Истории про нож для мужа

Бывшая моего мужа манипулировала им...

Бывшая моего мужа манипулировала им, как хотела, на почве ревности. Бросала в него вилки и ножи, била стекла на шкафах, разбивала двери (не массив). Её увозили на скорой с психозом и одышкой. На мой вопрос – что же стало последней каплей? Ответил: "Лежу читаю, звонок от коллеги с работы – сбросил. Девушка подумала, что это любовница, раз трубку не взял. Взяла нож на кухне, села на меня и прямо над моим ухом била ножом в подушку и матрас с проклятиями".

комментарии: 0

У нас в доме живёт семья психов: му...

У нас в доме живёт семья психов: муж, жена и их 8(!!!) детей. И все больные на голову. Они совершенно не в адеквате. Один из детей как-то с ножом по двору бегал за моей мамой. Некоторые ходят и разговаривают с воображаемыми друзьями. В их квартире творится ужас — тараканы и грязь повсюду, вонь. С одной стороны, страшно жить рядом с ними, а с другой — это самая дружная семья: не разводятся, детей не бросают, вырастили всех как-то.

комментарии: 0

Однажды отец словил белку и угрожал...

Однажды отец словил белку и угрожал перерезать себе вены, если я, пятилетка, не принесу ему пива. Денег у меня, конечно, не было, предложила взять у мамы. Он взбесился, замахнулся ножом на меня. Помню его красное и опухшее лицо и как я от ужаса не могла пошевелиться, будто всё это происходит не со мной. Если бы мама тогда с огорода не забежала в дом на секунду, вряд ли я была бы жива. Отец пить бросил, а вот я пьяных людей до сих пор боюсь как огня.

комментарии: 0

Муж соседки часто её избивал. Я на ...

Муж соседки часто её избивал. Я на её крики регулярно вызывала полицию. Первый раз, второй, пятый, десятый. Каждый раз они мирились, она забирала заявления. А я была сукой, лезущей в чужую жизнь. Однажды вечером я опять услышала вопли, грохот падающей мебели, крики о помощи. И в этот раз я просто надела наушники, звук погромче, на этом все. Ночью было тихо. А утром был полный подъезд полиции, потому что он таки её убил. Искромсал ножом. И как-то и её мне не жалко, и спасать кого-то больше нет желания.

комментарии: 0

Отмечаем 5-летие сына. Я, именинник...

Отмечаем 5-летие сына. Я, именинник и дочь 6 лет. С мужем разошлись полтора года назад и особо общения нет, редко по телефону звонит дочери. Он давно женат на другой и вроде живет с женщиной мечты. А я не смогла отпустить, люблю до сих пор. Несмотря на все плохое, что было сделано, сказано и что я сейчас РСП, благодаря ему. Настало время задувания свеч, и сын вслух загадал желание: "Я хочу, чтобы папа снова поженился на маме", – хотя до этого особо не вспоминал и не скучал. Как ножом по сердцу(

комментарии: 0

Подруга забеременела, её муж, знатн...

Подруга забеременела, её муж, знатный жлоб, внезапно начал её осыпать подарками - шубами, бриллиантами, айфонами и т. д. Как-то раз, пока её муж был в командировке, я осталась у неё ночевать. На мою просьбу погладить уже большой живот получила резкий отказ - ну нельзя, так нельзя. Позже, этим же вечером, нечаянно увидела как она переодевалась и ужаснулась - весь живот в ссадинах и царапинах. Оказалось, эта дура бьёт себя по животу, кромсает его ножом и угрожает выкидышем лишь бы выманить очередной подарок...

комментарии: 0

Говорят, прежде чем жениться, надо ...

Говорят, прежде чем жениться, надо вместе поклеить обои. Так вот, чёртовы обои разрушают любые отношения. Я с сестрой начала клеить обои, пока муж был на работе. Через час я была готова утопить её в клею, а она меня зарезать канцелярским ножом, я уже не говорю о трёхэтажном мате, который слышали все соседи. Она — учитель начальных классов, я — психолог, специализируюсь на семейных конфликтах.

комментарии: 0

Когда переезжала в новую квартиру, ...

Когда переезжала в новую квартиру, жилой комплекс был не особо заселён, в нашем доме жили только в трёх-четырёх квартирах на разных этажах. При этом ЖК был на границе: с одной стороны находились офисные здания, с другой — парк и река. Ночью район вокруг становился безлюдным, было жутковато. Засыпала с большим кухонным ножом на прикроватной тумбочке. Сейчас дом заселён полностью: соседка сверху постоянно кричит на детей и мужа, слева завывает собака, справа тренируются любители караоке. Зато спать нестрашно, ага.

комментарии: 0

Сняла комнату у семейной пары с реб...

Сняла комнату у семейной пары с ребёнком. Прожила неделю, и приходит её муж пьяный. Слово за слово и уже вовсю орут, дерутся: «Собирай свои вещи и проваливай!» — сказала она. После он собирает вещи и начинает уходить. «Не уходи! Я не смогу жить без тебя! Если ты уйдёшь, я умру!» — жена берет ножик и типа хочет порезать себе руку. Я к тому моменту позвала бывшего, чтобы он мне помог оттуда свалить, сама зассала. Ребёнка их только в комнату к себе забрала. Бывший мой забрал у неё нож. Эта дура схватила ключи и села в машину, чтобы муж не уехал. Собралась я под крики и визги, иду в гостиницу по 30 градусному морозу. Она вышла за мной, догоняет и говорит: «Ты куда? Не уходи! Он же меня сейчас убьёт!» Я по жизни спокойный человек, развернулась и наорала на неё. Мол, хули ты фигню творишь и не даёшь ему уйти. И пошла дальше. Он её догнал и потащил за руки или за что-то ещё домой. Ебанная Санта-Барбара. Позвонила в полицию, сообщила и пошла спать. В итоге эти ребята живут до сих пор дружно и весело. А я — хуевый человек, так как её мать позвонила мне с утра и начала орать. Мол, как ты, сучка такая, оставила мою дочь. «Это из-за тебя он её избил. Это из-за тебя у неё выкидыш случился».

комментарии: 0

Муж всегда хорошо точит ножи.Бумагу...

Муж всегда хорошо точит ножи.Бумагу на лету можно разрезать. Резала я мясо и отрезала заодно подушечку большого пальца себе. Случайно, конечно же. Капеееец. Кровищи было, дома никого. Теперь у меня фобия – наступает паника, когда вижу нож. Не могу нож брать. Прошу мужа заранее резать мне все, когда он на работу уходит. Я теперь понимаю людей с "глупыми" фобиями по типу боязни круглых предметов.

комментарии: 0

Одна коллега возит своего сына по п...

Одна коллега возит своего сына по психиатрическим больницам. Мальчику 12. Он напал на своего отца с ножом. Все обошлось.Врачи говорят, приревновал отца к матери... Они живут втроем в однушке. Мальчик спит за шторой, а его отец каждое утро трахает мать, (по ее же рассказам) практически на глазах у ребенка, с малолетства. И так же с рассказов этой женщины, они часто с мужем при сыне обсуждали, как ее будут е*ать посторонние мужики... И самое страшное - она лупит глазами и не понимает, что натворила

комментарии: 0

У мужа есть родной брат, с которым ...

У мужа есть родной брат, с которым они вообще не общаются. Знала, что была какая-то история давно между ними, но не вдавалась в подробности. Как-то сестра мужа поведала мне, что, когда им было по 17-19 лет, мой муж с другом избили брата за то, что тот привёл домой (они тогда жили вдвоём) своих пьяных друзей, да так, что брат лежал в больнице. Спросила у мужа. Оказалось, про то, что друзья брата обоссали и обблевали квартиру, а сам брат пошёл на моего мужа с ножом, сестра решила умолчать.

комментарии: 0

Часто бываю в командировках, отели ...

Часто бываю в командировках, отели разные, но по факту всё всегда одинаково. Итого: я умею разогревать еду на утюге, варить курицу в чайнике, использовать крышку от пива в качестве ножа, а гладильную доску в качестве стола; охлаждать алкоголь в раковине с холодной водой, отпаривать одежду паром от горячей воды. Как же, чёрт возьми, хочется домой к нормальной еде, чашкам и ножам, привычной обстановке и любимым мягким полотенцам…

комментарии: 0

Как же меня бесит, когда муж трогае...

Как же меня бесит, когда муж трогает мои резцы, плоскогубцы, ножи и пинцеты! Для всякой грубой ерунды! Потому что ему ЛЕНЬ идти в кладовку за своими! Да еще и не кладет на место! Как меня бесит, когда он хватает из моего рабочего пинала самую нужную ручку чтоб что-то записать и бросает где-то в квартире!! Как бесит, когда я подхожу к СВОЕМУ рабочему столу, а он ЗАСРАН потому что муж там посидел!!! Бывают же люди-свиньи!!!!!

комментарии: 0

Мой невнимательный муж купил вместо...

Мой невнимательный муж купил вместо туалетной бумаги 4 пачки бумажных полотенец. Когда заметили, этот гений не растерялся и распилил рулоны ножом напополам. Ну что, не выкидывать же...))

комментарии: 0

Мы встретились, когда нам было по 3...

Мы встретились, когда нам было по 37. Я замужем, он женат. Через некоторое время я ушла от мужа, он от жены. Мой бывший воспринял ситуацию более - менее спокойно. Его жена и с ножом на меня кидалась, и замок на двери молотком выбить пыталась, и на работу ко мне скандалить приходила. До сих пор про меня всякую хрень сочиняет. Мне нисколько не стыдно! Я не уводила у неё мужа. Он сам ушёл. И мы безумно счастливы! Сейчас нам по 43. Пять лет живём вместе, четыре года официально женаты. Ну а ей я желаю встретить достойного и (как она всегда мечтала) обеспеченного мужчину.

комментарии: 0

Мой муж - мечта многих женщин: вежл...

Мой муж - мечта многих женщин: вежливый, помогает по хозяйству, вся зарплата в дом, не курит, не пьёт, нет скандалов. Его работа связана с частыми командировками, после них он приезжает в приподнятом настроении, часто с подарками. После командировки все свои вещи всегда перестирывает сам, часто меняет обувь с 41 по 45 - напихивает вату. Как-то в его рюкзаке я видела грязную бечевку и перочинный нож в коричневых пятнах. Мне, возможно, надо меньше смотреть телевизор, но я начинаю его бояться, лучше бы любовница.

комментарии: 0

Уверена, что большинство хирургов -...

Уверена, что большинство хирургов - маньяки, сумевшие реализовать свою агрессию в правильном русле. Мой муж - хирург. Когда он долго не оперирует, становится просто невыносим, на всех бросается с упреками, орет на всех вокруг на пустом месте. Вот кажется, дай ему нож, так пойдет кого-нибудь прирежет.

комментарии: 0

Никогда не верила в паранормальные ...

Никогда не верила в паранормальные явления. До тойпоры, пока в квартире не началась полная хрень! Живем втроем: я,муж и сын. Ночью я очнулась от четкого голоса:"иди и убей!" Именно очнулась...на кухне...с ножом в руках. Я не сумасшедшая, после съезда с квартиры такое не повторялось. Вспоминаю с ужасом!

комментарии: 0

Друг жил в семье алкашей, где мать ...

Друг жил в семье алкашей, где мать отдавалась за выпивку даже в присутствии мужа, он против не был, так как и ему тоже наливали. И как-то раз её муж перепил и его перемкнуло, он пошёл на кухню взял нож и перерезал всех её ебарей, которых в спальне было сразу три. Итог: четыре трупа, так как жену он тоже не пощадил, потом сам вызвал милицию и спокойно допивал последнюю бутылку.

комментарии: 0

Живу в селе. На днях услышала крики...

Живу в селе. На днях услышала крики из дома по соседству. Молодая пара, думаю, поссорились малость, с кем не бывает. Главное, чтобы муж кулаки в ход не пустил. Но когда к нам с дикими глазами ворвался сосед с просьбой защитить и торчащим из задницы ножом, я поняла, что недооценивала его бабу.

комментарии: 0

Муж уехал в командировку на выходны...

Муж уехал в командировку на выходные в соседний город. Его младшая сестренка позвала погулять в парке, ведь золотая осень, последние теплые деньки, паутинки летают, красота такая, глаз не оторвать. Оставили малыша у бабушки, идем, разговариваем, дурачимся, смеемся. И вдруг я вижу краем глаза знакомое пальто. Мой муж идет нам навстречу под руку с девушкой. Такая острая боль, будто нож вошел в сердце по самую рукоятку. Потеряла сознание. Развелись. Прошло 11 лет, нашему сыну уже 14, мне 34. А я до сих пор не могу себя заставить зайти в этот парк. И ненавижу золотую осень. Больно.

комментарии: 0

Жених служил в закрытой военной час...

Жених служил в закрытой военной части, ни увалов, ни телефонов. Письма сиди и строчи. Чего только не придумывала.) Торт пекла, в него телефон замотанный скотчем прятала и розочками место погружение маскировала, а как то раз в шаурму попросила закрутить, лицо повара было бесценно. На новый год из 365 квадратиков альпен голд склеила горячим ножём такое объемное сердце, весило столько что им убить можно было. Парни всей ротой ели, такой вот новогодний подарок.) п.с.дождалась,муж,папа.;)

комментарии: 0

Однажды к мужу в хирургическое отде...

Однажды к мужу в хирургическое отделение поступил трансвестит, со сложным переломом руки... В тот же день прям в палате он отрезал обычным ножом себе свой отросток под самый корень. Естественно, кровища, срочная операция, сшивали сосуды, "что ж ты наделал, дурак??" а тот лежал с блаженной улыбкой и говорил, как же ему наконец хорошо. Оказывается, он и руку себе сломал специально, чтоб в больницу попасть и на месте все сделать. Все по плану.

комментарии: 0

Никто не знает, как я познакомилась...

Никто не знает, как я познакомилась со своим мужем. А было оно так. Я возвращалась домой поздно вечером, лифт не работал, и мне пришлось подниматься по лестнице. Он меня на лестнице подстерег, назвался маньяком, заставил варить пельмени. Сварила, но все это время к моему горлу был приставлен нож.

комментарии: 0

После родов меня стали посещать стр...

После родов меня стали посещать странные мысли. Иногда сижу с ребёнком и думаю о том, чтобы накрыть его подушкой. Или сидит муж с ребёнком, я думаю возьму нож и прирежу их. После этого становится жутко страшно и сжимается сердце. Я начинаю понимать, что сильно их люблю и никогда не причиню боль. Пытаюсь гнать эти мысли, но все равно они появляются. Понимаю, что нужно идти к врачу, но очень боюсь, что меня примут за душевнобольную и отберут моего ребёнка.

комментарии: 0

По сей день общаемся с двоюродной с...

По сей день общаемся с двоюродной сестрой моей мамы. Сейчас она воспитывает двух сыновей, и всё у нее в жизни хорошо, но она ненавидит свою мать. Последние лет семь не приезжает к ней в больницу, куда та часто попадает, не помогает ничем. Только счета за ее квартиру оплачивает с умыслом на наследство. Отвратительная дочь, не правда ли? Не так все просто. Мать у нее запойная алкоголичка, отец тоже бухал, но сдерживал свою жену до самой своей смерти (повесился от ужасных головных болей, рак мозга). Они итак были, откровенно говоря, херовыми родителями: могли забыть маленькую дочку в песочнице или оставить ночевать на улице, потому что в пьяном сне не слышали звонка в дверь, но после его смерти мать начала водить в дом мужиков, которые крушили дом, выгоняли на улицу ребенка, а в 13 лет пытались ее изнасиловать. Бабушка и моя мама часто оставляли ее у себя, забирали из садика - выполняли все функции родной матери. Долго пытались уговорить, чтоб у кого-нибудь из них она осталась насовсе...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня идеальный муж. Я люблю его и...

У меня идеальный муж. Я люблю его и всем довольна в нем. Но как и всегда есть одно НО. Дело в том, что он шпионит за мной. Да, можно сослаться на его профессию, но дело доходит до крайности. В доме везде скрытые камеры (о которых я знаю), в машине тоже, на даче. Иногда он цепляет жучки на одежду и следит: где я, с кем общаюсь, что делаю. Я об этом знаю, делаю вид, что не замечаю-терплю, а все из-за того, что когда меня хотел гопнуть мужик в подъезде, мой муж оказался около меня быстрее, чем тот подставил к горлу нож.

комментарии: 0

Моя бабушка называет меня Светой. П...

Моя бабушка называет меня Светой. Постоянно спрашивает, как у меня дела, как муж, как дети? Всегда отвечаю ей, что все хорошо, улыбаюсь. А на самом деле меня зовут Катя и мне 18, с молодым человеком мы даже не помолвлены. Но если ей это сказать, она берет нож, называет воровкой и пытается вызвать полицию.

комментарии: 0

Муж подруги бегал за ней с ножом. Н...

Муж подруги бегал за ней с ножом. Недолго, правда. Вырубился пьяный. Она давай в милицию звонить, мол, так и так, убить хотел. На что была мило послана со словами: "Не убил же. Если убьет - звоните".

комментарии: 0