Истории про скучно для парней

Недавно поняла поговорку "деньги кр...

Недавно поняла поговорку "деньги красят людей". Есть знакомый — скучный толстяк-коротышка. Девушки не интересовались им. Жил себе, никому не навязывался, создавал игры. Его игрой заинтересовались, купили проект. Он переоделся, приобрёл хорошую машину и квартиру. Сотрудничается с США. Теперь вокруг него много девушек, шутки смешные, друзья появились. Если посмотреть правде в глаза, он только переоделся, но поправился, как раньше обильно потеет и запах соответствующий, а никого это не волнует. Удивительный алчный мир.

комментарии: 0

Есть у меня товарищ, который считае...

Есть у меня товарищ, который считает себя абсолютно нормальным типом. Но при этом он методично, каждый день, записывает время прибытия и отправления каждого члена семьи из дома напротив. Выяснил их окна, машину. Знает кто куда и насколько едет. Если машины нет несколько дней, то, наверное, они в отпуске. Обычная семейная пара даже и не подозревает о таком пристальном внимании. А друг считает, что ничего в этом странного нет, ему просто скучно.

комментарии: 0

Повздорила когда-то с соседом, кото...

Повздорила когда-то с соседом, который курил на лестничной площадке, с тех пор у нас взаимная неприязнь. Поскольку он – типичное быдло, а я человек образованный, то его оскорбления тупы и прямолинейны, а мои изящны и остроумны, но при этом злы и понятны даже его мозгу. Ответить достойно он мне не может, поэтому бесится и ненавидит меня ещё больше. Недавно он купил внедорожник, не преминул похвалиться этим, когда вокруг стояли соседи, сказав мне, что я лохушка, которая ездит на работу на лоховозках за 30 рублей, а у него вот что! В ответ я спросила, кто из его семьи будет ночевать в машине, ведь она по площади примерно такая же, как и его квартира, где он живёт вместе с женой и детьми, и это неплохое расширение жилплощади. Соседи с интересом наблюдали за нашим баттлом. Он разозлился и начал орать, что они богатые, что могут позволить себе Турцию летом, а я нищая училка, дай Бог на местную речку езжу. В ответ я сказала, что Турцию на 2 недели я действительно себе не позволяю, потому ч...
Показать полностью
комментарии: 0

Никогда не ввязывалась в «подозрите...

Никогда не ввязывалась в «подозрительные компании», не пила за гаражами, не курила. И как я об этом жалею, потому что после каждого праздника в колледже/старшей школе, на которые я благополучно не ходила, мне рассказывали какие-то дикие веселые истории, как они все попали в какие-то ситуации и приключения. Я слушала и завидовала. В итоге вся моя юность прошла максимально скучно и спокойно. А сейчас, в 25, мне так этого не хватает — этого драйва, этих диких воспоминаний. Живу одна с кошкой и думаю, что не всегда быть хорошей девочкой хорошо.

комментарии: 0

Когда училась в автошколе, чтобы по...

Когда училась в автошколе, чтобы получить права, смотрела на своего инструктора и недоумевала — что же он такой унылый, это ж так весело и интересно — учиться водить машину! Сейчас учу водить своего сына и понимаю того мужика — работа пипец скучная...

комментарии: 0

В десять лет расколотил передок авт...

В десять лет расколотил передок автомобиля Нивы у соседа. Приехал пьяный сосед домой, вывалился из машины и кое-как поплёлся домой. Мне было скучно, посмотрел на машину, а там ключи в зажигании оставлены. Сел за руль и завёл машину. В результате не вписался в поворот, врезался в гараж, разбил фары и передок. Машину поставил на место, а утром убедил соседа, что это он бухой вчера разбил машину где-то. Дядя Слава, прости!

комментарии: 0

Я думала что у меня скучная и одноо...

Я думала что у меня скучная и однообразная жизнь,в которой ничего необычного не происходит.Сегодня в обеденный перерыв меня сбила машина.Он богатенький сынок.Мне угрожала вся его семья,все врачи и работники ГИБДД,чтобы я не писала что это дтп,а просто упала...Лучше бы и дальше моя жизнь была скучна и однообразна.

комментарии: 0

Когда мне было лет 6, остались мы с...

Когда мне было лет 6, остались мы с братом дома одни. У нас были летние каникулы. Мама по делам ушла, остались с бабушкой. Дома скучно, делать нечего. И тут у моего братишки появляться замечательная идея популять по машинам с 6 этажа картошкой. Полчаса покидались, ему надоело. Ну, а я осталась на балконе. Киданула в какую-то машину черную, а она вдруг остановилась. Я бегом с балкона в комнату, испугалась, что заметят (как потом оказалось, машинка была BMW). Проходит минут 8, в квартире появляется мама с какими-то двумя бугаями. Я вся в слезах, говорю, что больше так не буду. Ну, дядечки сжалились и просто попросили маму следить за детьми. Капец. Ладно я стресс пережила, а мама-то. Она рассказывала потом: "Захожу в подъезд, а за мной два амбала в черном. Спрашиваю, на какой им этаж, говорят, что на 6, выходим на этаже, а они к нашей квартире идут! У меня чуть сердце не схватило"

комментарии: 0

В детстве, когда ездила с папой в г...

В детстве, когда ездила с папой в город, он часто оставлял меня в машине, когда ходил в магазин. Мне было ну ооочень скучно и я только и мечтала о возвращении папы. Тогда я придумала такую игру: будто папа обтянут в талии не видимой веревкой, конец которой у меня в руках. И я сидела и тянула папу..)

комментарии: 0

когда я еду за рулем на машине по т...

когда я еду за рулем на машине по трассе,то мне очень скучно смотреть однотипные пейзажи за окном, я играю в такую игру: закрываю глаза и про себя считаю...начинал с 3 сек. сейчас уже дошел до 22 сек!

комментарии: 0

Стою в пробке, скучно, смотрю в окн...

Стою в пробке, скучно, смотрю в окно, а там бомж с тележкой обгоняет все машины, да такой счастливый!

комментарии: 0

Я всегда мечтала о том, чтоб поскор...

Я всегда мечтала о том, чтоб поскорее уехать из своего маленького и скучного городка. Но несколько месяцев назад произошло событие, которое заставило меня поменять свое мнение. В соцсетях я наткнулась на сообщение о том, что потерялась девочка лет 10, искали волонтеров, чтоб организовать поиски. Собралась, пошла, думая, что желающих ползать в темноте по кустам окажется мало. Как же я ошибалась. Сотни людей не остались равнодушными и вышли на улицы в поисках девочки. В каждом дворе, парке, гаражах, лесах, заброшенных строениях, подвалах - везде встречались люди, которые помогали искать. И девочку нашли. Целую и невредимую. Крики волонтеров и свет их фонарей спугнули маньяка. На следующий день все те же волонтеры нашли и самого маньяка. Я горжусь своим городом!

комментарии: 0

Раньше жаловалась подруге, что все ...

Раньше жаловалась подруге, что все парни вместо кафе и букетов зовут меня попить пивка в парке... Сейчас появился ухажер- дарит огромные букеты, встречает на машине, водит в рестораны... скучно... вот сижу и думаю как бы так его вытащить на улицу попить пивка)))

комментарии: 0

Вчера был самый нелепый секс в моей...

Вчера был самый нелепый секс в моей жизни. Взял немного пива, забурился в иксбокс. Одному скучно играть, написал подруге такую фразу: "Давай ко мне, у меня пиво, я тебя выебу по полной программе!", она ответила: "Ок!". Я имел ввиду в приставку, а она приперлась в роскошном платье и с порога вцепилась в мой член намертво...

комментарии: 0

Увидела в машине у сестры накладные...

Увидела в машине у сестры накладные усы. Она с невозмутимым видом сказала, что надевает их иногда за рулем. Боже, как скучно я живу.

комментарии: 0

Я на полном обеспечении своего бога...

Я на полном обеспечении своего богатого муженька. Мне даже убираться не надо, все делает дом работница. Единственная моя обязанность - хорошо выглядеть и не вякать. Это очень скучно. Иногда, ловлю себя на мысли что буду рада даже если меня собьет машина. Лишь бы разбить эту ебаную рутину.

комментарии: 0

Работаю в арбитражном суде. В силу ...

Работаю в арбитражном суде. В силу специфики суда наши посетители - предприниматели, их представители, гос.органы, то есть люди с высшим образованием. Выглядят соответственно - одежда, обувь, аксессуары, парфюм, машины, все на уровне, лица надменные и преисполненные чувства собственной важности. Но видели бы Вы, что эти граждане творят в туалете! Мрак! Двери почти не закрывает, а поскольку многие перед заседанием сильно волнуются, запах, извините, говна распространяется на весь этаж! Туалетную бумагу и освежители воздуха воруют регулярно. Использованные прокладки бросают прямо на пол, двери в кабинках изнутри все в козявках, скучно, наверное, сидеть просто так опорожняться. Апофеозом всего стал облитый дерьмом бачок. Видевшая всякое уборщица не смогла представить, в какой позе надо было для этого срать! Высшее образование и дорогие машины, как оказалось, не прибавляют людям внутренней культуры и уважения к самим себе.

комментарии: 0

Когда мой пёс скулит или урурукает,...

Когда мой пёс скулит или урурукает, я с ним переговариваюсь (тоже урчу и поскуливаю). Так мы можем разговаривать минут 20, у кого есть животные - поймут. Сижу я сейчас за компом, слышу пёс поскулил и перестал. Ну я в ответку ему поскулил. Тишина. Проходит минута и он опять скулит. Ну я думаю: "совсем ему скучно" и снова отвечаю ему. Ситуация повторяется раз пять. И тут до меня доходит что это не пёс скулит, а мокрое бельё в стиральной машине о стекло скрипит точь в-точь как скулёжь моего пса. Давненько я не чувствовал себя таким ебанутым. 10 минут скулить стиральной машине это почти рекорд.

комментарии: 0

когда скучно в пробке развлекаю себ...

когда скучно в пробке развлекаю себя таким образом: смотрю, у кого с соседнего ряда открыто окно, сравниваюсь с этой машиной и начинаю омывать лобовое стекло, тем самым капли летят на водителя\пассажира соседней машины

комментарии: 0

Где вы все прячетесь люди которые п...

Где вы все прячетесь люди которые пишут такие классные истории? Все вокруг такие скучные, такие трусливые, всем лишь бы получить работу со стабильным окладом и жить на унитаз, всего боятся, говорят о деньгах, никто не сходит с ума. Где все бляди, кобели, больные на голову, экстремалы, извращенцы, где идиоты, где хамы, где ублюдки, где стервы и дряни. Где благодетели, где помешанные на религии, активные борцы за права женщин и других неразумных существ? (Шутка конечно) Неужели до вас не дойдет никак люди, что мы живем один, всего один раз. Живите, пробуйте путешествуйте, изучайте ядерную физику, танцуйте румбу, сходите на кокаиновую вечеринку, спуститесь в сталагмитовые пещеры, получив наследство не покупайте долбаный X5, езжайте в Индию, поплавайте с великой мантой в Иднийском океане. В старости вы не будете вспоминать свой Iphone или машину, вам будет хотеться других вещей, на которых не будет здоровья.

комментарии: 0

Когда я была студенткой, друзья поз...

Когда я была студенткой, друзья познакомили меня с парнем. Он пригласил меня на свидание. Заехал за мной на своей машине, мы попили чай в странном кафе. Мне стало скучно, и я, не скрывая этого, попросила увезти меня домой. По пути он завернул в лес и начал приставать. Я не запаниковала, усмехнулась и говорю: ''Раздевай меня''. А у меня был ремень с секреткой - так не расстегнешь. Он пытался снять с меня джинсы, аж пыхтел. Я не выдержала и просто начала ржать. Он молча отвез меня домой. С тех пор не появлялся.

комментарии: 0

Мне было шесть лет, мы с мамой ехал...

Мне было шесть лет, мы с мамой ехали на белой восьмерке из деревни. Я сидела сзади, обставленная слева и справа ведрами со смородиной и вишней. Мне стало скучно. Ничего другого, как засунуть руки в ведра с ягодами, я не придумала. Пока мама была занята дорогой, я сжимала и разжимала вишню и смородину в ладонях. Мама была в ярости. Весь светлый потолок машины был в брызгах от смородины, ягоды испорчены, мои руки сине-черные. Прошло 20 лет, до сих пор помню этот кайф.

комментарии: 0

Жена с юности хотела ребёнка - я, к...

Жена с юности хотела ребёнка - я, как нормальный мужчина, обеспечил все условия для этого. Грыз землю, рос в карьере, сейчас хорошо зарабатываю, купил ей свою машину и отправил учиться на права, чтобы она всегда была мобильна с малышом. Сделали ремонт, оформили детскую, съездили в отпуск на море оздоровиться, открыл вклад и сделал счёт на будущее ребёнка. Забеременела, поддерживал - работала в своё удовольствие, пока хотела, потом декрет, увлеклась сериалами - купили плазму, захотела делать куклы - купили всё лучшее и необходимое, вечерами после работы то паял что, то мастерил какой-нибудь элемент мебели, короче, приявлял участие в хобби. Был уверен, что я уж точно не накосячу нигде, и в нашей офигенной семье с появлением дочери (узи показало) станет всё только круче. Беременность протекала легко, я был на родах, она говорила, что самая счастливая женщина в мире, благодарила бога за свою судьбу. Выписка, дом. Первые пару недель всё было хорошо - милые совместные фото, хэштеги, куч...
Показать полностью
комментарии: 0

Лето, скучно что-то было, решила по...

Лето, скучно что-то было, решила поехать на городской пляж. Пришла, достаю полотенце, тут замечаю, что на берегу, прямо около воды, лежит белая простыня, рядом сидит женщина со странным выражением лица, молча стоят пару мужчин. Сразу самые ужасные мысли, но смотрю по сторонам - у людей паники нет. Все продолжают пить холодное пиво, курить, дети купаются, прыгают, ныряют в воде, прям возле этой простыни. Стоит веселый детский смех, ржач мужиков, визги девушек. Люди делают фотографии, покупают кукурузу, кушают мороженое. У всех все здорово и весело. Потом приезжает скорая. Полиция. Да, все-таки девочка 12 лет утонула. Да, с ней рядом ее мама. И да, люди продолжали отдыхать, позволяли своим детям купаться рядом...

комментарии: 0

Год назад ходила с телефоном, у кот...

Год назад ходила с телефоном, у которого вечно выпадал аккумулятор, соответственно, время постоянно сбивалась. В очередной раз, как обычно, он выпал, и я забыла установить нужное время. Поставила будильник на семь утра на работу. Когда он зазвонил, я вскочила, начала собираться, вообще невдомек, что происходит. Даже когда в машине ехала, нихуя меня не смутило, что в семь утра и пробок нет, радио какое-то скучное, на светофорах никто не стоит. Еду вся такая охуенная, радуюсь, что не опаздываю. Опомнилась, только когда возле работы увидела время большими цифрами 3: 45.

комментарии: 0

Лет в 6 отправляли в деревню к бабу...

Лет в 6 отправляли в деревню к бабушке с дедушкой на все лето. Одной мне там было очень скучно, и я играла все время в дедовской машине, тройке. Как-то нашла я там у заднего стекла кучу трупиков ос. Пошла их хоронить, вырыла штук 30 могилок и смастерила 30 крестиков. А потом по могилам проехал трактор. Сколько слез пролито было. У деда до сих пор истерика от этой истории.

комментарии: 0

Два года назад поехала в отпуск в П...

Два года назад поехала в отпуск в Париж. Вечерами одной было скучно, поэтому решила зарегистрироваться на сайте знакомств. Написал мужчина, вежливый, пригласил на бокальчик вина. Ок, думаю, все равно делать нечего. Меня встретил великан ростом под 2 метра, на байке, с очень-очень добрыми глазами. Мы разговаривали, обменивались мнениями. Я никогда не чувствовала себя так легко с мужчиной! А потом он предложил мне устроить экскурсию по ночному Парижу на мотоцикле. Мы катались по набережным Сены вдоль Лувра, смотрели на сверкающую Эйфелеву башню, мчали по Елисейским полям до Триумфальной арки. Это был незабываемый вечер! Потом он отвёз меня домой и, сняв с меня шлем, нежно поцеловал. Мы провели три незабываемых дня вместе, до самого моего отъезда. Я боялась, что так все и закончится. Но уже через неделю он прилетел ко мне в Хельсинки. Потом были встречи в Вильнюсе, Лаппеэранте, Хельсинки, Париже. Каждый раз он покупал мне билеты на самолёт, прилетал сам, бронировал самые лучшие отели, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Уже почти год живу в Штатах. Сначал...

Уже почти год живу в Штатах. Сначала год работал, потом перевелся в универ тут. Америкосы разочаровали абсолютно. Все так неискренне улыбаются и спрашивают как дела. Отвечать нужно "хорошо, а у тебя?", иначе не поймут. Меня это так бесило, что поначалу тупо всех нахуй посылал. За это прослыл странным крутым "рюским". Бухать они совсем не умеют, лыка не вяжут после двух бутылок пива. ВОДКУ ПЬЮТ КАК ЛОНГ-ДРИНК! Хочется по щам дать, когда вижу это. Разговоры все про сиськи, бухло и спорт. Так иногда хочется сесть по старинке на кухне, посидеть, покурить, выпить, на экзистенциальные темы попиздеть. Ан-нет, будем слушать черный рэп, кричать и матюкаться. Скучные они, истории никакой, в городах души нет. Слоняюсь тут, уроки учу. Грусть.

комментарии: 0