Истории про собак для мужа

Ранее утро, собака хочет на улицу и...

Ранее утро, собака хочет на улицу и начинает кусать мужа за руку. Муж с криком: "Достал, пиздюк", — скатывается с кровати, заваливает собаку и кусает её за ухо. Пёс изворачивается и мочится на мужа. Мой благоверный хватает пса и тащит в ванну, и там мочится на него. После сидели на диване, зыркали друг на друга. Провела воспитательную беседу.

комментарии: 0

Моя собака очень ревнует, когда муж...

Моя собака очень ревнует, когда муж меня целует или обнимает, а если вдруг он (даже в шутку) попытается меня ударить, по заднице шлепнуть или что-то подобное - то все! Недавно он хотел спецом ее подразнить и начал меня щипать, а я визжала, больно же! Моя такса со всей дури вцепилась ему в руку и оставила там нехилые следы, гематомы от двух челюстей! Я не знаю, почему, но я так рада)))

комментарии: 0

В детстве сильно картавила. К школе...

В детстве сильно картавила. К школе этот дефект исправили, но лабрадор до сих пор остался у меня "лабладолом". Мне 22, а правильно произнести это слово могу только вдумчиво и по слогам. А лабрадор-ретривер вообще вызывает смех у окружающих. Муж, когда видит этих прекрасных собак, говорит: "Смотри, твои любимчики пошли. А как они зовутся?" — и вместе хором говорим: "ЛАБЛАДОЛ-ЛЕТЛИВЕЛ!" — и ржем как кони. Не вижу смысла расстраиваться из-за одного единственного слова)

комментарии: 0

Боюсь собак панически. Сама невысок...

Боюсь собак панически. Сама невысокого роста — 154 см, муж 185 см. Как-то шли от крыльца до машины, я чуть позади, отстала буквально на шаг, и тут собака гавкнула за спиной. Я вскрикнула и картинка перед глазами как-то резко смазалась. Оказалось, что я запрыгнула мужу на шею. Одним прыжком! Раз, и уже сижу, глазами хлопаю, слушаю, как он охает от неожиданности

комментарии: 0

Развожусь с мужем. Детей нет, на им...

Развожусь с мужем. Детей нет, на имущество, купленное мной, не претендует, но пытается забрать кота и собаку. Кота подарили лет за 5 до брака, пёс – подарок подруги в браке. Перечитала статьи – все мои, права не имеет. Но козёл ждёт, пока на работу уйду, чтобы с вещами прихватить…

комментарии: 0

У мужа пару раз в год случаются ком...

У мужа пару раз в год случаются командировки, пёс очень грустит по этому поводу, да и мне одиноко. Собаку мы не пускаем в кровать, всё же 40 кг, и вообще. И вот когда муж уезжает, я складываю на ковёр старые одеяла, диванные подушки, достаю походный спальник мужа и в таком уютном гнезде сплю вместе с любимым псом. Романтика.

комментарии: 0

Некоторые люди совершенно лишены чу...

Некоторые люди совершенно лишены чувства юмора. У меня есть пёс. Когда он шкодит (тырит носки или делает что-то подобное), мы с мужем шутливо его отчитываем: "Теодор (полное имя собаки по паспорту), как Вам не стыдно?!" Соседка услышала, теперь сплетничает, что мы сумасшедшие и к собаке на "Вы". У кого есть домашние животные, те ржут, что остальные думают - не знаю.

комментарии: 0

Муж после детдома работал официанто...

Муж после детдома работал официантом и спустя 13 лет владелец двух люксовых ресторанов. Молодец, трудился, карабкался и добился. Но меня бесит, что ему чуждо любое качество человечности. Он утилизирует остатки еды, но не даёт нуждающимся или уличным собакам. Никому из друзей не делает скидок или подарков в честь их дня рождения. Но обидней, что и моих родственников считает чужими. Для него только я семья. И за обед моей семьи плачу из своего кармана, а им говорю, что бесплатно. Не хочу расстраивать их.

комментарии: 0

Супруг захотел собаку. В детстве ем...

Супруг захотел собаку. В детстве ему не разрешали, а сейчас вырос, имеет право. Я животных не люблю и была против, но квартира общая и муж поставил перед фактом. Радовался три месяца, потом начал забивать. Вечером у него зал и настолки, с утра встать тяжело, животное скулит под дверью и у неё же ссыт. Начала выгонять на улицу. Наконец, собаку спёрли. Виновата, разумеется, я, а не человек, который животное хотел, но перехотел. Ругаемся на грани развода, останавливает только то, что стоимость квартиры ипотеку не покрывает. Мало того, что жить негде, так ещё и банку должны останемся. А я от этого создания детей хотела...

комментарии: 0

Ехали с мужем отдыхать в соседний г...

Ехали с мужем отдыхать в соседний город, опоздали на свою электричку, ждём следующую на перроне. Погода начинает портиться, я уже хочу вернуться домой. Тут вываливается из-за угла чудо-собака. Чисто немецкая овчарка, но лапы, как у таксы, короткие. Помчалась в нашу сторону насчёт поесть, я её почухала за ушком, ну такая лапа! Она креозотом воняет, вся чумазая, взрослая уличная собака. Я поняла, что без неё не уеду. Давай уговаривать мужа, а он сдался быстро. Забираем эту банкетку, тащим её на автобус, в окно выглядывает тётка, работница вокзала, и орёт: — Вы что, сожрать её хотите?! — Нет! Любить и баловать! Назвали это чудо Фросей. Самый частый вопрос от прохожих: "Что за порода?" Порода — друг!

комментарии: 0

С мужем вместе с 2008 года, живем в...

С мужем вместе с 2008 года, живем вместе с 2009-го. И за это время он погулял с собакой всего 3 раза! ТРИ! Притом,, что дома он с ней играет и любит ее. А собака-то весом 35 кг, а я ростом всего 157 см и вешу всего на 15 кг больше чем она, так что зимой наши прогулки – это просто шоу "кто кого выгуливает?". Искренне завидую тем женщинам, чьи мужья выгуливают собак! :D

комментарии: 0

У меня есть муж, собака и иногда пр...

У меня есть муж, собака и иногда приходит домработница. Однажды пьём с ней чай. Собака залезла на диван и домработница начала гладить ему яйца. Я в шоке, мол, что это такое? Она отвечает: "А я часто ему так делаю, он любит!" Интересно, моему мужу она тоже яйца гладит или только рубашки?..

комментарии: 0

Очень люблю, когда муж спит, а мы в...

Очень люблю, когда муж спит, а мы втихаря с собакой идем на кухню и в темноте некоторое время точим сухарики. Особенно щекотливое состояние, когда этот хруст раздается эхом, и муж начинает шевелиться. Мы с песиком аж замираем.

комментарии: 0

Моей дочери 24 года. С её отцом мы ...

Моей дочери 24 года. С её отцом мы развелись, когда ей было восемь лет. Он изменял мне и унижал, поэтому я решила, что такая жизнь не по мне. Дочь осталась со мной, но с отцом общалась. У него был свой бизнес, он покупал дочери дорогие гаджеты, одежду, обувь, косметику, возил за границу, баловал, но прямым воспитанием не занимался. Весь ужас в виде уроков, нервотрёпки, болезней, проблем достался мне. Я видела, что бывший муж портит дочь, пыталась говорить с ним, но он только усмехался, говорил, что я глупая и нищая. В итоге, когда дочери исполнилось 18, она посчитала себя в праве уйти из дома и потребовать себе часть квартиры. Я к этому времени ужасно от неё устала, с радостью продала нашу квартиру, отдав ей половину денег. Себе я купила скромную студию. Уходила дочь со скандалом, наговорила мне столько гадостей и мерзостей, что у меня сердце прихватило. Я сказала, что знать её больше не хочу, и она ушла к отцу, который купил ей квартиру. Он обрадовался, но не учёл, что девочка с ег...
Показать полностью
комментарии: 0

Муж снимал стресс просмотром, а точ...

Муж снимал стресс просмотром, а точнее засыпанием под "Собаку Баскервилей" с Ливановым. В течение 6-ти лет, 4-5 раз в неделю. Ему достаточно было 15-ти минут, чтобы заснуть, но фильм должен был идти целиком. Я бы заснула, но эти ебаные фанфары (тадам-там-там-таратара-там...). Как ни глуши звук до не внятного бурбуления, они прорываются как внезапный понос. Не спишь, пока вся эта хрень не закончится. Мужа любишь и терпишь. Собаку ненавидишь. От фразы: "Зайка, пожалуйста, включи мне про собачку" — трясёт. Ехали с подругой издалека, она говорит: "Давай фильмы на планшете посмотрим. Есть наша Собака Баскервилей". У меня чуть-чуть не вырвалось истерическое: "Да иди ты на хуй!" Испугалась своей реакции, пробормотала, что не хочется. К тому времени я её только полгода смотрела. Потом как в том анекдоте "если Вас насилуют, расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие". Как надо любить человека, чтобы так разрешать ебать себе мозг? Теперь его нет. Я привыкла жить без него и без собаки.

комментарии: 0

Мой свекор ненавидит кошек и собак....

Мой свекор ненавидит кошек и собак. Уверен, что они разносчики заболеваний. Любую болячку у знакомых связывает с наличием животных. Просто помешан на этой теме. У вас аллергия? Виновата собака. Что-то болит? Виноват кот. Доходит до абсурда. В гости к людям, у которых есть животные, он не ходит. Все 4 года, что мы вместе с мужем, терроризировал меня и его. Все-то мы не так делаем. И ремонт, и сына не так воспитываем (мой муж из трех сыновей нелюбимый). Завели кота. Теперь не приходит к нам. Шах и мат.

комментарии: 0

Встречаемся с молодым человеком 5 л...

Встречаемся с молодым человеком 5 лет. За это время мы взяли квартиру в ипотеку и уже через два года ее выплатим; завели собаку, ремонт пережили, в конце концов. В последнее время меня стал напрягать статус наших отношений. Вот кто он мне? Не муж, но и не просто парень. Частенько начинаю тупить в различных организациях при заполнении документов на тему семейного положения. Пока что зову его вторым хозяином для пса (на прогулках) и просто по имени, когда рассказываю кому-либо про нас истории.

комментарии: 0

Мне 30 лет и у меня уже месяц такое...

Мне 30 лет и у меня уже месяц такое ощущение, что моя жизнь – это не моя жизнь, а чья-то чужая. Работа не моя (я пиарщик и всегда это было интересно), семья не моя (муж и его 2 детей с нами живут). Мне кажется, что мне 20, и всё впереди. Что я встречу принца, и вся моя жизнь изменится. А на деле... прихожу уже месяц как с не своей работы, готовлю ужин не своей семье, гуляю не со своей собакой. Я схожу с ума...

комментарии: 0

У нас с мужем две хаски. Сколько не...

У нас с мужем две хаски. Сколько не покупали им подстилок — они на них не спят; лежат, где попало, могут ещё и разодрать их в клочья. В итоге убрали всё, и спят они, где хотят, на полу. Появилась надобность в покупке перевозок, и, чтобы проверить, насколько собаки вместятся в клетки так, чтобы им там было комфортно, я начертила на полу прямоугольники по размеру переносок. Размер выяснили, а линии не стёрли. Переноски пока не купили, а собаки спят исключительно каждая в своём прямоугольнике.

комментарии: 0

Бывшая мужа жуткая грязнуля. Посуду...

Бывшая мужа жуткая грязнуля. Посуду никогда не мыла, в квартире убиралась в лучшем случае раз в год. После расставания вообще крышу снесло и забила на всё. Притащила 4 голубей, они у нее летали везде. Он приехал забрать оставшиеся вещи, а по всей квартире перья, зерно, газеты, шерсть от собаки. Голубиное говно на посуде, кухонном комбайне, плесень в ванной. Черная плита от пригоревшей гречки. Зато на улицу вся прихорашивалась, любила люксовую одежду и обувь. Если бы я не видела это, не поверила бы.

комментарии: 0

Как же я хочу секса в кровати. Год ...

Как же я хочу секса в кровати. Год назад взяли взрослую собаку. Живём в однушке, дверь есть только в ванную. И вот уже год как секс у нас только в ванной комнате. Всё потому что этот кобель думает, что мне плохо. Воет на мужа, пытается зализать моё лицо и отпихнуть от меня мужа. Закрыть собаку в ванной совесть не позволяет.

комментарии: 0

Муж достал ниткой клеща у собаки и ...

Муж достал ниткой клеща у собаки и оставил в петле. Целый день говорил, что держит клеща на цепи, и он остаётся жить с нами. Утром клещ сбежал. Мой муж — идиот. А мне теперь страшно, так как вдруг клещ где-то яйца отложит :((

комментарии: 0

Живём с женой в коттедже за городом...

Живём с женой в коттедже за городом. К нам часто приезжают родственники и друзья на шашлыки и в бассейне поплавать. Летом от нас практически не уезжали теща с тестем и своими внуками (племянники жены). У тёщи и детей аллергия на собак, поэтому на время их пребывания собаки жили в вольере. Как-то вернулся домой, а собак нигде нет. Посмотрел по камерам и увидел, как тесть выпустил собак из вольера, посадил в машину и увез. Через несколько часов возвращается за тещей с детьми и уезжает. Оказалось, что теща и их сын с женой давно подбивали его, чтобы он отвез собак на усыпление, чтобы мы с женой могли завести детей, и чтобы они могли приезжать к нам чаще, не боясь аллергии. Тесть оказался человеком. Он отвез собак к своему другу, от которого мы их и забрали. Мы были в ярости. Если бы не моя жена, то я бы разгромил все там. Сейчас мы не общаемся с ними, только с тестем поддерживаем связь и зовём его к нам, а для родни жены мы стали эгоистами. Собаки живы и здоровы, с моими овчарками все прекрасно.

комментарии: 0

Моя тётя живёт за границей. Сейчас ...

Моя тётя живёт за границей. Сейчас у неё есть всё: любящий муж, собака, дом, хорошая работа. Но пять лет назад её первый муж пропал без вести. Его искали и полиция, и экстрасенсы — к кому только не обращались. Он был главарём какой-то банды, которая несколько раз шантажировала её, приходила к ней домой, говоря, что если она не скажет, где он, то они вскроют её, пустят по кругу и прочее. Несколько раз она просто просыпалась в подвале, где её держали. Потом оказалось, что беременна. Сделала аборт. Мужа так и не нашли.

комментарии: 0

Мой муж и сестра обвиняют меня в то...

Мой муж и сестра обвиняют меня в том, что я не люблю животных. А я их действительно не люблю. Муж завёл собаку и не кормит её по несколько дней, ленится гулять, к ветеринару ему некогда ее везти. В итоге я пру тяжелые мешки с кормом, встаю в 5 утра, чтобы погулять с собакой, потому что мне её жалко. Сестра завела кота и кошку, когда родились котята, она вывезла их всех в деревню, где бывает и кормит их раз в полгода. Да, я не люблю животных, поэтому я их не завожу и не издеваюсь над ними!

комментарии: 0

Временно с мужем взяли пожить мою м...

Временно с мужем взяли пожить мою мать к нам. То, что мои блюда начали с лёгкой подачи матери отправляться на корм бездомным собакам — это ещё ничего. Внезапно начали пропадать мелкие суммы денег. Мы с мужем подумали, мол, может, себе что-то покупает, вроде булочек, — не критично. А потом пропала ровно та сумма, которую надо было возвращать за кредит. Мать долго отпиралась, орала, что лучше на вокзале жить, чем со мной. Выяснилось после долгих расспросов, что она ушла на левый фонд поддержки, который я знать не знаю. Недавно вернулись домой, а на нашей кровати спит какая-то обоссанная малолетка. Мать сразу матом начала всех крыть, какая я бессердечная сука, ребёнку жить негде, а мы могли бы и в гостиной поспать. Моё терпение лопнуло. Выгнала мать напару с этой девицей. Теперь с матерью не общаюсь.

комментарии: 0

Муж три года без работы, перебивает...

Муж три года без работы, перебивается подработками, но основные траты лежат на моих хрупких плечах: ребенок, продукты, коммуналка, ремонт... Устала я как собака. На праздник готовили курицу. Когда разделывали, достали кость-рогатку из грудки и решили загадать желание. Я попросила мужу хорошую стабильную и денежную работу. Потянули, я выиграла. Наутро у нас прорвало трубу, и начало топить кухню, которой всего две недели. Паника, маты, метушня. Все ликвидировали. Муж поехал за инструментами и в очереди встретил старого знакомого. На днях идет к нему на собеседование. О такой работе он и мечтать не мог! А я, пожалуй, куплю еще одну курицу, мне очень надо)

комментарии: 0

Моя бабушка не утруждается в запоми...

Моя бабушка не утруждается в запоминании имен, или просто не хочет никого обидеть. Поэтому, я — девочка, муж — мальчик, а собака — просто собака... И ведь все откликаются)

комментарии: 0

Когда переезжала в новую квартиру, ...

Когда переезжала в новую квартиру, жилой комплекс был не особо заселён, в нашем доме жили только в трёх-четырёх квартирах на разных этажах. При этом ЖК был на границе: с одной стороны находились офисные здания, с другой — парк и река. Ночью район вокруг становился безлюдным, было жутковато. Засыпала с большим кухонным ножом на прикроватной тумбочке. Сейчас дом заселён полностью: соседка сверху постоянно кричит на детей и мужа, слева завывает собака, справа тренируются любители караоке. Зато спать нестрашно, ага.

комментарии: 0

Я человек очень доверчивый и сердоб...

Я человек очень доверчивый и сердобольный, вот меня и легко обмануть. Позвонили в дверь, открываю, а там священник. Мол, ехал в монастырь, ограбили по дороге, можно ли денег и воды. Я ему и то, и то. Выхожу вечером с собакой гулять, в подъезде валяется моя бутылочка от воды. Вот тебе и священник. Недавно пришла девушка, говорит, что соседка, у её ребёнка температура, а муж денег не оставил, сам на работе. Дала ей, конечно. Теперь сижу, думаю… Не видела же её ни разу.

комментарии: 0