Истории про родителей для парней для мужа

Попала в ДТП не по своей вине, как ...

Попала в ДТП не по своей вине, как не пострадала – непонятно. В груде металлолома угадывались очертания машины. Шок, стресс, постельный режим. А когда начала общаться с родственниками, от родственников мужа услышала лишь, что я курица за рулем, водить не умею и т.п. Ни одного вопроса: как я, здоровье, все разговоры были только о том, сколько стоила эта машина, не берегу я деньги мужа, ведь ему теперь новую покупать. Так обидно, не передать. Машину эту мне подарили МОИ родители ещё до свадьбы.

комментарии: 0

В детстве часто бывала у подружки в...

В детстве часто бывала у подружки вместе с родителями. Родители пили, а её младший брат вечно орал, сидя за детским столиком. Поэтому ему наливали в бутылочку пиво и давали пить. Дошло до того, что он сам начал просить это пиво. Для меня это было шоком, ребёнку было 2-3 года.

комментарии: 0

Ехали с мужем и моими родителями с ...

Ехали с мужем и моими родителями с дачи, и всю дорогу я словно задыхалась, мне не хватало воздуха, поэтому висела лицом в открытом окне. Увидев аптеку, попросила остановиться, почти бегом пошла за помощью. Мне помогли, чего-то дали выпить, я раздышалась и пошла к машине. Выхожу, а моих нет. Оглядела все стоянки — нет. Слабая побрела домой, телефон в спешке забыла в машине. Прихожу — муж дома, родители у себя. Прошло уже шесть лет, а я не понимаю, что это было. Они бросили меня и уехали. Так и живу, стараюсь это не вспоминать. Всё у нас хорошо, все заботливые, внимательные друг к другу, и словно этого и не было. А я мучаюсь их предательством.

комментарии: 0

Очень долго копили с мужем, и купил...

Очень долго копили с мужем, и купили в строящемся доме в Москве квартиру не в ипотеку. Квартиру оформили на мою маму, так как ей, как пенсионерке, были льготы (муж был не против, ибо обе наши машины записаны на его родителей). И вот, мама внезапно умирает. Наследников двое — я и мой старший брат. Я даже представить себе не могла, что мой любимый братик, который всю жизнь моя опора и поддержка, пошлёт меня на хуй на мою просьбу отказаться от половины в нашей (!) квартире. Сижу в ахуе, и не знаю, что делать дальше…

комментарии: 0

Приехал на выходные к родителям в д...

Приехал на выходные к родителям в деревню. В это время у человека с соседней улицы угнали машину, разбили её и бросили в лесу. Приехавшие менты узнали, что машина проезжала по нашему переулочку и стали опрашивать людей из ближайших домов. Я сказал, что никакой машины не видел. На самом деле, я той ночью встал на рыбалку и четко видел не только машину, но и того, кто сидел за рулём - местный малолетка. А промолчал, потому что владелец машины в далеком 1996 году, когда мне было 7 лет, спиздил мой новый велосипед. Это многие подтвердили, и он сам через несколько лет сознался, а ему за это ничего не было. И пусть прошло 25 лет - я не простил, поскольку этим моё детство было изрядно подпорчено. Кстати, малолетнему шпанюге я написал с фейкового аккаунта "я знаю, что ты сделал в ночь с 20 на 21 июля 2021 года", как в фильме. Не знаю, как это на него повлияло, но в переписке я ему сказал быть тише воды, иначе всем расскажу. Вроде он понял.

комментарии: 0

Так детей жалко, до скупой мужской ...

Так детей жалко, до скупой мужской слезы. Случилось, что после разговора по телефону не включил дальше музыку, и наблюдал следующую картину: парень стоял на кассе, лет 5-6, выпрашивал жевачку купить у родителей. Настойчиво, пытался положить её в корзинку не один раз. А родители не разрешили, говорили, мол денег нет. Ирония судьбы в том, что они купили 5 литров пива и 3 пачки мальборо, красные. А парень стоял и грустно смотрел на людей. Бутылка пива и сигареты важнее улыбки ребёнка.

комментарии: 0

Ребёнка с мужем планировали только ...

Ребёнка с мужем планировали только тогда, когда будет своя квартира. Уже выбрали ЖК, почти накопили на первый взнос, и тут грянул кризис. Мы сильно просели в доходах, а потом, как назло, сломалась машина, родители наши по очереди загремели в ковидные госпитали (а это же деньги — взятки врачам, реабилитации). В итоге с ипотекой решили повременить, и тут умирает бабушка мужа. Свекровь отказывается от наследства, муж становится собственником. И в этот момент я забеременела с учётом того, что пила противозачаточные. Муж был счастлив, ведь квартира ж есть, а я сказала, что либо половина квартиры должна быть переписана на меня, либо мы должны продать квартиру и купить новую, где будем собственники оба. Без этого рожать не буду, на такой риск я не готова: муж элементарно меня может разлюбить, а я останусь одна с ребёнком без своего угла. Муж в отказ, ну а я пошла и сделала аборт. Был скандал, несколько месяцев не общались. В конечном итоге он понял мои опасения и что я просто забочусь о его ребёнке. Квартиру продали, купили другую поближе к центру. Свекровь в шоке, меня ненавидит, но мне насрать. Я забеременела снова и теперь знаю, что в случае развода у меня хотя бы будут деньги на первый взнос и я не останусь на улице.

комментарии: 0

У нас с мужем на двоих шесть работ....

У нас с мужем на двоих шесть работ. Я учитель в школе + подрабатываю репетиторством + работаю диспетчером в такси. Он работает на заводе + подрабатывает автомехаником + таксует в том же такси, где работаю я. У нас нет ипотеки (квартиру на свадьбу подарили его родители), у нас нет кредитов (машину на свадьбу подарили мои родители), а денег один хрен нет.

комментарии: 0

Лет в 16 с подругой пили пиво в пар...

Лет в 16 с подругой пили пиво в парке. В итоге нас увидел полицейский и потащил в участок. Там были мелкие, что залезли на крышу, девчонка, что пила со старшим братом и ещё всякие алкаши. В общем, сказали, что с этого момента мы на учёте. Сказали, чтобы пришёл родитель для подписания документа, и что они позвонят в школу для ходатайства, если год мы ведём себя норм - то снимут. Ор был на весь дом потом. А через год, когда пришли сниматься, оказалось, что нас просто пожалели и не поставили на учёт)

комментарии: 0

Моя подруга и её муж много лет пыта...

Моя подруга и её муж много лет пытались завести ребёнка, через 15 лет у них получилось. Тройня, три девочки. Муж собрал вещи и ушёл. Его родители стали самой большой опорой для неё, не хотят видеть их сына. Купили ей квартиру, наняли домработницу. Оказывается, он никогда не хотел детей и только делал вид, что хочет. Она живёт в другой стране, нет никого рядом, кроме его родителей. Они во всём помогают. На родах была его мама, на первый год девочек подарили ей машину. А папаша ни разу их не видел.

комментарии: 0

Как-то сидела с родителями на кухне...

Как-то сидела с родителями на кухне, отмечали их годовщину свадьбы. Я заваривала себе чай, повернувшись к ним спиной, и услышала, как папа произнес тост. Они выпили, а далее был звук поцелуя. Я стою, а они все целуются и целуются, мне аж неловко стало и повернуться не могу. Думаю, да что ж такое, сколько можно. Пересиливая себя, поворачиваюсь, а это папа сидит и кость рыбью обсасывает, которую он с пивом ел, издавая характерные звуки.

комментарии: 0

Сестра вышла замуж в 15. Сейчас ей ...

Сестра вышла замуж в 15. Сейчас ей 23 (разница три года), у нее двое детей. Бесит, что ноет и завидует мне, потому что учусь, а родители подарили квартиру и машину. А она сидит дома, муж вкалывает, но не хватает. «Тебе хорошо, у тебя семьи нет, не надо думать, чем прокормить детей…» Да! Нет! И пока не хочу! Это был твой выбор и тебе с этим жить.

комментарии: 0

Я из хорошей семьи, на карте каждый...

Я из хорошей семьи, на карте каждый месяц от 100 тысяч стабильно родители кладут. Так я все эти деньги вкладывала в подругу: то на учебу ей не хватает, то машина сломана, то к родителям поехать приличной одежды нет. Короче, вплоть до еды и одежды с мужем их обеспечивала. Жалела, дура. А когда я заболела, она попросила мою карту (таблеток мне купить) и машину (давала ей свою иногда). Так эта тварь неделю не появлялась, а мне приходили смски с карты, где и сколько тратит. Послала на хуй при всех.

комментарии: 0

В нашем подъезде живет семья: мать-...

В нашем подъезде живет семья: мать-домохозяйка, ее муж, которого я видела раз или два и их дочь четырнадцати лет. Девочка на домашнем обучении, ходит, пошатываясь, только с матерью, ни с кем не общается, очень плохо разговаривает. Осенью и весной она целыми днями и особенно ночью истошно кричит и бьется об входную дверь. Поначалу мы с мужем вызывали полицию - думали, ее бьют. Но нет, она так играла. Летом у неё веселье - разрисовывать все входные двери и натирать ручки мелом. Зимой - писает на машины и рядом с машинами, один раз умудрилась залезть соседу на лобовое стекло. Регулярно гоняется за маленькими детьми и собаками по подъеду, если вдруг они выходят из квартир, а взрослые зазевались, караулит их на лестничной клетке и пугает; орет, толкает, если ребёнок не отвечает. Вечерами ломится во входные двери соседей и выкрикивает ругательства. С годами она становится агрессивнее, соседи начинают продавать квартиры; собственно, мы поступили так же. Живем сейчас как на иголках, оглядыв...
Показать полностью
комментарии: 0

Я замужем, муж очень обеспеченный, ...

Я замужем, муж очень обеспеченный, живу в элитном районе, в огромном доме. Живу как будто в золотой клетке, к тому же муж стал настоящим тираном, все должно быть по его правилам, по магазинам я ходить не могу, заказываю вещи в интернете и покупаю только после того, как он одобрит, с подругами не общаюсь, с родителями не общаюсь, машину водить мне нельзя, социальные сети под запретом. А когда-то я бросила все ради, безработного, бедного милого романтика, который ездил на старой "шестерке" которую мы заправляли за мой счет, с которым мы ночами гуляли и пили кофе в бумажных стаканчиках. Куда все это делось??? Как же деньги портят людей.. и уйти не могу, пугает неизвестность, да и идти некуда..

комментарии: 0

Возмущает тяга мужа к халяве. "Вон ...

Возмущает тяга мужа к халяве. "Вон у того друга родители на свадьбу клёвую машину подарили, вон у этого в бизнес семейный взяли, женился - и директор! Тот - тоже работает на тестя и все время в отпуска премиальные по Турциям с семьей ездит!" А сам-то! Приехал из глубинки, до свадьбы снимал комнату с мамой и братом, спал на полу на вонючем матрасе! А у меня трешка в Подмосковье, сэкономили на медовом месяце, купили машинку простую, но верную. Работать, трудиться не хочет, хочет халявы((

комментарии: 0

Подруга на свадьбу выбрала пышное п...

Подруга на свадьбу выбрала пышное платье. После этого узнаю, что ехать они будут не в лимузине, а на мотоциклах с друзьями мужа. Своеобразный свадебный кортеж такой Я же надеялась, что подруга сядет в машину к родителям. Но она села на мотоцикл. Я пыталась хоть как то убедить её. Мол опасно. Но умные родители(!) сказали не твоё это дело, свадьба у дочурки, пускай сама решает. И она села. По дороге к ресторану платье накрутилось на колесо. Подруга упала и чуть не умерла под колесами их мотоцикла.

комментарии: 0

Мой муж — любитель грубых шуток, а ...

Мой муж — любитель грубых шуток, а я совершенно не умею готовить, поэтому вот уже пять лет вынуждена краснеть в компаниях от его вечных: "У всех жена как жена, а у моей руки из задницы, жрём одни Дошираки". Хотя это ложь, дома всегда есть свежая полноценная еда, хоть и привезённая из доставок. Месяц назад у него должен был случиться день рождения, и мы решили, что сначала накроем стол дома, а потом поедем праздновать в бар. Еду, как обычно, собирались заказать, но муж уговорил меня приготовить угощение самой, аргументируя это тем, что никаких изысков не нужно, придут все свои. Я честно пыталась сотворить что-то достойное, но в итоге сдалась и в день Х нарезала салатики и бутерброды сама, а основное блюдо тайком привезла из ресторана. Мужу и его сестре поручила встречать гостей, а сама поехала отвозить сына к родителем. Очень удивилась, когда по возвращении домой обнаружила гостей, поедающих пиццу с пивом. На мой немой вопрос муж громко и при всех сообщил: "Ну, что ты смотришь? Твоё ...
Показать полностью
комментарии: 0

Был у меня сосед лет на 7 меня стар...

Был у меня сосед лет на 7 меня старше. Он после развода с родителями жил. Привет-пока и пивом меня раз угостил. Вышла из маршрутки как-то, ливень льет, и он на остановке сидит. Пока дождь пережидали, трепались, он со смехом: "А выходи за меня замуж". Также со смехом говорю: "А выйду". Дождь кончился, пошли по домам. А утром соседи приперлись — у вас товар, у нас купец. Я охерела, родители тоже, мне 17, какой в пень купец. Замуж я тогда не вышла, а соседи с родителями по сей день не здороваются.

комментарии: 0

Когда мне было 9 лет, с родителями ...

Когда мне было 9 лет, с родителями поехали на огромный рынок за вещами. Была дикая жара, и в павильонах было около 35+ и духота. Я дважды падала в обморок. Потом случайно отбилась от них и потерялась. Я так и ходила без них до 8 вечера, не могла им позвонить, так как у меня не было денег на счету. Попросила незнакомую тётю, позвонила им. Они сказали, что уже давно дома, и что отец выпил пива, и не поедет меня забирать. Домой меня завезла та девушка, которая и дала телефон.

комментарии: 0

В начале осени была свадьба, на кот...

В начале осени была свадьба, на которую нам подарили немалую сумму денег. Эти деньги мы решили копить на квартиру(жили с родителями мужа) Но неделю назад, вернувшись с работы, я не обнаружила мужа дома, как и тех самых денег. Сегодня выяснилось, что на эти деньги он купил машину, а на оставшуюся часть улетел за границу с любовницей.

комментарии: 0

Когда еду в машине с любовником, (м...

Когда еду в машине с любовником, (мне 22, ему 43) боюсь попасть с ним в аварию, и не из-за того что пострадаю, а из-за того что придется объяснять родителям, брату, мужу, его жене, почему я была с ним в том месте и в то время. Он наш семейный доктор, все знакомы.

комментарии: 0

Считаю, что обилие техники в доме в...

Считаю, что обилие техники в доме ведет к деградации. Сейчас временно живем у родителей мужа, так у них посудомойка, микроволновка, мультиварка, стиральная машина и машина для сушки, телек с кучей каналов, wi-fi..Все это, конечно, круто, но я вот уже второй день просто не знаю, чем себя занять - за меня все делает долбанная техника!!

комментарии: 0

Начало 90-х, Новый Год, большая сту...

Начало 90-х, Новый Год, большая студенческая компания на квартире одной из девчонок. Утро 1 января у всех тяжелое после бурно проведённой ночи. Принято решение сходить за пивом. В те времена пластиковых бутылок не было, и единственной подходящей тарой, которую нашли, были кастрюли. С ними и отправились. Представьте удивление родителей, которые вернулись домой и возле подъезда встретили дочь с будущим зятем, в руках которых кастрюли с пивом, а на зяте — мамино пальто))

комментарии: 0

В студенчестве встречалась с мужчин...

В студенчестве встречалась с мужчиной. Он меня со всеми друзьями перезнакомил, а я его с родителями. Ездил с нами на дачу, помогал копать картошку и строить сарай. Пил с моим батей пиво. Пропал. Звоню на домашний. А там женщина с приятным голосом иронично так говорит: "Девушки, хватит уже названивать. Жена из отпуска вернулась".

комментарии: 0

В первый раз узнала, что такое тина...

В первый раз узнала, что такое тина, когда поехали на рыбалку с родителями на лодке и у нас заглох мотор. Я зачерпнула воду, а в руках осталось что-то длинное и чёрное. Правда, оказалось, что это были длинные волосы утопленницы...

комментарии: 0

Работаю фотографом. Знакомая девочк...

Работаю фотографом. Знакомая девочка захотела фотосессию будучи беременной. Назвала стоимость. Как только она не прибеднялась, что денег нет, зарплату не дают и т.д. К слову, родители очень обеспеченные люди, дарят квартиры, машины, у мужа свой бизнес, а она ноет что ой как дорого, при том, что и так ей скидку сделала приличную и цены у меня более, чем адекватные. Фотосессия - это не первая необходимость, нет денег - не делай. И не надо давить на жалость, ты ж не с голоду умираешь.

комментарии: 0

С детства очень люблю читать, в том...

С детства очень люблю читать, в том числе и под одеялом с фонариком, по всем канонам. Мама всегда ругалась, что порчу зрение и читать надо по правилам, за столом. Как-то отдыхали на озере в доме друзей родителей. У них сын меня на год младше, мы тогда окончили третий и второй класс соответственно. С утра, я сразу за книжку, а мальчик спокойно так открывает банку пива, садится рядом тоже открывает книгу и ему ок. Его родителям тоже. Больше мама меня не ругала. Читай хоть лежа, только без пива.

комментарии: 0

Однажды в нашем дворе появился дедо...

Однажды в нашем дворе появился дедок лет 65. Опрятный, скромный, вежливый. Вот только всё время лез играть с детьми. Мы (дворовые мамашки) всполошились и натравили на него своих мужей. Увели они деда разбираться в гаражи. Вернулись смущенные и злые (на нас). Дед оказался бывшим директором элитного дет. сада, кандидатом педагогических наук, которого «ушли с работы». Жена умерла, а дочери переехали с семьями в Германию. Вот он со скуки к нам во двор и пришел – живет в соседнем доме. Прошло несколько лет. Во дворе у нас функционирует «детский сад продленного дня», «воспитатель» дед, знает всех детей и родителей по именам и квартирам. У него с детьми постоянно какие-то игры: то прятки, то носятся, то что-то сооружают. Во дворе у нас крутейший игровой комплекс – дед подключил старые связи, а некоторые из родителей – влияние во власти. За всеми горками-качелями дед следит, чинит-красит. Родители рады безумно, что дети под приглядом. Сейчас он приболел немного, так ругаемся за очередь идти кормить-ухаживать. Дети торчат у него под дверью. Болеем за него всем двором.

комментарии: 0

Мой муж фанатичный рыбак. Все деньг...

Мой муж фанатичный рыбак. Все деньги на удочки, все выходные на рыбалке. Бюджет одной рыбалки, равен бюджету отдыха с семьёй в Турции! Сын растет практически без отца. Терплю уже 7 лет. На последнюю рыбалку муж собирался полгода, кроил деньги, покупая очередные снасти. А я три месяца лечила маленького сына, прося деньги у родителей. Шабашила ночами на машине, чтобы купить сыну фрукты. Умоляла мужа не ездить, побыть с нами, не услышал. Вернулся в пустой дом уже разведённым.

комментарии: 0