Истории про силу мысли

Работаю менеджером по продажам в ав...

Работаю менеджером по продажам в автосалоне довольно дорогой премиальной марки. Когда всё начинает надоедать, закрадываются мысли, что устала и больше не хочу, не могу, нет сил — делаю следующее: в свой выходной выхожу официанткой в ресторан, с которого начиналась моя профессиональная деятельность в Москве. После 15-часовой смены в этом аду я понимаю, насколько я люблю свою работу, какие у меня адекватные и приятные клиенты)

комментарии: 0

Новая подружка брата ведёт инсту "ф...

Новая подружка брата ведёт инсту "фитнес-тренера". Она выкладывает свою попу во всевозможных ракурсах, подписывает мудрыми мыслями: "Сила воли, её нужно иметь", — и раздаёт советы о том, как воду пить: "Каждый день нужна жидкость. Это надо знать". Я всё угорала над её интеллектом, пока однажды она не заговорила при мне о физике, объясняя научную гипотезу. Оказалось, физмат с красным дипломом закончила, просто наука показалась скучной, а попу фоткать — это прикольно, творческая работа.

комментарии: 0

Мама лежит в больнице с ковидом, со...

Мама лежит в больнице с ковидом, состояние тяжёлое. Ей больше 80, нет сил, не говорит и почти не ест. Я потеряла надежду. Когда получили положительный результат на корону, у меня внутри все оборвалось. Каждый день плачу, но в голове ужасные меркантильные мысли, думаю, что в ее квартиру сын въедет, думаю, где денег на похороны взять, как жить дальше. Эти мысли отгоняю и пытаюсь найти в себе силы верить в лучшее, но из-за того, что ни разу не слышала похожих историй со счастливым концом, это делать тяжело.

комментарии: 0

Живем с молодым человеком год. Так ...

Живем с молодым человеком год. Так получилось, что у него есть достаточно много знакомых, да и друзья есть, у меня же нет ни друзей, ни подруг. Каждый раз, когда у кого-то день рождение или какие-либо мероприятия, зовут, естественно, его, меня же в эти списки не включают, хотя меня знают. И как бы ничего страшного, но при этом как-то обидно. Я-то привыкла, что меня могут не звать куда-либо, т. к я неинтересный человек, но когда вижу фотографии моих родственников, они где-то у кого-то в друзьях, становится обидно. Прокручиваю мысли, что не проводим и так время вместе, он на работе, я дома. Сама уже не в силах разобраться, понимаю, отдохнуть ему тоже надо от меня и с друзьями. В то же время обида играет, что ему скучно со мной, а я сделать ничего не могу.

комментарии: 0

Моя бабушка (как, наверное, многие ...

Моя бабушка (как, наверное, многие бабушки) очень переживала, что я всё ещё не замужем. Конечно, она всеми силами пыталась направить мои мысли в нужное русло, особенно тогда, когда я придумывала, чем бы себя занять в конкретный момент: "Вот выйдешь замуж — будешь целый день полы мыть, стирать, готовить, убираться, а ещё же на работу надо будет ходить. Вот совсем времени на себя не останется". И потом обязательно: "Ну когда же у тебя уже жених-то появится?!"

комментарии: 0

Из-за жизненной трагедии я начала к...

Из-за жизненной трагедии я начала крепко пить. Это помогало забыться на время. Пила только по вечерам, так что с полной уверенностью отрицала алкоголизм. Это длилось около 2-х лет.А потом, так случилось, что пить стало просто некогда,да и незачем,душевные раны затянулись. И я ловлю себя на мысли о том,как я хорошо стала соображать, насколько больше стало идей и сил их воплощать в жизнь. А недалёкое прошлое кажется густой вязкой тьмой, где я то ли спала, то ли нет…

комментарии: 0

Очень часто снится сон о том, что я...

Очень часто снится сон о том, что я могу двигать предметы силой мысли. Даже методику разработал! Надо изо всех сил напрячь руку, будто передвигаемый предмет весит в десять раз больше, и "двигать" его, обязательно прищурившись. А ещё летаю, глубоко вдохнув и слегка оттолкнувшись от земли. Офигенские ощущения испытываю!

комментарии: 0

Приехала домой чуть за полночь, сво...

Приехала домой чуть за полночь, свободных парковочных мест нет. Ставлю машину ближе к краю дома. Пока копошилась в тачке, краем глаза увидела какое-то движение. Поднимаю взгляд, а там… сначала подумала, что большая собака перебегает двор, но нет вроде, слишком уж медленно и хаотично. В голове проносятся разные мысли о бешеных псах, о зомби. Знатно я так перетрухала. Решила собрать оставшуюся силу и посмотреть страху в глаза. Фокусирую мутный от страха взгляд, присматриваюсь, а это местный, пьянющий в хламину дворник ползёт на четвереньках через двор. Ещё месяц потом без смеха смотреть на него не могла.

комментарии: 0

Был у меня брат. Алкоголик жуткий. ...

Был у меня брат. Алкоголик жуткий. Из мамы всю кровь высасывал, а мне лет 12 было, сил уже не было на это смотреть. Однажды ночью засыпала со слезами и мыслями «умри, умри, умри». Утром просыпаюсь, зеркала дома завешены, сразу поняла, в чем дело. Вздохнула с облегчением. Первые и единственные слёзы были через полгода на его могиле. Вот уже 10 лет прошло, так и нет ни тоски, ни сожаления.

комментарии: 0

С моим единокровным братом (у нас о...

С моим единокровным братом (у нас один отец) всегда были крайне плохие отношения. Моя мама увела отца из его первой семьи. Понятно, что бывшая жена отца пыталась настроить брата против меня и мамы, и ей это отлично удавалось. Мама всегда старалась наладить отношения с моим братом (даже когда он в 12 лет угодил в больницу, именно моя мама готовила обеды и ухаживала за ним — родная мать была в этом время на курорте), но всё впустую. Брат нас с мамой ненавидел, в глаза называл маму шаболдой, а меня — выблядком. В итоге отец решил общаться с братом отдельно и делал всё, чтобы мы не пересекались. Папа, когда зарабатывал, всегда хорошо помогал деньгами первой семье. Сейчас отец уже пенсионер, жили они с мамой на деньги, которые я присылаю. Недавно у брата родился долгожданный ребёнок, но с неизлечимым диагнозом. А пару месяцев назад мама в слезах рассказала, что папа силой забирал деньги, которые я ИМ высылала, и отдавал брату, потому что у него острая нехватка денег сейчас, квартиру даже...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне недавно исполнилось 33 года, вр...

Мне недавно исполнилось 33 года, вроде бы я взрослая, самодостаточная женщина. Адекватная. Но я постоянно волнуюсь изо всякой ерунды, могу часами и даже сутками переживать, что сказала или сделала что-то не то. Но это еще не самое страшное. В детстве меня постоянно била мать, а иногда еще и отец (правда редко). Им хотелось идеальную дочь, а я не была ею. И вот до сих пор, если я чувствую неловкость, в голову приходит мысль: "Ударил бы меня кто-нибудь, хоть легче бы стало". Умом понимаю, что это бред, но на то, чтобы побороть себя, уходят время и силы. Психолог не помог. Мазахизмом не страдаю, во взрослой жизни меня и пальцем никто не тронул. Но как же я от этого устала!

комментарии: 0

В 15 обнаружила, что у меня жирнень...

В 15 обнаружила, что у меня жирненькие ручки, но маленькая грудь, и, судя по маме, так и должно было остаться. Меня это не устроило, и каждый вечер перед сном я начала представлять, как жировые клетки с рук переползают через плечи и распределяются по груди. Ярко так, в красках, казалось, даже чувствовала эти движения. К 17 годам руки действительно похудели, а грудь выросла. Сейчас понимаю, что это не научно, но всё равно хочется верить, что это моя сила мысли :)

комментарии: 0

Я ненавижу свою работу, каждый раз ...

Я ненавижу свою работу, каждый раз иду туда через силу. Не увольняюсь только потому, что ничего больше не умею. Поэтому каждый раз, когда отправляюсь к врачу или какому-то другому специалисту, боюсь, что вдруг он так же, как и я, ненавидит свою работу; от этих мыслей мне становится жутковато.

комментарии: 0

Дети это просто прекрасно, но вы не...

Дети это просто прекрасно, но вы не представляете как я завидую сейчас тем, у кого их нет! Из-за самоизоляции подвергать опасности их не хочется, поэтому максимальное сидение дома и это просто жесть! Это бешеный темп постоянные мысли, чем занять ребенка, обьяснить почему мы не идем сегодня гулять, чем покормить. Почти ни минуты свободного времени, а когда она есть просто нет сил уже на себя. Бедные воспитатели в детском саду... просто не представляю сколько я еще продержусь.. Не жалею что рожала, и люблю очень своего сына но времяпрепровождение 24/7 с ребенком это слишком

комментарии: 0

С мужем вместе 10 лет. Пару лет наз...

С мужем вместе 10 лет. Пару лет назад начался какой-то разлад в отношениях. Общение не клеилось совсем. Часто спорили, ругались. И именно в тот период ко мне в друзья добавилась одна девушка. Общались, только переписываясь. Мы на удивление быстро поладили. Вскоре я поделилась с ней своей проблемой. Она же вместо обычных вежливых подбадриваний или призывов забить на все дала вполне конкретный совет. Мне он не очень понравился, но я решила ему последовать. Следуя ее дальнейшим советам, отношения с мужем постепенно наладились. И только несколько дней назад муж признался, что это он с фейкового аккаунта переписывался со мной. Сначала было жутко обиделась, но сразу пришло осознание, насколько ему не пофиг было на все, если приложил столько сил и выдумки. И осознание того, как сильно я отдалилась от него, если мысли мужа, которые он пытался донести до меня ранее, я охотнее воспринимала от, по сути, левой девушки по переписке в виде советов. А ведь порой нужно просто остановиться и поговорить.

комментарии: 0

Очень устаю психологически на работ...

Очень устаю психологически на работе, часто задерживаюсь и прихожу вся на нервах. Пока приготовлю и приберу, что говорить, ни о каком сексе мыслей нет, только о подушке. В таком случае наливаю себе горячую ванну с пеной, ложусь, читаю минуты две и моментально засыпаю минут на 10-15. И расслабилась, и поспала немного. После чего силы на мужа появляются.

комментарии: 0

Около полугода общаюсь с парнями-дв...

Около полугода общаюсь с парнями-двойняшками. Один из них высоки, брутальный и с довольно грубыми чертами лица, второй – по-детски милый и очень нежный. Ох, как я завожусь от одной мысли, что они вдвоём трахают меня! Представляю этот контраст грубой силы и нежности. Хочу их просто до безумия.

комментарии: 0

Взял билет в старость. Диагноз — ВС...

Взял билет в старость. Диагноз — ВСД. Официально в медицине такого диагноза больше нет. Но ощущения фееричны. Целое приключение дойти от кровати к туалету. Прием пищи повышает давление. Панический страх смерти. Жизнь больше не радует. И это в 40 лет. Но я не сдаюсь. При этом лечить тело нет смысла. Лечу голову. Вернее, свое сознание. Явственно понял силу мысли. Мы можем себя буквально убивать или лечить в зависимости от того, куда направлена энергия. Иду на поправку благодаря правильному настрою.

комментарии: 0

Мечтаю стать алкоголиком. Пить без ...

Мечтаю стать алкоголиком. Пить без оглядки, наплевав на всё: семью, работу, дом... Валяться в канаве с такими же потерянными людьми и думать только о том, где достать еще одну рюмку. Но в силу своих многочисленных комплексов и воспитания даже сама мысль о покупке алкоголя вызывает панический страх. Так и живу, мечтая однажды напиться.

комментарии: 0

На вечер планировался новогодний ко...

На вечер планировался новогодний корпоратив. С работы пришла уставшая, выпила снотворное (я врач) и собралась спать. Тут внезапно вспоминаю про корпоратив, в голове проносится мысль о средстве, нейтрализующем действие снотворных. Бегом стала собираться в аптеку. В итоге всю ночь танцевала и пела на празднике. Так я думала до тех пор, пока утром не проснулась в своей кровати... Оказывается, сил вылезти из неё мне так и не хватило.

комментарии: 0

Есть одна знакомая, которая очень у...

Есть одна знакомая, которая очень увлекается книгами о самопомощи, ходит на тренинги по мотивации и т. д.. Всегда очень вдохновенно рассказывает о силе мысли, о том, как важно думать о своих целях, и что именно так можно осуществить свою мечту. И вот начала она худеть. Рассказывала всем о том, как думает об этом утром и вечером, не меняя при этом привычного образа жизни. Похудела на 10 килограммов за 2 месяца. Но история не о силе мысли, а о булимии. Лечится теперь.

комментарии: 0

В любом месте, где есть автоматичес...

В любом месте, где есть автоматически открывающиеся двери, делаю очень напряжённое лицо и развожу руками, типа открываю силой мысли. Поднимает настроение:)

комментарии: 0

Я работаю официанткой и в ту ночь в...

Я работаю официанткой и в ту ночь возвращалась домой около двух. Я очень устала, на улице холодно, сыро и страшно. Но у меня есть силы насладиться мыслю о том, что это мой любимый Париж. Наша квартира крохотная, а диван неудобный, но это не имеет значения, пока я ложусь рядом с ним, а он обнимает меня сквозь сон. Я засыпаю, а потом резко просыпаюсь. В полумраке я вижу его, спящего ко мне спиной, но быстро понимаю, что это не он. Меня охватывает паника, почему здесь этот незнакомец спит возле меня... Через секунду я вспоминаю, что это мой любимый муж, и я крепко к нему прижимаюсь. Я уже давно не живу в Париже, я уже давно не живу с ним. Но иногда он мне снится, и на долю секунды я снова его люблю.

комментарии: 0

Бесит, что для поддержания веса и п...

Бесит, что для поддержания веса и подтянутой фигуры требуется регулярно заниматься спортом, планировать физические нагрузки. НЕНАВИЖУ эту вынужденную активность, не приносит удовольствия совершенно. Перепробовала многие виды спорта и фитнеса. Эндорфины не вырабатываю, после тренировок только усталость. Теперь интересно, можно ли пассивно подкачаться. Сидишь себе за компом и качаешь пресс или ноги фактически силой мысли…

комментарии: 0

Сегодня во сне освоил телекинез. Да...

Сегодня во сне освоил телекинез. Да, перемещал предметы силой мысли. Вчера во сне выиграл спор на десять тысяч, доказав, что умею летать. Легко и непринужденно) Такое впечатление, что какой-то джин начал реализовывать мои желания, но фелонит и делает это во сне, а не наяву. Сволочь)

комментарии: 0

Была у меня в детстве подруга. Она ...

Была у меня в детстве подруга. Она всегда любила животных, в частности свою собачку, которая была небольших размеров. В тот день нам было 12, тогда она сказала: ''Знаешь, если бы это было возможно, я бы хотела умереть в один день с моим пухлей (она так называла песика)''. Естественно я поинтересовалась, от чего же такие мысли, на что она ответила, мол ее отец уже как месяца 2 жестко бухает и по этому бьет ее, маму и собаку если они сделают хоть что-то не так. Сказала, что Пухле достается больше всех, но уйти из дома с собакой она очевидно не может, терпеть это так же у подруги нет сил, в отличии от матери, которая игнорирует просьбы дочери - выгнать папу. Тогда я пыталась поддержать ее, но у меня всегда это плохо получалось. Пока она все это рассказывала- мы были у меня в гостях, но время было позднее. Я решила предложить переночевать у меня, можно даже сказать- упрашивала. Но подруга лишь ответила: ''Нет, папа опять выпил, если я останусь - пухля может... '' - она так и не договор...
Показать полностью
комментарии: 0

Я врач, у меня три работы, кроссфит...

Я врач, у меня три работы, кроссфит четыре раза в неделю, муж, дом, куча родственников и подготовка к IELTS. В моменты слабости я включаю внутреннего Виталика — это волосатый, грубый и мускулистый мужик, в которого я превращаюсь в мыслях, что придаёт мне сил. У него есть прототип, который долгое время был моим фетишем, и частенько его представляла в постели. Ох, какие ж я оргазмы ловлю, когда его представляю.

комментарии: 0

Я гинеколог, работаю в женской конс...

Я гинеколог, работаю в женской консультации, веду приёмы. Когда только приступила, очень переживала за всех тяжёлых пациентов, старалась всем помочь и поддержать по мере сил. После того, как несколько раз сели на голову, это чувство ушло. Я стала равнодушна к чужим проблемам. На днях была пациентка с онкологией, операция невозможна. И я поймала себя на мысли, что стараюсь от неё побыстрее избавиться, потому что от неё несёт помойкой. Человек скоро умрёт, а я злюсь из-за неприятного запаха.

комментарии: 0

Когда в семье тяжело больной челове...

Когда в семье тяжело больной человек, рано или поздно приходит мысль избавить его от мучений. И чем больше думаешь, тем страшнее становится — потому что останавливает не моральные принципы и совесть, а уголовный кодекс. Надеюсь когда-нибудь введут эвтаназию для безнадежных пациентов. Нет сил смотреть на эти страдания.

комментарии: 0

Решил телефоном новым обзавестись. ...

Решил телефоном новым обзавестись. Накопив нужную круглую сумму, а она была довольно приличной, поехал в магазин. Во время распаковки нового сокровища звонит начальник и вызывает на работу. Собравшись, выскочил на улицу; подбежав и открыв машину, плюхаюсь, что есть сил, и во время полёта я вспоминаю, что новый телефон лежит в заднем кармане джинсов. После приземления и характерного хруста была только одна мысль: вот бы это был позвоночник.

комментарии: 0