Эротические истории про окно

Раньше жила в доме с окнами, выходя...

Раньше жила в доме с окнами, выходящими на проезжую часть. Переехала и теперь боюсь выглядывать, особенно по вечерам, когда все включают свет. Позавчера сосед из дома напротив с третьего этажа голым танцевал в гостиной, позапозавчера – соседка в ролевом костюме наказывала мужа (первый раз такое увидела, чтоб вживую, а не в порно). Вчера сосед из первого подъезда дрочил у окна. Мало того, что из окна не выглянешь, так теперь боюсь, что могут в чем-то спалить меня, им же тоже всё видно((

комментарии: 0

Несколько лет назад серьезно поссор...

Несколько лет назад серьезно поссорились с сестрой, и с тех пор толком не виделись и не общались, а недавно она беременная заявилась ко мне домой после того, как парень ее выгнал. Я эту суку видеть в лишний раз не хочу, не то что жить вместе. Квартира родительская, но они отстранились и сказали самим разбираться. Предложила вариант: выкупаю у них квартиру за полцены с учетом того, что всю недешевую мебель, технику и ремонт я оплачивала своими личными деньгами, обустроив комфортное уютное жилье под себя. В противном случае съезжаю и забираю все, включая даже паркет, окна с балкона, сантехнику и входную дверь, оставив квартиру в том виде, в каком она досталась мне: голые стены, советская мебель, гнутая дверь и старый холодильник. Ладно, еще обои решила не сдирать. Полученные деньги пусть тратят, как хотят: снимают сестре квартиру или вкладываются в ипотеку — мне плевать. В общем, с родителями сошлись на таком варианте, но сестра все равно осталась недовольна, распсиховалась и с размаху пнула мою кошку так, что та отлетела и врезалась в стену. В итоге у кошки сломаны ребра, а я разбила сестре нос. Плевать на штраф и моральную компенсацию, я не обеднею, а кривое ебло ей теперь исправит только недешевая пластика.

комментарии: 0

Мой бывший — скрытый извращенец и с...

Мой бывший — скрытый извращенец и сверхъестественный эгоист. Началось всё с того, что как-то он предложил записать наш секс на видео. Ну, думаю, ладно, интересно посмотреть со стороны. Однажды я проснулась ночью оттого, что он стоял надо мной с телефоном и снимал, как я сплю, стянув с меня одеяло. Дальше было хуже: без видео во время процесса он отказывал мне в интиме; выбрасывал мои вещи в окно, чтобы я, видимо, голая шла за ними. После расставания я обнаружила наши видео в интернете. Обещал удалить, но не удалил, даже начав новые отношения. Дура, знаю. Жаль девочку, которая сейчас с ним живёт. Но лезть не буду, ну его к чёрту.

комментарии: 0

Меня бесят люди, которых все бесит....

Меня бесят люди, которых все бесит. Секс со стонами? Фу, достали, животные. В машине или палатке, где-то в лесу? А дом вам на что?! На даче с открытыми окнами и в углу комнаты? Дети же могут увидеть! Если что-то не нравится - ставьте звукоизоляцию, не пяльтесь в окна, дома и машины. Не в людном же месте происходит соитие, а на частной территории, и детям объясните, что личное пространство нарушать нельзя!

комментарии: 0

Живу на пятом этаже в пятиэтажном д...

Живу на пятом этаже в пятиэтажном доме. Однажды, выхожу из ванной. Голая, как ни в чем не бывало, хожу по квартире, и в один прекрасный момент понимаю, что через окно на меня пялится рыжий мужик в комбинезоне. Чуть не упала в обморок от шока. А этот Карлсон, блять, просто фонарь устанавливал на доме.

комментарии: 0

Моё настроение очень сильно зависит...

Моё настроение очень сильно зависит от качества секса. Когда я сильно огорчена, достаточно хорошенько оттрахать, и какие бы проблемы ни были, они кажутся уже несущественными. Или наоборот: если вроде все хорошо, но секс закончился, когда я только разошлась, или мне не уделили достаточно внимания, у меня вселенское горе — чувствую себя самой несчастной на всем белом свете. А секс мне нужен довольно часто. Иногда очень тяжело с таким отношением к половому акту — как наркотик вечного солнца за окном. Бывает, начинаю завидовать девушкам, которым надо раз в недельку, и ходят довольные, не вспоминая о нем...

комментарии: 0

Моя девушка попросила скинуть ей ее...

Моя девушка попросила скинуть ей ее фото, сделанное сразу после секса, где она в обнаженном виде со всеми прелестями на виду. Я столько раз ржал над людьми, которые ошиблись окном при переписке, что теперь поплатился. Я скинул ее фото в диалог моих бывших одноклассников, со многими из которых не общался больше двух лет. Такого количества сообщений со словом "лох" и "спасибо, подрочил'' за один вечер я не получал никогда. Очень стыдно(

комментарии: 0

Мой самый необычный секс был в лесу...

Мой самый необычный секс был в лесу и военной части. Мой тогда ещё парень служил на срочке. Я приехала к нему на свиданку и долго уламывала заняться этим. Ну, и занялись сексом прям в комнатке на КПП, а окна большие, людно, адреналин зашкаливал. Закончили дело и пошли в лесок рядом с частью. Через него люди ходят домой, и прям на тропе решили ещё разок. Только закончили, и люди пошли. Не знаю, видели и слышали ли они, но мне было стыдно и хорошо))

комментарии: 0

Развелась с мужем и тут же пошла к ...

Развелась с мужем и тут же пошла к подруге отмечать новое обретение свободы. Весь вечер и полночи под алкоголь перемывали кости бывшему. Я рассказывала, как он 4 года пил мою кровь, а она сочувствовала и поддакивала. Дня через три приезжаю на репетиторство к школьнику в дом напротив подруги, а на парковке замечаю приору бывшего. Сначала не придаю этому значения, но пока поднимаюсь до квартиры школьника, накручиваю в мозгу всё так, что начинают дрожать коленки. Захожу в квартиру, прошу у папы мальчика разрешения посмотреть в окно и вижу: бывший стоит на балконе подруги по пояс (а на улице холодно) голый и курит, через мгновение появляется она сама в полурасстёгнутом халате и начинает к нему ластиться. Я реву в голос, быстро обуваюсь, хватаю пальто и, ничего не объясняя, мчусь домой. Вот и все 22 года дружбы и поддержки...

комментарии: 0

В доме возле нашей школы на первом ...

В доме возле нашей школы на первом этаже живет немного странная женщина. Никто и никогда не видел её на улице и тем более ОДЕТОЙ! Она всегда стоит голая в окне. Когда бы мы ни проходили, эта тетя стоит голая и смотрит в окно. Многие бабушки с ней здороваются, общаются, но за все время я не помню, чтобы кто-то её спросил об этом странном поведении…

комментарии: 0

Живу на втором этаже. Соседи с перв...

Живу на втором этаже. Соседи с первого этажа ну очень громко занимаются сексом, причем делают это довольно часто. Сейчас жара, окна у всех открыты, весь двор слышит. Одна бабка разбила им камнем окно при этом имитируя оргазм моей соседки. Потом крикнула: "Я заебалась слушать как вы ебетесь" и ушла восвояси.

комментарии: 0

Мне вот интересно: все ерундой зани...

Мне вот интересно: все ерундой занимаются пока ждут ответа сотрудника кол-центра? Пока я ждала ответа сотрудников Аэрофлота: успела: с котом подраться, с котом помириться, помыть окна на первом этаже своего дома, поставить готовиться обед, наступить на кота, извиниться перед котом, прочитать всю электронную почту (даже по работе), вымыть раковину. Думается, был бы бойфренд, и сексом успели бы заняться.

комментарии: 0

Стояла зимой курила на балконе. Смо...

Стояла зимой курила на балконе. Смотрю, из окна соседнего дома на 10 этаже, открывается окно и оттуда высовывают голого грудного ребёнка и держат на вытянутой руке за ногу. Я в панике начинаю звонить в полицию, а так как отделение у нас за углом - они за 2 минуты прибежали к этому дому и забежали в подъезд. А ребёнок ещё висит! Через 3 мин ребёнка затащили в окно обратно. Позже я выяснила у полицейских - мамаша хотела шубейку и открыто мужу заявила: не купишь мне шубу - тогда выкину ребёнка из окна.

комментарии: 0

Мой сосед снизу смотрит по телевизо...

Мой сосед снизу смотрит по телевизору только футбол; даже в новогоднюю ночь смотрит в записях матчи своей любимой командой. И такое ощущение, что он там одновременно комментатором подрабатывает. Его слышно на весь дом, а точнее, его крики; а когда его любимая команда гол забьёт, он начинает орать, бегает из угла в угол от радости, открывает окно и прохожим кричит: «Мои гол забили!», а потом начинает петь в караоке и одновременно танцевать чечётку. Бывают же такие позитивные, открытые люди.

комментарии: 0

Любим с мужем заниматься сексом в р...

Любим с мужем заниматься сексом в разных местах. Летом ехали сутки в плацкарте на боковой полке. Решили заняться сексом, завесились простынью, и понеслась. И только после всего этого нам стало ясно, почему это на нас все так странно смотрят. Да потому, что мы, благодаря яркому свету в наше окно и простыни, устроили настоящий «театр теней»))

комментарии: 0

У моей тёти в частном доме есть бан...

У моей тёти в частном доме есть баня. Она пригласила нас с мужем и наших друзей. В предбаннике есть маленькое окошко, и так вышло, что, пока я несла ребятам полотенце, увидела в окно член друга. Теперь не могу выкинуть эту картину из своей головы. Муж у меня первый, а член у него двенадцать сантиметров и частенько не стоит. Очень хочется узнать, каков он — секс с большим и крепким членом.

комментарии: 0

Работаю в макдоналдсе и каких тольк...

Работаю в макдоналдсе и каких только кадров я не видел. Пьяный мужик, танцующий на прилавке? Не проблема. Старая голая бомжиха, которая уснула на диванчике за столом? Держи. Баба, которая отсасывала мужику в туалете? Пфф... Мужик, ссущий на входную дверь? И тревожная кнопка, которая никогда на работает? Бомжи, которые не раз крали деньги из кассы через окно макавто и найденные товарищами полицейскими в соседнем дворе на лавочке с пачкой купюр в руках? Это все в нашем семейном ресторане.

комментарии: 0

Шла по двору, в окне первого этажа ...

Шла по двору, в окне первого этажа ходила голая девушка. Не знаю на что она расчитывала, но своего зрителя она нашла :)

комментарии: 0

Я мазохистка. Просто обожаю зимой, ...

Я мазохистка. Просто обожаю зимой, в мороз открыть окно и раздетой стоять у него, пока не закоченею, а потом испытываю просто невероятный кайф, когда окунаюсь в горячую ванну! Это лучше оргазма!

комментарии: 0

Живем с мамой в обычном десятиэтажн...

Живем с мамой в обычном десятиэтажном доме на седьмом этаже. Уже возвращалась с прогулки, была возле дома, звонит мама: "Быстрее или домой". Прихожу - у нас на балконе котенок. При том, что от окна до окна по два метра, а балкон наш настолько "голый", что перебраться на него ни сверху, ни снизу невозможно. Котенка понесли по соседям - ничей. По подъездам - ничей. Оставили себе. Только сейчас дошло, что нашли котенка в годовщину смерти первой кошки. Она упала с балкона.

комментарии: 0

Мы с женой всегда занимаемся сексом...

Мы с женой всегда занимаемся сексом на новых вещях (как только купили), так сказать обновляем их! Сегодня вставили окна, будем трахаться на подоконнике, самой прикольной покупкой был ПЫЛЕСОС)))))

комментарии: 0

Уже год кто-то светит на меня лазер...

Уже год кто-то светит на меня лазером из окна, когда иду от остановки. Вчера с подругой шли поздно вечером домой, близко к этому дому. Заметили тот самый лазер на нас. Когда пригляделись, откуда он светит, увидели, что на подоконнике стоит голый парень и мастурбирует. Со страху забыли, о чем разговаривали.

комментарии: 0

Вечером стояла на балконе. Смотрела...

Вечером стояла на балконе. Смотрела в окна и на балконы дома, стоящего напротив. Вдруг вижу, на балконе стоят парень и девушка. Голые. И девушка сосет парню. Парень, видимо, заметил меня. Достал член из ее рта. И помахал мне им.

комментарии: 0

Подруга развелась с мужем и чтобы о...

Подруга развелась с мужем и чтобы отпраздновать, в одиночку уехала в Турцию на отдых. Вернулась, встречаемся, рассказывает. Сидела в баре отеля, подсел красивый турок, угощал коктейлями, делал комплименты. Потом она ничего не помнит. Очнулась голая в какой-то халупе. На окнах, с видом на кирпичную стену, решетки. Дверь заперта. Сумка, документы, одежда - ничего нет. Голова туманная и болит. По-тихому пришла в себя, паниковала, почти простилась с жизнью. В другом конце комнаты под самым потолком увидела узенькое окошко - немыслимыми усилиями забралась к нему, подтянулась, пролезла. Всё ободрано - бока, руки, ногти сорваны до мяса. Стоит голышом на крыше дома в трущобах, до земли три этажа. Пока могла, кралась по крышам, потом полезла вниз по водостоку. Дальше голышом бежала по улице, орала что есть мочи, наткнулась на местных копов. Довезли до участка, потом проверяли её данные, послали в посольство. Еле вернулась домой. Сидит, вся в синяках, ссадинах, глаза сияют, довольная. Говорит, отлично отдохнула.

комментарии: 0

Моя девушка всегда была ярым против...

Моя девушка всегда была ярым противником секса втроем, объясняла это тем, что аморально, ненормально и так далее. Последнее время, виделись достаточно редко, про секс вообще молчу. Она ходит довольная, счастливая, я же наоборот, злой и угрюмый. Прихожу я вчера к своему другу, решил напугать и залезть через окно (частный дом). Подхожу к окну и вижу такую картину: моя девушка, мой друг и его девушка и у них секс, У НИХ АМОРАЛЬНЫЙ СЕКС ВТРОЕМ. Выбил все окна и ушел, нет у меня больше ни друзей, ни девушки.

комментарии: 0

Никогда не читала переписки, сообще...

Никогда не читала переписки, сообщения и личный дневник своего парня, не потому, что уверена в нём, а потому, что боялась сделать себе же хуже. Сегодня я всё-таки взяла этот дневник. И поняла, что лучше бы я с тем же успехом выбросилась в окно. И самое обидное даже не то, что он в нём пишет о прекрасной Виктории, которая обещала ему страстный секс, а то, что за 4 года ведения дневника и 9 лет наших отношений в нём всего ДВА упоминания обо мне.

комментарии: 0

У нас на балконе между стенкой и ок...

У нас на балконе между стенкой и окном имеется широкая щель.Как то раз мы с мужем исполняли свой супружеский долг на балконе и я заметила, как за нами наблюдает наш молодой и симпатичный сосед. Меня это дико возбудило! Теперь я прошу мужа чаще заниматься сексом на балконе. P.S. про соседа муж не знает

комментарии: 0

Месяц назад в дом напротив заселила...

Месяц назад в дом напротив заселилась молодая пара. Мои окна очень удачно выходят на них. Так вот. Я умираю от зависти! Девушка по дому ходит в платье. Сексом занимаются каждый вечер. Она делает ему минет, пока он курит на балконе. Да еще и в игры рубятся вместе... Святой Зевс, пошли мне такую же девушку!

комментарии: 0

Кто-то наблюдает за голыми девушкам...

Кто-то наблюдает за голыми девушками, ходящими мимо не зашторенного окна. А я уже год наблюдаю за девушкой лет 16-18 ежедневно давящей прыщи у окна при дневном свете. Я даже снимал иногда и сейчас монтирую свой небольшой фильм. У нее такое сосредоточенное лицо, временами грустное, временами проскальзывают нотки жестокости в выражении лица. Я не видел её улыбки...Очень нравится она мне.

комментарии: 0

Круглый год хожу в кожаной косухе. ...

Круглый год хожу в кожаной косухе. Даже если за окном +30, одеваю ёе на голый торс и покидаю дом. Незнакомые люди крутят пальцами у висков... Эту куртку мне подарила моя жена. Два года назад она умерла вместе с ещё не рождённым сыном во время родов.

комментарии: 0