Истории про любовь без пошлости для женщин

Несколько дней назад с младшим брат...

Несколько дней назад с младшим братом (ему 8) состоялся разговор: Я: А что такое любовь? Малой: Ну... это когда люди друг от друга не отстают, хотят всё время проводить вместе Я: А что такое дружба? Малой: А это как любовь, только жениться в конце не надо.

комментарии: 0

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
7 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

Не понимаю девушек. Несколько лет н...

Не понимаю девушек. Несколько лет назад дружил, а в последствии ухаживал за одной девушкой года 2. Любил её!. В итоге френдзона, а в последствии пропала из жизни (перестала со мной общаться). И вот сейчас уже нашёл свою любовь и дело идёт к свадьбе. Угадайте кто снова пытается появиться в моей жизни? Общаться, как раньше? Жаловаться на своих парней, говорить, как повезло моей будущей жене со мной. Зачем? Зачем пытаться вернуть то что было в прошлом? Мне не надо прошлое, я счастлив в настоящем...

комментарии: 0

В моей жизни наступил такой момент,...

В моей жизни наступил такой момент, когда я стала нравиться всем парням из своего окружения... Из ниоткуда у них появляются чувства, любовь! Всё, конечно, круто, но я замужем. И муж мне на это всё сказал, что ни капельки не удивлен, ведь он выбрал в жены самую красивую и веселую девушку, но предупредил, что будет отстреливать поклонников!

комментарии: 0

У родителей знакомой были друзья оч...

У родителей знакомой были друзья очень весёлые. Любовь со студенчества, дети. На 55-летие жены муж с юмором решил подарить ей стриптизера. Так после 30 лет брака жена ушла к этому же стриптизеру!

комментарии: 0

Мне 45 лет, любовнику — 35. Познако...

Мне 45 лет, любовнику — 35. Познакомились в кафе несколько лет назад, встречаемся на нейтральной территории, оплачиваемой им. Меня можно понять: он умён, красив, брутален, отлично владеет своим мускулистым телом, божественно занимается любовью, делает небольшие милые подарки. Я разведена, трудоголик, по-своему счастлива и не хочу никакого мужа на каждый день. Недавно узнала, что он был женат всё это время. Его жене сейчас 25 лет, а дочке — два года. Его понять не могу.

комментарии: 0

Я взрослая женщина. Замужем. Двое д...

Я взрослая женщина. Замужем. Двое детей. Недавно нашла в соцсетях свою первую любовь. Отношения были сложные, расстались нехорошо. Создала фейковый аккаунт, познакомилась, узнала, что в его жизни всё плохо: ни жены, ни детей, сам инвалид (нет ноги). Переписывались почти месяц, недавно пригласил на свидание. Сижу и думаю: какого рожна я месяц занималась этой хернёй?!

комментарии: 0

Моя жена кормила сына грудью первые...

Моя жена кормила сына грудью первые полтора года его жизни. Поэтому её грудь я видел ежедневно много раз, даже в шутку стал ее называть сисей. Когда я хотел подать ей сигнал по СМС, например, спросить "Как дела?" или сказать: "Ну я вышел с работы, буду дома через час", – или просто завязать разговор, я направлял такую СМС: ( . )( . ) Прошла любовь, завяли помидоры, и мы уж, почитай, второй год в разводе. Но до сих пор, когда я сообщаю ей, что перевёл алименты или прошу организовать разговор по телефону с сыном, я беру мобильник и пишу ей: скобка, пробел, точка, скобка, скобка, пробел, точка, пробел, скобка.

комментарии: 0

Всю жизнь безумно мечтала о друге м...

Всю жизнь безумно мечтала о друге мужского пола. Не просто знакомом, а именно друге. Чтобы разговаривать, в кино гонять, беситься вместе. Но, блять, каждый мой друг хотел на мне жениться и после отказа сваливал в закат. Ну не хочу я вам носки стирать и борщ варить, не портьте дружбу своей любовью!

комментарии: 0

Был у меня, значит, друг в Питере. ...

Был у меня, значит, друг в Питере. Человек ну очень хороший, почему и хотелось мне сильно, чтобы он был счастлив. Когда была в гостях у него, и гуляли мы по культурной столице, запаслась кульком монеток и швыряла до победного в Чижика с одним желанием: "Чтобы дружище мой своё счастье отыскал". Что ж, по жизни победитель: попала! Буквально через неделю он встретил свою любовь, а через год женился! Чувствовала себя доброй феей. Вот только теперь мы больше не общаемся, так как жена ревнует. И даже когда в Питере проездом была, он отказался встретиться, хотя билет через Питер я взяла только для того, чтобы повидаться. Сидела я в аэропорту полдня и думала, хрен я ещё ради кого желания тратить буду!

комментарии: 0

Отец служил в маминой деревне. Как ...

Отец служил в маминой деревне. Как полагается, влюбился в жгучую брюнетку-веселушку, в мою маму. Охаживал её пороги, с отцом подружился, помогал по строительству дома, а мать ни в какую. Однажды морозным зимним днём он маму попросил в окно выглянуть через пять минут, сам залез на ледяной столб и начал кричать: «Или замуж за меня выходишь, или ухвачусь за провода». Мама согласилась, конечно, но не по любви, а ей представилась картина: висит солдат на проводах около её дома, а что же соседи подумают. И всё-таки женились, вместе уже 30 лет. Любовь у них.

комментарии: 0

Встретила свою первую любовь, у нег...

Встретила свою первую любовь, у него семья, дочка и все как у приличных людей. И тут вспыхнуло! Любовь, встречи, тоска. Он разрывался между семьей и мной, мне тоже отпускать его к другой женщине вечерами было невыносимо! И тут я как-то вечером села и представила, как бы все было здорово для всех, если бы его жена нашла себе любовника на работе. Это бы все выяснилось, они, поговорив, бы разошлись, и все были бы счастливы - и она со своим мужчиной, и я с ее бывшим мужем. Представила, как дочка относится спокойно к этой новости, общаясь и с матерью, и проводя много времени с отцом, и ей казалось бы, что это круче, чем раньше... И все в таком же розовом свете. И! Примерно через 2 недели он в полной рассеянности сообщает, что его жена давно и взаимно влюблена в своего начальника, но очень боялась об этом сообщить.... Сижу, жду, радостно потирая ручки, дальнейшего развития событий, изрядно прифигевая над ситуацией. Пусть все будут счастливы))

комментарии: 0

Я – взрослая, серьёзная, умная женщ...

Я – взрослая, серьёзная, умная женщина 30 лет – просрала всё, что мне было нужно в жизни, из-за слепой токсичной любви. Я была счастлива замужем, хотели детей... но через несколько лет что-то пошло не так – муж перестал со мной общаться, спать со мной, сидел молча угрюмо за компом вечера напролёт и всё. Говорил, что всё отлично, просто устал (работа офисная, с 9 до 6). Подбодрить, помочь никак не получалось. Полтора года я пыталась, потом сама разуверилась в себе, думала, что всё из-за меня, что я плохая нежеланная жена, и как женщина вообще не очень. И тут случайно познакомилась с мужчиной, который с первой же встречи меня просто боготворил! Восхищался мной, ухаживал. Ничего у нас долго не было, и вообще было обозначено, что отношений не будет, так как я замужем, у него есть девушка. А муж всё пребывал в унынии. И, естественно, я влюбилась без памяти. И вроде роман какой-то даже завязался, как мне показалось, Господин N (назовём его так) явно проявлял признаки любви, заботы, нежнос...
Показать полностью
комментарии: 0

Никогда не верила в любовь. Родител...

Никогда не верила в любовь. Родители женились по залету (никогда этого не скрывали). Они ни разу не говорили друг другу "я тебя люблю", никаких нежностей, особенных подарков. Две недели назад отец попал в реанимацию, до сих пор в плохом состоянии. Мама ничего не ест, практически не спит и все время проводит в больнице. Сегодня утром пришла: она сидит на стуле перед его палатой. Увидела меня, подняла глаза и говорит: "Если он меня бросит, я умру, клянусь, я умру без него".

комментарии: 0

2011 год. Мне 16, ему 18. Мои первы...

2011 год. Мне 16, ему 18. Мои первые серьёзные отношения. Любовь была сумасшедшая в прямом смысле этого слова. Каждый день с ним для меня был самым лучшим днем. Я ждала каждый день встречи с ним. Я была настоящей с ним, а главное любимой. И вот вроде бы: «Ну какая любовь в 16 лет?» — удивлялись родители, друзья, соседи, учителя и все, кто нас знал. Никто не верил в наши чувства. Его родители вообще запрещали приезжать ко мне, его мама даже отключала ему сотовый телефон, чтобы мы не могли разговаривать. Наша любовь продлилась 1,5 года. Как бы мы не любили, нас всё равно разбили, и мы пришли к общему мнению — расстаться. Закончить наши отношения. Я год не могла прийти в себя. Переживала, страдала и никого я в этом не винила, значит, так надо было. Время лечит, как говорится. После него у меня были отношения, но они все заканчивались расставанием. Спустя ещё 2 года он мне позвонил. Спросил, как дела. Мы возобновили общение, он отслужил в армии. Общались просто как друзья, но при этом к...
Показать полностью
комментарии: 0

Меня два раза загадывали на Новый г...

Меня два раза загадывали на Новый год. Бывший в год, когда мы начали встречаться, под бой курантов загадал: "Найти свою любовь". И вуаля — на Рождество у нас начинаются отношения, любовь-морковь. На данный момент новые отношения и тоже начались в тот год, когда парень загадал: "Встретить свою будущую жену". Я прям подарочек :)

комментарии: 0

Со своей девушкой смотрели какую-то...

Со своей девушкой смотрели какую-то программу про мужчину, который после автокатастрофы стал почти что овощем. Мою девушку поразило, что жена того мужика его не бросила, а несет этот крест на себе всю жизнь. Мол, любовь любовью, но свою жизнь рушить глупо. Я сразу напрягся, назвал её бессердечной эгоисткой, и тут она спрашивает: «Представь, твоя дочка от первого брака вырастет и в 25 лет начнёт утки выносить вместо того, чтобы счастливо жить со здоровым мужчиной и рожать детей». Задумался...

комментарии: 0

Однажды я проснулась и поняла, что ...

Однажды я проснулась и поняла, что моя жизнь больше не имеет прежнего смысла. В то утро мне позвонили и сообщили, что папы больше нет. До последнего я отказывалась в это верить, даже стоя у гроба и видя его в последний раз. Он мечтал достроить дом до Нового года. Каждая арочка в нём была сделана его руками с большой любовью. Но его не стало ровно за неделю до его 44-го дня рождения. Теперь каждый считает своим долгом обсуждать, кому достанется этот дом, когда его будут продавать и за сколько, бывшая жена уже наводит справки о наследстве. А я просто мечтаю сейчас проснуться и позвонить ему, услышать "привет" и быть уверенной, что скоро его снова увижу. Я бы отдала сейчас абсолютно всё за то, чтобы он жил.

комментарии: 0

Для меня туалетная тема навсегда ст...

Для меня туалетная тема навсегда стала деликатной после того, как мой папа рассказал, почему его лучший друг никогда не женился. Слова друга: "вот влюблён я в девушку и вроде бы готов на большее, но как представлю что она каждый вечер срать садится, вся любовь проходит. "

комментарии: 0

Сколько себя помню, бабуля с дедом ...

Сколько себя помню, бабуля с дедом постоянно ругались. На днях они приехали ко мне, пили чай. Бабушка, как это часто у неё бывает, начала вспоминать свою первую любовь. Долго встречались, не сложилось. Говорят, тот мужчина до конца жизни вспоминал мою ба, а его жена - копия она. Вдруг бабушка, посмотрев на деда, сказала: "А ведь за 50 лет брака он ни разу не сказал мне, что любит", - на что тот лишь отмахнулся. У него до брака тоже великая любовь была. Как это страшно - сидеть за столом спустя 50 лет, вспоминая других.

комментарии: 0

Всегда задаюсь вопросами: когда люд...

Всегда задаюсь вопросами: когда люди связывают жизнь браком, многие ли из них чувствуют именно ЛЮБОВЬ? Что они вообще чувствуют в этот момент? Почему именно этого человека выбрали своей семьей, как они смогли это доказать самим себе? Есть ли хоть один человек в мире, который вышел замуж или женился только лишь по любви? Вот люблю и все, больше никаких других факторов.

комментарии: 0

Знаю одного писателя-поэта, который...

Знаю одного писателя-поэта, который довольно-таки знаменит. Пишет про любовь, все им восхищаются, завидуют его жене, как же ей повезло, такие стихи, такая любовь. И только близкие знают, что каждое произведение посвящено новой девушке, которых у него куча, а вот жене — ни одного((

комментарии: 0

Мне 35, встречаюсь с мужчинами в во...

Мне 35, встречаюсь с мужчинами в возрасте. Одному любовнику 67, другому 55, третьему 48. Все без бывших жён и детей. У каждого карьера, почёт и уважение в обществе. Каждому говорю про любовь, что скучаю, что снился. С каждым обсуждаем будущую совместную жизнь, к которой я пока, конечно же, не готова, мол, очень занята восьмилетней дочерью. Каждый помогает: кто деньгами, кто связями. В любовь не верю, но крайне правдоподобно её изображаю.

комментарии: 0

Был у моей подруги любовник. Женаты...

Был у моей подруги любовник. Женатый. 10 лет любви, страстей, страданий, слез и радостей. И вот, наконец, свершилось: мужик решился, ушёл от жены и переехал к подруге. Навсегда. При разделе имущества ему досталась семейная собака — здоровый терьер. А у подруги тоже собака была — такса. И вот беда: собаки не подружились. Вообще! Драки и тому подобное. Встал вопрос: от одной из собак придется избавиться. Но никто не соглашался отдать свою! Разругались. Разъехались. 10-летняя любовь — псам под хвост…

комментарии: 0

Был у меня парень. Я его очень люби...

Был у меня парень. Я его очень любила. Трагические, странные, больные отношения. То сходились, то расходились, любовь, ревность. Он женился на другой, развёлся. Снова сошлись... А из-за чего мы разошлись последний раз и больше не сходились? Он признался, что его возбуждает моя мама, и он периодически онанирует на её образ; и, когда остаётся у меня, любит заходить в её комнату ночью и смотреть на неё.

комментарии: 0

Давно читаю "Подслушано" и сегодня ...

Давно читаю "Подслушано" и сегодня осознал, что гораздо лучше стал понимать, чувствовать свою жену. Особенно благодаря тегам "семья", "любовь" и "изнанка".

комментарии: 0

Он растил меня с детства. Пока мои ...

Он растил меня с детства. Пока мои родители бухали и бедствовали. Воспитывал, гулял со мной, научил меня пользоваться прокладками, одеваться и краситься. Только мальчики под запретом, он готовил меня в жены для себя. Меня устраивало. Ведь он-мой самый-самый. В 18 я вышла за него. И думала, что так и надо, пока я, спустя 7 лет брака, не влюбилась в коллегу-ровесника. Взаимно. Я узнала любовь. Но не узнала другого мужчину-предать мужа не могу, он создал меня. Но и жить так больше нет сил.

комментарии: 0

Переспала с бывшим спустя несколько...

Переспала с бывшим спустя несколько дней после его свадьбы. Никто не раскаивался, он хотел встретиться еще, постоянно писал. Прошло несколько лет. Недавно он написал мне, что разводится, потому что он забивал на жену, а она изменила ему со своей первой любовью. Он возмущен, как же она могла? Ведь он ее любит. "Ну да, чуть забыл о ней, да, изменил, накосячил, но ведь ничего страшного. Что во мне не так?" И смешно, и грустно. И за жену его радостно.

комментарии: 0

Стояла днем в ожидании трамвая на о...

Стояла днем в ожидании трамвая на остановке. Подходит пара пожилых людей (около 80ти лет) и старик бережно так усаживает свою супругу на лавочку, она с палочкой и еле передвигается. Тут на горизонте появляется трамвай и дедуля начинает говорить бабушке что, мол, пора вставать, а то не успеем залезть в кабину. Но бабушка жалобно так говорит что никак не может - сил совершенно нет, и чуть не плача утыкается лицом в руки. Дедуля в свою очередь стоит рядом, гладит по плечу, успокаивает и говорит что это не страшно и дождемся следующего (трамваи ходят раз в 15-20 минут). Уже отъезжая увидела, что дедушка присел рядом с женой и она благодарно взяла его за руку и положила голову на плечо. Настоящая любовь)

комментарии: 0

Знаете, жизнь таки удивительная. На...

Знаете, жизнь таки удивительная. На ночь глядя, вспомнились разные судьбоносные случайности. К примеру, знакомые отчаянно искали клинику для больной доченьки в Германии...а связей там нет. Внезапно ко мне в гости приехали старые друзья из этой страны, и помогли найти информацию. В итоге ребёночек будет жить. Еще пример, подав руку женщине при выходе с трамвая, друг встретил свою любовь и уже жену.. А я это все к тому, что не стоит падать духом! Кто знает, может уже завтра "случай" порадует Тебя ;)

комментарии: 0