Истории про плечи для взрослых

В 18 лет я была абсолютно взрослым ...

В 18 лет я была абсолютно взрослым человеком с головой на плечах. Но как же меня заебывало, что совершеннолетие в стране, в которой я живу, с 20 лет. Не было возможности поговорить с интересными людьми, сходить на мероприятия - вообще ничего. Меня просто не воспринимали всерьёз. Но как только стукнуло 20, все люди, которые меня избегали, сразу же появились в моей жизни. Нет уж. Идите на хуй. Я тут одна посижу, поговорю с интересным человеком.

комментарии: 0

Всё детство были жуткие зубы. Сходи...

Всё детство были жуткие зубы. Сходились под диким углом, торчали вперёд. Несколько лет носила пластинки, брекеты, редактирующие аппараты. Недавно в приступе оргазма оставила на плече сногсшибательного любовника след идеально ровных зубов. Счастливааа.

комментарии: 0

Я являюсь обладательницей тонких и ...

Я являюсь обладательницей тонких и редких волос, которые не вырастают ниже плечей. А если и вырастают, то такими жалкими соплями, что нужно стричь немедленно. Всю жизнь слушаю неприятные замечания и бесконечные советы от парикмахеров. Но вот на пизде волосы просто шикарные блять, толстые, мощные, густые! Но почему не на голове, природа?

комментарии: 0

Шел с работы в наушниках. Окружающи...

Шел с работы в наушниках. Окружающий мир в игноре. Вдруг какой-то паренек-промоутер что-то протягивает. Думаю, листовка или газетка. Даже не обратил внимания, что она была достаточно толстой и тяжелой, выхватил из рук и пошел дальше. Промоутер бежал за мной еще минуты две и тыкал по плечу. Оказалось, это какая-то книжка за 700 рублей про искусство древних хуй пойми кого. У мальчика чуть истерика не случилась)

комментарии: 0

В порыве страсти он повалил меня на...

В порыве страсти он повалил меня на кровать, стянул мои джинсы лишь до колен и, закинув мои ноги себе на плечи, уже готов был совершить то, чего мы так давно желали... Прекрасный, НАВЕРНОЕ, был бы секс, если б из заднего кармана моих штанов не посыпалась мелочь прям мне *туда*, и любимый не назвал бы меня копилочкой :))

комментарии: 0

Встречалась с парнем полтора месяца...

Встречалась с парнем полтора месяца, я девственница. Парень долго просил сделать мне куни. Был сильный психологический барьер, но, доверившись и подавшись убеждениям, что в 19 лет как бы и пора, согласилась, но только при условии, что будет только куни, ничего более. Он согласился, клялся, что не тронет. В середине действия, надавив на плечи обеими руками, со словами: "Ты уже готова, я знаю", — попытался войти. В этот момент, вспомнив прошлое, меня стошнило на него. После этого мы расстались. Доверия нет.

комментарии: 0

Изменяю своему мужчине. Ну как изме...

Изменяю своему мужчине. Ну как изменяю, встречаюсь периодически с другим мужчиной, мы держимся за руки, я прижимаюсь к его плечу, вдыхаю аромат его парфюма. Мы можем болтать без умолку, а можем просто сидеть рядом в тишине. Никакого секса и поцелуев, меня не тянет к нему в сексуальном плане, зато если хотя бы раз в неделю я не подержу его за руку, то схожу с ума. Это продолжается полгода. Я не знаю, как это объяснить самой себе.

комментарии: 0

Однажды я писала поздним вечером в ...

Однажды я писала поздним вечером в кустах (до дому не дошла, очень уж приспичило), ко мне подходит парень, снимает штаны, хватает за плечо, начинает дрочить. Я пытаюсь подняться с корточек, а он мне: "ПРОДОЛЖАЙ..." Я в панике начинаю дико ржать, хватка у него мёртвая, вырваться не могу, но у меня в руке была роза, я со всей дури ткнула в него розой, попала черенком в глаз. Он схватился за глаз, меня выпустил. Убегаю, на ходу штаны застёгиваю, он кричит вдогонку: "ВЕРНИСЬ, Я ТЕБЕ ДЕНЕГ ДАМ!" Убежала домой, сутки в себя не могла прийти. Смешно, конечно, но и очень страшно.

комментарии: 0

У нас в ТЦ не каждый может интеллек...

У нас в ТЦ не каждый может интеллектуально совладать с дверьми в туалете. "Сложность" в том, что они открываются внутрь, а не наружу. Не раз замечала, что собирается очередь, хотя индикаторы на дверях белые. Обычно показываю этот "лайфхак", но как-то зашла в туалет, а там целая толпа. В шоке спрашиваю: "Это такая очередь?" — на что какая-то быдлота надменно отвечает: "А тебе не видно?" — и ржёт со своей компанией. Смотрю: все индикаторы белые. Пожала плечами и пошла на другой этаж. Ну, стойте, хули.

комментарии: 0

Во время секса не свожу глаз со сво...

Во время секса не свожу глаз со своей маленькой руки, которой глажу плечо мужа в позиции "мужчина сверху". Оооочень сильно возбуждаюсь от такого контраста, чувствую себя женственной, хрупкой. Я невысокая, худенькая, он в несколько раз больше. Ничего не заводит сильнее, чем это зрелище.

комментарии: 0

Привыкла целоваться с одним закрыты...

Привыкла целоваться с одним закрытым глазом) даже во время секса начала закрывать только один. Отучил парень: в самом разгаре, смотря сверху, сказал, что мне не хватает пиратской шляпы, попугая на плече и бутылки рома)

комментарии: 0

Я на спор с друзьями устроилась на ...

Я на спор с друзьями устроилась на работу сварщиком с обучением на месте. Я невысокая блондинка с голубыми глазами. До сих пор вспоминаю и ржу, как мужики в цехе подходили сзади и били по плечу со словами: "Эй, пацан, залатай мне вон там". Я оборачивалась, поднимала маску и почти всегда слышала одну и ту же фразу: "Ой, блядь, баба. Извините". Работала из-за этого меньше всех в бригаде, но третий разряд-таки получила)

комментарии: 0

Давно не было ПА. А у меня есть зна...

Давно не было ПА. А у меня есть знакомый, на лицо не очень, но тело просто шикарное: широкие плечи, выпирающие вены на руках, мускулистый. Думаю, дай выгуляю свою подругу. А у меня есть особенность: не могу смотреть на ступни; прям вообще, воротит. И вот прихожу к нему в день Х вся разгорячённая и в предвкушении. А он меня встречает одетый, но с босыми ногами. Я как взглянула, меня всю передёрнуло, кааак отвернуло от него, и даже тело красивое не спасло. Секса так и не было.

комментарии: 0

Было в юности. Идём с другом, он по...

Было в юности. Идём с другом, он под два метра ростом. Худой, как велосипед. Впереди девчушка: стройненькая, тоненькая, полтора метра в прыжке. И он громко так: "Ноги-то, ноги! Тоньше, чем мой хуй!" — и начинает ржать. Девушка поворачивается и выдаёт на одном дыхании: "Зато пизда шире, чем твои плечи!" Они уже 18 лет вместе, но до сих пор я побаиваюсь попадаться его жене на язычок. Острый, как бритва :)

комментарии: 0

Я всегда считала соседку по квартир...

Я всегда считала соседку по квартире слегка двинутой, но недавно я охуела... Прихожу с работы, сидит эта на полу кухни, вокруг нее горы муки, в которые она закопала ноги, обсыпает руки и плечи мукой, одновременно жрет ее (!), вид отчужденный и счастливый. На вопрос: "У тебя все хорошо?" — лишь кивнула и невозмутимо продолжила свою развлекуху. Свалила нафиг оттуда, даже не знаю, спросить у нее потом про этот инцидент или сделать вид, что ничего не было...

комментарии: 0

Так сложилось, что пришлось перееха...

Так сложилось, что пришлось переехать по работе на Филиппины. Очень люблю солнце, но работаю в ночь и вижу его крайне редко. За месяц нахождения ни разу не выходила из дома раньше пяти вечера, поэтому ни о каком загаре и речи быть не могло. Как-то выдались выходные, и мы с друзьями решили поехать на остров. Всё было здорово — чистейшая прозрачная вода, солнышко, прекрасный вечер под живую музыку, ночью секс на пляже под звёздным небом, утренний заплыв после сна. Но я не учла одного — у меня очень белая кожа, поэтому я сгорела. Первый вечер после выходных было ещё более-менее, а наутро я проснулась с огромными волдырями на плечах, температурой и без возможности двигать руками из-за дичайшей боли. На работе, естественно, отправили на больничный. Хорошо отдохнула, блин :(

комментарии: 0

Меня зовут Женя. Начала встречаться...

Меня зовут Женя. Начала встречаться с парнем и волею судеб на втором свидании ночевала у него. До секса не дошло, потому как не в моих правилах такое форсирование событий. Кровать у него одна, поэтому спать пришлось вместе. И, дабы унять свой пыл, парень в течение ночи периодически похлопывал меня по плечу, приговаривая: "Женёк, друг, братуха!" Мягко говоря, странновато выглядело, но действие разумело.

комментарии: 0

Полгода работаю на новом месте, нов...

Полгода работаю на новом месте, новый коллектив. Из 15 человек трое мужчин, с кем хорошо общаюсь. Недавно начал осыпать комплиментами коллега-стоматолог. И массаж плеч в обеденное время, и кофе со вкусняшкой, и выслушает. Слово за слово и вот мы уже трахаемся в моём кабинете. Животный и дикий секс. Он женат, я замужем, но такого секса и ощущения желанной девушкой не было никогда. От одной мысли, что он меня трахает в то время, когда коллеги собираются домой, сводит ноги. Не стыдно.

комментарии: 0

Легли спать, а я теку - безумно хоч...

Легли спать, а я теку - безумно хочу секса, а он уткнувшись мне в плечо уже сладко уснул. Понятное дело, устает и все такое. Зато во сне я изменила ему за это, и так мне хорошо не было даже в жизни. Думаю, достойная месть.

комментарии: 0

Пару недель назад меня сбила на сво...

Пару недель назад меня сбила на своей охуенной тачке бывшая моего парня. Я лежала на кровати с перевязанной башкой, а он, стоя рядом, обнимал ее за плечи и успокаивал, типа, не мучай себя, я знаю, что ты не виновата. Выпишусь - пизда этой марамойке. И этому кобелю. Ненавижу.

комментарии: 0

Отношусь к категории людей, которые...

Отношусь к категории людей, которые краснеют при слове "секс". Однажды шла с другом по городу и, приметив билборд, я, совсем не подумав, сказала: "Ох, уж эта реклама! Что в центре города, что на сайте с порно — одинаковая!" То, что я сказала, дошло до меня только тогда, когда он начал истерически смеяться и хлопать меня по плечу. Блять))

комментарии: 0

Моя девушка во время занятий сексом...

Моя девушка во время занятий сексом кусает меня за левое плечо. Первый раз это обыло эротично, во второй и третий раз - неприятно. На пятый я понял, что это не закончится никогда.

комментарии: 0

При оргазме очень часто калечу себя...

При оргазме очень часто калечу себя из-за удовольствия. Постоянно кусаю свои руки или коленки, единожды вывихнула плечо. Ничего не могу с собой поделать.

комментарии: 0

Увольняюсь с перспективной должност...

Увольняюсь с перспективной должности в международном концерне, потому что заебало сидеть спиной к проходу, где все меня палят и подкрадываются сзади. Хотя у нас и в интернетах не посидишь, все заблокировано. Мне норм, работа интересная, но это место спиной к куче народа и постоянный надзор через плечо - убило все желание работать, а со временем расшатались бы к хуям все нервы. Радуюсь как идиот новой работе, бабла чуть меньше, зато за спиной стена)

комментарии: 0

Обожаю, когда мой любимый кусает ме...

Обожаю, когда мой любимый кусает меня во время секса: за плечо, за шею, за щеку, за пальцы. Меня это еще больше заводит и я получаю невероятный оргазм. А после всего начинают болеть укусы и хожу вся в красных следах от зубов.

комментарии: 0

Всегда гордился тем, что моей женщи...

Всегда гордился тем, что моей женщине хорошо со мной и в сексе она часто кончает. И вот,спустя год отношений она во время долгого секса неожиданно начинает вести себя странно. Во-первых у нее внутри все задрожало, она стала издавать пищащие звуки, лицо вообще кривое стало и она сжала меня (я был сверху) так, что чуть кости не переломала, а под конец вцепилась за мясо на плечах своими когтями. Потом ее отпустило и она, будто поднялась на 30 этаж дышала пять минут, после полежала еще 20 раскинув руки и ноги в разные стороны. А после в 3 ночи пошла на кухню набивать кишку и с кем-то смс-иться. Я был в шоке, это кто со мной??? Я так понимаю раньше она симулировала?

комментарии: 0

Во время секса расцарапала своего п...

Во время секса расцарапала своего парня настолько сильно, что у него остался шрам на плече. Мне немного стыдно за это, но с другой стороны я кайфую от того, что все видят этот шрам и понимают, что у него был ох**ный секс. И этот секс был СО МНОЙ! А он угарает, говорит, что его орел домой принес

комментарии: 0

С нынешнем парнем узнала, что имею ...

С нынешнем парнем узнала, что имею склонность к множественным оргазмам, хотя до этого проблемой было получить хотя бы один. Мой парень в восторге, вот только теперь пару раз в неделю секс превращается в марафон до полного изнеможения, засыпаю в слезах на его плече (после 6 оргазма реветь начинаю от избытка чувств).. А он на следующий день от счастья светится. Боюсь, он меня до смерти затрахает.

комментарии: 0

Сидела спокойно в интернете, вдруг ...

Сидела спокойно в интернете, вдруг сообщение приходит от неизвестного. Содержание было таким: "Здравствуйте, Вы девственница? Я бы хотел "купить" ее у Вас". Ну я переслала сообщение лучшей подруге, поржали и забыли. Спустя время у нее появился айфон, много обновок, стала делать мне не дешевые подарки. Она ему позвонила и "продала себя". На мои немые вопросы и взгляды повела плечами и сказала: "Ну а чо? Порванная "пленка" в обмен на богатство, вай нот?"

комментарии: 0

У меня для парня достаточно длинные...

У меня для парня достаточно длинные волосы. До плеч примерно, даже чуть ниже, потому что я рокер и отращиваю себе длинные хэйры, чтоб махать ими под музыку. И вот мне нечего делать. Чтобы разогнать скуку, решил заняться своими волосами. Ну, решил и решил. Спер у мамы бигуди и начал накручивать свои пряди на эти хуйнюшки. Много раз видел, как она это делает, так что проблем не возникло. Тут приходит мама, а я сижу за её туалетным столиком и делаю себе кудряшки. Еба-ать... Она в ахуе, я в ахуе, так минуты две простояли, а потом она такая достает телефон и делает фото, пока я сижу и ни хуя не делаю. И после говорит: "Слава! Давай я тебе помогу!" А я понимаю, что теперь не отвертеться, и маман меня будет этой фоточкой шантажировать при удобном и неудобном случае :(

комментарии: 0