Эротические истории про собак для мужа

Как же я хочу секса в кровати. Год ...

Как же я хочу секса в кровати. Год назад взяли взрослую собаку. Живём в однушке, дверь есть только в ванную. И вот уже год как секс у нас только в ванной комнате. Всё потому что этот кобель думает, что мне плохо. Воет на мужа, пытается зализать моё лицо и отпихнуть от меня мужа. Закрыть собаку в ванной совесть не позволяет.

комментарии: 0

Два года назад в январе у нас появи...

Два года назад в январе у нас появился собакен. Мой собачий любимец. Исполнительный, трусливый и большой глупый воробышек. И примерно через месяца три у нас с мужем закончился нормальный секс. Трусливый воробышек активно защищает того, кто снизу. Отталкивает "нападающего" и вклинивается между нами. В другой комнате если запереть, то будет трагический вой с переходами на повизгивания - очень переживает, что помирить не может. Люблю его очень, но и интима очень с мужем хочу!

комментарии: 0

Вчера занимаясь сексом мужем боковы...

Вчера занимаясь сексом мужем боковым зрением увидела нашего пса...он притащил свою игрушку и энергично начал ее трахать...мужа это стало забавлять и он в ответ энергично начал трахать меня...муж давно кончил и особой грустью еще минут 20 наблюдал за собакой....

комментарии: 0

Мой муж, после трех лет брака, межд...

Мой муж, после трех лет брака, между мной и собакой, выбрал собаку. Этот пес грызет все, до чего может дотянуться, ворует еду и гадит дома, а ведь он не щенок. После моей истерики по поводу съеденного дивана (спим мы на нем, теперь на голых досках без поролона) и последующих вариантов решения проблемы - кастрировать, привязывать на время отсутствия, усыпить или разойтись, муж сказал, что мы разводимся.

комментарии: 0

Мы с мужем жили с моими родителями....

Мы с мужем жили с моими родителями. Я все ждала, когда они переедут, чтобы почувствовать себя хозяйкой. Недавно это случилось. Теперь драю квартиру и целыми днями у плиты. Потихоньку превращаюсь в женщину лет пятидесяти. К вечеру иду в душ уже никакая. О сексе даже речи быть не может, устаю как собака. Надо что-то менять, ведь мне всего лишь 20 лет!

комментарии: 0