Истории про царей

Ненавижу свой организм. Всегда была...

Ненавижу свой организм. Всегда была жирной. В общагах унитазы были влиты в бетонные награждения, в итоге как в деревенском сортире — дырка в полу, но ободок торчал. Восходишь на трон и восседаешь как царь, только пятки на ободок ставишь. Спустя годы решила похудеть, пошла в зал, там всегда разминка — беговая дорожка. Идёшь такой, а икры-то ноют, забиваются так же, как на том троне. Куча лет прошла, а я при любом усилии на икры как собака Павлова бегу срать. Даже если не хочется!

комментарии: 0

Так сложилось, что в настоящее врем...

Так сложилось, что в настоящее время зарабатываю гораздо больше мужа. Я совершенно не придаю этому значения, а вот муж напрягается, чувствует свою неполноценность, что ли. Для того, чтобы поднять его самооценку, перевожу все деньги ему, мол, всё равно потрачу на всякую фигню, пусть лучше у тебя на карте будут. И каждый раз, когда прошу у него деньги на женские мелочи, вижу, как важно для него чувствовать себя главным, всё контролировать. В семье царит полная гармония)

комментарии: 0

Я встречался по юности с девушкой, ...

Я встречался по юности с девушкой, которая очень сильно меня любила, а я её – нет. Она поддерживала все мои начинания, помогала, хвалила, учила, она помогла мне встать на ноги и сделать небольшой прибыльный бизнес. Однако, она не готовила вкусняшек и не следила, чтобы мои рубашки были отглажены, в квартире периодически царил хаос. На тот момент мне это казалось неправильным, сам убирать и стирать я не желал, поэтому женился на другой: умнице-хозяюшке. Прошло десять лет и я в инвалидном кресле – авария. Жена собрала вещички, опустошила общий счет и увезла детей к теще. На пороге та самая девушка – теперь она психотерапевт, работающий с пациентами с посттравматическим стрессовым расстройством в Израиле. Она нашла для меня нейрохирурга, оплатила операцию, реабилитацию длинной в полтора года, всё это время кружила вокруг меня, таскала на себе, успокаивала во время срывов, заставляла меня жить. Мы целовались, смотрели кино, занимались сексом, я был с ней счастлив и любим. И вот я сам хожу, даже за руль могу сесть иногда, единственное напоминание о прошлом – шрамы и трость, облегчающая прогулки. Это всё сделала для меня она. Безвозмездно. А я... вернул жену и детей. Потому что её всё также не люблю, хоть и безумно благодарен.

комментарии: 0

Всегда мечтала о коте, но у парня а...

Всегда мечтала о коте, но у парня аллергия. Взяли кролика, уже подросшего. Судя по его поведению, его растила кошка - он валяется царем, прячется под диван и спит там, делает "тыгыдык" как кот, любит поглаживания за уши, а за хвост - нет, клянчит вкусняшки и получив их, убегает точить в укромное местечко. Приучен к горшку - делает делишки только в клетке. Про облизывания и умывания я вообще молчу) В общем, теперь у меня есть гипоаллергенная мини-версия кота и я просто счастлива)

комментарии: 0

Ненавижу брата своего мужа. Его огр...

Ненавижу брата своего мужа. Его ограниченные шуточки, попытки навязывания мнения, которое никто не спрашивал, вечно пытается опустить как-то, при этом намекая, что я якобы не подхожу мужу. Терплю, пытаюсь аккуратно избегать встреч, не реагировать на всё это. Муж не понимает, обижается, считает, что должна чуть ли не в рот заглядывать ему, видит в братце царя и бога. В последний раз заявил, что разведется, если не перестану обижаться на шуточки.

комментарии: 0

Я врач. Для себя делю пациентов на ...

Я врач. Для себя делю пациентов на две группы. Для первых – тех, кто общается со мной вежливо, я готова не спать ночами, договариваться о консультациях по знакомству, сообщать о федеральных программах. Их я лечу всей душой. Тех же, кто хамит или ведёт себя как царь, ждёт моё равнодушие. Никакой помощи, выходящий за законные стандарты. Они получают то, чего хотят – медицинскую услугу. Этот лайфхак помогает мне оставаться в любимой профессии, несмотря на всяких уродов.

комментарии: 0

Когда училась в школе, нашему класс...

Когда училась в школе, нашему классу дали задание поставить сказку "Золотой петушок". Всех распределили на роли, мне досталась роль самого петушка. У меня был только реквизит в виде шеста, на конце которого была "голова" петушка, все мои действия проходили из-за ширмы. Финальная сцена: я должна была тюкнуть царя по голове реквизитом. Не нашла ничего лучше, как выйти из своего укрытия и дать царю по голове кулаком.

комментарии: 0

Моя прабабушка родилась при Царе (1...

Моя прабабушка родилась при Царе (1902), а умерла при Путине (2006). Всегда мне пыталась какие-то истории рассказывать, а я была маленькая и мне было неинтересно слушать. А сейчас жалею очень: интересно, каково это — пережить всех, начиная от Николая II. Сейчас понимаю только, что грустная и тяжёлая судьба была у неё и у всей страны. Плакала она всегда, когда жизнь свою вспоминала.

комментарии: 0

Смотрю старую советскую сказку "Ска...

Смотрю старую советскую сказку "Сказ о царе Салтане". Не пойму, как этот безвольный чувак царствовал? Легко попал под влияние баб-интриганок, выкинул из дома жену с ребенком, не выяснив никаких обстоятельств. А сынок чем лучше? Капризулька какой-то. Чтобы добиться расположения отца-предателя, бежит к своей девушке выпрашивать очередную безделушку. Не знаю, чему эта сказка может научить и какой урок дать "добрым мОлодцам"))

комментарии: 0

В моей семье царила любовь и гармон...

В моей семье царила любовь и гармония, однако все домашние дела скидывались на меня. За любую оплошность отчитывали, зачастую криком. Карманных сверх нормы не давали, многое было под запретом. Не выдержала. Купила форму служанки и на неделю стала "работать" на свою семью: с утра приносила кофе, без промедлений выполняла просьбы. На попытки обнять/поцеловать/похвалить напоминала, что я "всего лишь служанка, не ваша дочь, извините". По итогу поняли, что дочь им нужнее.

комментарии: 0

Была на свадьбе у друзей на Филиппи...

Была на свадьбе у друзей на Филиппинах. И это шок. Здесь царит разврат: белые старые мужики снимают молодых филиппинок, австралийский жених перед свадьбой приводит в отель двух девок, беременная филиппинская невеста хлещет текилу, в день свадьбы они хотят потрахаться, и чтобы все гости на это смотрели. Было весело и незабываемо, свадьба хорошая и тамада веселый, конкурсы прям как в России. Но я туда больше не поеду.

комментарии: 0

Всегда работала много и лелеяла меч...

Всегда работала много и лелеяла мечту, что после свадьбы буду заниматься семьёй. Мой мужчина был в курсе, но желаний моих особенно не разделял, так как пока не готов обеспечивать нас полностью и боялся, что стану клушей. После свадьбы через какое-то время обсудили всё и решили попробовать при условии, что я не прошу у него денег на бесполезные хотелки. Ок. Сначала я ушла на полставки, а потом и вовсе на фриланс. Таким образом муж смог заметить постепенную трансформацию нашего быта: теперь дома чисто, свежий ужин, собакен уже выгулян, все носки постираны и сложены, а я не затрахана домашними делами, встречаю его красивая и обхаживаю как царя. А он кайфует и сам теперь опасается, что я пойду работать, говорит, что лучше сам сменит работу. И не скучно ему с домохозяйкой — каждый вечер проходит по-разному: то гуляем, то друзей зовём, то я ему стриптиз танцую, то в настолки рубимся. Я счастлива!

комментарии: 0

Было мне десять лет. Была зима, и н...

Было мне десять лет. Была зима, и на душе царил предновогодний настрой. Мы со старшим братом оставались дома одни, без матери. Решил я включить гирлянду на ёлке, и она замкнула, да так сильно, что притянуло меня и не отпускало секунд 15. Руки обгорели сильно. В итоге отвезли в больницу, и провалялся два месяца. При обследовании нашли кисту на мозжечке. Когда подрос, нашёл эту самую розетку и при разборе увидел, что между фазой и нулём замкнуло таракана. Так он решил мою судьбу, и я стал электромонтажником)

комментарии: 0

С детства Новый Год был самым главн...

С детства Новый Год был самым главным праздником, поэтому праздновался всей семьёй в одном доме. У нас была традиция: шикарная настоящая (под потолок) ёлка покупалась дедом 31-го декабря в районе шести вечера. Мы, дети, ждали деда с ёлкой так же, как Деда Мороза. Как только дедушка заходил в дом, самый старший из нас бежал на улицу, залезал на чердак и доставал десять коробок со старинными игрушками, мишурой, фонариками и дождиками. И, пока взрослые занимались готовкой и сервировкой стола, мы под добрые фильмы и голубые огоньки по первому каналу наряжали ёлку и весь дом. Все были заняты делом, дома царила невероятная атмосфера: из всех комнат доносился смех и разговоры, входная дверь то и дело открывалась и закрывалась постоянно, запуская в дом запах мороза и снега. Даже дровишки в печи трещали как-то по-особенному, по-зимнему, по-семейному. Волшебное детство, волшебное время, волшебный праздник.

комментарии: 0

Работаю репетитором, часто езжу к у...

Работаю репетитором, часто езжу к ученикам. Каждая семья это, как отдельный мир со своими правилами. Где-то царят "пацанские понятия", папа такой слегка фраерок и говорит мне, прощаясь: "Ну, на звоночке будешь, а". Где-то у 3-классницы вся комната заставлена новыми игрушками, техно-прибамбасами, она ходит и на танцы, и на пение, и на пианино — все для ребёнка (видна реально забота). В третьей ни разу не видела, чтоб родители улыбнулись, а дочь не хочет дарить свой рисунок им, "потому что выкинут".

комментарии: 0

У меня закончился чай, и я пошла ве...

У меня закончился чай, и я пошла вечером в магазин. Иду не спеша по свежевыпавшему снегу. Снежинки медленно кружат и падают в мягком свете уличных фонарей. Царит сказочная атмосфера в тихом центре Воронежа, и сразу хочется верить в чудеса, и снег так заманчиво поблескивает, и ты в предвкушении чего-то волшебного... И сразу появляется новогоднее настроение. Захожу в магазин, а там шампанское по акции... Короче, чай я так и не купила.

комментарии: 0

Живу в спальном квартальчике, одни ...

Живу в спальном квартальчике, одни семьи с детьми. Летом какие-то ублюдки переехали на тротуаре местного пса, который постоянно обитал у нашего магазина. Все его знали, кормили и уважали. Этакий Царь собак всего района. Бросили клич, собрали 60 тысяч рублей. Пса прооперировали, посадили на диету, выходили, и Рыжик наконец вернулся на свой пост! :)

комментарии: 0

Пару лет назад я занималась разведе...

Пару лет назад я занималась разведением британских котят. Однажды звонит мужчина, задаёт стандартные вопросы: цена, прививки, метрика. Разговор заканчивает словами: "Хорошо, меня всё устраивает. С Вами ещё свяжется моя секретарша". В итоге приходят забирать котёнка две девушки в деловых костюмах. Как оказалось, их начальник решил подарить холостому деловому партнёру кота в честь заключения сделки. Всё ещё упорно верю, что этот котёнок, должно быть, живёт как царь :)

комментарии: 0

Приехала в Питер на выходные. Похож...

Приехала в Питер на выходные. Похожу мимо памятника Петру Первому, а там актёр в образе царя предлагает сфоткаться. Я вежливо отказываюсь, разворачиваюсь и слышу, как царь говорит: "Надо срочно кого-нибудь поймать, а то выебут".

комментарии: 0

Я — убежденный мясоед, но моя девуш...

Я — убежденный мясоед, но моя девушка — вегетарианка. И у нас в семье царит гармония. Мы спокойно можем пойти в макдоналдс и заказать один большой бургер на двоих. Я съем мясо и нижнюю часть хлеба, а она — верх и зелень. Мы часто готовим совместные блюда, обсуждаем тенденции в кулинарии, биологии, спорте, да даже на религиозные темы общаемся (мы разных вероисповеданий). Интересно, что будет после свадьбы, ведь следующий БигМак будет с колечком.

комментарии: 0

У моей знакомой сгорел дом. И не пр...

У моей знакомой сгорел дом. И не просто дом, а с мужем, единственным ребёнком и даже собакой. Она осталась ни с чем. Ушла на работу, а пришла на пепелище. Семья у них была обеспеченная, не пьющая, в доме царили любовь и ласка... Сейчас знакомая не живёт, а существует уже много лет. Когда дети не слушаются меня или с мужем не ладится, то вспоминаю её и пытаюсь уладить конфликт. Ибо нечего, не хочу тратить время на ссоры. Ведь никто не знает, сколько ему отмерено.

комментарии: 0

У меня в семье царит тоталитарный р...

У меня в семье царит тоталитарный режим под началом матери: обыск вещей, вскрывание соцсетей — это практически норма. Недавно брат, 24 года, сделал девушке предложение, назначили дату свадьбы. А за несколько дней до этого события брат поехал к родителям на пару дней. В итоге мать прочистила ему мозги, и он сбежал практически из-под венца. С отцом сменили номера. И сейчас мне жаль больше всего в этой ситуации девушку. А от своей семьи противно так.

комментарии: 0

Встречался с девушкой пять лет, до ...

Встречался с девушкой пять лет, до этого были лучшие друзья. Первые четыре года отношения были самые лучшие: никакой ревности не было, никаких скандалов, царила только гармония и доверие. Живём вместе. Я устроился на хорошую и высокооплачиваемую работу, и так получилось, что в моём коллективе было много девушек, с которыми мне приходилось пересекаться довольно часто и с некоторыми даже общаться (только по работе), и вот тут начался полный ад. Девушка каждый день брала и проверяла мой телефон, устраивала скандалы и ревновала. Никак не мог успокоить её, я любил всегда только её одну, она была у меня самая лучшая, и никто её не смог бы мне заменить. Один раз я задержался на работе на два часа, телефон отключился. Прихожу домой, она сидит у порога вся зарёванная, распереживалась и надумала, естественно, всякую чепуху про меня, что я ей изменил. Меня выбесило это, сказал, пока не изменится, пусть не звонит мне и не пишет, а я собрал вещи и уехал к другу. На следующий день звонит мне её мама и еле говорит, заикаясь: "Дочку утром сбила машина, приезжай скорей". Ненавижу себя...

комментарии: 0

В моём городе атеисту спокойно жить...

В моём городе атеисту спокойно жить нельзя, потому что у нас царит сплошная религиозная пропаганда. Вечно на улице (особенно в центре) подлавливают всякие религиозные фанатики, и то ты им на храм пожертвуй (за "благовоние на счастье"), то в церковь их приди. На все отговорки, что у тебя нет денег/времени/просто всё это не интересует, они просто забивают огромный болт. И ещё вдогонку добавляют, что Б-г тебя накажет. Это в лучшем случае. Могут и смерти пожелать. После таких встреч настроение всегда паршивее некуда. Так мало им людей на улице ловить, они ещё и постоянно срывают рок-концерты, наезжают на различные молодёжные мероприятия типа "Монстрации" и "Парада зомби". Недавно вообще до современной интерпретации "Тангейзера" до*бались. Видела я эту оперу. Постановка дерьмовая, но не более. Ничего скандального. Ах да, ненавижу фразу "да ты художник от Б-га". НЕТ, СУКА, Я рисую хорошо, потому что долго училась, натирая на пальцах кровавые мозоли. У меня всё.

комментарии: 0

У нашей бабушки есть толстая тетрад...

У нашей бабушки есть толстая тетрадь с нашими детскими фразочками. Эх, сколько же нового узнаешь о далеком детстве! В такие моменты дома царит уютная, домашняя атмосфера. Прямо машина времени, какая то!

комментарии: 0

Живу на 4 этаже, домофона нет. Час...

Живу на 4 этаже, домофона нет. Часто по выходным с утра заказываю доставку еды на дом. Вставать из тёплой постельки и топать вниз, чтобы открыть дверь, само собой неохота. Стала при оформлении заказа в комментарии писать: "Нет домофона, звонить. Но если курьер сам попадёт в подъезд - будет Царь и Бог! Похмелье, оно такое)) Хорошего дня :)" Диспетчеры, когда перезванивают, по голосу слышно что улыбаются. Больше вниз не бегаю, дальше лежу себе под одеялком)) В 99.9% курьеры попадают в подъезд сами:)

комментарии: 0

Этим летом искали с подругой работу...

Этим летом искали с подругой работу, а так как город у нас маленький и нормальную работу очень сложно найти, забрели мы в кондитерский цех, который находился в аварийном помещении, стиля аля "Чернобыль". Нас взяли без проблем, хотя мы не имеем должного образования и санитарной книжки у нас тоже не было - это даже не интересовало работодателей. Единственный вопрос у них был - когда вы сможете приступить к работе? В общем, на следующий день мы пришли работать в этот цех. Нас поставили на выпечку орешков (все, наверное, ели - две половинки, соединенные вареной сгущенкой). Процесс ничем не отличается от домашнего приготовления, разве что тесто для них было таким жирным, что расплавленный маргарин был повсюду - на полу, на одежде, на столах, где стояли плиты и т.д. но это все меркнет по сравнению с тем, что мы увидели потом - тесто месят с яйцами и скорлупой ржавым миксером; когда упал поднос с жидким тестом, его соскребли обратно и поставили выпекаться, как ни в чем не бывало. В цеху царит плесень, а печенья готовят жуткие тетки, постоянно бегающие курить. Летучая бы взвыла от этой антисанитарии... В общем, печенья я больше не ем. А завтра мы с подругой выходим на молокозавод, ничего хорошего я уже не жду...

комментарии: 0

Когда я была совсем маленькой, мои ...

Когда я была совсем маленькой, мои родители часто ссорились. Из своей комнаты я слышала крики, ругательства, звук битой посуды и хлопающую дверь. После этого родители не разговаривали неделю, и дома царила удушливая атмосфера. Однажды мама принесла домой икону Николая Чудотворца и сказала, что эта икона творит чудеса. На следующий день родители опять поругались, а я после этого в слезах тихонечко подошла к иконе и попросила Николая Чудотворца о помощи. Удивительно, но через час мои родители одновременно подошли к друг-другу и извинились. С тех пор они ругались очень редко, а если ругались, то быстро мирились. До сих пор верю, что тогда икона помогла мне помирить родителей.

комментарии: 0

Мой кот будет есть, если только ему...

Теги: 

Мой кот будет есть, если только ему сказать "Господин Царь, идите есть, пожалуйста". Все бы ничего, но я не знаю как это объяснить соседке, которой я оставила кота , уезжая на море

комментарии: 0

Живу со своим молодым человеком год...

Живу со своим молодым человеком год. Счастливы, в семье царят любовь и взаимопонимание, но ровно до тех пор, пока мы не приезжаем в его отчий дом и не видимся с его мамой. Свекровопийца взялась втихомолку (пока молодой человек не видит, не слышит) высказывать мне всякие гадости. Сил терпеть уже нет. Ездить перестали. Однажды она привезла нам из одной своей поездки деревянную куклу-оберег от злых сил со страшной рожей. Впоследствии оказалось, что на ней печать бесплодия. Впервые были жуткие проблемы с циклом. Куклу сожгли. Зачем она всё это делает? За что?

комментарии: 0