Истории про сигареты для мужа

Когда я была маленькая, отец бухал ...

Когда я была маленькая, отец бухал по-чёрному. Мама спустила его с лестницы, когда он начал поднимать руку на неё и на мою бабушку. Тогда у него созрел гениальный план украсть меня. Он похитил меня, когда мне было около пяти лет, я гуляла во дворе. Он привёз меня к своей сестре и ее пьющему мужу. Никому до меня не было дела, я ходила под себя, потому что не знала, где в этом гадюшнике туалет, меня кормили через раз. До сих пор помню, как играла с пачками сигарет. Такие коричневые с лошадьми. Слава богу, меня нашли.

комментарии: 0

Год назад старшая сестра развелась ...

Год назад старшая сестра развелась с мужем из-за его измены. Осталась с тремя детьми. После развода она расцвела, похудела, набила тату, стала больше следить за собой. Но также начала курить электронные сигареты, задерживаться на работе, больше пить и проводить каждые выходные с компанией. Крутит романы, переспит на первом свидании, ходит с засосом. Я понимаю, что так она залечивает раны, но как же дети? Им же тоже тяжело, им нужно внимание. Отца рядом нет, мать на работе, а по выходным тусуется.

комментарии: 0

Так детей жалко, до скупой мужской ...

Так детей жалко, до скупой мужской слезы. Случилось, что после разговора по телефону не включил дальше музыку, и наблюдал следующую картину: парень стоял на кассе, лет 5-6, выпрашивал жевачку купить у родителей. Настойчиво, пытался положить её в корзинку не один раз. А родители не разрешили, говорили, мол денег нет. Ирония судьбы в том, что они купили 5 литров пива и 3 пачки мальборо, красные. А парень стоял и грустно смотрел на людей. Бутылка пива и сигареты важнее улыбки ребёнка.

комментарии: 0

Подруга изменяет мужу с моим двоюро...

Подруга изменяет мужу с моим двоюродным братом. Мы дружим семьями, и постоянно её муж, приходя ко мне, жалуется, мол, жена устаёт с двумя детьми, меня не целует, секса тоже нет, вот купил золотую цепь с кулоном за 53 тысячи, может порадую её. Ещё машину купить хочет, а сам себе жалеет: пиво по акции покупает, сигареты подешевле. Так она год уже изменяет, а он только недавно у меня спросил, почему она постоянно куда-то ходит. Сказала, что не знаю. Жалко его.

комментарии: 0

Пока муж в отъезде, лишь один раз с...

Пока муж в отъезде, лишь один раз сходила в магазин. Неделю питалась кашками на воде, яблоками, капустой, картошечкой с грибами солёными, блинчиками с вареньем, даже одна курица была два дня! Творог, сметана, молоко, печенье, две пачки конфет, ещё и остались! Куда девается вся моя зарплата, если я прожила на пару тысяч рублей? Из магазина тюками носим продукты, и муж вроде немного ест, но красиво: самый дорогой кофе, сигареты, мясо, рыба... А зарплата меньше моей в два-три раза. Думаю.

комментарии: 0

Ночь. Сидим с парнем в машине возле...

Ночь. Сидим с парнем в машине возле дома. На втором этаже у мужа с женой громкие разборки, из которых стало ясно, что муж внезапно вернулся, а жена ждала Юру. Муж отобрал у неё телефон, и они ждали прихода гостя. Притихло. Через минуту слышу, зашевелилось дерево возле балкона рядом, потом тупой удар об землю. На балкон выходит муж, закуривает сигарету и произносит медленно и эпично фразу, глядя вниз: "Вот дууурааа..." Жена решила встретить и предупредить Юру, и вышла через балкон. P.S. Она жива)

комментарии: 0

На днях на меня, курящую на улице, ...

На днях на меня, курящую на улице, напала бабуля с воплем: "Девочка, зачем куришь? Ни один мальчик в такую не влюбится!" А я на собственной свадьбе год назад узнала, что мои тётя и дядя познакомились, стрельнув друг у друга сигареты. Как и мы с мужем. Они вместе живут уже 20 лет, имеют двух здоровых детей. Никого не призываю курить, чтобы встретить свою любовь, но можно, мать вашу, поспокойнее относиться к курящим девушкам?!

комментарии: 0

Вечер, открыла окно и зажгла сигаре...

Вечер, открыла окно и зажгла сигарету. Смотрю, а под окнами мужики лет 30-35 играют в снежки, подкалывают друг друга, да и смеются что есть силы. Вот и накатила грусть оттого, что в свои 25 весь отдых и веселье заключается в лежании на диване, телевизоре, бутылочке пива и пачке сухариков. Не знаю, когда успела насколько устать, что с завистью смотрю на энергичность других людей.

комментарии: 0

У нас с мужем собственный бизнес, д...

У нас с мужем собственный бизнес, деньги водятся, ни в чем не отказываем, но как по закону жанра раз в год бывают такие моменты, что мы на мели. Так вот, я просто обожаю эти дни (максимум 2 недели такое было). Мы просто покупаем сигареты на мелочь из маленькой копилки, никуда не выходим из дома, почти не готовим и не убираемся. Смотрим сериалы, курим, много трахаемся и бываем счастливы в своей маленькой квартирке в нашем маленьком городе. И я обожаю такое времяпровождение :)

комментарии: 0

Я на 9 месяце беременности. Живот о...

Я на 9 месяце беременности. Живот очень заметен и никакой одеждой не скрывается. Курить бросила, как только узнала, что беременна. Но муж курит. Когда иду в супермаркет за продуктами, часто покупаю ему сигареты. И каждый раз наталкиваюсь на осуждающие взгляды кассирш. Особенно бесит, когда они еще и комментировать начинают или обсуждать мне вслед. Хочется сказать всем таким людям, чтобы следили за собой и за своими детьми, а со своей жизнью я сама разберусь!!! Это вообще не их дело, что я покупаю и кому!

комментарии: 0

Ехали с мужем на машине из деревни ...

Ехали с мужем на машине из деревни в город. Темно, идёт снег, дорога пустая. Я пристёгнута, в кармане лежит пачка сигарет. Ремень мешает мне ее достать, поэтому приходится отстегнуть. Все это действие происходит максимум секунд за 20. И именно в этот момент на повороте водитель встречной машины не справляется с управлением и влетает в нашу машину. Дальше темнота, очнулась в больнице со множеством переломов и изуродованным лицом. Больше не курю.

комментарии: 0

У нас семья атеистов. А дочка, кото...

У нас семья атеистов. А дочка, которой идёт 6-й год, откуда-то понахваталась религиозных выражений. Муж только закурит сигарету, дочь к нему подбегает и орёт: "Папа, зачем куришь? А что ты Господу потом скажешь?" А когда я рожала второго ребёнка (роды были очень сложные, ребёнок родился обмотанный пуповиной, я была на грани смерти), дочка дома молилась, и, со слов мужа, говорила: "Папа, мама сейчас рожает братика (пол ребёнка мы заранее не узнавали), мама сейчас плачет, но ты не бойся, ангелы плачут вместе с ней, от радости плачут, всё будет хорошо, мне так Боженька во сне сказал". Сына врачи выходили, абсолютно здоровый ребёнок, и со мной всё в порядке. После недолгих разговоров с мужем мы решили сходить в церковь и креститься.

комментарии: 0

Ехала на работу и увидела бомжа, ко...

Ехала на работу и увидела бомжа, который собирал деньги на корм двум щенкам и курил сигареты "Парламент". Через пару дней заметила, что щенки сменились на других. Насторожилась. Нашла в интернете инфу про этого бомжа, оказалось, щенков находят и *используют*, пока не умрут. Даже не кормят. Потом находят других. Прочитала пост одной девушки, что одну щенулю она успела выкупить у бомжа, второй уже тогда умер. На следующий день украли с мужем еле живых двух малюток, выходили за три месяца и пристроили на охрану.

комментарии: 0

Есть у меня знакомая. Сына растила ...

Есть у меня знакомая. Сына растила в жесточайших рамках. Пацан рос обычным: с друзьями зависнуть, сигареты, пиво. Без фанатизма. Но она всегда пыталась под каблук его загнать: то в море насильно отправит работать, то на Родину к родне, чтобы женить. Проклинала его, когда он своей жизнью жить хотел. А он взял и женился на обычной и любимой. Мать не приняла, на свадьбу не приехала, проклятия лились рекой. Перестали общаться. Спустя время сын погиб, не дожив несколько дней до рождения своего сына. Мать с ума сошла! На похоронах белугой выла, горе нестерпимое. Через три месяца узнаем из местных СМИ, что она с пособником выкопала тело сына, привезла во двор своего частного дома, переодела его, пыталась кормить и спать укладывала. Всем говорит, что это заговор, что сына убили в больнице.

комментарии: 0

Устроилась работать кассиром. Очень...

Устроилась работать кассиром. Очень боялась продать пиво или сигареты не тому. Как-то пришла с работы, устала очень, легла и сразу заснула. Во сне снится, что у нас запара на работе, очереди! Пользуясь моментом, меня хотят поймать на пиве. Тут приходит из ванной комнаты муж, начинает потихоньку приставать. И тут я грозно выдаю: — Паспорт! — Какой к чёрту паспорт? — Я несовершеннолетним не даю. — Мы женаты. — Мужчина, тут, кроме Вас, ещё куча народа желающих. Или паспорт показывайте, или другим уступите!

комментарии: 0

Пошла, будучи ненакрашенной, за сиг...

Пошла, будучи ненакрашенной, за сигаретами и пивом. Продавец попросила предъявить паспорт, которого с собой не было. Я говорю: "Да мне уже 26, честно-пречестно". Она не верит. Рядом стоит поддатый бомж, видимо, завсегдатай магазина, и говорит продавцу: "Ну продай ты ей, Наташ, типа я купил, если чо". Она считает деньги: "У Вас шесть рублей не хватает". Мне неудобно, я говорю, что пиво не надо тогда. И тут бомж громко вздыхает: "Ну ёпрст, иди уже!" — и даёт шесть рублей. Такие мужчины за меня ещё не платили.

комментарии: 0

Долго планировали с мужем бросить к...

Долго планировали с мужем бросить курить, да всё никак, один всё равно бежал за новой пачкой. А тут муж бросил, не курит, а мне как-то стыдно курить. Уж мужик бросил, а я-то хер ли. Умираю без сигарет! Это адски тяжело. Собрала стирку и закинула в машинку кофту мужа, которую он носил месяца два назад последний раз. А там были сигареты! Плавают там сейчас ошмётки среди белья. Жизнь — боль. Смотрю и почти плачу(

комментарии: 0

Отдыхали с мужем на берегу реки. Вы...

Отдыхали с мужем на берегу реки. Выбрали место подальше от людей, но побыть наедине не удалось. Заявилась какая-то мадам в засаленном халате, в мужских вязаных носках и в красных галошах. На голове широченная шляпа (явно спизженная у других отдыхающих), на шее бусики, а на физии фингал. Сначала мадам культурно попросила зажигалку. Потом попросила налить, но мы отдыхали без алкоголя. Она не поверила и начала клянчить. Муж попросил её свалить, мадам свалила вместе с зажигалкой. Минут через пять мы услышали крики — мадам свалилась в воду. Свалилась у берега, на мелководье, зачем орала, вообще непонятно. Но мы всё же вытащили её на травку и ушли. Затем мадам заявилась требовать полотенце, еды и немного денег. Потом предложила моему мужу себя в обмен на сигареты. Когда мы пригрозили, что вызовем полицию, мадам отошла за ближайшие кусты и оттуда орала на нас матом, показывала жопу и швырялась камушками. Муж не выдержал и поставил даме свежий фингал. Помогло.

комментарии: 0

У мужа есть кот, до свадьбы еще при...

У мужа есть кот, до свадьбы еще пришла к ним в гости, и была очень удивлена, что на кошака надето что-то вроде седла с кармашками. Муж поведал историю: лет 8 назад в магазинчике напротив дома продавщица в течение полугода подкармливала котенка. Когда зашли муж со свекровью, решили его забрать. Кот полюбил их, хороший, нежный ко всем, но продавщицу не забыл. Теперь каждый день ходит к ней хоть на 3-5 минут. Так муж кладет в кармашек деньги, и кот возвращается с сигаретами

комментарии: 0

Как любой человек, я часто стою в о...

Как любой человек, я часто стою в очередях в магазине, но я люблю рассматривать и анализировать покупки людей. По набору покупок можно многое сказать о человеке, его жизни, привычках и семье. Вот женщина средних лет покупает макароны, дешёвые сосиски, простые овощи, водку и шоколадную конфету. Пакет при этом не берёт, складывает в большую практичную сумку; одета неплохо, но бедно, маникюр сделан самостоятельно. У этой женщины не лучшая жизнь: муж, который выпивает, ребёнок которого она любит больше, чем кого-либо, и работа с маленькой зарплатой. Или солидный мужчина с хорошей продуктовой корзиной на одного, но он долго выбирал мороженое. Выбирал его для себя, не мог определиться. Он живёт один и дома становится простым, искренним, но уставшим человеком без масок. Особенно радуют хорошо выглядящие мужчины, без кольца и признаков женской заботы, которые берут дорогой алкоголь, шоколад, презервативы и пачку сигарет. Их планы на вечер более, чем понятны, и хочется, чтобы у них всё получилось и им не пришлось возвращаться одним в свой дом. Скучно в очередях мне не бывает)

комментарии: 0

Раздражает привычка мужа жевать жва...

Раздражает привычка мужа жевать жвачку во время секса. Он освежает дыхание после сигарет, но после прелюдий не считает нужным убрать её изо рта. В итоге я сверху слышу смачное громкое чавканье и усиленно пережевывающий рот. Да и в других позах эти звуки не очень настраивают на нужный лад... Наоборот, желание ослабевает.

комментарии: 0

У меня все стабильно: муж, дети, до...

У меня все стабильно: муж, дети, дом. Не пью, не курю и занимаюсь спортом. Но когда играет Сплин в машине и я одна — дико, просто дико громко пою его песни и вспоминаю свои пьяные 17 лет: рок-концерты, автостоп и это ощущение полной свободы. Сигареты, алкоголь и новые знакомства каждый день. Ни о чем не жалею. Боже, какое это было счастье — 17 лет...

комментарии: 0

Всем сердцем ненавижу мужа сестры. ...

Всем сердцем ненавижу мужа сестры. Ей не нравилось, что он много курит, бывали ссоры, даже расставались пару раз по этому поводу. Но любили друг друга и постоянно сходились вновь. Когда после упрёков благоверный стоял на балконе с очередной сигаретой, сестра вылила на него графин воды. Он стоять не стал и скинул её с 13 этажа. Две-три секунды полного аута, истерика, полиция, скорая. Скончалась от многочисленных переломов на месте. Вину признал, посадили на три года. А я потихоньку спиваюсь.

комментарии: 0

Муж пришёл домой и с гордостью пока...

Муж пришёл домой и с гордостью показал мне видео на телефоне, как он ловко и красиво боксирует по груше на тренировке. Тренер его записал. Смотрю, хвалю, а сама вспомнила, как три года назад во время ссоры он неожиданно ударил меня в ухо сильным боксёрским ударом, и я рухнула на пол, на секунду потеряв сознание. Барабанная перепонка давно зажила. Больше такого никогда не повторялось, я типа простила. Но, блядь, видео с тренировки не надо мне показывать. Стою на улице, курю вторую сигарету.

комментарии: 0

Знакомая жила с парнем, забеременел...

Знакомая жила с парнем, забеременела, к свадьбе готовились. Вышел как-то ночью за сигаретами, какие-то мрази за ларьком ударили по голове, пробили голову. У неё выкидыш, он стал слабоумным - ест из ложечки, в туалет под себя. 2 года вместе с его мамой ухаживали за ним. Девушка молодая, вышла второй раз замуж. Но раз в месяц она все так же ездит к нему, помогает как финансово, так и морально. Муж не против, понимает что всегда будет на втором месте.

комментарии: 0

Муж попросил купить ему сигареты. И...

Муж попросил купить ему сигареты. И что вы думаете мне их не продали. Выгляжу я вполне на свои 24, да и кольцо на пальце.продавец мне просто сказала, что красивым девушкам она сигареты не продает. Улыбнуло, даже ничего не возразила, так это по доброму. Ну а мне пришлось топать в другой магазин.

комментарии: 0

32 года. Есть все, ни в чем не нужд...

32 года. Есть все, ни в чем не нуждаюсь. Иногда покупаю бутылочку пива и стакан семечек-еду в свой старый двор детства и юношества. Стою под подъездом, стреляю сигареты, пью пиво и вспоминаю свои 16 лет.

комментарии: 0

Друг рассказал. Стоит возле магазин...

Друг рассказал. Стоит возле магазина, подходят к нему менты и просят купить пиво и сигареты. Очевидно хотели проверить продавца продадут ему или нет. (Ему 20, но на свой возраст не выглядит). Дали ему 1к, сказали, сдача ему. Он пошёл, купил по паспорту. Отдал им товар. А сам остался ждать друга у магазина. Менты пошли накрывать продавщицу. Парня этого позвали. Она говорит, все по паспорту, все такое. Они смотрят на него удивленно. А он : ну вы же ничего про паспорт не говорили. Взял и ушёл)

комментарии: 0

В браке 7 лет. На протяжении отноше...

В браке 7 лет. На протяжении отношений постоянно бухали (пиво вечером ежедневно, гулянки по выходным и т.п.) Недавно мне по здоровью запретили пить вообще! Не пьем 14 дней. Я тут посчитала: за то время, что мы не пьем мы сэкономили более 5 тыс (из расчета 6 банок пива в день, а это минимум). Сижу считаю дальше, навскидку выходит: на алкоголь (и да, еще сигареты) ежемесячно тратится 15-20 тыс! За год 180-240 тыс, за период брака около 1,5 млн руб!! Мы пропили "квартиру"! Мотивирует на ЗОЖ!

комментарии: 0

Возвращаюсь домой. Ночь, 2.00. Идет...

Возвращаюсь домой. Ночь, 2.00. Идет маленькая девочка. Одна! 7 лет. Взяла за руку, проводила. Подошли к ее матери. Стоит бухая, возле бич- бара с друзьями, пивом и сигаретой. На мои возмущения и нравоучения ответила: я думала она спит!

комментарии: 0