Истории про родителей для мужа

В отношениях 10 лет, последних 3 го...

В отношениях 10 лет, последних 3 года женаты. Живем вдали от родителей в другом городе. Ребенку 10 месяцев. А у мужа поехала крыша, он стал ходить по врачам искать у себя болезни, делал узи, сдавал анализы, даже МРТ головного мозга. Потратил кучу денег, но ничего не нашли. Лежит днями у телевизора, только жалуется на слабость и боль в мышцах. Помощи от него нет никакой. Отправила его к психотерапевту, назначили таблетки. Мужа стала ненавидеть. Меня это все раздражает, срываюсь. Устала от всего.

комментарии: 0

После свадьбы решили с мужем купить...

После свадьбы решили с мужем купить квартиру, но денег не хватало. Его родители были против нашей свадьбы, а уж тем более против совместных покупок в кредит, поэтому настояли на том, чтобы квартира для их сынули была взята с помощью маткапитала его старшей сестры. Сказано — сделано. Жили не тужили два года, делали ремонт, платили кредит, взятый на мужа сестры (не хватало ещё 300 тысяч рублей). В новогодний праздник от сестры раздался звонок: "Ребята, вам надо съехать, квартира моя". Муж поседел за мгновение. Так мы остались без дома, без денег, а муж остался без родной сестры. Она сама порвала все отношения с нами и с родителями. Периодически звонит пьяная, говорит что-то про детские обиды.

комментарии: 0

После свадьбы муж начал строительст...

После свадьбы муж начал строительство дома на земельном участке, подаренном его родителями на нашу свадьбу. Сперва мы безоговорочно не торопились заводить детей. Ближе к окончанию строительства я сказала мужу, что в новом доме родим ребёнка, и тут муж решил перестроить почти готовую одноэтажку в двухэтажку. Прошёл ещё год, я опять завела разговор о детях, и муж взялся за бассейн, летнюю кухню, сад и подземную парковку и стены. Уже пятый год строится дом. Мне интересно: муж хочет жить во дворце или детей не хочет?..

комментарии: 0

Сестра увела у меня парня, но это н...

Сестра увела у меня парня, но это несильно меня огорчает, я с ним будущего особо не видела. Больше всего меня разозлило то, что она замужем за прекрасным человеком, но ей вечно чего-то не хватает, и она украдкой бегает к своему любовнику. Никакие разговоры не приводят ни к чему. Мужу её не хочу рассказывать, надеюсь, что у них всё наладится. Как быть — ума не приложу. У них растёт замечательный ребёнок, и я безумно боюсь, что ему придётся пережить развод родителей.

комментарии: 0

Моя подруга, сколько помню, всегда ...

Моя подруга, сколько помню, всегда была безбашенной. Поехала она в другой город на сессию поездом. Там познакомилась с двумя парнями, выпили, разговорились. До универа она не доехала. Пропала. Родители искали ее чуть ли не с собаками. Через два месяца она вернулась: целая, невредимая, счастливая, сияющая, с кольцом на безымянном пальце и мужем. Просто в поезде она влюбилась в одного из парней и поехала с ним в его город. Там расписались и отправились в медовый месяц. Уже 20 лет женаты, растят трех дочерей.

комментарии: 0

Переехала от родителей, взяла с соб...

Переехала от родителей, взяла с собой кошку (ей 16, росли с ней вместе, подарили ее, когда мне было 3 года). За свои годы жизни ни разу не убегала из дома, но из новой квартиры убежала. Я ревела, а муж успокаивал, что она "ушла умирать". Через две недели у меня был день рождения, и, сидя за столом с гостями, я вспомнила: "Жалко, что кошки со мной нет, мы бы с ней отпраздновали мой день рождения". Через минут 30-40 за дверью гости услышали мяуканье кошки, муж усмехнулся и сказал: "Да кошка, наверное, вернулась". Открывают дверь, а там она!!! Я ревела не меньше часа, держа ее на руках! Вернулась!

комментарии: 0

Как я завидую людям, которые скучаю...

Как я завидую людям, которые скучают по родителям. Как же хорошо, когда у людей была нормальная жизнь! А я не то, что не скучаю. Мне общение с ними раз в месяц по 20 минут надоело хуже горькой редьки. Я не бесчувственная. Когда умерла моя бабушка, я плакала о ней несколько месяцев, до сих пор тоскую. Я успеваю соскучиваться по мужу за пол-дня на работе. Если с друзьями давно не виделись, обязательно списываемся, просто ради добрых слов и новостей. А при мысли о родителях только одно чувство: умерли бы они, что ли, может тогда перестанут лезть в мою жизнь...

комментарии: 0

В этом году будет пять лет, как мои...

В этом году будет пять лет, как мои родители написали мне: "Если ты выйдешь за него замуж, то мы не хотим знать ни тебя, ни твоего мужа, ни твоих детей!" С тех пор я сирота при живых родителях. Пыталась достучаться, помириться, но напрасно. Просто за то, что я решила жить своей жизнью, а не той, которую придумали для меня они. До сих пор грустно и больно. Я не понимаю, как можно отказаться от своего ребёнка. И как объяснить моей малышке, что другие бабушка с дедушкой не хотят её знать...

комментарии: 0

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
6 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

Мне 23 года, и я никчемный человек....

Мне 23 года, и я никчемный человек. Ни разу не работала, отчислили из института. Замужем полтора года, спасибо мужу, что он тащит моё тупое существование. Живём с моими родителями. Всё, что я делаю, — это домашние обязанности: готовлю, стираю, глажу, мою, убираюсь. Неделю назад поняла, что устала от этого. Решила пересдать экзамены и поступить, начать что-то своё в сфере домашних услуг. Но семья в меня мало верит, говорят: «Ты человек без целей, лучше будь домохозяйкой. Мы что, голодать должны?»

комментарии: 0

Я не потерплю измены со стороны сво...

Я не потерплю измены со стороны своего партнёра, и поэтому мы с мужем заключили брачный контракт: в случай измены одного партнёра всё совместнонажитое имущество автоматически становится собственностью второго. К супругу претензий никаких, но недавно на семейном застолье он перепил и случайно всё рассказал. Теперь на меня ополчилась вся его семья, считая, что я хочу надурить их сына, подначивают его не слушать меня, даже моих родителей настроили против. Слушать мы их не станем, но на душе мерзко.

комментарии: 0

В 90-е, когда работа особо не корми...

В 90-е, когда работа особо не кормила, родители под страхом быть пойманными ездили в закрытую погранзону, закупали китайский товар и возвращались объездными степными дорогами. Как-то они подобрали в пути мужчину. За то, что его вывезли оттуда, он предложил на выбор - ящик пива или ящик сока. Хотя от одного слова "пиво" у отца загорелись глаза, выбрал он сок для меня. Отца уже давно нет, но случай этот вспоминается. Да и сока, хоть немного похожего на тот, я никогда больше не находила.

комментарии: 0

Бизнес мужа рухнул, пришлось продат...

Бизнес мужа рухнул, пришлось продать квартиру, чтобы начать с нуля, и арендовать чужую. Мои родители пригласили к себе в дом пожить, пока не купим жильё. Мужу не нравилось в доме родителей, а мне наоборот, я кайфовала. На второй год он сказал, что теперь мы можем купить квартиру и жить отдельно. Я не захотела, много ссорились, родители вмешивались. Уговорила остаться. А он просто купил квартиру на имя своей мамы и жил там с любовницей. Вот и вся его благодарность моим родителям за помощь в трудную минуту.

комментарии: 0

Только начали жить вместе с будущим...

Только начали жить вместе с будущим мужем, и пригласили на ужин его родителей. Родители мужа уже в возрасте: маме 67, папе 64. Мы отлично провели время: шутили, смеялись, даже танцевали. В общем, вечер удался. А на следующий день звонит свекровь и говорит, что папа под влиянием хорошего вечера вспомнил, как быть мужчиной в постели. Честно, я не была готова к такой откровенности. Мы никогда ни раньше, ни позже не обсуждали интимную жизнь с родителями. Наверное, тогда это был их последний секс.

комментарии: 0

Моим детям 12 и 14 лет. Они общител...

Моим детям 12 и 14 лет. Они общительные, у них много друзей, знакомых, но я их почти не знаю, так как в гости мы их позвать не можем. Потому что стыдно. Квартира ремонтировалась больше 15 лет назад, а денег на ремонт нет. Детей воспитываем вдвоём с мамой, я работаю на двух работах, от бывшего мужа много лет ни копейки. Но не бедствуем. Думаю, родители друзей считают нас негостеприимными... Кроме того, дети — подростки, и сейчас период, когда необходимо знать тех, с кем они общаются. А нам просто стыдно, что они увидят, как бедно мы живём.

комментарии: 0

В детстве жила и училась в Москве, ...

В детстве жила и училась в Москве, а потом вернулась с родителями обратно в провинцию (так сложилось). Просматриваю страницы своих одноклассников в соцсетях и завидую им. Потому что у них все круто. Универы, молодость, гулянки, красота. А я с ребенком, мужем и огородом.((

комментарии: 0

Живу с мужем и его родителями. Неда...

Живу с мужем и его родителями. Недавно ночью к свекру кто-то пришел и он пропал на часа два (мобильный оставил дома). Мой муж на нервах пошел его искать, поднял друзей и все кружили по району. Примерно часа через три отец позвонил домой и сказал, что он у соседа сверху пьет очень вкусное вино! Третий час ночи! Никто не спит, муж непонятно где, все на нервах. Когда все пришли домой, я спросила у мужа, злится ли он на отца. Он ответил, что не особо, что это мелочь в сравнении с тем, сколько он нервов потрепал родителям будучи подростком)

комментарии: 0

Скоро день рождения. Не хочу праздн...

Скоро день рождения. Не хочу праздновать. Максимум обычного отмечания — это чай с тортиком в кругу семьи. Все думают, что это из-за того, что я не особо общительная и не любитель больших застолий. На самом деле просто горько оттого, что один день в году тебе говорят много добрых слов, как тебя любят. А на следующий день все возвращается на круги своя. Попреки от родителей, ругань с мужем. Просто ненавижу этот момент, когда карета снова превращается в тыкву еще на 364 дня.

комментарии: 0

У бывшей девушки моего мужа богатые...

У бывшей девушки моего мужа богатые родители. Ей и её мужу они купили дом и машину, помогают деньгами. А моя свекровь до сих пор ходит к ним в гости и нянчится с их сыном, дарит подарки их малышу. Нашей дочери за 1,5 года не подарила ничего. Мечтает, что они разведутся, и эта девушка снова будет с её сыном. Даже к гадалке ходила. Мужу не говорю. Поражаюсь меркантильности этой деревенской идиотки.

комментарии: 0

Мы женаты больше года, но наши роди...

Мы женаты больше года, но наши родители до сих пор не познакомились. Родители мужа очень богатые, а мои эмигранты, которые неплохо себе устроили жизнь, но не на таком уровне. Мы общаемся с моими родителями, и с его очень хорошо, но никто из них не проявляет инициативу к знакомству. Когда мы с мужем поднимаем эту тему, она переносится на "удобный случай". Я своих родителей не стыжусь, но не хочу на силу навязывать. Но обидно, что со статусными родителями жениха золовки свекры быстро подружились.

комментарии: 0

Когда только переехала к родителям ...

Когда только переехала к родителям мужа, мне было крайне некомфортно оставаться с его отцом в квартире. Он очень слабослышащий. Как-то раз я переодевалась, он спросил, иду ли я пить чай. Естественно, мой ответ он не услышал и решил зайти в комнату. Юркнула в одном белье за дверь шкафа и говорю, что я переодеваюсь, прошу оставить меня одну. Он опять ничего не понял, спросил, зачем я прячусь, на что прокричала, что голая. Ответ меня поразил: "Ну и что, чего я там не видел?" Пришлось серьёзно поговорить с мужем.

комментарии: 0

Когда я узнала, что мой младший бра...

Когда я узнала, что мой младший брат бьёт свою жену так, что ей синяки приходится прятать, я психанула, взяла скалку и отхуярила мудака. Меня он не тронул, так как рядом были родители и мой муж. Я, сорокалетняя тётка 160 см ростом, а он — здоровый под два метра. Наверное, было забавно, хотя никто не смеялся. Жена у него — скромная девочка, сейчас в декрете, родители далеко. Стыдилась жаловаться, пока моя мама не увидела синяки. Девочке с племянником пока сняли квартиру, помогаем финансово, брата игнорим всей семьёй. Я потом весь вечер плакала, вспоминая, как когда-то меня унижал муж, хотя руку поднял лишь однажды по молодости. Тогда об этом узнала его младшая сестра и била его тапком. Мы с мужем вместе уже двадцать лет. С сестрой его дружим. Как уж брат решит свои дела с женой — не знаю. Но она точно не останется одна.

комментарии: 0

Я не умею и не хочу работать, сижу ...

Я не умею и не хочу работать, сижу на шее у мужа в 29 лет. Одни несерьёзные подработки. Придумываю себе веский мотиватор, зачем мне работа: карьера не интересует — самоутверждаюсь другими путями, прожиточный минимум обеспечивает муж — больше мне не нужно, общение с коллегами ни к чему — подруг предостаточно. Пугаю себя, что в 39 останусь одна с детьми — тоже не очень страшно, у меня бесплодие. На свои мизерные запросы от жизни заработаю всегда. Но перед родителями стыдно, они столько денег на моё обучение потратили.

комментарии: 0

Я работаю в маркетинге и не раз пре...

Я работаю в маркетинге и не раз предлагали откаты за контракты (по 200-300 тысяч) все время отшучиваюсь и ничего не беру. А когда была студенткой в Сбере, кассир выдала вместе с переводом от родителей лишние 5000 рублей. По тем временам это было почти 3 стипендии. Причем я умудрилась заметить это только дома. На следующий день поехала вернула. Муж и подруги смеются, что я чертова идеалистка, а я просто считаю, что я с руками, ногами и мозгами, и чужого мне не нужно – сама все в состоянии заработать.

комментарии: 0

Мы с моим мужем вместе с 15 лет. Уч...

Мы с моим мужем вместе с 15 лет. Учились в одном классе, начали общаться и завязалась дружба, которая переросла в любовь. А учителя, узнав об этом, приукрасив все, рассказали родителям и развели по разным школам. Мы продолжали быть вместе, а после окончания школы переехали в другой город и поженились. Сейчас нам 30 лет, у нас двое детей, а обида на родителей до сих пор.

комментарии: 0

Меня бесят "заездуны"! Например, ро...

Меня бесят "заездуны"! Например, родителям моего мужа всё равно, какое время дня, что мы делаем и где находимся: "Мы приехали, открывайте". Если вдруг в этот момент нас дома не оказалось — обида надолго. Самая феерия была в прошлом году 31 декабря. Время 23:30, мы на даче у друзей предвкушаем Новый год. Звонок от них: "А мы приехали. Как это вас нет?! Как это говорили нам весь месяц об этом? Приезжайте, мы же тут. Вам что, сложно?!"

комментарии: 0

Мой муж давно хочет квартиру в горо...

Мой муж давно хочет квартиру в городе, сами мы сейчас временно из-за работы живём в селе и снимаем квартиру там. Недавно он сказал, что собирается оформить кредит на большую сумму, чтобы внести первоначальный взнос. Я на такую идею ответила, мол, давай подумаем, поговорим с родителями. Его родители живут в селе, держат скот, птицу и прочее. Они знают о его давней мечте купить квартиру в городе, поэтому предложили нам подкопить полгода-год деньги самим, а они добавят нам на первоначальный взнос, либо на всю квартиру. Я согласилась с этой идеей. Муж же просто поставил меня перед фактом, что берёт кредит на большую сумму с бешеной переплатой. Мы планируем ребёнка и, учитывая то, что я выйду в декрет, я, возможно, не смогу помогать финансово ему для оплаты кредита с большими процентами ипотеки за квартиру + проживание + планируемый ребёнок. Муж на мои просьбы подумать об этом, посоветоваться с родителями, ответил: "Я не хочу, как твой папа, скитаться по съёмным квартирам до 50 лет". Пос...
Показать полностью
комментарии: 0

В детстве часто бывала у подружки в...

В детстве часто бывала у подружки вместе с родителями. Родители пили, а её младший брат вечно орал, сидя за детским столиком. Поэтому ему наливали в бутылочку пиво и давали пить. Дошло до того, что он сам начал просить это пиво. Для меня это было шоком, ребёнку было 2-3 года.

комментарии: 0

Прожила до 25 лет девственницей из-...

Прожила до 25 лет девственницей из- за чрезмерно строгих родителей, не отпускающих на свидания и контролирующих каждого нового ухажера, внушающих, что секс возможен только после свадьбы, и они сами со временем найдут мне подходящего кандидата. Но тут судьба распорядилась иначе. Встретила парня, влюбилась, вышла замуж вопреки всем. И не получаю никакого удовольствия в постели. Хотя муж очень нежен, ласков и неэгоистичен. Постоянно думаю о том, каково это, чёрт возьми, с другими мужчинами…

комментарии: 0

На нашей свадьбе с моей стороны был...

На нашей свадьбе с моей стороны были только родители, а со стороны мужа — целая орава, потому что я из достаточно бедной семьи, ни у меня, ни у моих родителей не было денег на свадьбу. Родители мужа решили, что раз оплачивает их семья, то на свадьбе будут только свои, на чужих ни копейки.

комментарии: 0