Истории про работу летом с матом

У моего товарища жена просто пиздец...

У моего товарища жена просто пиздец ходячий. После того, как мы с товарищем не общались 10 лет, вдохновила его на мои поиски (мало ли с работой помогу, да и вообще мужская дружба, интересы), а я в принципе был готов помочь, хорошо относился к нему по старой дружбе. Но каждый раз, когда мы встречались, она названивала ему и ебала мозг по два часа, с кем мы, чем занимаемся, баб трахаем или у нас групповой секс с моей супругой. Ну не дура…

комментарии: 0

Недавно узнал, что жена изменяет. П...

Недавно узнал, что жена изменяет. Подключил её вайбер к планшету и читаю их переписку. Она ему свои фотки отправляет, он ей — как дрочит свой член. Прочитал, как они ссорятся, как вспоминают секс. Он издалека. Не понимаю, как они успели несколько раз перепихнуться, ведь есть и ребёнок, и работа. Одно уравнивает всё: я тоже летом ей изменял. Но как жить дальше — не знаю(

комментарии: 0

Лето, обеденное время, сидим с парн...

Лето, обеденное время, сидим с парнем на лавочке. Подходит девушка лет 30 с девочкой лет 6 и большой сумкой, просит посидеть с ними, пока она сбегает на рынок за помидорами. Мы согласились. Через 15 минут парень ушёл на работу. Через 40 минут я начала узнавать у девочки, знает ли она, где живет, имена родных, знает ли их телефоны. Через час пришла мамаша. Издалека ей "показалось", что я копалась в их сумке (она стояла на другом конце скамейки), она сказала мне грозно: "Что это вы там искали?" – отругала девочку, почему она не смотрит за сумкой. Когда я начала говорить, мол, какого черта вы час пропадали, увидела, что она совершенно меня не узнаёт, отворачивается. Я охуела и ушла.

комментарии: 0

Мой парень постоянно говорил мне, ч...

Мой парень постоянно говорил мне, что я вожу машину, как тупая пизда (мой водительский стаж — семь месяцев, его — пять лет). Несколько дней назад он разбил свою машину из-за того, что засмотрелся на что-то в салоне. Теперь я отвожу его на работу, а он тихо и мирно рассматривает салон, только уже на пассажирском месте. Охохо.

комментарии: 0

Недавно на меня основательно наехал...

Недавно на меня основательно наехала мама, увидев на сушилке мои белые носки. Мол, я их затаскиваю, их надо замачивать, застирывать, а только потом стирать в машинке. Сказала, что я взрослый человек и уж со своими носками как-нибудь разберусь, не её же я прошу их мне стирать. В конце концов, всегда можно купить новые, да и не хочу я возиться с этими носками. После я услышала крик, что как так можно, я же будущая хозяйка! У меня же семья будет! Ёбана в рот, мне 25 лет, у меня есть работа, и уж носки купить новые в случае порчи старых я в состоянии, но нет, надо клевать мозг чайной ложечкой. Не пойму: то ли я зажралась, то ли у мамы уже синдром старой бабки на лавке. Никогда бы не подумала, что разосрусь с мамой из-за носков.

комментарии: 0

В 23 ухаживал за мной парень, насто...

В 23 ухаживал за мной парень, настойчиво, и то, что я выхожу замуж, его не охлаждало. Заблочила. Объявлялся раз в год с разных номеров, интересовался «Как дела?» — я отвечала, и всё. Прошло 11 лет, написал, что женился, разговорились, стали переписываться. И тут узнаю, что он меня караулил по старому месту жительства, помнит каждую нашу встречу: во что была одета, что говорила. Познакомился с девушкой с моей работы, чтобы она следила за мной, дрочит на меня все 11 лет, сексом ни-ни, с женой не живёт. Страшно.

комментарии: 0

Несколько лет назад абсолютно выгор...

Несколько лет назад абсолютно выгорела на работе. Ни зарплата, ни премии не мотивировали. Вечный стресс превратил из молодой весёлой девушки в иссохшую горгулью с потухшим взглядом, которая вечно срывалась на близких. После очередной нервотрёпки махнула рукой, и под девизом: "Пошло всё в хуй", — потопала в кадры с заявлением. Нашла новую работу, с гораааздо меньшей зарплатой, но зато с отличным коллективом, без стресса, с хорошим начальством. На работу просто летела, как ожила. При этом не работала по выходным, отгуливала весь отпуск, и даже после работы было время, потому что уходила вовремя. Без привычного уровня дохода сначала было сложно, потом научилась рационализировать бюджет и экономить. На всё хватало. В итоге через полтора года повысили зарплату, ещё через три — вышла на тот уровень, который был на прошлой работе. Оглядываюсь назад и понимаю, что я всё сделала правильно. Пусть какое-то время пришлось поужиматься, но я сохранила самое важное: здоровье, друзей и семью.

комментарии: 0

Потеряла работу из-за конфликта с н...

Потеряла работу из-за конфликта с начальницей. Надо отработать две недели, но я не стала. Пока мне деньги и доки не отдают, решила пойти работать курьером с ежедневными выплатами, чтобы что-то есть. Начальник предложил меня ебать за стоимость в 4 моих зп. Мужик классный, холостой, около 40 лет. Ну, подумав, согласилась. Теперь не хочу выходить на новую работу. Секс прекрасен, денег достаточно.

комментарии: 0

Мне 28 лет, парню тоже, встречаемся...

Мне 28 лет, парню тоже, встречаемся почти три года. Недавно приехал ко мне и кинул рюкзак посреди комнаты. Я попросила убрать рюкзак с пола и ушла в душ, а он залез под одеяло и выключил свет. Я, возвращаясь, споткнулась о рюкзак и упала с воплем: "Витя, какого хуя? Я же просила!" Бессонная ночь, скорая, трещина в кости левой руки, гипс. Парень уехал домой, а наутро мне позвонила его мама и наорала на меня, потому что её сынуля всю ночь плакал из-за того, что я его обругала, он очень чувствительный. А теперь ему после таких нервов на работу идти. Не понимаю, кого воспитывают такие мамаши, и как ему удавалось ТАК ДОЛГО изображать хорошего парня.

комментарии: 0

Мне 24. Парня у меня никогда не был...

Мне 24. Парня у меня никогда не было, секса — тоже. Сны с сексом вижу лет с 15, узнала про оргазм лет в 11 в душе. Было очень приятно, но с осознанием чего-то постыдного. С тех пор испытываю стыд за оргазм. Сижу на таблетках, хожу к психотерапевту. В общем, по всем фронтам полный мрак: проблемы с женским здоровьем, работой. Подруги советуют переспать хоть с кем, начать, побороть страх. А я так не могу. Хочется первый раз с любимым, но боюсь общаться с парнями. Ночами плачу, но от таблеток не дрочу.

комментарии: 0

Много лет дрочу, контакты с женщина...

Много лет дрочу, контакты с женщинами бывают, но редко, постоянной нет. Работа сложная, проекты в разных городах, и приходится постоянно перемещаться по стране. И вот был с девушкой. Кожа на члене истончилась слегка от частой дрочки, ощущения местами не очень стали.

комментарии: 0

На работе есть коллега, старше меня...

На работе есть коллега, старше меня на десять лет, вместе работаем уже давно. Была адекватной, пока ей не стукнуло 45 лет. Как с цепи сорвалась. Теперь всё в её жизни вертится вокруг секса: разговоры только пошлые, куча любовников, может выбритую манду показать при всех. Наблюдаю это уже пять лет и охуеваю. В жизни особо ничего не поменялось, кроме как дети выросли. И я теперь пиздец как боюсь этого возраста, не дай бог так же башню сорвёт, позорище.

комментарии: 0

Мама у меня по образованию медик, п...

Мама у меня по образованию медик, помню как мы жили на эту мизерную зарплату, а она пахала бедная сутками без передышки, так вот ее выперли,когда привели на ее место молоденькую девочку-племянницу главного врача, так вот, спустя несколько лет мама открыла свою фирму, стала бизнесс-вумэн. Сегодня под предлогом сдать кровь ездила на свою бывшую работу, сказала что просто выебнуться хотела, а ведь выебнулась же. бабы такие бабы

комментарии: 0

Брат по-пьяни стал жаловаться на же...

Брат по-пьяни стал жаловаться на жену. Ревнует, в сексе отказывает, говорит на работе на письки насмотрелся (он гинеколог), нечего ко мне лезть. - Как она может, я ведь поэтому и выбрал, что за пять лет устал от уродливых пёзд, у нее была самая красивая! Я ей постоянно комплименты говорю. - Погоди, ты что жену только за ее пизду любишь? - Ну... она еще готовит вкусно... Не знаю, плакать или смеяться... но с моим братом явно что-то не так.

комментарии: 0

Я девушка, работаю барменом в ночно...

Я девушка, работаю барменом в ночном клубе. За 5 лет работы можно уже ко всему привыкнуть, пьяные люди свиньи. Но все же , милые девушки, если не умеете пить, ради бога не пейте, или пейте у себя дома под семью замками. На вас отвратительно смотреть, как вы танцуете в пьяном угаре в разодранных колготках, платье задрано чуть ли не до подмышек. Лезете на барную стойку, причем далеко не стройные красавицы. Светите пиздой на весь клуб, отсасываете у стремных страшных мужиков в туалете за коктейль. А на утро вас находят в отключке в этом же туалете, обрыганных и обосранных. И каждый раз прийдя на следующий день(зачем?) искренне удивляетесь: А за что же меня вчера вывели из клуба?.

комментарии: 0

История про то, как превратиться в ...

История про то, как превратиться в хуй пойми что. Я всегда считалась чуть ли не идеальной девушкой. Много читала, училась, с 15 лет подрабатывала, любила футбол, смотрела хорошее кино. Про замужество не думала. В 17 уехала из родного города. Училась, получала стипендию, подрабатывала. Жила для себя. В 19 встретила его. Начиналось все очень хорошо. Свидания, кино, кафе. Всегда платила за себя. На свои деньги готовила ему ужины. Денег стало не хватать (стипендии студента на это редко хватает). Пришлось больше работать. Из-за этого потеряла стипендию. Помогали родители. Через 7 месяцев он предложил жить вместе. Мол, мне так легче будет. Мои были против. Но любовь она такая. Ебанутая. Переехала. Пару месяцев было все очень хорошо. Я хотела вернуть стипендию. Училась много, готовила ему, стирала, ждала с работы, обеспечивала приятные сексуальные моменты. Из-за этого пришлось бросить подработку (времени реально не хватало). Родители мои от меня чуть ли не отреклись. Сказали что-то вроде ...
Показать полностью
комментарии: 1
5 лет назад
николай
уверен сейчас все наладилось

Я из небольшого поселка, в котором ...

Я из небольшого поселка, в котором нет работы/перспектив и тд. В 18 уехала далеко в другой город. Сейчас Мне 19 лет. Я хорошо зарабатываю. Помогаю маме. Часто путешествую. Дарю друзьям и родным дорогие подарки. Дорого одеваюсь и хожу по ресторанам. Мама мной гордится, ведь я устроилась в хорошую кампанию и "выбилась в люди", одноклассники завидуют моему успеху "она же троишница и прогульщица" А я на самом деле работаю в мужском массажном салоне (дрочу мужикам) и так тошно на душе...

комментарии: 0

Моему молодому человеку 26 лет. Он ...

Моему молодому человеку 26 лет. Он никогда в жизни не работал. Почему? Его содержит мама, которая говорит, что им на всё хватает, пусть сыночек отдыхает! Моя последняя попытка устроить его на работу закончилась тем, что она орала на меня, мол, я мешаю ему жить. А потом такие ненормальные мамаши жалуются, что сорокалетний сын её пиздит и отбирает пенсию. Бесит, дура.

комментарии: 0

Моя мама работает на скорой и за 20...

Моя мама работает на скорой и за 20 лет работы у неё накопилось огромное кол-во историй. Вот одна из них. 1 января 2012г. 22: 14. Поступает вызовов. По описанию похоже на некроз. Бригада выезжает очень быстро. Приезжают. Дверь открывает женщина. 35-40 лет. Вся помятая (новый год, хуле), но полностью трезвая, что странно. Хватает за руку маму и тащит в спальню. Там мужчина, её муж, сидит на кровати, накрытый одеялом и плачет. Дама подлетает к кровати и стаскивает одеяло с мужа. То что увидела мама и её помощник повергло их в шок. Половой орган мужика был ЧЕРНЫЙ! Практически от основания и до конца. Фельдшер (парень, 28 лет) непроизвольно берет за свои и штаны и тихо говорит "ахуеть". Спустя несколько секунд шок спадает и мама с этим парнем подходят к мужику. Оказывают необходимые меры, предупреждают ближайший травмпункт и выезжают. В машине, по дороге к больницу гробовая тишина и лишь мужик тихонечко всхлипывает. Приезжают в больницу, мужика увозят в операционную, а мама и врач больн...
Показать полностью
комментарии: 0

В 15 лет проделала НЕВЕРОЯТНУЮ рабо...

В 15 лет проделала НЕВЕРОЯТНУЮ работу над собой, услышав "Да с ней только подраться". Полностью исключила мат (которого было через край) из своего лексикона, сменила огромные черные футболки и потертые джинсы на платья, юбки, аккуратные рубашки. На первое место поставила самообразования, карьеру. И знаете что? Тогда была "Только подраться сходить", а теперь, когда стала начитанной, ухоженной, с приятной речью и прелестными манерами, поздоровайтесь с "занудой". Блядь, не угодишь.

комментарии: 0

Я живу в комуналке со своим парнем ...

Я живу в комуналке со своим парнем по соседству с девушкой двадцати лет и одним мужчиной, который постоянно на работе. Однажды мой МЧ позвонил мне и сказал что в восемь вечера будет ждать меня в кино. Ну, ок. Прошло время, смотрю, уже семь и начинаю собираться. Та самая девушка была в ванне, а мне было необходимо туда зайти переодеться (одежда была там). Т.к на двери в ванну нет щеколды, я зашла в то время, когда девушка мастурбирвала струёй из-под крана. Я невозмутимо, будто ничего не происходит, начала переодеваться. Будучи я в одном нижнем белье, она схватила меня за грудь и волосы своими мокрыми руками и затащила в ванну. Я не лесбиянка, но такого шикарного секса у меня ещё никогда не было... Время девять часов, в квартиру зашёл мой парень и охуел от увиденного. Оказалось, в тот вечер он хотел сделать мне предложение.

комментарии: 0

Искала подработку для совмещения с ...

Искала подработку для совмещения с учебой со знанием английского. Нашла работу оператором, дали мне адрес для собеседования. Приезжаю, там общага какая-то. Думаю, ладно, наверное, офис тут какой-то. Поднимаюсь, звоню в дверь, открывает какая-то девчонка почти в домашней одежде. Жалуется на то, что устала, и что ей нужен помощник, что она ночами не спит, работает. Ничего не объясняя, сажает меня на стул и говорит: "Подожди, сейчас модель приедет и начнет". Приезжает баба лет под 50, переодевается в блядскую одежду и начинает своей пиздой в вебку светить, а девчонка рассказывает, что я должна в чате по-английски отвечать иностранцам так, чтобы они подольше в чате продержались, потому что модель не знает языка. Я пулей оттуда вылетаю, за мной бежит эта девчонка со словами: "Не бойся, я учительница! Хочешь, диплом покажу?"

комментарии: 0

Начала работать по специальности на...

Начала работать по специальности на дому. Добрую часть зарплаты отдавала в семью. Мама с бабушкой ебали мозг несколько лет на тему: «Работа дома — не работа, а баловство» Терпела, но, когда довели до седины (мне 23), ради своего спокойствия нашла работу в офисе (по ночам работала и дома, выручку оставляла себе). Зарплата в офисе за месяц в три раза меньше, чем могу выручить за неделю, работая дома. Часть, что отдаю, стала во много раз меньше. У женщин диссонанс — вроде все так, как хотели, но живется плохо.

комментарии: 0

Уже 20 лет с переменным успехом я в...

Уже 20 лет с переменным успехом я веду бизнес. За это время было у меня много всяких разных работников, но всегда среди всех выделялись бухгалтеры. Они были либо тихими мышками, которые пару лет тихо перли у меня из кармана деньги, а потом со скандалом на тему "Меня не ценят" сваливали в закат, либо наоборот громко возмущались по поводу и без и уходили (тоже со скандалом) искать более организованный коллектив. И вот четыре года назад привела ко мне моя бухгалтер того времени барышню на почетную должность секретаря. За прошедшее время барышня успела: получить два профильных образования, выселить ту девочку, которая ее привела, привести в порядок все, до чего дотянулась, обновила мне коллектив, систематизировала работу, ввела действующую систему управления, сделала из работников настоящую команду и наладила мой с ними контакт. В последний год проверки ходят к нам как к себе домой, но ни рубля мы не заплатили - она все решает еще на подлете. Меня впервые держат в курсе дел, быстро и и...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Братан
Мне б такую в секретутки, я б уже весь мир покорил

Моя суперспособность заключается в ...

Моя суперспособность заключается в том, что за какие-то секунды я могу создать видимость бурной деятельности. В 14-16 лет, заслышав как ворочается в замке ключ пришедшей с работы мамы, слетала из-за компа и начинала представление - типа "я тут вся в уборке, не мешай", мама каждый раз верила и не ругалась, при том что срач был весьма живописным, но "я ведь убираюсь усердно". Сейчас на работе так же молниеносно изображаю из себя супер-занятую деловую колбасу при виде начальства, хотя буквально мгновения назад залипала в интернете или засыпала прямо на рабочем месте. Снова ведутся, и ни разу никто не удосужился задаться логичным вопросом: "Какого хуя вовремя не сдаешь то-то и то-то, если не отвлекаешься на постороннюю фигню?" Получаю зарплату за то, что пинаю балду, к лету еще и повышение обещали, как одному из самых трудолюбивых сотрудников.

комментарии: 0

Семь лет любила. Семь лет он пыталс...

Семь лет любила. Семь лет он пытался доказать, что не достойна его. При этом не отпускал, а сама уйти не могла - любовь же. Обвинял в меркантильности, живя на мои деньги. Говорил, что как все бабы, охочусь за деньгами мужчин. Села на днях и подумала, надо оправдать его ожидания, все чувства как отрезало. Уезжаю к океану с начальником. Пусть по работе, пусть на 2 года, но как же счастлива, что наконец-то бросил: "Пизда ходячая, говорил же, шалава". С начальником не спала, просто работаю хорошо, а ему нужен там специалист.

комментарии: 0

Мне 24, машина, работа, хороший пар...

Мне 24, машина, работа, хороший парень, с которым встречаюсь с 16 лет. Никогда не изменяла, не курю, не пью, занимаюсь спортом. Стараюсь жить правильной жизнью (не вру, делаю по возможности добрые дела), помогаю родителям. И перечислять список этих дел можно еще очень долго. ЗАЕБАЛО. Пошло все на хуй. Хочу пить, курить и трахаться, не ходить на работу и спиздить кучу бабла.

комментарии: 0

Мой кот всю жизнь был редкостным го...

Мой кот всю жизнь был редкостным говнюком. Не давался на ручки, чуть что не нравится, сразу пиздил меня лапой, охотился на меня по ночам, жрал только деликатесы. Но тут, когда ему стукнуло 10 лет, его будто подменили - сам приходит ласкаться, мурчит, встречает меня с работы с довольной мордой и все такое, в общем, как нормальный добрый кот. Мне кажется, что-то замышляет.

комментарии: 0

У меня биологическое образование, р...

У меня биологическое образование, работаю по специальности (не врач). Меня раздражают сборы денег на больных детей, на раковых, аллергиков, генетически неполноценных. Сохраняя им жизнь и давая им возможность заводить детей, люди ослабляют и уничтожают свой генофонд. В 20 веке из 7 детей в семье выживало трое самых сильных. И у нас есть прабабушки и прадедушки. В 21 веке из троих больных всех троих выходят, они родят таких же больных и умрут в 30 лет. Нах это надо? Я понимаю, что родителям больно и пиздец, как не понять их боль другим... В том, что я иногда дрочу на работе, я могу поделиться со многими своими друзьями, а вот тем, что я не понимаю, зачем лечить несчастных, действительно больных и неполноценных людей - я поделиться не могу. Боюсь, что назовут извергом, садюгой. Не поймут.

комментарии: 0

Работаю 14 лет на одном месте. Боль...

Работаю 14 лет на одном месте. Большой коллектив около 200 человек. Все пошло по пизде, как ушел генеральный лет пять назад. Пришел новый начальник из бывших рабочих. Не компетентен. Отдел терпит крах, со средней зарплаты 60К докатились до 30К. Набрал соседей, друзей, родных в начальники отделов. Те бухают, не ходят на работу, лижут очко и имитируют бурную деятельность. Уходить некуда, у нас в городе средняя зарплата 15К. Да и работы нет, одни торгаши и официанты. Стиснув зубы, проживаю очередной рабочий день...

комментарии: 0