Пахабные истории про слезы

Одна моя знакомая по уши влюбилась ...

Одна моя знакомая по уши влюбилась в парня, а этот парень ни в какую, любит другую. Так эта знакомая просто, ну не знаю, чтоб выпустить пар... Развела меня на секс. Три раза. Но все лила слезы о своем Сашеньке. Я Миша.

комментарии: 0

Я люблю трахать мужа в жопу. Имею е...

Я люблю трахать мужа в жопу. Имею его очень жестко, у него аж слезы на глаза наворачиваются. Все дело в том, что он недавно изменил мне с одной девкой, и чуть не на коленях умолял, чтобы я его не бросала. Вот я и не бросаю!

комментарии: 0

Ночь, я в постели читаю Подслушано ...

Ночь, я в постели читаю Подслушано про котов, за спиной спит муж. Я стараюсь не ржать в голос, тихонько похрюкиваю. Но в какой-то момент меня начинает трясти от хохота, аж до слез. Муж просыпается, в ужасе спрашивает, почему я рыдаю. Ну, я, не будь дурой, говорю - ты меня не люююбишь! Такого жаркого и нежного секса у нас не было уже сто лет. Спасибо котикам и Подслушано.)))

комментарии: 0

Будучи мелкой пятилеткой увидела, к...

Будучи мелкой пятилеткой увидела, как отец трахает маму, которая сидела у него на коленях, что я очень любила делать. И вот, на одном из семейных застолий папа садит меня на колени, чтобы я рассказала стишок, а у меня начинается дикая истерика, вследствие нежелания также стонать от боли, как мама. Через слёзы пришлось объяснять своё поведение шокированным гостям, после ухода которых меня ждала получасовая порка.

комментарии: 0

Секс сквозь слезы. В последний раз ...

Секс сквозь слезы. В последний раз занимались сексом с любовником (решили перестать изменять своим половинкам) и в процессе совокупления оба взахлеб рыдали от того, что не можем быть вместе. Очень странные ощущения.

комментарии: 0

Мы познакомились, когда нам было по...

Мы познакомились, когда нам было по 18. Я, живущая пьянками, барами, друзьями и случайными связями. Он - девственник. С самого начала смотрела на него, как на очередного "никого". Нравилось ощущать себя взрослой и опытной, смеялась над ним с подругами. Он ревновал, я провоцировала. Сама не заметила, как влюбилась. Зацепил он меня своей искренностью, честностью, добротой и этими глазами преданными, чистыми. Но доверия уже не было, сотни моих ошибок, его слез, моих слез и истерик. Через два года расстались, договорились о сексе без обязательств. В таком ритме прошел еще год. Я изменилась, не пью, ни разу ему не изменяла, научилась готовить, говорю правду и продолжаю любить его безмерно. Он нашел другую. Уверяет меня, что они только друзья. Намекает на встречи. А я чувствую, что потеряла его. Понимаю, что он уже не тот, он стал таким же, как и другие: наглым, подлым и лживым. Встречи прекратила. Постоянно реву. Кажется, что тот мальчик, которого я испортила, был моим всем. Но его больше нет. И прекрасно понимаю, что сама во всем виновата.

комментарии: 0

С мужем вместе 7 лет. Раньше постоя...

С мужем вместе 7 лет. Раньше постоянно делала депиляцию зоны бикини, но вот недавно муж, насмотревшись тинто-брасовских кустарников, изъявил желание, чтобы и я там отрастила волосы. Вчера после секса гладит меня по лобку, ворошит волосы и поет: "Мохнатый шмель на душистый хмель..." Пыталась обидеться, но ржали в голос до слез)))

комментарии: 0

Встречались шесть лет, с 11 класса....

Встречались шесть лет, с 11 класса. Всё было круто: и понимание, и секс, и общие темы, и в быту сошлись. Но потом парню взбрело в голову, что одна девушка за всю жизнь — это зашквар какой-то, и он меня очень любит, но погулять хочет. Сказал это через пару дней после волшебного Нового года. Предложил сделать паузу на год, а я любила до одури и согласилась. Других романов так и не завела за это время, но мозги на место встали. Рассказы общих знакомых, мол, где он, кого и когда — весьма неплохо возвращают к реальности. И когда недавно этот идиот завалился расслабленным ко мне на порог с кольцом, он был весь удивлён отказу. Он ведь даже следил, что у меня никого не было... Соврала, что трахалась с соседом и парой коллег, и поняла, что в постели он лузер. С улыбкой и слезами в глазах рассказала, что всё ещё безумно его люблю, но жить без нормального секса до конца своих дней не готова, и если ближе к 50 годам, когда потребности станет меньше, он всё ещё будет один, то я готова встретить с ним старость. Он охуел так, что даже не нашёл сил ругаться. Чувствую себя отомщённой.

комментарии: 0

Мой парень из строгой семьи. Все у ...

Мой парень из строгой семьи. Все у нас прекрасно, кроме его слез… После каждого секса, от которого у меня срывает голову, он начинает извиняться за то, что трахнул меня в рот или был груб; анальный секс вообще из серии депрессии. У меня уже такое ощущение, что это я насилую его своим ртом и жопой. Понимаю, что сложно отказаться от вбитых установок, но я уже год успокаиваю его после лучшего секса в своей жизни.

комментарии: 0

У моей бывшей девушки была мечта – ...

У моей бывшей девушки была мечта – заняться сексом на журнальном столике, чтобы повсюду был рассыпан кокаин. Мечта есть мечта, кокаин мы вполне удачно заменили сахарной пудрой. И вот в самый разгар бушующей страсти под нами ломается столик (стеклянный), слезы, кровища, мы все в пудре. Отвез её в травмпункт, наложили пару швов. С тех пор её левую ягодицу украшает прекрасный шрам!

комментарии: 0

Во времена молодости был крайне нег...

Во времена молодости был крайне негативный опыт анального секса, как в физическом, так и в психологическом плане. С тех пор твёрдо для себя решила: попа нужна, чтобы какать. Мой молодой человек был в курсе моей позиции, но очень уж об этом мечтал. Однажды пришла к нему, а он после корпоратива, слегка навеселе, в отличном настроении. Лежим, строим совместные планы на Новый год и после; я млею от счастья. И каким-то образом зашла речь об анале. Мой парень решил переходить от слов к действию, и шуточная возня вдруг переросла в настоящую борьбу. Парень был сильнее меня, да и профи: скоро он скрутил мою ногу и начал её выламывыть; боль адская. А он: «Останови меня, убеди!» И единственный вариант — согласиться на анальный секс. Я кричала, плакала, умоляла, он продолжал делать всё больнее и больнее со словами: «Не аргумент». В конце концов я сказала, что если он не прекратит, нашим отношениям конец. И я сразу оказалась свободна: «Вперёд, иди!» — сказал он, указывая на дверь. Глубокая ночь,...
Показать полностью
комментарии: 0

Мы с молодым человеком решили поигр...

Мы с молодым человеком решили поиграть в ролевые игры, я была привязана к ручкам шкафчика в изголовье кровати за руки (дверца открывается вниз). И вот настал момент... Он стягивает меня к краю кровати, естественно, руки тянутся за телом, как у всех нормальных людей, и тут дверца хлопает по моей переносице с такой силой, что звезды разлетаются, как фейерверк! Из носа фонтан крови, из глаз ручей слез. Самый запоминающейся секс! Но повторять не рекомендую)

комментарии: 0

Познакомилась с парнем. Свидания, в...

Познакомилась с парнем. Свидания, встречи, дело идет к сексу. Пьем у него вино, страсть туманит мозг. Он меня хватает, кидает на кровать и рвет на мне трусики. Собственно, на этом все и закончилось. Красивейшие трусики из новенького дорогущего комплекта ручной работы было слишком жалко, аж слезы потекли. А он рассмеялся, компенсировать отказался.

комментарии: 0

У мужа есть фетиш: когда я засыпаю ...

У мужа есть фетиш: когда я засыпаю с макияжем (просит, чтобы не смывала) и просыпаюсь с размазанным видом, он меня жёстко трахает. Ему нравится мой, как он говорит, "шлюшный" и неотёсанный вид. Ещё его жутко возбуждают потёки туши от слёз и мои красные глаза от жжения. И только тогда будет секс. От нормального и чистого вида моего лица у него не стоит.

комментарии: 0

Я подрабатываю фотографом. Моя подр...

Я подрабатываю фотографом. Моя подруга решила мужу на годовщину сделать необычный подарок — фотосессию в стиле «ню». Попросила меня сделать снимки, всё очень классно получилось, без пошлости, экспериментировали с макияжем и аксессуарами. В день годовщины подруга звонит мне в слезах: "Муж устроил скандал и сказал, что я шлюха, раз раздеваюсь перед всеми подряд". Подруга попыталась сказать, что снимки делала я, так этот придурок решил, что мы лесбиянки. Разводиться хочет. Мы обе в шоке.

комментарии: 0

Долго не было секса. Девушка с рабо...

Долго не было секса. Девушка с работы, которая мне очень сильно нравилась, пожалела и стала знакомить со своими подругами, чтобы я с ними спал. Получилось почти со всеми. А сегодня услышал через стенку, как она через слёзы говорила кому-то, что делала это потому что влюбилась в меня и не хотела, чтобы я страдал, а у самой уже год ни-ни.. Дура! Сказала бы - были бы счастливы вместе, а теперь я не знаю, что делать. Я тоже её люблю, но так стыдно, что не могу теперь даже рта открыть в её присутствии. ;(

комментарии: 0

Моя девушка не любит часто занимать...

Моя девушка не любит часто заниматься сексом и проявлять в этом деле инициативу тем более. А я, в свою очередь, готов всегда и везде. Мне это надоело, и я решил проблему - я дрочу! Недавно в слезах сказала, что я её разлюбил, так как больше к ней не пристаю.

комментарии: 0

На свадьбе друга в пьяном угаре тра...

На свадьбе друга в пьяном угаре трахаю такую же пьяную тетю невесты прям в туалете ресторана. И все бы хорошо, если бы она не орала, как резаная. В это время ее маленькая дочь зашла в зал и в слезах начала кричать: "Там в туалете мама плачет!" Через минуту вся свадьба стояла возле туалета… Начали ломать дверь. Бастион пал, мы с тетей выходили, как пленные из Рейхстага. Все три дня ловил неоднозначные взгляды с мыслью в душе, что так здесь никого не будут помнить))

комментарии: 0

Для отношений всегда старался выбир...

Для отношений всегда старался выбирать замужних. Они не пытаются затащить в брак, не хотят детей, да и в сексе они очень горячие, потому что мужья в этом плане слабы (иначе бы они не заводили любовника). И вот сейчас у меня в квартире сидит моя любовница в слезах, которая рассказала обо всем мужу, хотя я ни разу в жизни не давал повода думать, что у нас с ней серьезно. Ума не приложу, что теперь делать: выгнать её не могу, не чужие всё-таки, идти ей некуда, даже работы у неё нет, а быть с ней вместе я не хочу.

комментарии: 0

Встречался с девушкой год, терпел, ...

Встречался с девушкой год, терпел, любил, ждал пока она созреет до интима. Мне, как мужчине, это было уже необходимо. Решил напрямую спросить, в чём же дело. - Ты у меня первый, а у тебя было много девушек, можешь сделать анализы? Я был поражен сказанным и закатил немалый скандал, так дело дошло до разрыва, какие отношения без доверия? Она в слезах начала извиняться, и в этот же день у нас был секс. Прошёл месяц, обратились к урологу с зудом в интимных местах. Оказалась, у меня была инфекция, и она меня бросила.

комментарии: 0

Познакомилась с парнем в вк. Перепи...

Познакомилась с парнем в вк. Переписывались, созванивались. Встретились. Всем сказала, что гуляли с ним в парке, а на самом деле на заднем сидении машины, он отлизывал мне так, что я кончила со слезами счастья..3 раза. Больше его не видела. Страшный просто ужас. Стыдно, блять. Оргазмы были феерией!!

комментарии: 0

Идет подготовка к свадьбе, все крас...

Идет подготовка к свадьбе, все красиво и продуманно - европейский стиль и все подруги в одинаковых платьях. Ну раз уж свадьба такая, то и девичник не должен уступать. Купила я всем подругам одинаковые юбки и блузки и поехали мы отмечать девичник в бар. Все было очень весело, музыка, алкоголь, тосты, танцы и т. д. В один момент моя лучшая подруга чуть ли не слезая по стеночке, говорит, что ей плохо и она поедет домой. Расспросила ее что как, предложила проводить но она отказалась, я вызвала ей такси и отправила домой. Мой жених так же отмечал мальчишник, только у нас в квартире и с парочкой друзей и алкоголем. Я должна была поехать в отель, так как в ночь перед свадьбой молодожены не должны друг-друга видеть. Но я была немного пьяна и мне очень захотелось ласк жениха, тем более он звонил и сказал, что все друзья разошлись и он идет спать. Я приехала домой и прокрадываясь в нашу спальню увидела слишком знакомую юбку, лежащую на полу. Заглянула в спальню и увидела, как мой жених и его друзья трахают мою подругу. Мой жених с нашим свидетелем жарят ее двумя членами, а еще одном парню она делает минет.

комментарии: 0

Живу с самой очаровательной и невер...

Живу с самой очаровательной и невероятно непосредственной девушкой на свете. Днем это ласковый ребенок звонкая принцесса и послушная барышня. С нового года секса не было дня три, остальные трахаю с криками скрипами шлепками укусами и в последнее время с воплями и со слезами. Попробовали некоторые позы, нашли наиболее интересные для нас на данный момент. В сексе пошлим (просит обзывать ее пошлыми и порой грязными словечками, что кстати, оч мне по душе), душу её периодически шлепаю ремнем, ладонями так, что *опа красная.... В общем нашёл таки её точку G и теперь оргазмируем вдвоем так, что соседи оч не рады. Еще шутим, кто второй раз подряд @ончит первый, тот скорострел) Ну так вот, парни Трахайте своих девочек так сильно и так дерзко, чтобы ходить еле могли, чтобы кончали со слезами и воплями, чтобы губы* горели и задница места не находила, оставляйте следы на шее руках бедрах... Они( девушки), потом еще и хвастаются друг перед дружкой...) А то, что не история, то печаль какая! Прек...
Показать полностью
комментарии: 0

Я любила анальный секс, и оргазмы я...

Я любила анальный секс, и оргазмы ярче и мужу нравится. Все довольны. Пока однажды не заполучила анальную трещину. Три года мучений, боли и зуда постоянного. Потом операция. Несколько месяцев восстановления. Оргазмы - это конечно хорошо, но срать всю жизнь тоже хочется без слез.

комментарии: 0

С мужем встречались недолго и пожен...

С мужем встречались недолго и поженились. Начал просить анального секса. Попробовали - не понравилось, и проблемы у меня там. Затем, я где-то вычитала и сказала, что анального секса требуют мужчины, у которых есть склонности к гомосексуализму. Он поменялся в лице, но промолчал. Через некоторое время по пьяне со слезами рассказал, что в детстве его насиловали старшие пацаны. Рассказать никому не смог, да и защитить некому было. Настолько потерянной не была никогда, не зная, как на это отреагировать..

комментарии: 0

Моя мама где-то услышала, что когда...

Моя мама где-то услышала, что когда дочь перестает спать со своей игрушкой, это значит, что она уже ведет половую жизнь. Я еще девственница и сегодня постирала своего мишку и легла спать. Меня мать ночью в слезах разбудила с криками "Кто этот подлец?"

комментарии: 0

Я проснулась от звонка мамы — тяжел...

Я проснулась от звонка мамы — тяжело заболел отец. В состоянии аффекта взяла пачку сигарет и пошла на балкон. В слезах села на пол и уткнулась в коленки. Мой парень (4 года вместе) через некоторое время проснулся и, по-моему, я слышала, что звал меня. Я, естественно, ничего ответить не могла. Он звонил, но телефон был в квартире. Вышла через несколько часов, чтобы рассказать ему всё, собраться и вместе поехать к отцу. И вместо того, чтобы разыскивать свою девушку, пропавшую в никуда утром, он трахал мою подругу.

комментарии: 0

Вчера занимались любовью с парнем, ...

Вчера занимались любовью с парнем, оргазм получила такой сильный, что думала никогда снова соображать не начну, сойду с ума! Разревелась, парень испугался, подумал, что сделал мне больно, начал утешать. Когда я рыдающая и смеющаяся одновременно, объяснила ему, в чем дело, что это слезы удовольствия. Думала раздавит в объятиях, весь вечер потом сиял от собственной гордости, до этого не верил, что мне с ним очень хорошо.

комментарии: 0

Я разведена, есть ребенок. Так вот,...

Я разведена, есть ребенок. Так вот, больше всего бесит, что многие мужчины ( с которыми по работе общаешься, например, я специально не знакомлюсь), стоит им лишь узнать об этих обстоятельствах, начинают сразу прямо и непрямо предлагать секс: приглашай в гости, поехали на природу, давай выпьем и прочее. Обидно до слез, веду себя более чем скромно. Что за стереотип такой: раз одинока, разведена, значит, на все согласна???

комментарии: 0

Вчера во время секса с любовником я...

Вчера во время секса с любовником я вдруг вспомнила секс со своим бывшим и у меня в три ручья полились слезы!Так плохо и одновременно хорошо мне еще в жизни не было.

комментарии: 0