меня с дороги, уже готовится сделать свое грязное дело, как я слезливым ревом говорю: "Я не гей, прошу, не надо". Его ОР и мой хохот был слышен на весь лес.

комментарии: 0

В колледже меня часто путали с одно...

В колледже меня часто путали с одной девчонкой, она из-за этого злилась. Её могли окликнуть в коридоре, назвать моим именем. Однажды мы пришли на учебу в одинаковой одежде (тельняшка, фиолетовая рубашка и черные брюки). Она недоумевала, я тоже. Поговорили, она поверила, что это всё случайность и я тоже не понимаю, почему это происходит. Начали общаться, со временем оказалось много общего: схожие вкусы в литературе, фильмах, схожие представления о том, как мы хотим жить. Выяснилось, что мы обе неплохо пишем, легко разбираемся в сопромате, одинаково представляем себе идеальный отдых и даже равное время спим (ездили несколько раз отдыхать, одновременно засыпали и просыпались). В общем, так я нашла лучшую подругу :)

комментарии: 0

Ненавижу художественную литературу....

Ненавижу художественную литературу. И при этом люблю читать. С 95-го по 2000-е в доме еды не было. Ели одни макароны и картошку, временами даже один луковый салат с чёрным хлебом, а в учебный год — отходы от школьной столовой. Про покупку одежды и обуви даже речи не было — носила обноски. А мать приходила с почты и приносила посылки с новыми книгами всякой художественной литературы. Разбирая сумку с документами, обнаружила расписки, что за эти годы мать получала от отца алименты! И тратила их на книги. Да, книги — это важнее питания ребёнка-подростка, теплой куртки и нормального головного убора. А потом она так нелепо удивляется, почему же у меня куча болячек и такая ненависть к литературе.

комментарии: 0

Живу один, нигде не работаю, сдаю д...

Живу один, нигде не работаю, сдаю две квартиры, одна досталась от деда, другая от родителей, а третью получил от государства. А соседям интересно, от куда берутся деньги на питание, дорогие гаджеты, на машину, на одежду, потому, что сижу целыми днями дома! Теперь я каждый будний день, одеваю белую рубашку, галстук, брюки и выхожу утром типа на работу)), поеду позавтракаю где нибудь и приезжаю снова домой, а теперь соседи думают, что я работаю менеджером, а не с всякими черными делишками))

комментарии: 0

До 35 лет была очень худой, а после...

До 35 лет была очень худой, а после разнесло на 30 кг. Ненавижу это новое тело - тяжёлое, неловкое, потеющее при любом усилии. Белье жмёт и натирает. Сиськи болтаются, как шары с жиром. Жопой задеваю чужие столики в кафе. Из одежды подходят только чёрные парашюты. Ляшки трутся друг о друга до крови. Мужчины даже не смотрят. Эй, толстухи, хватит врать себе и другим, что вам нравится ваш жир! Или вы просто не знаете, что такое свобода. Легкость. Изящество. И когда на тебе хорошо сидит любая вещь.

комментарии: 0

Общались сегодня с соседкой, говорю...

Общались сегодня с соседкой, говорю ей, зачем твой муж такую бородку отпустил-на дьякона похож, а она мне со смехом рассказывает, что что эта самая борода спасла их машину от эвакуатора. Пока сосед ходил к другу, оставив свою Ауди неподалёку, её уже успели погрузить на эвакуатор. Тут выходит он - одежда тёмная, шапочка чёрная вязаная - конусом, гаишник давай его журить, мол что же вы Батюшка, машину в неположенном месте оставляете? А сосед в ответ да, мол, на минутку, сын мой, - матери продуктов занести. В общем машину тут же вернули на место, а наш самозванец так вошёл в роль, что пообещал помолиться за того гаишника, еще и перекрестил его в конце. А жене, сказал, что теперь уж точно с бородой расставаться не собирается :D

комментарии: 0

Люблю обычную на вид одежду, но с ц...

Люблю обычную на вид одежду, но с цветочной подкладкой внутри. Будь это чёрные кеды, но со стельками в цветочек. Или джинсы с цветочными карманами. Никто не видит, только ты знаешь об этом. И сразу настроение такое приподнятое, весеннее... В цветочек )

комментарии: 0

Мой брат, такой суровый рокер в чер...

Мой брат, такой суровый рокер в черной одежде, когда едет на байке и видит торчащую из окна другой машины руку, кладет в неё конфетку:)

комментарии: 0

Когда мне было 13 лет, я с родителя...

Когда мне было 13 лет, я с родителями переехала в деревню. Мы купили участок со старым домом, обычной такой мазанкой. Я сразу стала бегать по участку и в кустах нашла маленькую беседку. Когда мне удалось туда пролезть, я увидела мумию. Мумию старого деда. С бородой в одежде и черных ботинках, которые уже покрылись мхом. Потом милиция, следствие... В общем, оказалось, что этот дедуля пропал 7 лет назад. Пришел на заброшенный участок и умер от цирроза печени...

комментарии: 0

Девушка 19 лет. Купила недавно огро...

Девушка 19 лет. Купила недавно огромный черный фаллос, и спрятала его в ящик с одеждой. На днях прихожу с универа, а мой младший пятилетний брат с бабушкой приделали к нему "крылья" как у самолета, и написали на нем гуашью "Истребитель". Так стыдно мне еще не было. А родители с сестрой стоят и угарают. Оказывается бабушка решила убраться у меня в комнате и нашла "игрушку" для моего братика, со словами : -"Тебе жалко что ли?"

комментарии: 0

Работаю в компании, организующей ве...

Работаю в компании, организующей вечеринки и корпоративы. Форма одежды у нас чёрная рубашка и чёрные брюки. В виду того, что у меня белая кошка, я ношу с собой роллер с липкой лентой; он у меня с голубой ручкой. А ещё у меня есть голубой вибратор примерно таких же размеров. Оба девайса обычно хранятся в ванной… И вот в сегодня в семь утра, а мой коллега спрашивает у меня сонной: "Можно твоим роллером воспользоваться?" Я: "да, конечно, возьми в рюкзаке..." Стыд. Позор. Я их с утра перепутала 

комментарии: 0