Приличные истории про лицо девушки

Как-то раз, когда я ехала в метро, ...

Как-то раз, когда я ехала в метро, рядом со мной сидел мужчина и читал книгу. Напротив него сидела девушка, и когда она заметила, что он читает, то сразу же достала точно такую же книгу и принялась читать. Но надо было видеть их лица, когда я достала эту же книгу из своего рюкзака)))

комментарии: 0

Сижу в приложении для знакомств. Им...

Сижу в приложении для знакомств. Имя, фотки и возраст не мои. Просто развлекался. Но наткнулся на девушку. Всё в ней прекрасно, красивая, умная, добрая, открытая, часами болтаем. Просто мой человек и все тут. Одно но. У неё ВИЧ, а самое страшное, что мне, дураку, все равно. Она тоже ко мне привязалась очень. Никогда не встречал такой удивительной девушки. Не знаю, как сказать ей, что я - не то лицо на фотке. Боюсь, закончится общение.

комментарии: 0

Приехала на родину на неделю. В сел...

Приехала на родину на неделю. В сельском автобусе встретила девушку с известной репутацией, вся её шея и часть лица была покрыта какой то коростой, в некоторых местах шелушилась и кровила даже, зрелище мерзкое, похоже на дерматит в запущенном виде. Вот сидела я за ней и думала, какая же она противная, ещё и болеет. И вот уже как полгода я борюсь с такой же проблемой, не запустила, конечно, но окончательно вылечить не могу. Хоть в ноги кидайся к ней за прощением или в церковь иди.

комментарии: 0

Это было лет 25 назад, я жила в неб...

Это было лет 25 назад, я жила в небольшом городке и заканчивала школу. Однажды после посиделок у друзей с алкоголем я пошла на остановку, чтобы ехать домой. Стою-стою, время уже к 12, мне ехать через полгорода, холодно, а автобуса все нет. Уже совсем отчаялась и собралась возвращаться к друзьям, чтобы у них ночевать, а потом отгребать от родителей. Вдруг остановилась мимо проезжавшая машина, оттуда помахал мой друг детства, парень на три года старше, который раньше жил в нашем подъезде, а в последние годы мы особо не общались. Предложил довезти до дома. Я, нетрезвая, сразу согласилась, запрыгнула на переднее сиденье и поехала. Мы громко болтали и проехали примерно полпути, когда я заметила, что сзади полулежит какая-то девушка. Лица не было видно из-за сбившегося капюшона, но я заметила длинные светлые волосы. А тогда было такое время, может кто помнит, что девушки в основном носили короткие стрижки, мода была такая в начале-середине девяностых. Я понижаю голос и спрашиваю у друга, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Работает отец в такси. Приезжает за...

Работает отец в такси. Приезжает за девушкой, вслед за ней в машину прыгает парень и сообщает, что она поедет с ним на другой адрес. Ну, отец и заступился, выгнал с машины парня. Догнал он их на другом авто, подрезал, пытался вытащить её. Отец продолжал защиту. В итоге у заступника разбито левое стекло в автомобиле и лицо всё в осколках. А "жертва" послала его на три советских, сказав, что денег за стекло не даст ни копейки, и то, что это его проблемы. Еду менять стекло, пока старый дурак приходит в себя.

комментарии: 0

Все знакомые женщины и девушки держ...

Все знакомые женщины и девушки держат подальше своих мужей от меня. Я никогда не провоцировала, не флиртовала, не общалась наедине с их мужьями/парнями. У меня есть небольшой лишний вес, маленький рост, низкий и тихий голос, лицо будто не из этого века, а из 18 — не красотка, в общем. Я ничем не примечательная, с дурным и упрямым характером, и к чему ревновать — для меня загадка. Даже адекватная родственница, чей муж — мой деверь, ревнует, хотя я его за год видела раза 2 и то мельком. Обидно.

комментарии: 0

Иногда понты дороже денег. Однажды ...

Иногда понты дороже денег. Однажды в компании подкатил к очень красивой девушке, которую видел раньше, но никогда не общался. Она при всех мне ответила, что у меня денег не хватит. Все заржали, а я спросил: "А если хватит?" На что получил ответ: "Тысяч за 500 я бы с тобой трахнулась". Не хотелось ударять в грязь лицом, взял потребительский кредит и трахнул её. Отдавать ещё два с половиной года, и клочок невыбритых волос возле сфинктера ануса до сих пор перед глазами :((

комментарии: 0

Мы с другом соседи. Как-то два дня ...

Мы с другом соседи. Как-то два дня подряд жёстко пьянствовали у него. После чего моя девушка, уходя на работу, забрала ключи от двери, чтобы я снова не пошёл в гости. Звоню ему, разъяснил ситуацию, на что друг ответил: "Уно моменто". Перезванивает и выдаёт: "У тебя в ванной в вентиляции три по 50, закусь сам найдёшь". Вечером приходит моя ненаглядная и из коридора кричит: "Забирай ключи, алкаш". Я же с криком: "Уно моменто!" — вываливаюсь из ванной и падаю прям к её ногам. Видели бы вы её выражение лица…

комментарии: 0

Когда я училась в девятом классе, в...

Когда я училась в девятом классе, в нашем маленьком городке объявился маньяк. Он вечерами ловил девушек на пустырях, избивал их и насиловал. Моя одноклассница не ходила в школу три дня, после пришла вместе с ментами. Оказывается, она на маньяка нарвалась, но сбежала, он ей только поцарапал ножом лицо. Её все жалели, сочувствовали ей, с ней занимался психолог. Через две недели маньяка поймали и выяснили, что она с ним даже не встречалась, а это следы ногтей девушки другой — парня не поделили. Славы ей, курице, захотелось!

комментарии: 0

У моего парня весьма андрогинная вн...

У моего парня весьма андрогинная внешность: тонкие черты лица, отсутствие щетины, длинные волосы. При этом у него довольно низкий голос, он не манерничает, да и позиционирует себя обычным юношей. Но так как он стройный, а одежду любит просторную, то мы очень часто сталкиваемся с тем, что кто-нибудь принимает его за девушку. А узнав, что перед ними мужчина, бывает, начинают читать морали, придираться, злиться. Обычно это забавно, и мы стараемся переводить всё в шутку, но пару раз дело чуть не дошло до рукоприкладства, и тут уже ничего забавного нет. А ещё есть индивиды, считающие, что женственность является оправданием к их отвратительным комментариям, или вообще грозящие насилием. От родни и некоторых знакомых тоже периодически проскальзывают советы о смене образа, стиля, манеры поведения в сторону брутальности, ибо мужчине ведь стыдно так выглядеть. И если он нарвётся на неадекватов и огребёт, не нужно будет этому удивляться. Нас обоих в нём всё более чем устраивает, для меня это вообще один из красивейших людей, но, честно говоря, противостоять этому шквалу нападок всё тяжелее и тяжелее. А порой тупо страшно, что с твоим человеком произойдёт что-то нехорошее. Заебало до невозможности.

комментарии: 0

Общалась с парнем, как-то после про...

Общалась с парнем, как-то после прогулки он отвёз меня домой и пропал, не звонил, не писал. Через пять лет мне написал какой-то парень и начал расспрашивать об этом молодом человеке, предложил встретиться, я согласилась. Приехала в парк на встречу, а там меня ждал он! Рассказывал, что уехал от меня и попал в аварию, был в коме полгода, потеря памяти, помнил только, что был с девушкой и её лицо, долго искал эту девушку. А после рассказа попытался меня избить, крича, что я виновата во всем.

комментарии: 0

Я работаю со своим другом в одном з...

Я работаю со своим другом в одном заведении. Как-то раз по случаю увольнения одного из коллег мы затеяли корпоратив. Само собой разумеется выпили немного. В разгар веселья, когда мой друг "чувствовал себя не лучшим образом" над унитазом, я решил спуститься за новой бутылкой пойла на этаж ниже. За стеклянной дверью я увидел очень знакомое лицо - лицо девушки моего блюющего друга. Она скакала на одном из наших коллег прямо, мать их, на моём рабочем месте!

комментарии: 0

До безумия люблю запах метро. Занюх...

До безумия люблю запах метро. Занюхиваюсь до головокружения. Однажды так нанюхалась, что не заметила, как из носа кровь пошла. Жутковато, наверно, со стороны выглядело: стоит девушка с блаженным лицом и раздувающимися ноздрями, а по лицу течёт кровь :)

комментарии: 0

Обожаю свою работу в свадебном сало...

Обожаю свою работу в свадебном салоне! Люблю видеть эти эмоции, эту любовь, радость и предвкушение чего-то нового на лицах своих клиентов! Но все родственники, знакомые и друзья поголовно недоумевают, как я всё ещё такая счастливая хожу, если каждый день вижу счастливые пары, а у самой мужика всё нет и нет. Думают, что втайне жутко завидую. А секрет прост: живу со своей девушкой вот уже 17 лет, и никакой мужчина мне не нужен.

комментарии: 0

Часто пользуюсь доставкой, всегда о...

Часто пользуюсь доставкой, всегда оплачиваю онлайн, чтобы сразу забрать заказ и распрощаться с курьером. Ждала посылку, звонок в дверь, а я на телефоне по работе. Вижу в глазок мужика с пакетом, открываю дверь, беру пакет, показывая на телефон, и запираюсь. Курьер звонит опять, лицо недовольное, говорит: «Девушка, вы ничего не хотите мне отдать?» Я шикаю, что не могу оторваться от телефона, бросаю «всё оплачено», а он такой, на весь этаж: «Рыбу мою отдай, дура, я её продаю!» Коллега ржал долго.

комментарии: 0

Чисто случайно нашла в сети девушку...

Чисто случайно нашла в сети девушку, очень похожую на меня: лицо, комплекция — всё очень похоже. Она очень любит поэкспериментировать в одежде и внешности, постоянно красит волосы, меняет причёску, стили одежды. И когда сердце требует перемен, то я просто смотрю, что ей идёт или не идёт.

комментарии: 0

Все же знают тему, что в мире есть ...

Все же знают тему, что в мире есть минимум семь двойников, которые похожи на тебя. Я нашла свою копию. Как-то копалась в новостных рекомендациях во всем известной соцсети, как вдруг наткнулась на девушку и обомлела. Всё похоже! Черты лица, подбородок, нос, глаза той же формы и цвета. Такая же кудрявая и рыжая. Я долго следила за ней в надежде, что когда-нибудь перестану бояться и напишу. На сегодня так и не осмелилась написать и строчки.

комментарии: 0

Как-то увидел в магазине красивую д...

Как-то увидел в магазине красивую девушку, решил познакомиться!Подошёл, начал диалог с вопроса: "Девушка, Вам не кажется, что у нас с Вами много общего?.." На что от неё с невозмутимым лицом последовал встречный вопрос: "Тоже в рот берёшь?" С тех пор не знакомлюсь. Вообще.

комментарии: 0

Решил навести порядок в шкафу. Набр...

Решил навести порядок в шкафу. Набралось две больших сумки одежды, которая непонятно зачем там хранится. Всё вынес на мусорку. Из всей кучи ненужного тряпья оставил лишь одну рубашку. Эта рубашка всегда была мне большой, но есть у неё и один важный плюс: она шёлковая и потому очень гладкая, нежная. Когда ко мне в гости приходит очередная девушка и просит "что-нибудь надеть" после душа на голое тело, всегда даю эту рубашку. Женское тело в ней смотрится и ощущается нереально сексуально. За те шесть лет, которые я живу один, ещё не было ни одной, кому бы она была не к лицу. И ни одно платье или нижнее бельё не сможет составить конкуренции.

комментарии: 0

Живу в частном доме, на соседнем уч...

Живу в частном доме, на соседнем участке живёт девушка. Скромная, милая, с нежными чертами лица. Никогда не видел её накрашенной и откровенно одетой. Знаю, любит футбол и читать книги. И от неё исходит столько сексуальности, столько тепла. Ни одну вульгарную девку я не хотел так, как хочу свою соседку.

комментарии: 0

Я обожаю свою работу. Я всего лишь ...

Я обожаю свою работу. Я всего лишь менеджер по продажам, и меня можно презрительно называть офисным планктоном, но много ли людей просыпаются с улыбкой на лице и ждут начала рабочего дня? Все потому, что у меня самые лучшие коллеги на свете. Единственная девушка в мужском коллективе.

комментарии: 0

Работаю стоматологом. 90-е годы, пр...

Работаю стоматологом. 90-е годы, приём веду. Входит девушка до 20 вся в слезах - флюс на верхней челюсти. То есть лицо шесть на восемь стало. Прошу открыть рот, а там одни корешки зубов. Да и те гнилые. И это дама не с глухой деревни, городская. Просит сделать по срочному коронки, завтра свадьба. Спрашиваю, а где она была раньше. Говорит, что боялась до ужаса. Да и родители внушили ей, что лечить зубы не стоит. Лучше все удалить и сделать съёмный протез. Проще и дешевле.

комментарии: 0

Мой парень работает гинекологом в ж...

Мой парень работает гинекологом в женской консультации. Когда в выходной мы идём с ним по магазинам, в кино или просто посидеть в кафе, обязательно встречаются девушки (его пациентки), которые сначала вежливо здороваются, а потом начинают рассказывать, что скоро придут вставать на учёт по беременности; или ставить спираль; или лечить эрозию. Или ещё лучше… Начинают совать в лицо своих детей и кричать во всё горло: "Вот — Ваша работа!" Так и хочется спросить: "Вы совсем охренели?! Решайте все вопросы в кабинете!" Ни стыда, ни совести у тупиц. Бесят!

комментарии: 0

спрятал одежду своей девушки,когда ...

спрятал одежду своей девушки,когда она купалась.Думал получится как во всех популярных роликах,но вышло так,что у меня теперь синяк на всё лицо...(

комментарии: 0

Купила абонемент в бассейн. Пошла п...

Купила абонемент в бассейн. Пошла первый раз, наплавалась, быстро устала и решила выходить. Лень было плыть до лестницы, надумала вылезти, подтянувшись от бортика: увидела, как легко и грациозно это получилось у другой девушки, и решила, что тоже смогу. В итоге переоценила силу своих нетренированных рук и вместо того, чтоб ловко подтянуться, вывалилась на берег, как неуклюжий куль с дерьмом, протащилась лицом по кафелю, разбила нос, ещё и сиська выпала из купальника. И всё это на глазах у кучи народа! Под их косые взгляды и смешки убежала в раздевалку. В бассейн больше ни ногой...

комментарии: 0

Еду в маршрутке, сижу у окна, рядом...

Еду в маршрутке, сижу у окна, рядом девушка склонилась над книгой - читает. Ее лица не видно. На остановке заходит бабища и начинает сначала кашлять, ворчать, а потом чуть ли не ложится на эту девушку, чтоб та ей место уступила. Та - ноль внимания, даже голову не поднимает. Бабища орет - вот воспитали поколение! Девушка медленно поднимет голову и оказывается бабулечкой с шикарными волосами и модном пальто и говорит - "да уж действительно"..

комментарии: 0

Начал встречаться с девушкой. Она б...

Начал встречаться с девушкой. Она была вся такая красотка, ухоженная, нежная, милая, хлопающая глазками и ковыряющая салатики. Съехались. На макияж она забила почти сразу, по дому ходила в грязной майке, жрала колбасу в кровати. Сказал, что не нравится наблюдать за всем этим, а в ответ услышал, что её любить нужно такой, какая она есть, а не за красивую картинку. Непонятно, где изначально она была такая, какая есть. Влюбившись в принцессу, я в итоге получил свинью. Я же изначально не скрывал от неё реальный цвет лица, длину члена и толщину кошелька, чтобы через недельку совместной жизни выдать: "Дорогая, сюрприииз!" Отправил её туда, откуда взял. В итоге врала она, а мразью и конченым мудаком для всех оказался я.

комментарии: 0

У меня прозопагнозия, я не различаю...

У меня прозопагнозия, я не различаю лица. Помню самое большое потрясение, когда я узнал, что двоюродная сестра Оксана и подруга сестры Оксана — это два разных человека. Как-то раз я накостылял двум гопарям, которые наехали на брата, а оказалось, что это вовсе не брат. Впрочем, это я быстро понял, но уже было не остановиться. И обычно, когда знакомлюсь с девушкой, на первом свидании дарю ей шарф и первые две-три недели узнаю её по шарфу.

комментарии: 0

Увидела в интернете видео с камеры ...

Увидела в интернете видео с камеры наблюдения, где в пешеходном переходе стояла девушка, в руках держала смартфон. К ней подошёл мужчина крупного телосложения и отобрал её телефон. Затем, попытавшись отобрать и сумочку, девушка не растерялась, выбила у него телефон ударом в лицо и ещё одним ударом между ног. Мужчина упал, а девушка, подобрав свои телефон и сумку с земли, убежала. Мужчина остался лежать на земле. А ведь какой-то неравнодушный потом подойдёт к нему, пожалеет, поможет.

комментарии: 0

У меня наглое и надменное выражение...

У меня наглое и надменное выражение лица. Ничего не могу с этим поделать. Мама с сестрой каждый раз говорят: "Рожу попроще сделай, да взгляд не такой дерзкий". А я, блин, забываюсь. Ну, не могу я об этом помнить постоянно. Так и живу. На улице придерживаю дверь кому-то в магазине, беру листовки, говорю "здравствуйте, спасибо" и все с надменным ебалом. Я маленькая худенькая девушка))

комментарии: 0