Истории про песни для мужа

Как же я люблю ностальгировать. Час...

Как же я люблю ностальгировать. Часто вспоминаю наше знакомство с мужем, как все начиналось, часто гуляли в клубах и везде где только можно. Сейчас у нас есть маленький ребёнок, редко куда-то выходим. Нет, я не жалею о ребёнке и быте. Иногда вечерами сижу курю кальян, включаю песни и вспоминаю, каайф.

комментарии: 0

Начала встречаться с мужем, когда м...

Начала встречаться с мужем, когда мы ещё были второкурсниками. Он был красавчиком, играл на гитаре, сочинял песни, пел их со своей группой, выступал в КВН, был ярким и незабываемым. Мы потихоньку учились, закончили университет, устроились на работы, поженились. Я работала ассистентом в фирме, потом продвигалась дальше, в итоге за 12 лет я стала заместителем начальника, получила второе высшее, имею хорошую зарплату и амбиции. А муж как работал сисадмином в чахлом госучреждении, так и работает там же по сей день. Работы особо нет, он перезаправляет принтеры, переустанавливает винду, учит тётушек пользоваться вордом, паяет проводочки. И всё так же считает себя крутым музыкантом, пишет подростковые песни о жестоком мире. Парни из его группы уже давно состоялись, как специалисты, а мой муж всё ходит на кастинги стендапа, где не проходит дальше первого тура. Набрал себе новую группу 18-летних мальчиков и репетирует с ними в гараже. Мы живём в квартире, доставшейся мне от бабушки, ремонт сделан на мои деньги. В отпуск мы ездим за мой счёт. Я хочу ребёнка, но муж говорит, что ещё рано. А ведь нам по 35 лет!

комментарии: 0

Муж сошёл с ума. Кризис среднего во...

Муж сошёл с ума. Кризис среднего возраста. Одевается как малолетний пацан. Сделал "модную стрижку". Слушает молодёжные песни. Ходит по клубам. Играет в компьютер. Решил поступать в универ. Общается с малолетками. Однажды, когда я начала его будить, он ответил: "Ну мааам, ещё пять минуточек!" Противно смотреть. Желания, конечно же, никакого нет. Самое ужасное, что молодёжь, с которой он общается, смеётся над ним и даже снимает на видео. Психиатр говорит, что у него это пройдёт. Заимела тинейджера в 56 лет!

комментарии: 0

Утро, едем с мужем на работу на маш...

Утро, едем с мужем на работу на машине. За поворотом останавливают гаишники, причём тормозят всех подряд, и на обочине скопилась серьёзная такая пробка. Подходит к нам товарищ в форме: "Здравствуйте, капитан Такойто Такойтович, у нас проходит рейд на интересного водителя, Ваши документы, пожалуйста". Мы с мужем переглянулись, он достал документы, выходит, спрашивает: "А на интересного водителя — это как? А то я вот ни петь, ни рисовать, ну, если только стих какой-нибудь. Может, жена подойдёт, она в художественной самодеятельности участвует". Капитан странно на нас посмотрел, заулыбался, говорит: "Спасибо, в талантах вашей семьи я не сомневаюсь, а вот слух проверьте". Рейд оказался на нетрезвого водителя. Ржали долго. Всю дорогу до работы песню репетировали. Ну, а что, а вдруг?!))

комментарии: 0

Будущий муж - канадец. Планировали ...

Будущий муж - канадец. Планировали свадьбу. Спросил как выглядят русские свадьбы. Я ответила, что в принципе как все остальные, ничего особенного. Он же обратился ко всезнающему гуглу. Который, конечно же, выдал картинки наиболее колхозных свадеб из всех, какие возможно было найти. Также навёл его на фильм «Горько». Теперь умоляет о такой же свадьбе в русском стиле. Чтобы с танцами, баяном, бабушками, песнями, цыганами и драками. Спрашивал где можно купить такие же костюмы (обычные русские мужские костюмы). Планирует сценарий выкупа. Тренируется откусить как можно больше каравая. А мне приходится делать вид, что это все будет спланировано, ведь мои родственники будет себя так вести не по сценарию, а по привычке. Сказала дяде Толе готовить баян и самый лучший парадный костюм.

комментарии: 0

Проанализировала все свои отношения...

Проанализировала все свои отношения и прифигела, что мужики не умеют радоваться успехам своей девушки. Когда в 20 лет я стала зарабатывать больше, чем мой на тот момент 30-летний парень, я выслушала лекцию, что платят мне за секс, ибо в моём возрасте столько не платят (естественно, это было неправдой). В 21 я успешно спасла концерт, на котором выступал мой тогдашний парень-гитарист. Будучи навеселе, он со своей группой чуть не сорвал действие, а так как я училась в музыкальной школе, то я вышла и спела песню, тем самым отвлекая толпу. Толпе понравилось, а гитарист чуть не утопился — я, видите ли, его триумф оборвала. Спрашивается: зачем пил?! Мне 27 лет, я замужем. Зарабатываю на дому, занимаюсь ребёнком, всё успеваю. У мужа депрессия, и я, кажется, догадываюсь почему.

комментарии: 0

Когда я была маленькой, мама каждое...

Когда я была маленькой, мама каждое утро будила меня песней с незамысловатым текстом: "Вставай, вставай, штанишки надевай. Трусики натягивай, вставай!" Она делала это очень громко и всегда дурацким голосом. Я выросла и теперь бужу этой песней своего мужа. Это единственная возможность заставить его подняться с кровати.

комментарии: 0

Мой муж не умеет пить. Если выпьет,...

Мой муж не умеет пить. Если выпьет, то это жуть: песни, пляски, акробатические этюды и всё в таком духе. Новый год. У нас гости, друзья, мой начальник с женой. Муж решил выпить, и вижу, что начинается позорище, пытается встать на мостик. Я злюсь, а все ржут до слёз. Подруга говорит: "Накапай в стакан с водой нашатырь и дай выпить, сразу протрезвеет". Накапала, вызываю его на кухню, говорю, мол, пей. Выпил. Выпучил глаза и замолчал. Молчал до утра и как сел в уголке, так и не вставал, не шевелился и смотрел в одну точку. Жалко его было.

комментарии: 0

Родственники испортили мою свадьбу....

Родственники испортили мою свадьбу. Мы с мужем планировали обычную свадьбу. Решили скромно расписаться, вечером позвать самых близких в хороший ресторан, а на следующий день улететь в другую страну. Но у свекрови были другие планы. В 11 утра к нам домой заваливается куча родственников, гогочут, сыпят зерно, пытаются меня схватить, ржут как ненормальные, мол, тебе нужно спрятаться, ща выкуп будет. Мы просто охуели. Муж быстро сориентировался, объяснил им, что у нас были другие планы, что не нужно лезть. Они: «Ну, тогда это не настоящая свадьба», — и опять за своё. В итоге кое-как их выпроводили. Выходя из квартиры, увидели плакаты в парадном «здесь живут жених и невеста», какие-то странные стишки, один из них был с нашей фотографией. Сорвали этот ужас. На роспись ехали ошарашенные. Вечером в ресторан, как и планировалось, приехали самые близкие: мои и его родители, наши лучшие друзья. Через час в заведение вваливается орда родственников, среди которых уже бухой двоюродный дядя мужа, ...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня все стабильно: муж, дети, до...

У меня все стабильно: муж, дети, дом. Не пью, не курю и занимаюсь спортом. Но когда играет Сплин в машине и я одна — дико, просто дико громко пою его песни и вспоминаю свои пьяные 17 лет: рок-концерты, автостоп и это ощущение полной свободы. Сигареты, алкоголь и новые знакомства каждый день. Ни о чем не жалею. Боже, какое это было счастье — 17 лет...

комментарии: 0

Всю жизнь боялась петь. Когда проси...

Всю жизнь боялась петь. Когда просили, кривлялась и отшучивалась, чтобы больше не приставали. Последние два месяца были депрессивными: умерла собака, больница, мужа уволили. И вдруг на работе объявили новогодний корпоратив с выступлениями сотрудников. Я решила, что это именно то, что меня встряхнёт. Недавно было прослушивание с продюсером, и, к моему удивлению, они уточнили: "Пела ли ты где-то раньше? Очень чисто и хорошо". А песня ни много ни мало из "Призрака оперы".

комментарии: 0

Обожаю субботы, потому что есть у н...

Обожаю субботы, потому что есть у нас с мужем традиция — по субботам врубать на кухне "Король и шут" и олдскульный русский рок, орать во все горло песни и готовить вместе вкусняшки, периодически танцуя под особо любимые песни. И это очень круто!

комментарии: 0

На первом курсе обзавелась лучшей п...

На первом курсе обзавелась лучшей подругой, мы стали не разлей вода, постоянно всё рассказывали и поддерживали друг друга, за год стали очень близки. И вот май. Она неделю уже как встречалась с новым парнем, а я устроилась на работу — петь в кафе. Попросила её в первый день прийти и поддержать меня. Она согласилась и решила заодно устроить там свидание. Когда я заканчивала петь первую песню, вошли они, и меня будто током шибануло, почувствовала, что значит "бабочки в животе". Мы смотрели с её парнем друг на друга, как два идиота, и я поняла, что влюбилась. По его глазам видела, что он чувствует то же самое. В перерыве между песнями спускалась в зал, чтобы с ними поговорить. В итоге мы смотрели друг другу в глаза, шутили, а под конец он пригласил меня на свидание на следующий день прям перед подругой. Естественно, мы стали встречаться. Я ходила за подругой с извинениями и мольбами о прощении. А парень сказал, что они не то что не целовались, даже не обнимались. Она не разговаривала с...
Показать полностью
комментарии: 0

Пожаловалась мужу что мне грустно, ...

Пожаловалась мужу что мне грустно, он включил песню " коко джамбо") и пригласил на танец )) настроение в плюсе )))

комментарии: 0

Дома сгнили груши на подоконнике и,...

Теги: 

Дома сгнили груши на подоконнике и, соответственно, завелись мошки. Как я их только не гоняла - сидят на потолке как приклеенные! Но пришел муж и под песню Ghost hunters засосал их все до одной пылесосом))) гениально! мой герой -.-

комментарии: 0

У моей свекрови за стеклом хрусталь...

У моей свекрови за стеклом хрустальные вазы и бокалы. За десять лет мы вытащили их только десять раз. Промыть от пыли. Если уж две свадьбы, рождение внука и несколько юбилеев это не особые случаи, то я даже и не знаю зачем все это добро хранится на втором этаже в спальне моего мужа, который приезжает в гости раз в два месяца и каждый раз одна и та же песня "в наше время хрусталь стоил ОЧЕНЬ дорого!".. У моей мамы мы пьем из чешских хрустальных бокалов и едим из "мадонны" и моя мама счастлива.

комментарии: 0

Я всегда встречаю мужа у порога. и ...

Я всегда встречаю мужа у порога. и каждый раз он поет песню "Дорогие мои сисари, дайте я вас сейчас расцелую..." Что, собственно, и делает.

комментарии: 0

Недавно муж моей соседки вечером на...

Недавно муж моей соседки вечером напился, вышел на улицу и стал ей петь песни. Я подошла к окну и представила что это мой мч мне поёт. Было так приятно)) почаще б он пил...

комментарии: 0

Сидим как то летом с товарищем в ма...

Сидим как то летом с товарищем в машине,пиво пьём,Окна в доме рядом открыты у многих.Тишина вокруг,только у нас музыка играет.Со второго этажа стали доноситься Стоны и охи,мы музычку поубавили,сидим слушаем угараем)Вдруг стоны прекратились и девушка кричит: "и это всё? да у ребят в машине3 даже песня закончиться не успела!".. Товарищ мой высунул голову и крикнул: "не щеми пацана,мы на паузу поставили"))

комментарии: 0

когда муж ругается с моей мамой и с...

когда муж ругается с моей мамой и спрашивает за что она его не любит я всегда вспоминаю это:решили мы жить вместе, сняли квартиру.Я решила позвать маму посмотреть как мы обживаемся, заходим а таааам...посреди комнаты бульбулятор на воде, куча конфет по всему периметру и этот идиот в ванной поет песню"Ой, плющит-плющит, Мама, как меня плющит." она до сих пор иногда спрашивает "он точно не наркоман?" нет мам, просто идиот временами)))

комментарии: 0

Дети мужа 10 и 11 лет целый месяц п...

Дети мужа 10 и 11 лет целый месяц просили меня рассказывать им страшные и загадочные истории. А я что? Рассказывала в прозе песни "Короля и шута". Все раскрылось, когда они по радио с машине услышали "Проклятый старый дом"...

комментарии: 0

Соседу 25 лет, буквально год назад ...

Соседу 25 лет, буквально год назад к нам в дом заселился со всей своей большой семьёй: дочь, жена, тёща и псина. Работает он в семье один. Каждый день бедолага выслушивает скандалы своей жены и слёзы малявки, тёща вроде спокойная. Так вот, сегодня женская часть семьи ушла и часов 5 их дома не было. Что делал бедный соседушка, спросите вы... Слушал Арию и в частности песню Кипелова "Я свободен". Серьёзно, я аж чуть не расплакался. Как жаль таких мужиков, которых бабы любыми способами пытаются кастрировать(

комментарии: 0

Сестра мужа часто пишет, что её сын...

Сестра мужа часто пишет, что её сын (10 месяцев) так здорово поёт, прям милота. Ну, думаю, забавно, маленький, гугучет песни) прихожу к ним в гости, а ребёнок в истерике! Орет, сопли ручьём. Спрашиваю, почему малыш плачет. А она мне "это он так поёт!" Говорю, да он же рыдает навзрыд. Она в ответ "это мой ребёнок и я лучше его знаю. Он так поёт" Дура, блять

комментарии: 0

Живем с мужем в США, мечтаем о детя...

Живем с мужем в США, мечтаем о детях много лет. Я физически не могу родить малыша - травма юности. Усыновить он отказывается, ему нужен кровный ребенок, у него древний род и ему нужен кровный наследник. Нашли выход - суррогатная мать для ребенка, еще несколько лет мыкались в очередях и поиске, нашли, подписали договор, она забеременела двойней. Беременность - отдельная песня, ее истерики, упреки, издевательства и шантаж, что ребенка не отдаст нас до седины довели. Родила наконец-то, но при родах случилось осложнение, одного ребенка не смогли спасти, ее тоже еле спасли. Сын практически инвалид. Детей она больше иметь не может. Она отравляет нам жизнь, грозится ребенка изувечить. Полиция помогает, но ненадолго. Я к ребенку ничего не чувствую, живу в аду. С мужем, наверное, разведемся. И оно мне надо было?

комментарии: 0

Мой муж влюблён в другую. А именно ...

Мой муж влюблён в другую. А именно - в испанскую певицу, которая пела в 70-х годах, когда ей было 20 лет. У него на телефоне все её клипы и фото, даже интервью с ней на испанском. О том, что это - больше, чем просто увлечение - узнала от него, когда он пьяный включил её песню и вдруг расплакался. Но клянётся, что даже не знает, как она сейчас выглядит, и вообще, жива ли... Она ему в бабушки годится, а он не извращенец! Расставаться из-за такого вроде и глупо, но чувствую себя преданной им.

комментарии: 0

Нам по 16 лет. Начало 2000х годов. ...

Нам по 16 лет. Начало 2000х годов. Лето, компания их 10-13 человек. Мальчишки, девчонки. Вот когда была настоящая жизнь! Первая любовь, ночные посиделки у костра, пиво "старый мельник", песни под гитару. Это невероятное желание жить, клятвы в вечной дружбе, представляли как будем так же встречаться лет через 10. А что сейчас? Работа - дом - работа. Муж, планирование отпуска, редко кино и выставки. Спать в 12, тк режим, никакого пива и вредной еды. И серотонин вырабатывается все реже и меньше...

комментарии: 0

Была у нас одна соседка со страннос...

Была у нас одна соседка со странностями, в народе ее прозвали Галя-вертолет, то голая по улице ходит, то кричит что-то, то песни на всю улицу горланит! В школе была отличницей, институт тоже закончила с красным дипломом, вышла замуж...А потом...сошла с ума, потому что придя домой с работы пораньше, застала свою мать в постели со своим мужем...так "крыша" и поехала...муж ушел, долгое время жила с матерью, периодически убегая на улицу, сейчас уже лет как 15 лежит в психушке!

комментарии: 0

Курим с мужем постоянно на балконе....

Курим с мужем постоянно на балконе. А над нами живет дед, которого запах дыма не устраивает. По началу ругался, грозил милицией и т. д. А сейчас только учует запах, включает на всю мощь песню "Моя бабушка курит трубку". И теперь я курю и танцую, обожаю Сукачева. И деда сверху люблю за создание настроения.

комментарии: 0

У мужа посменная,но очень тяжелая н...

У мужа посменная,но очень тяжелая нервная работа. Дома он устраивает полную жесть...Поет странные песни на непонятном языке и танцует адские танцы...и все это с серьезным лицом...а перед сном обычно начинает что-то убирать или намывать...Люблю этого чудака)

комментарии: 0

Кузен мужа позвал на свадьбу. Госте...

Кузен мужа позвал на свадьбу. Гостей много (родня и коллеги), все подарили конверты. Мы смогли только 20тыс.т.к. у нас были затраты на билеты и гостиницу). А вся свадьба состояла из аукциона и конкурсов, на которых "вытряхивали" деньги из гостей. Продавали кружки и спиртное с их фото, фото с регистрации, их портрет( это всё аукцион), куски торта( все), ложки на второй день, сбор БАНКНОТ в ползунки. Во время танца-сыпьте деньги (аж две песни)..Нахер такие свадьбы, родственникам стыдно было.

комментарии: 0