Пахабные истории про сад

Мужа сокращают на работе, он очень ...

Мужа сокращают на работе, он очень переживает. Ищет новую, но безуспешно. Все нас ободряют, а я не волнуюсь совсем. Меня-то на моей работе ждут из декрета с нетерпением. Предложила ему: "Я выхожу работаю, ты видишь с детьми, пока очередь в сад не подошла, а потом уж будешь искать". Согласился. Ооооо, даааа! Ариведерчи, дорогой, я потопала работать. Буду приходить и жаловаться, как устала и спрашивать, где мой ужин, почему игрушки раскиданы, а у мелкой синяк. Черт, да это будет круче секса!

комментарии: 0

Все мои мужчины — жеребцы первые па...

Все мои мужчины — жеребцы первые пару месяцев, потом начинают сдуваться. Я ухаживаю за собой всегда одинаково. Теоретически, конечно, понимаю, новизна и всё такое, но пять минут дёрганий в одной позе меня не устраивают. Добавляешь костюмчики, танцы, наручники — ок, ещё пару недель. Потом парень садится на шею и начинает ожидать, что я его, как шейха, буду обхаживать ради нормального секса. Мне от такого отношения тошно и проще расстаться. Кажись, не будет у меня нормальных долгих отношений.

комментарии: 0

Разведена, живу с ребёнком на съёмн...

Разведена, живу с ребёнком на съёмной квартире, которую оплачивает мужчина. Не могу работать по здоровью сейчас, да и зарплаты хватит только на жильё и няню. При всём желании до сентября, когда можно будет отдать ребёнка в государственный детский сад, сама не вытяну. Знаю, что с этим мужчиной не буду, секс был, но в последнее время не могу в постель с ним лечь, а он уверен, что поженимся. Так как он не особо разговорчив, от нехватки общения и внимания общаюсь на сайте с другими. Очень хочу отношений с другим. Чувствую себя гадко и мерзко от роли содержанки и желания изменять.

комментарии: 0

Жена после родов сильно располнела....

Жена после родов сильно располнела. Садиться на диеты и худеть отказалась. В ней 30 кг лишнего веса, и у меня перестал на неё вставать. А она и рада, что я не пристаю. Застала меня однажды за мастурбацией. Долго скандалила, запретила приближаться к ребёнку и трогать его своими "грязными лапами". Секса нет, дрочить нельзя — завёл любовницу. Дома только ел и спал, к ребёнку, как и приказано, не притрагивался. Жена узнала о любовнице, подала на развод. Да с удовольствием! Уйду на съёмную, а об этом всём забуду как страшный сон. Самое поразительное, что жена не сделала никаких выводов и считает виноватым меня.

комментарии: 0

С парнем давно не было возможности ...

С парнем давно не было возможности заняться сексом, и вот такая возможность появилась. Я легла, жду его, он садится на кровать и говорит, что захотел писать, ну ок, пошел. Через минуту забегает в панике, с глазами по 5 рублей и говорит, что кожу зажало (он когда застегивал шорты, в замок попала кожа, сами понимаете какая кожа). Он, бедняжка, в панике, не знает, что делать. Достал плоскогубцы, пытается разжать замок, потому что подвинуть его не может, т.к. больно. Стоять, сидеть не может. Через минут 5 мучений он смог освободиться. Естественно, кожа была повреждена, и ему больно. Всё отменяется...

комментарии: 0

Разница с сестрой 15 лет. Помню, ко...

Разница с сестрой 15 лет. Помню, когда младшей было пять лет, воспитательница в детском саду шепнула нашим родителям, что она периодически сжимает, напрягает ножки, и приятно ей от этого… Ещё тогда я понимала, что это вполне нормально, просто надо договориться, чтобы она делала подобное в своей комнате, в своей кровати, а не в детском саду или ещё где-то, не при людях. Но родители так не считали, меня не слушали. Стабильно несколько раз в неделю били сестру по рукам, орали, оскорбляли её. На данный момент сестре 20 лет. Девственница, от парней её воротит, называет себя асексуальной. Что-то подсказывает мне, что стоит за это сказать огромное "спасибо" нашим родителям.

комментарии: 0

Будучи мелкой пятилеткой увидела, к...

Будучи мелкой пятилеткой увидела, как отец трахает маму, которая сидела у него на коленях, что я очень любила делать. И вот, на одном из семейных застолий папа садит меня на колени, чтобы я рассказала стишок, а у меня начинается дикая истерика, вследствие нежелания также стонать от боли, как мама. Через слёзы пришлось объяснять своё поведение шокированным гостям, после ухода которых меня ждала получасовая порка.

комментарии: 0

Как-то раз мы с молодым человеком н...

Как-то раз мы с молодым человеком нашли позу, в которой я очень быстро кончаю. В ней мне нужно раздвигать ноги очень широко. Чем шире, тем больше удовольствия. Практиковали мы эту позу несколько месяцев, секс почти каждый день. Короче, я теперь умею садиться на шпагат.

комментарии: 0

Муж смертельно обиделся на меня, по...

Муж смертельно обиделся на меня, потому что я отказалась заниматься с ним сексом без презерватива. Я аргументировала это тем, что боюсь забеременеть второй раз, сыну 2 года. А на самом деле я знала, что он мне изменяет, и боялась подхватить от него какое-нибудь ЗППП и на тот момент уже решила, что уйду, как только ребенку дадут сад. Сейчас в разводе.

комментарии: 0

Я гимнастка. Обладаю хорошей растяж...

Я гимнастка. Обладаю хорошей растяжкой и офигенной фигурой. Часто в свой адрес слышу шутки со скрытым смыслом, типа "ммм, на шпагат садишься, спина гибкая". Но ни один, сука, ни один из этих шутников ни разу во время секса не воспользовался этим. Слабаки.

комментарии: 0

Недавно пыталась вспомнить о том, к...

Недавно пыталась вспомнить о том, когда конкретно я узнала о слове «секс» и что это такое. Помню, как в детском саду моя подруга таинственно спросила меня, знаю ли я, что такое секс. На тихом часу (наши кровати были рядом) она просунула руку в мои трусы и просто ерзала по моему лобку. И говорит: "Так мама с папой делают друг другу". Я сделала так же. Через несколько минут подошла воспитательница, сорвала одеяло и спросила, что мы делаем. Ответ был: "Сексом занимаемся!" До сих пор стыдно.

комментарии: 0

Живу и работаю три года в Канаде. Б...

Живу и работаю три года в Канаде. Боже, как же меня удивляют мои коллеги на работе. Рассказать о своём заработке при первой встрече — легко. Обсудить, как спала с полгорода — пожалуйста. А так же не забыть рассказать о своих секс предпочтениях и вылить все свои проблемы с мужем за последний год, как будто мы подруги с детского сада. Вот сидишь и думаешь — ну зачем? Ну зачем мне, постороннему человеку, знать о твоей молочнице или как муж в выходные наблевал в раковину. И такая каждая вторая.

комментарии: 0

В 17 лет я встречалась с парнем. На...

В 17 лет я встречалась с парнем. Наши свидания проходили на территории детского сада. Сторожа там не было, и молодежь часто зависала на верандах. Наш первый секс там и случился, на широкой скамейке веранды. Оба были девственники, опыта ноль. Он положил меня на спину, стянул штаны и трусы до колен и улегся сверху. Штаны не давали мне раздвинуть ноги, и, естественно, войти в меня он не мог. Но он и не пытался. Сунул член мне между лях и давай елозить. Пыхтел он минуту, потом кончил мне на ноги. Таким образом я лишила его девственности, а он меня — нет. Через пару дней он бросил меня. Сказал, что я врала ему насчёт невинности, ведь целки он не ощутил, и крови не было.

комментарии: 0

Занимались сексом с девушкой в саду...

Занимались сексом с девушкой в саду на гамаке. И тут на самом интересном месте выходит ее мама и идет к нам! Я, чтобы она не увидела меня во всей красе, хватаю штаны и пытаюсь убежать в сад, чтобы хотя бы было время надеть их в темноте и привести себя в порядок. Как раз все совпало — во время бега я еще ни разу не кончал!

комментарии: 0

когда у меня был переходный возраст...

когда у меня был переходный возраст, и я как и все парни, хотел секса - приходил в сарай к корове, садился возле нее и мял ее вымя, при этом другой рукой дрочил себе. представлял, что корова -женщина с огромными сиськами. а она стояла молча. делал так до 17 лет.

комментарии: 0

Мой парень решил пошутить во время ...

Мой парень решил пошутить во время секса. Когда мы меняли позу на "девушка сверху" он процитировал Конька-Горбунка: "На меня скорей садись, только знай себе - держись!"

комментарии: 0

Давно мечтала научиться садиться на...

Давно мечтала научиться садиться на шпагат. Мой парень об этом прекрасно знает. Так вот, когда мы занимались сексом, парень в пик моего расслабления меня так растянул, что после акта на шпагат я села как миленькая))

комментарии: 0

С одним из бывших был шикарный секс...

С одним из бывших был шикарный секс везде и во всех позах,часто и подолгу.Он мастерски делал куни и обожал когда я садилась ему на лицо.После него было два парня и это пи*дец,товарищи!Дальше трех-четырех поз дело не шло. Я просто костьми легла,но помирилась с тем парнем.Все кто говорит,что секс не важен-вы больные люди.

комментарии: 0

Учусь с лучшим другом на одном факу...

Учусь с лучшим другом на одном факультете. Всегда садиться сзади меня и начинает легонько трогать мою спину линейкой. Его действия доводят меня до оргазма, а в самом конце он ещё немного трясёт рукой, и я кончаю. Никто, кроме нас, об этом не знает. А вечером я с этим другом занимаюсь прекрасным сексом..

комментарии: 0

Я выросла в такой семье, где папа р...

Я выросла в такой семье, где папа работает и вечером отдыхает, а мама работает, занимается уборкой, стиркой, готовкой, детьми. У нас иначе, мы с мужем распределяем обязанности. Я готовлю, он моет посуду, я забираю дочь из сада, мы занимаемся чем-то вместе по вечерам, потом муж укладывает её и у нас есть час-два для себя: кино, поболтать, секс. Уборки/стирки вместе в выходные, дочь тоже по возможности привлекаем. Кто критикует наш уклад жизни? Мама! Мол, совсем замотала мужа, должна всё сама делать.

комментарии: 0

Частенько с мужем садимся в общетве...

Частенько с мужем садимся в общетвенный транспорт и делаем вид, что не знакомы. Через какое-то время, я тихонько лезу к нему. карман, якобы что-то вытаскиваю. Это обязательно замечает какая-нибудь бабка и поднимает вой. Сразу предлагают вызвать полицию, рассказывают о карманниках и т д. На что муж отвечает, что сам со мной разберется, выволакивает силком на улицу и тащит "сдавать" ментам. А на самом деле мы летим домой и занимаемся диким сексом. Оооочень возбуждает

комментарии: 0

Как-то раз в мае я с другом пошла в...

Как-то раз в мае я с другом пошла в ботанический сад. Мы долго бродили среди рододендронов, карликовых ив и японских кленов. Воздух был густой, влажный и наполненный запахами цветения. В теплице с цветущими орхидеями мы поняли, что хотим одного и того же и побежали в отдаленную беседку. Он усадил меня на стол и вошел в меня. В этот самый момент прогремел гром и хлынул ливень. Это был бы самый классный секс в моей жизни, если бы от испуга он не застрял во мне. Полиция, скорая, штраф за нарушение.

комментарии: 0

Что такое "не везёт". Познакомилась...

Что такое "не везёт". Познакомилась с накачанным татуировщиком, просто услада женских очей. Доходит до секса, в пылу прелюдии он падает передо мной на колени и истошно вопит: "Сделай меня своей шлюхой! Сделай меня шлюхой!" Пока он плакал, оделась и ушла. Познакомилась с здоровенным борцом, ну вот всё при нем: красота, сила, мощь, обаяние, даже ум. Остались наедине, сижу на диване, резко садится передо мной, запрокидывает голову мне между ног, хватает за грудь и шепчет: "Положи мне сиськи на глаза, давай же, положи сиськи мне на лицо". Познакомилась с мужчиной старше себя. Красивые ухаживания, умные беседы... Подвозит как-то домой и говорит на прощание: "Я вижу, ты девушка умная, понимающая. Прошу поддержать меня - я всю жизнь мечтал о сексе с парнем. И я готов решиться, если ты согласишься смотреть на то, как он меня будет трахать, для меня это важно." Короче, не светит мне в этой жизни банальный и обычный секс)

комментарии: 0

Есть у меня преподаватель - прекрас...

Есть у меня преподаватель - прекрасная дама лет 40, пухленькая, низенькая, похожа на милого персонажа из мультфильма. Но при этом - требовательный и очень профессиональный педагог литературоведения. Каково же было мое удивление, когда в процессе изучения писателя де Сада (от него пошел термин "садизм"), это пушистое существо начало рассказывать о специфике анального секса, использовании сексуальных игрушек, вариациях поз, вдохновившись тематикой произведения.

комментарии: 0

Начала мастурбировать очень рано, в...

Начала мастурбировать очень рано, в детском саду на сон часе, когда оставалась дома одна, когда родители были дома, спасал душ, это была паранойя, хотелось постоянно, а пока дожила до возраста "когда уже можно" 18-ти лет либидо упало и в итоге я лишилась девственности только в 21 до сих пор не ощущаю того дикого желания секса которое ощущала в детстве и юности :(

комментарии: 0

Я воспитатель в детском саду. Всегд...

Я воспитатель в детском саду. Всегда вежливая, строгая и правильная. Выиграла конкурс по району "Воспитатель года". И никто даже не догадывается, что по выходным я ебашу спиды, ужираюсь вискарём, а по вечерам мой муж жёстко трахает меня на газовой плите.

комментарии: 0

живу на 14 этаже.вторая 14ти этажка...

живу на 14 этаже.вторая 14ти этажка напротив моей стоит.часто садимся с соседом напротив друг друга на подоконники и мастурбируем, глядя друг на друга, заводит нереально. на днях он трахался с какой-то бабой, на сл. день я ему отомстила с парнем. встречаемся на улице, больше не разговариваем. оба дуемся и ревнуем

комментарии: 0

У Меня милая, симпатичная девушка, ...

У Меня милая, симпатичная девушка, но чтобы кончить она садится сверху и превращается в сатану в гневе, при этом жестко трахает себя мной, бьет меня по лицу, кусает, душит и материт. В первый раз я был просто в шоке и не на шутку испугался...

комментарии: 0

Дело было в Иране. Мы жили там с ро...

Дело было в Иране. Мы жили там с родителями пару лет. Закрытый русский поселок под охраной, трехметровая стена по периметру. Жара +40 в тени летом. Я была ребенком и училась в местной русской школе, построенной специально для детей командировочных. На территории поселка действовали те же законы, что и во всей стране: хиджабы, платки, никаких открытых "телесов". С этими законами мы быстро смирились и никаких проблем. Но вот на территории школы, куда запрещено было входить местным, нам разрешалось хиджабы снимать и бегать в "европейской" одежде. 10 класс, девочки, конечно, кто во что горазд одевался, лишь бы привлечь внимание одиннадцатиклассников. Вот и у меня была кофта-сетка, напрочь прозрачная, под которую я надевала только лифчик, дополняла это все маникюром в синих тонах, и, конечно, была звездой школы. Классная наша была тетка со строгими взглядами на жизнь. Увидев меня в таком "образе", тут же позвонила папе. Папа человек занятой, звонок приняла его секретарь, в подробност...
Показать полностью
комментарии: 0

Влюбилась в чудесного заботливого п...

Влюбилась в чудесного заботливого парня, вышла замуж. Муж сразу начал требовать ребенка. Забеременела. Беременность была лучшим временем жизни: мало того, что перенесла её довольно легко, даже не тошнило особо, так ещё муж сдувал пылинки, выполнял любые капризы, заботился лучше, чем мама с бабушкой вместе взятые, ласково разговаривал с растущим животом. Кесарево с осложнениями у меня. Здоровая дочка. Я после операции, она на муже, мне – только кормить дают. Дочка стала центром вселенной мужа. Таскал в зубах, делал все по дому. Сейчас её уже 4 года. Муж её в дет. сад и обратно водит сам, дома всё общение у них только между собой, меня к себе не допускают. Я им в принципе не нужна. До дочки достучаться не могу: Папа – Свет в Окошке. Муж внимания не обращает, секса практически нет, хотя точно знаю, что не изменяет – город маленький и он у меня практически всегда на виду (работает на дому). Хотела родить еще ребенка, как-то разбить их компанию – отказывается. На претензии недоумевает: дом – полная чаша, все дела по дому (мужские и многие женские) переделаны, дочку и меня любит – «что не так? ». Спрашиваю – чем любовь проявляется? Говорит – живешь в достатке, без проблем, «за каменной стеной» – в этом и проявляется. А я чувствую себя ненужной вещью.

комментарии: 0