Истории про увлечения человека

Лет так 9 назад влюбилась по перепи...

Лет так 9 назад влюбилась по переписке. Он был вокалист довольно известной группы у себя в краях. Однажды призналась ему в чувствах... Человек оказался настолько зрелый и здравомыслящий, что сразу образумил мою тогда ещё глупую и пустую голову. А спустя время я получила от него посылку, где был диск с автографом, футболка и плакат. До сих пор с теплотой в душе вспоминаю то моё юное увлечение.

комментарии: 0

Я девушка с достаточно странными ув...

Я девушка с достаточно странными увлечениями и специфичным характером, и часто сложно уживаюсь с людьми. Месяца три назад решила с фейкового аккаунта впервые в жизни познакомиться с кем-нибудь в интернете. В первой попавшейся группе знакомств написала первому попавшемуся человеку. Человек оказался чуть ли не моим клоном: увлечения, поведение, мнения, взгляды на жизнь. Общих знакомых у нас нет, информации обо мне на странице-фейке нет. До сих пор в шоке, как случайно нашла то, что искала всю жизнь.

комментарии: 0

Главным увлечением нашего детства б...

Главным увлечением нашего детства было бросать разные предметы в окна. Родители за мной и братом не смотрели, и началось всё с того, что брату пришла идея полить окно нашей соседки водой. Сделали, нас не засекли. Потом в ход пошли камни, кирпичи, земля, зимой снег. В сумме мы разбили больше 100 окон, и ни один человек нас не заметил. Сейчас уже выросли, хорошая должность, есть семья. И, вспоминая это, безумно стыдно.

комментарии: 0

Долго отказывалась от брака с парне...

Долго отказывалась от брака с парнем из-за его экстремальных увлечений. Там и паркур, и сноуборд, и какая-то фигня, когда на верёвке прыгают, — в общем, пытался убить себя всеми возможными способами. В остальном всё было прекрасно, но зачем мне рассчитывать на "долго и счастливо" с человеком, который долго жить не планирует?.. В итоге он всё же наобещал мне всё-всё бросить, вести себя как разумный человек, и мы поженились. Запланировали ребёнка, полгода готовились, прошли всех врачей, заранее сделали тесты на потенциальные генетические заболевания. Забеременела с первого цикла, всё было идеально. А потом звонок от его друзей, что этот кретин в больнице с серьёзной травмой головы и несколькими переломами по мелочи. Друзья эти самые уговорили. Я даже не думала раньше, что можно полностью разлюбить человека за пару десятков секунд. Это каким придурком надо быть, чтобы снова пойти пытаться себя убить, имея беременную жену, которой ты год назад клялся собой не рисковать?! Через пару дней сделала аборт, ещё через пару — нашла квартиру. Безумно рада, что этот идиот хотя бы не остался инвалидом, и мне не надо платить ему алименты. Плевать, как это выглядит со стороны, просто очень жалею, что согласилась тогда на уговоры.

комментарии: 0

Ещё с детства я мечтала стать худож...

Ещё с детства я мечтала стать художником. У меня неплохо получалось, я буквально жила этим увлечением. Повзрослев, я спускала все деньги на своё хобби. Вся родня надо мной насмехалась. Меня не интересовали парни, только мои картины. Я начала их продавать, меня начали приглашать на выставки, дела пошли в гору. Спустя 20 лет у меня съёмная комната, отсутствие работы, любимого человека и семьи, испорченные отношения с родными, кромешное одиночество и никаких перспектив. Ещё ни о чём я не жалела так сильно.

комментарии: 0

Радуюсь людям прогрессивных социаль...

Радуюсь людям прогрессивных социальных взглядов. Люблю, когда нет загонов на тему ориентации, внешнего вида, увлечений и сексуальных предпочтений. По мне, так даже Панин является относительно нормальным человеком - ведь у каждого свои тараканы и пизданутости. Меня, скорее, раздражают напыщенность и осуждение, причём зачастую эти качества присущи людям скудного ума. Откровенно не понимаю ненависть к категориям людей, которые просто хотят быть собой.

комментарии: 0

Общалась с одним парнем более 10 ле...

Общалась с одним парнем более 10 лет на почве общих увлечений. Этот дятел нашел в себе смелость признаться в своих чувствах только накануне моего переезда в европейскую страну на ПМЖ. Ну-ну, дружло, я тебе все это время не раз открытым текстом говорила, что мне ты нравишься, а ты шлангом прикидывался, френдзонил и ухлестывал за другими девчонками. Я — живой человек, а не билет в лучшую жизнь. Счастливо оставаться.

комментарии: 0

Семья моего молодого человека увлек...

Семья моего молодого человека увлекается гаданиями, экстрасенсорикой и прочей мистикой. Я к этому относилась с уважением, но не разделяла их увлечений. Всегда считала, что это развлекаловка и ничего больше, пока молодой человек не пришел и не заявил, что я ему изменила. На моё недоумение сказал, что ему мама нагадала, поэтому я должна сейчас же собрать вещи и уйти. В итоге сумели договориться, поверил мне после долгих разговоров, только вот его мамаша обращается ко мне не иначе как "шалава" и "дрянь".

комментарии: 0

Моя мама — человек советского воспи...

Моя мама — человек советского воспитания, боролась с моими неформальными увлечениями: татуировки, пирсинг. Единственное, что она мне разрешила сделать до 18 лет — это пирсинг пупка, ибо сама его хотела лет 10 уже сделать, но не комильфо. И в салоне со мной 15-летней сказала, что ей 30, и она уже стара для этого. А два дня назад, в полных 46 лет (выглядит на 30 лет максимум, стройная и фигуристая), я сводила ее в салон и мы пробили ей пупок. Оказалась, что не старая она и идет ей очень. ;)

комментарии: 0

Я - повернутый на видеоиграх ребено...

Я - повернутый на видеоиграх ребенок. С раннего детства, только получив в свои руки компьютер, штудировала вдоль и поперек самые разнообразные игры, тратя все свое свободное и не только время на свое новое увлечение, порой забивая и на учебу, и на друзей. Я - человек, который узнал термин "язык программирования" раньше, чем термин "многочлен". К окончанию школы я создала свою первую игру. Весьма дилетантскую, но вдохновившую меня на дальнейшие попытки... Я - девушка, познакомившаяся в шестнадцать лет со своим будущим мужем в варкрафте, создавшая с ним одну гильдию и одно объединение программистов, ныне выпускающее новые приложения и игры для компьютеров, приставок и телефонов. Пользующиеся неплохой популярностью и приносящие доход. Я - молодой, но квалифицированный специалист, создавший в компании с таким же молодым биологом компьютерную модель сокращения мышц при беге на движке для видеоигры, по которой известная компания выпускает теперь протезы, которыми пользуются паралимпийцы ...
Показать полностью
комментарии: 0

В 14 увлекалась просмотром "Дома 2"...

В 14 увлекалась просмотром "Дома 2" и, соответственно, в ВК была подписана на группы с этой темой. Этот возраст прошёл, как и увлечение шоу. Сейчас мне 24, и я встречаюсь с 30-летним продюсером местного канала новостей. Задушевные вечера с вином и разговоры: от обсуждения краха Римской империи до споров о результатах Нюрнбергского процесса. И вот готовлюсь к свиданию, как мне приходит сообщение: «Мне жаль, что я в тебе ошибся. Человек, увлекающийся Д2, мне не пара», — и скрин моих групп в ВК, 10-летней давности.

комментарии: 0

Он постоянно снимает баб в клубах и...

Он постоянно снимает баб в клубах и мечтает о семье и детях, он потрясающе разносторонний человек с золотыми руками, который умеет все на свете, потрясающе готовит, всегда приходит мне на помощь и оберегает, как младшую сестренку. Он мой лучший друг, с которым я могу говорить почти обо всем на свете, у нас общие вкусы и увлечения. Но, когда друзья говорят, что мы были бы идеальной парой, он смеётся, а мне хочется рыдать в голос. Я просто безумно его люблю.

комментарии: 0

Я обычный среднестатистический паре...

Я обычный среднестатистический парень 27 лет: работаю, занимаюсь спортом, есть какие-то личные увлечения, снимаю комнату, машина в кредит — все вроде неплохо и достаточно стабильно, как может показаться на первый взгляд. Но как только у меня умерла бабушка, мой дедушка запил, он просто не просыхал, было много проблем со здоровьем, я срывался с работы, потому что он то забыл ключи, то упал на дороге, а соседи тащат домой, натерпелся, как я думал, в свое время... А сейчас я уже более полугода за ним ухаживаю два раза в день. Я до работы к нему приезжаю на час, после работы на час-два. Я мою обосранную квартиру, мою обосранного деда, мою обосранную кровать, меняю подгузники, пеленки, пихаю таблетки в него, стригу волосы, брею щетину, стригу ногти на руках и ногах, меряю сахар в крови. У него маразм (мало что соображает и не узнает), у него перестают ходить ноги, он срёт и ссытся под себя, на себя, на кровать, под кровать — везде, только не в тот же подгузник. У него онкология последне...
Показать полностью
комментарии: 0

Обсуждали со знакомым последние про...

Обсуждали со знакомым последние прочитанные книги. В ходе диалога прозвучала с его стороны, как мне кажется, прекрасная фраза: "В зависимости от того, что ты любишь читать — можно сделать вывод о том, в каком мире хотел бы жить". И вот, когда я ему озвучил, что люблю творчество профессора Толкина, была такая гримаса презрения, что я был просто шокирован. Знакомы с человеком лет десять, а он считает несерьезным увлечением один из самых продуманных миров. Читает и при этом любит детективы Донцовой.

комментарии: 0

Мой муж (тогда он был еще моим парн...

Мой муж (тогда он был еще моим парнем) был для меня совершенно обычным: среднего роста, среднего телосложения, среднего интеллекта, со средними увлечениями и средней работой. Мне было хорошо с ним, но он не вызывал у меня каких-то особенных чувств. Я просто проводила с ним время, но общего будущего не планировала. И был у него друг, давно и безответно в него влюбленный. Муж об этом знал, но это не мешало им дружить. Знали об этом и все их друзья, родные и коллеги. Относились к их дружбе, все, конечно, по-разному. Но они пережили вместе очень многое, включая смерть родителей друга и тяжелую болезнь моего мужа еще до знакомства со мной, когда он год лежал в больнице, ходил под себя и ненавидел весь мир, а друг бросил учебу и вообще все бросил, чтобы ухаживать за ним. Когда я обо всем этом узнала, то испытала что-то среднее между злостью и отвращением. Собиралась расстаться со своим тогда еще парнем, но его друг приехал ко мне и стал меня разубеждать. Сказал: "Да, у меня есть к нему ч...
Показать полностью
комментарии: 0

мимолетное увлечение переросло в на...

мимолетное увлечение переросло в навязчивую идею..ненавижу,сука,зачем ты появился в моей жизни?долбаный наркоман,работаешь барменом,и теперь я каждый раз боюсь назвать своего молодого человека твоим именем...а ведь заметила тебя,только потому,что ты на него похож...ну что за пиздец

комментарии: 0

Я из тех более чем амбициозных люде...

Я из тех более чем амбициозных людей, которые бросают дело на полпути, и до конца ничего не доводят. В жизни у меня было куча увлечений-рисование, спорт не одного вида, мода, музыка, кино, театр. Даже были успехи- соревнования, призы. Некоторые увлечения бросила из-за комплексов либо страха неудачи, отговорки всегда находились. Сейчас есть куча интересных идей, за которые боюсь взяться. Худела на 14 кг, снова набрала 10. Самобичевание. В отношениях бардак, серьезное отношение к чувствам и человеку, к которому их испытываю, негармонично смешивается с любовью к сексу, из-за чего складывается ложное впечатление о моих намерениях. Каждая новая неудача в отношениях сопровождается "периодом реабилитации" длиннее этих отношений. Каждый день строю планы, как изменюсь, начинаю делать что-то в одном направлении, но провисает что-то другое. Снятся сны про то, что время уходит, пора что-то делать. Пробовала множество форм самоконтроля, не действует.

комментарии: 0

Решила я как-то в студенческие годы...

Решила я как-то в студенческие годы на работу устроиться. Пошла в одну контору на должность секретаря. Работа не пыльная, девочка-секретарь обрадовалась помощи, всем понравилась, с одним из директоров сошлись в увлечениях и проболтали почти час обо всем на свете. Со вторым тоже все прошло гладко - полчаса говорила с ним на английском, все хорошо. Проработала три дня, вот-вот меня должны оформить. И тут приходит дама из отдела кадров с моей трудовой в руках. Красная как рак, видно, что человек в шоке и не знает, как мне все объяснить. Дальше диалог: Она: Знаете, вы очень хорошо справляетесь, все здорово, но... Я: Я сделала что-то не так? Она: Нет, что вы, все хорошо *дама краснеет от стыда и выдает* Но наш второй директор... Знаете, он очень доверяет астрологам. И его персональный астролог ему сказала, что звезды указывают на то, что в ближайший месяц принимать новых людей на работу будет плохо для бизнеса... Мне отдали чистую трудовую, деньги за отработанное время и извинились раз тридцать. Вышла из здания в полном шоке. Не подошла я им. По гороскопу.

комментарии: 0

Я сплю на диване, который раскладыв...

Я сплю на диване, который раскладывается шумно и довольно трудно. Так вот, как я узнаю, нравится ли моим родителям мой мужчина: если я задерживаюсь допоздна и если им нравится молодой человек, они расстилают мне диван на ночь, а вот если они не в восторге от моего нового увлечения, то нет (мол, стели себе сама, шалапутная дочь!) И мне приходится корячиться среди ночи, разбирая этот дурацкий диван, чтоб никого не разбудить. Вот такой родительский протест...

комментарии: 0

Недавно у нас в университете была л...

Недавно у нас в университете была лекция про полезные для учебы сайты и вел её парень, лет 25. Он сидел в неестественной позе, весь трясся, а глаза не могли сфокусироваться на нас. Рассказывал он с большой увлеченностью, с удовольствием, хотя видно было, что ему трудно. В аудитории была идеальная тишина, а когда он закончил, мы все от души ему похлопали. Тогда он, не переставая дёргаться, радостно улыбнулся и сказал:"спасибо, друзья!". Я никогда не видела, чтобы человек был так счастлив!

комментарии: 0

Мой молодой человек - образец для м...

Мой молодой человек - образец для меня во всём. Он образованный и умный человек со множеством увлечений, сильный характером и замечательно воспитанный. Чувства у нас сильные и взаимные, отношения у нас тоже отличные. Были... пока не выяснилось, что у меня серьезные проблемы с психикой. И тут он почти силком потащил меня лечиться. Тут было всё - слёзы, крики, мои потери памяти и его осунувшееся лицо каждый раз её возвращения. Только дело пошло на поправку - проблема с сосудами в голове, угроза инсульта. Опять лечение, семья уже махнула рукой и начала делить имущество, а он нет. И вот - я почти здорова, осталось всего полгода до полного выздоровления, и всё это время мой молодой человек был рядом. И видеть его счастливое лицо для меня - лучший стимул жить.

комментарии: 0

Был у нас в универе преподаватель п...

Был у нас в универе преподаватель по информатике. Старенький дедушка, как он рассказывал, писал программы для первых ЭВМ универа на перфокартах в середине 70-х. Можно сказать, видел процесс становления информатики. И он до сих пор открыт для современных технологий! С увлечением рассказывал о технологии записи Blu-ray дисков, о суперкомпьютерах, о сенсорных мышках Apple... На лекциях программировал в Делфи! Удивительный человек, обожающий свое дело. И рассказывал крайне увлекательно.

комментарии: 0

Моя семья обычная, среднестатистиче...

Моя семья обычная, среднестатистическая, но мой отец с детства относится к нам как к рабам - отношения человеческого не наблюдалось ни к маме, ни к брату, ни ко мне. Доходило дело и до милиции. Отец не алкоголик, не наркоман, не игрок, он больной на голову. Как ни странно, все это сказалось, увы ни я, ни мой брат не можем построить личную жизнь. Если брат хоть пытался, то я никак не могу. Возникает чувство, будто противоположный пол знает заранее, что я проблемная, хотя я очень мягкая и стараюсь быть добрее, но увы этого, видимо, мало. Сама я художница-реставратор, пишу копии с картин, люблю изучать философию, мечтаю путешествовать по миру, множество увлечений. Я абсолютно нормальная, но всего этого никому не интересно узнать. Посему к 22 годам я уже привыкла быть одна. Мой брат работает с нанотехнологиями, создаёт будущее, как видно он тоже абсолютно нормальный и интересный человек, но и ему не везёт. Моя мама, как вышла за отца, начала болеть. К моменту моего рождения, она уже с...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне 27 лет. Я образованная девушка ...

Мне 27 лет. Я образованная девушка с отличной работой и массой интересных увлечений. Я живу на две семьи. Именно как живут, например, мужики в советских анекдотах. Я замужем уже пять лет. Дело в том, что моя работа связана с командировками в питерский офис. Практически неделю в месяц я там. Компания снимает мне квартиру. Муж старше, тоже трудоголик, да, и зарплата у меня хорошая. Так что ни ревности, ни ночных звонков никогда не было. У нас все хорошо. Было. Теперь у меня завелся натуральный роман с невероятно красивым и пылким молодым человеком из офиса в СПБ. С мужем всегда и все ровно, а тут такая страсть: и в сексе, и в жизни. И цветы, и ссоры. Первый раз кто-то попытался влезть в мой телефон. Ревность и слезы. Про мужа он не в курсе, думает, что я с мамой живу. Правда, паспорт я в тумбочку закрываю все-таки. Мне удается все это проворачивать уже год и никто не знает. Моей настоящей страницы нет вообще ни в каких социальных сетях.

комментарии: 0