Истории про любовь без пошлости

В 15 лет влюбилась до безумия в пар...

В 15 лет влюбилась до безумия в парня на семь лет старше меня, жить без него не могла. Это же огромная подростковая любовь, нужно на всю жизнь запечатлеть! Взяла я иголку швейную и решила себе тату сделать. Расцарапала кожу, ручкой краску туда загнала. Полгода тату продержалась как память о том, кто меня бросил ради такой же малолетки. Хорошо хоть, что заражения не было.

комментарии: 0

Самое лаконичное признание в любви ...

Самое лаконичное признание в любви уже на протяжении трёх лет периодически всплывает в памяти и ненавязчиво напоминает клише из кинофильмов про любовь. В разгаре поцелуя я почувствовала запах малинового варенья от моего молодого человека и почему-то непременно захотелось это озвучить: — От тебя пахнет малиновым вареньем. Я люблю малину. — А я люблю тебя. И мы просто продолжили целоваться. Сейчас в отношениях всё сложно с этим человеком, но это воспоминание спустя столько лет всё ещё греет душу.

комментарии: 0

Училась в университете, всегда была...

Училась в университете, всегда была крайне ответственной, ходила на пары даже в лютые морозы. Помню, как с парнем утром ехали в университет в холодном троллейбусе, и он ставил мои ступни на свои ноги, чтобы мои ноги не мерзли. Прижимал меня к себе, убаюкивал. Вот это была любовь. Жаль, что я так и не смогла ответить взаимностью...

комментарии: 0

Я вышла замуж за замечательного муж...

Я вышла замуж за замечательного мужчину, у которого уже есть дочь, ей десять лет. Мы так-то ладим, и я стараюсь быть хорошей, а вовсе не злой мачехой. Но, так как я не мать, не могу её воспитывать, она и не слушает особо. Но её мать закладывает в ней много дурного: эгоизм, лень, нечистоплотность, слишком сильная любовь к деньгам и прочее. Так жаль наблюдать за тем, как светлая девочка превращается в этакого вечно спорящего монстрика. А ещё ведь даже не подростковый возраст…

комментарии: 0

Я начала мечтать масштабно, хотя ра...

Я начала мечтать масштабно, хотя раньше боялась даже на неделю вперёд загадывать. Как итог: смена деятельности, путешествия, любовь, ремонт... Начала думать о своём доме и уже вижу ходы для достижения этой цели. Я не хвастаюсь этим, для меня это такое же открытие, как и для всех. Словно слетели какие-то прошлые барьеры. Но подруги не понимают, считают, что я только и делаю, что радуюсь жизни, а просто так ничего не может случиться. Да, вот только моё "просто так" — это какие-то действия, которые приближают к мечте, а не сидение на попе.

комментарии: 0

Устроившись на новую работу, влюбил...

Устроившись на новую работу, влюбился в коллегу. Три года увивался в хорошем смысле слова. Она ну ни в какую: ни да, ни нет. Помощь и знаки внимания принимала, но кремень. Встретил другую, не скажу, что любовь, но нам комфортно. И как только я переакцентировался на отношения, коллега ненаглядная изменилась: вступает в конфликт, делает пакости, иногда предлагает еду, часто смотрит на меня по-тихому. Ну видно же, что ревнует. Не могу я понять этого!

комментарии: 0

Моя бывшая начальница, будучи замуж...

Моя бывшая начальница, будучи замужней дамой, успевала крутить любовь на стороне и периодически летала к бойфренду в Питер. Неожиданно от инфаркта умирает её муж, а она к тому времени была беременна от своего любовника. Подсуетившись, записывает нагулянного младенца на фамилию мужа. В результате сидит в декрете, ещё и получает пенсию по потере кормильца, параллельно разыгрывая безутешную вдовушку. Ах да, у неё ещё есть взрослый сын, который в курсе всей этой ситуации.

комментарии: 0

Несколько дней назад с младшим брат...

Несколько дней назад с младшим братом (ему 8) состоялся разговор: Я: А что такое любовь? Малой: Ну... это когда люди друг от друга не отстают, хотят всё время проводить вместе Я: А что такое дружба? Малой: А это как любовь, только жениться в конце не надо.

комментарии: 0

Мой отец умер больше года назад. Оч...

Мой отец умер больше года назад. Очень его не хватает. Недавно я узнала, что мама уже пару месяцев встречается с мужчиной "для здоровья". Я не могу этого понять и принять. Мне категорически это всё неприятно. Всегда думала, да и сейчас так думаю, что настоящая любовь и смертью не прерывается, а теперь задумываюсь о том, любила ли моя мать папу... Больше всего коробит от мысли о "знакомстве". Противно даже допускать такую мысль.

комментарии: 0

Никогда не придавала значения тому,...

Никогда не придавала значения тому, как мой парень разговаривает со своей мамой: очень резко, грубо, мог заматериться и послать. При этом человек на людях очень интеллигентный и сдержанный, всегда был чутким со мной. Намечается наша свадьба. Недавно утром позвонила ему, а он впервые поговорил со мной так же, как и с ней. Многое прошли с ним, но в этот момент, в 10:14 утра, после разговора поняла, что любовь прошла. Никаких матов, лишь несколько слов... а у меня дыра вместо сердца. Купила билет домой.

комментарии: 0

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
6 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

Не понимаю девушек. Несколько лет н...

Не понимаю девушек. Несколько лет назад дружил, а в последствии ухаживал за одной девушкой года 2. Любил её!. В итоге френдзона, а в последствии пропала из жизни (перестала со мной общаться). И вот сейчас уже нашёл свою любовь и дело идёт к свадьбе. Угадайте кто снова пытается появиться в моей жизни? Общаться, как раньше? Жаловаться на своих парней, говорить, как повезло моей будущей жене со мной. Зачем? Зачем пытаться вернуть то что было в прошлом? Мне не надо прошлое, я счастлив в настоящем...

комментарии: 0

Ещё в юности, лет в 17, дружил с де...

Ещё в юности, лет в 17, дружил с девушкой, но до интимной близости дело всё не доходило. По ночам часто снилось, что мы вместе занимаемся любовью, будто ласкаю её. Приехали как-то к нам родственники с моим братом, которому было лет 12-13. Места спать было не особо много - постелили мне с ним на одном диване... Спим. Снится, что я со своей девушкой, обнимаю её, снимаю с неё трусики... И тут брат проснулся и вытащил мою руку из своих трусов... Пиздец...

комментарии: 0

Пришла к бабушке погостить на неско...

Пришла к бабушке погостить на несколько часов. Смотрю, на столе стоит круглый пирог, но как будто поделенный на две половинки - на одной есть посыпка, а на другой нет. Ну, я подумала, может, посыпки не хватило, мало ли... Спрашиваю у бабушки: "Баб, чего у тебя пирог такой странный? Посыпка закончилась?" А она отвечает: "Да та сторона для деда, там сахару меньше". У деда диабет. Наверное, вот она – любовь!

комментарии: 0

Подслушала, как муж поздравил брата...

Подслушала, как муж поздравил брата с рождением ребёнка и посоветовал сделать ДНК-тест, добавив, что и он сам дважды проверял родство детей втайне от меня. Именно в тот самый момент мою любовь к нему как рукой сняло. Он мне не доверяет и ожидает предательства от меня. У нас девятилетняя дочка и пятилетний сын. Они очень похожи на него, только цветом волос в меня пошли. Когда напрямую спросила, муж признался и добавил, что ничего ужасного он не совершал. Сказал, что лучше один раз проверить, чем всю жизнь сомневаться. Не верится, что столько лет живу с подлым и мелочным человеком. Ещё никогда такой оскорблённой не чувствовала себя. Подумываю о разводе и всё рассказать жене брата мужа. Пусть знает, с кем живёт.

комментарии: 0

У родителей знакомой были друзья оч...

У родителей знакомой были друзья очень весёлые. Любовь со студенчества, дети. На 55-летие жены муж с юмором решил подарить ей стриптизера. Так после 30 лет брака жена ушла к этому же стриптизеру!

комментарии: 0

Коллега на работе называет меня жел...

Коллега на работе называет меня железная леди за холодное отношение к мужчинам и отстуствие чувств. Говорит, что однажды меня накроют такая сильная страсть и любовь, что мне башку разорвет. Идиот, полгода мне разрывает башку, полгода накрывает безумная страсть к нему.

комментарии: 0

Иногда ужасно бесят знакомые, котор...

Иногда ужасно бесят знакомые, которые занимаются ерундой типа самомотиваций в сторис или нумерологией, выкладывая природу и мысли о том, что мы сами портим свою ауру плохими мыслями. За последних полгода мои родители по очереди переболели короной и чуть не лишились жизни, вслед за ними заболела я, а через 2 недели у моего отца обнаружили рак. Ну да, конечно, твоя аффирмация как все хорошо вокруг мне просто обалдеть как поможет! Вся эта хрень - удел счастливых людей, у которых нет проблем по жизни, остальные заняты поиском решений реальных ситуаций, а не выдуманных «закрытых чакр» с космосом. Тьфу, блин! P. S. мы справляемся любовью, трудом и деньгами, а не пустой болтовнёй!

комментарии: 0

Я массажист. И у меня странная особ...

Я массажист. И у меня странная особенность: я люблю искренней, сильной и чистой любовью всех своих пациентов. Даже тех людей, которые немного бесили меня. Че за фигня? Вот раздражает человек меня, сделала ему массаж, и всё — роднее его нет на свете.

комментарии: 0

Год назад я чуть не умерла: инфекци...

Год назад я чуть не умерла: инфекция во время операции, отказ почек, диализ. Я выбралась почти без физических осложнений, но изменилось что-то внутри меня. Я сильно пересмотрела свои жизненные ценности и моральные устои, я стала намного добрее и лояльнее. Стала намного чаще говорить близким, что люблю их, особенно дочери и мужу. Они нарадоваться не могут! А я при каждой конфликтной ситуации просто думаю о том, что если меня вдруг завтра не станет, то пусть они запомнят мою любовь, а не мои психи.

комментарии: 0

Восемь лет назад я уехал учиться в ...

Восемь лет назад я уехал учиться в другой город. Позже начал общаться с девушкой из родного города, любовь, все дела. Два года терпели, но потом расстояние убило все. Было много ошибок и слов. Она вышла замуж. Я нашел другую, живем вместе, но к ней давно ничего не чувствую и скорее так, по привычке. Как-то случайно начал общаться с той самой любовью на расстоянии. Переписки, созвоны, она говорит, что любит. И я тоже люблю. Но она замужем, и если я готов расстаться, то она так просто не сможет. Черт-те что, и самое забавное, что я постоянно чувствую себя виноватым.

комментарии: 0

Обожаю свою работу в свадебном сало...

Обожаю свою работу в свадебном салоне! Люблю видеть эти эмоции, эту любовь, радость и предвкушение чего-то нового на лицах своих клиентов! Но все родственники, знакомые и друзья поголовно недоумевают, как я всё ещё такая счастливая хожу, если каждый день вижу счастливые пары, а у самой мужика всё нет и нет. Думают, что втайне жутко завидую. А секрет прост: живу со своей девушкой вот уже 17 лет, и никакой мужчина мне не нужен.

комментарии: 0

Есть у меня знакомая, раньше тесно ...

Есть у меня знакомая, раньше тесно общались. Сейчас она волонтёр, помогает и пенсионерам, и приютам с животными. Недавно рассказала нам, что в клинике не удалось спасти кота после аварии. Я люблю котов и собак, но у самой их нет, не хочу брать ответственность за животное, потому что не уверена, что смогу ему всё дать, да и огромного умиления не вызывают. Поэтому отреагировала достаточно прохладно, и её до глубины души обидело, что я не заплакала, "ведь это маленькое животное, которое из-за нас пострадало". Как же раздражает эта фраза! Лично из-за меня никто не страдал, я никому зла не делала, но все грехи горе-водителей почему-то должна взять на себя, по её мнению. В итоге я теперь самый ужасный человек в нашей компании. Бесит, когда любовь человека к животным превращается в зацикленность.

комментарии: 0

На первом курсе проходила практику ...

На первом курсе проходила практику в больнице, там были дети, их обследовали перед распределением в детдом. Полюбила 2-летнего малыша, как родного. Возвращаясь домой, рыдала, умоляла маму его усыновить. В один день, когда уже уходила, он вцепился в меня и разрыдался, не хотел отпускать. Так и просидела с ним, пока меня не выгнали. На следующий день пришла, а его нет, перевели... До сих пор помню его глаза, наполненные любовью и печалью. Чувствую свою вину, что оставила, что предала.

комментарии: 0

В младших классах невероятно нравил...

В младших классах невероятно нравился мальчик. Харизматичный, неглупый, весёлый... Однажды он облил мои волосы какими-то вонючими духами, после этого я ещё неделю отмывалась. После рыдала — он ведь так опозорил меня перед всей школой! Спустя десять лет, когда я, будучи студенткой, приехала летом домой, он начал за мной ухаживать. Как-то ночью сидим в машине, разговариваем. Тут он выдаёт: "Ты моя первая любовь. Неужели ты так ничего и не поняла?" Отдалась ему в ту же ночь, но духи и вправду были вонючие.

комментарии: 0

Мы приютили котика уже в довольно в...

Мы приютили котика уже в довольно взрослом возрасте. У него была очень тяжелая жизнь, полная тягот и предательства. Очень много времени и терпения пришлось приложить, дабы завоевать его любовь и доверие. Сегодня в полной мере ощутила его принятие. Мы пошли в ветлечебницу, и когда ему поставили градусник под хвостик... ну, вы поняли, он с разбегу заскочил мне на шею и крепко обнял обеими лапками. Так и мерили температуру, обнявшись :)

комментарии: 0

На первом нашем свидании будущий му...

На первом нашем свидании будущий муж спросил, что для меня главное в отношениях, я ответила — уважение. Влюбленность проходит, любовь со временем может угаснуть, притупиться, а уважение к партнеру должно сопровождать всю жизнь. Семь лет для нас пролетели как миг. Если случается какой-то конфликт, ссора, даже в порыве гнева муж меня не обидит, не оскорбит, всегда придет на помощь, даже самую маленькую проблему обсуждаем, пока не найдём решение, а отношения с каждым днем становятся только крепче.

комментарии: 0

У меня мама 7 лет лежала, инсульт. ...

У меня мама 7 лет лежала, инсульт. Я добросовестно и с любовью за ней ухаживала. Так моя очень верующая родственница однажды начала меня учить уму-разуму: "Ты сама виновата в том, что она у тебя так долго живёт. Она смертельно больна, и вскрывать её никто не будет". Не передать, в каком глубоком шоке я была.

комментарии: 0

Кот похудел. Сил нет смотреть. А пр...

Кот похудел. Сил нет смотреть. А причина в том, что у наших соседей по балкону появилась кошечка! ЛЮБОВЬ у него!!! Вроде и мило все так, мурлыкают что-то друг другу. Но как начинаю его гладить, чувствую, что еще больше схуднул. Так и хочется скинуть эту суку с балкона!

комментарии: 0

Верю в любовь только благодаря бабу...

Верю в любовь только благодаря бабушке и дедушке. Когда она умерла, ни одной женщины не было в доме у деда, а это на протяжении восемнадцати лет + частые поездки на могилу. В одно лето решил съездить на Родину к бабушке, отдохнуть, порыбачить, грибов собрать. Сборы аж за полгода, рвался, что аж зубы сводило. Но как приехал туда — через пару дней инфаркт. Так и нашли его, навсегда смотрящим на то место, где был дом любимой Аннушки.

комментарии: 0