Эротические истории про собак

Приезжаю я со своей собакой на лифт...

Приезжаю я со своей собакой на лифте на свой этаж, выхожу с лифтовой площадки в подъезд, а там на корточках в сланцах и спущенных трусах сидит чел с голой жопой и девка в одной майке рядом стоит. Мы с собакой стоим и смотрим на этот перформанс в ступоре, говорю: "вы тут ебанулись штоле?", и эта сладкая парочка резво разбегается в разные стороны с криком: "девушка, вы нас напугали!". Девка в квартиру забежала, а парень в дверь, ведущую к лестницам. Эмм, что это было вообще?

комментарии: 0

Как же я хочу секса в кровати. Год ...

Как же я хочу секса в кровати. Год назад взяли взрослую собаку. Живём в однушке, дверь есть только в ванную. И вот уже год как секс у нас только в ванной комнате. Всё потому что этот кобель думает, что мне плохо. Воет на мужа, пытается зализать моё лицо и отпихнуть от меня мужа. Закрыть собаку в ванной совесть не позволяет.

комментарии: 0

У меня есть собака. Все время, когд...

У меня есть собака. Все время, когда мы с мужем занимаемся сексом, эта сволочь встает на задние лапы и смотрит. Когда мы его закрываем, он начинает визжать и карабкаться в дверь. Я нашла отличный способ расплаты: когда он начинает ебать свою игрушку, я сажусь рядом и смотрю на него в упор. Он стесняется и уходит. Ибо нехуй!

комментарии: 0

Завидую своей кукле барби. Ее зовут...

Завидую своей кукле барби. Ее зовут Рэйчел. В детстве у меня не было дорогих и классных игрушек, поэтому во взрослой жизни я купила куклу. У нее огромный розовый дом, собака, длинные волосы, джакузи, шикарные мужчины и секс, бассейн, куча платьев, туфель, отпуск на море и любимая работа. Я тоже так хочу!

комментарии: 0

С начала этого года бросила курить,...

С начала этого года бросила курить, пить, жрать по вечерам/ночам. Каждый день читаю книги на немецком и решаю задания по английскому. Бегаю с собакой по утрам, чищу зубы два раза в день, занимаюсь с сестрой математикой, пеку маффины и кексы для родных. Но это никак не помогает забыть, что секса у меня всё-таки нет, и что его ужааасно не хватает.

комментарии: 0

От меня сегодня сбежал собака. Она,...

От меня сегодня сбежал собака. Она, как любитель наложить кучку повыше, пыталась забраться попой на голый куст. Ну как и следовало ожидать, эпично села задницей на ветку, вскрикнула и унеслась в закат. Нашлась через полчаса.

комментарии: 0

Я нимфоманка. Мой первый оргазм слу...

Я нимфоманка. Мой первый оргазм случился в 5 лет. Я прыгала на большой игрушечной собаке. И тут... очень приятное чувство. И я стала практиковать это часто. Сразу смекнув, что этим не стоит делиться со взрослыми. Потом я терлась об углы столов, об мягкие спинки диванов, часто подкладывая себе подушку между ног. Могла получать по 20 оргазмов за одну "сессию". В подростковом возрасте вообще не могла уснуть, пока не сделаю это. Мне 24, я замужем, но до сих пор иногда шалю, когда дома одна))

комментарии: 0

Когда я была во втором классе, мама...

Когда я была во втором классе, мама внезапно принесла совсем крохотного щеночка дворняжки. Папа был ужасно против любых животных в доме. Мама это сделала, чтобы досадить ему. Мы же с сестрой были в восторге. Щенок был ещё совсем маленький, и нам сказали его на улицу пока не выводить. Как ухаживать за собакой, никто не знал: кормили его едой со стола, к ветеринару не водили, мама купила только одну книгу о породах собак, остальное, на её взгляд, было неважно. Щенок рос, делал дела в квартире, папа всё меньше появлялся дома, где стоял постоянный запах мочи. В какой-то момент мама решила, что пора собаке ходить на улицу и просто выпускала её с утра до вечера бегать по району. Нас стали ненавидеть все соседи. Собака, не привыкшая к траве и земле, какала прямо на асфальте, лаяла, скулила и, не будучи кастрированной, по весне не давала прочим собачникам прохода. Мама на все претензии начинала скандалить и ругаться с соседями, не видя ничего плохо в минном поле вдоль нашего дома. До сих по...
Показать полностью
комментарии: 0

Пообещала как- то летом парню секс...

Пообещала как- то летом парню секс на природе. Так он перед поездкой себя вел как собака, которую на пруд везут купаться. А точно поедем? А когда? А что взять?)))))

комментарии: 0

Когда я занимаюсь сексом со своим м...

Когда я занимаюсь сексом со своим мч, его собака всегда смотрит, а я представляю себя любовницей, а собаку его женой, и от этого секс становится еще восхитительнее.

комментарии: 0

Вчера занимаясь сексом мужем боковы...

Вчера занимаясь сексом мужем боковым зрением увидела нашего пса...он притащил свою игрушку и энергично начал ее трахать...мужа это стало забавлять и он в ответ энергично начал трахать меня...муж давно кончил и особой грустью еще минут 20 наблюдал за собакой....

комментарии: 0

Встречался я с девушкой. У нее была...

Встречался я с девушкой. У нее была овчарка по кличке Билборд. В начале отношений она рассказала, что этот Билборд не любит парней, но начинает любить сразу, как она переспит с этим человеком. Этот факт сразу запомнился: "бывает же!" - подумал я. Отношения стали развиваться, со мной было так же, как и со всеми: как только у нас случился секс, собака полюбила меня. Мы начали вместе жить, я переехал к ней, дело шло к свадьбе, пока я не заметил, что Биля обожает моего лучшего друга.

комментарии: 0

Когда была подростком курила на бал...

Когда была подростком курила на балконе без одежды, а потом шла в душ (у мамы нюх как у собаки, не дай Бог спалила бы, а так не пахнет). Выросла, живу с парнем, а привычка осталась. А его это оказалось жутко заводит. Короче, на балконе занимаюсь сексом чаще, чем в постели.

комментарии: 0

Брат частенько, на выходных, притас...

Брат частенько, на выходных, притаскивает свою подружку. С очень противным голосом, да и внешностью. Во время секса она кричит как ишак или мартышка. Когда уже не выдерживаю - включаю звуки воющих собак или обезьян. Деваха сразу затыкается. Стыдно, но слушать ее еще хуже.

комментарии: 0

В студенческие годы устроилась на п...

В студенческие годы устроилась на подработку по выгулу собак. Нашла клиента в своём районе, за пару месяцев с овчаркой Джесси стали лучшими друзьями. Хозяин одинокий мужчина, все время на работе, поэтому на собаку не оставалось ни времени, ни сил. Вечером отвела Джесси домой, получила деньги, собралась уходить... В общем, этот ублюдок захотел секса, схватил и не отпускал. От страха все в тумане, но момент, когда огромная псина на полу держала хозяина за шею, давая мне уйти, не забуду никогда.

комментарии: 0

Боялась знакомиться с родителями па...

Боялась знакомиться с родителями парня. И всячески оттягивала этот момент. Но однажды они ему позвонили и сказали, что будут через 10 минут, а мы как раз в постели валяемся. Со скоростью ужаленной собаки вскакиваю, начинаю заправлять кровать и, собирая вещи по квартире, одеваться. Ищу трусы - нет. Под кроватью смотрели, постель переворошили, не нашли. Натянула колготки на голую жопу, надела платье, сижу жду. Входят родители, знакомимся, все норм, не считая трусов, которые заметил отец

комментарии: 0

Иногда специально долго торчу в ван...

Иногда специально долго торчу в ванной, жду, когда муж уснет, чтобы тихонько пробраться и ... ТОЖЕ УСНУТЬ!!! Ибо он после работы хочет ужинать и секса, а я иногда так устаю за день с двумя детьми и собакой, что могу обеспечить ему только ужин...

комментарии: 0

После секса с мужем, он дает облиза...

После секса с мужем, он дает облизать член нашей собаке. Я считаю, что это минимум не гигиенично, а ему весело, а собака так вообще в восторге!

комментарии: 0

Чтобы отмазаться от секса странным ...

Чтобы отмазаться от секса странным заскоком, сказала парню, что кончаю, только когда моя собака лижет мне руки, хотя это почти правда - приятно ведь языком по рукам.... Я кончила два раза за пару часов, пока этот парень обсасывал мои пальцы и лизал ладони.

комментарии: 0

Я живу в Москве, в 3 км от МКАД и н...

Я живу в Москве, в 3 км от МКАД и недавно завела собаку, соответственно стала чаще гулять. Так вот, за последние два месяца, не отходя далеко от дома мне встретились: две лисицы, косуля, тушканчик, лось, два гомосексуалиста яростно трахающиеся на скамейке, срущая бабушка в кустах, и целых три парочки, занимающиеся оральным сексом. Жить стало интереснее, чо.

комментарии: 0

Когда мы с молодым человеком начина...

Когда мы с молодым человеком начинаем заниматься сексом, наша собака сразу пристраивается сзади и тоже пытается начать нас ебать.

комментарии: 0

Я часто меняю сексуальных партнеров...

Я часто меняю сексуальных партнеров, живу одна. Моя собака - это мой друг и защитник. Она всегда присматривается к мужчинам, которые приходят в мой дом. И если ей не нравится мужик, то я уже точно знаю, что либо он козёл, либо секс будет плохой. Но если она кидается в руки и ноги мужчине, то ночь будет просто потрясающей и она даже не лезет к нам, когда мы занимаемся грязными делами))

комментарии: 0

Парень настоял на том, чтобы я зани...

Парень настоял на том, чтобы я занималась спортом и прокачивала мышцы. Да молодец, спасибо ему. Один из снарядов - ролик для пресса. Делаю его с колен пока, делаю дома, делаю при нем. Доходит дело до секса мой мужчина ласкает-раздевает меня и замечает на коленях синяки. Боооже, какой скандал меня ждал, ведь у него при занятиях с роликом синяков нет, следовательно, я такая шлюха делаю минет и трахаюсь со всеми в позе собаки. Короче, нет у меня теперь парня, зато ролик и пресс есть.

комментарии: 0

Как-то за бокалом вина жаловалась п...

Как-то за бокалом вина жаловалась подруге на неудачи в личной жизни: с мужчинами не клеится, а секса хочется, аж зубы сводит. Поболтали, через неделю она уехала в командировку. Оставила мне ключи, чтобы я за собакой приглядывала. Прихожу в квартиру, а на столе пакет с запиской: "открывай". Залезаю внутрь, а там бутылка вина, смазка и фаллоимитатор с ещё одной запиской "enjoy!" (Наслаждайся!) Кстати, фаллос даже моего любимого цвета - зеленого. Идеальная подруга!

комментарии: 0

Деревня, в которой я проводила кажд...

Деревня, в которой я проводила каждое лето детства, наполнялась жителями только в это благодатное время года. Все мои тамошние подружки были городскими девочками. Мы обожали купаться в речке и загорать абсолютно голыми на специальном мелком "женском затоне" в километре от деревни выше по течению. Раньше там были коровники и доярки, и скотницы ходили на затон охладиться в жару. Однажды мы прикатили туда огромный, туго надутый чёрный резиновый бублик - камеру от трактора. Наплававшись на нём вдоволь по очереди или вдвоём-втроём, решили попробовать уместиться на нём все сразу - 10 девочек от 8 до 14 лет. Долго рассаживались и балансировали, чтобы не опрокинуться. У нас получилось! Вот только не заметили, как нас вынесло к другому берегу на стремнину и понесло течением. Хотели поспрыгивать, но пожалели младших, не умевших плавать. Так и прокатились голышом под мостом, мимо деревни до рыбацкого затона, где в то время дня никого не было. Выбрались на берег, стали думать "что делать?" И п...
Показать полностью
комментарии: 0

Встречалась с парнем, такой он весь...

Встречалась с парнем, такой он весь был галантный, приятный. Манеры просто на высшем уровне, спортсмен. Пришло время секса, я ждала этого момента, как Ди Каприо Оскара. Целует, обнимает, все как надо, сам секс тоже неплохой, но, когда дошло дело до кульминации... он резко затормозил, схватил меня за шею и начал пищать, как чайник на кухне, блять! Это было секунд 10, потом он позвал свою собаку, поцеловал её и начал плакать. Такой степени охуевания у меня не было. Больше я не грезила им.

комментарии: 0

Я живу рядом с гаражами, свой в соб...

Я живу рядом с гаражами, свой в собственности имеется. И в соседнем гараже всё время вижу девушку с огромным псом-кобелем. Всё время ходит с ним, ласково гладит. Она хорошо разбирается в машинах, очень красива. Заглядывался на неё всё время, но потом как-то прошло. Однажды вечером пошёл в гараж и за углом услышал стоны, заглянул и увидел, как эту девушку ебёт её же собака! Она лежит голая и держит пса за холку, и явно наслаждается процессом. Свалил оттуда сразу, на девушку эту смотреть не могу.

комментарии: 0

Мой муж, после трех лет брака, межд...

Мой муж, после трех лет брака, между мной и собакой, выбрал собаку. Этот пес грызет все, до чего может дотянуться, ворует еду и гадит дома, а ведь он не щенок. После моей истерики по поводу съеденного дивана (спим мы на нем, теперь на голых досках без поролона) и последующих вариантов решения проблемы - кастрировать, привязывать на время отсутствия, усыпить или разойтись, муж сказал, что мы разводимся.

комментарии: 0

Мы с мужем жили с моими родителями....

Мы с мужем жили с моими родителями. Я все ждала, когда они переедут, чтобы почувствовать себя хозяйкой. Недавно это случилось. Теперь драю квартиру и целыми днями у плиты. Потихоньку превращаюсь в женщину лет пятидесяти. К вечеру иду в душ уже никакая. О сексе даже речи быть не может, устаю как собака. Надо что-то менять, ведь мне всего лишь 20 лет!

комментарии: 0