Истории про идиотов для мужа

Ездили отдыхать в Геленджик с мужем...

Ездили отдыхать в Геленджик с мужем и семьёй его брата. Свекровь подарила мне полотенце, а я приспособила его для решения проблем интимной гигиены в поезде. Приезжаем, кидаем с мужем чемоданы и валим на море. Приходим, а родственнички с моим полотенчиком на кухне картошку жарят и рты вытирают. Типа "мы тут у тебя полотенце для кухни нашли, ты же не против?". Я молча кивнула, сдерживая улыбку. Свекровь по прибытии домой этим идиотам всё рассказала. Нехуй шарить по чужим шмоткам!

комментарии: 0

Мой муж сказочный долбоеб. Выставил...

Мой муж сказочный долбоеб. Выставил в интернете на продажу очередную ненужную вещь. Звонок, просят карту, мол, переведут деньги. Так этот идиот помимо карты дал и пароль из смс сообщения. В итоге личный кабинет взломан, со всех карт деньги выведены, и все заблокировано. Вот КАК? КАК можно быть таким идиотом? В смс от банка caps look написано "не давайте код НИКОМУ"! Орать нельзя — то дома соседи, то на работе коллеги. Я его хочу убить.

комментарии: 0

Крикнули мне: "Хорошо сосёшь!" Офиг...

Крикнули мне: "Хорошо сосёшь!" Офигевший муж подумал, что я этого идиота знаю. Завёлся. Полчаса разъясняла: ухожена, в коротком платье, дорогие кроссовки, Ролекс блестит у меня и у тебя, дебила! И ты старше на порядок. И правда… Далеко не первый раз такие замечания слышу от незнакомцев. Но не знаете вы, через что мы прошли, какие мы были и как такими стали! Мы пошли в Мордор и назад, чтобы обрести своё счастье. Но и я грешна, ибо 15 лет назад, когда завидовала проходящим красоткам, думала: "Насосала".

комментарии: 0

Мой муж — идиот. У него есть утренн...

Мой муж — идиот. У него есть утренний ритуал, который, по его словам, приносит ему удачу. Каждое утро, когда я умываюсь и чищу зубы, муж поджидает момент и вскакивает голый в ванну, бьёт меня по заднице и убегает. Он реально верит, что если не сделает этого, день не задастся.

комментарии: 0

Муж достал ниткой клеща у собаки и ...

Муж достал ниткой клеща у собаки и оставил в петле. Целый день говорил, что держит клеща на цепи, и он остаётся жить с нами. Утром клещ сбежал. Мой муж — идиот. А мне теперь страшно, так как вдруг клещ где-то яйца отложит :((

комментарии: 0

Недавно у нас хлопнула розетка и пе...

Недавно у нас хлопнула розетка и перестали работать несколько тройников и удлинителей. Мой муж уверенно заявил: "Сейчас я все починю!" Возился часа 2 - впустую. Вызвали электрика, он на нас как на идиотов посмотрел и включил предохранитель... Сказал, денег не возьмет, так как впервые с таким встречается))) Муж аж весь покраснел.

комментарии: 0

Муж изменил. Женился на любовнице. ...

Муж изменил. Женился на любовнице. Спустя два месяца после их свадьбы прибежал обратно, говоря, какие мы были идиоты. Переспали. После отправила его теперь уже "жене" аудио со всем процессом. Ибо нехер было лезть в чужую семью. Бывшего мужа тоже послала))

комментарии: 0

У мужа кризис среднего возраста. По...

У мужа кризис среднего возраста. Последние полгода слушаю нытье о том, что он ничего не добился, мало зарабатывает и бла-бла-бла... Две недели назад психанул на меня за то, что при нем мои родственники заговорили о моем бывшем, имеющем более высокий статус благодаря своему папику. В браке 15 лет, двое детей, хорошая квартира, две отличные машины. Интересно, все мужчины во время этого долбаного кризиса превращаются в идиотов…

комментарии: 0

Я замужем много лет. Мужа люблю. Со...

Я замужем много лет. Мужа люблю. Со временем страсть угасла, хотя секс всё также доставляет удовольствие, но исчезла интрига и романтика. Завела себе любовника: коллега по работе, женат, трое детей. Из семьи его уводить не собиралась, просто увидела, как он слюной истекает на мой зад уже несколько лет. Переспали, потом ещё раз и ещё... Всё было горячо и страстно, возможность быть пойманными супругами заводила неимоверно. И вот этот день настал. Мой любовник забыл удалить нашу горячую переписку, его жена её прочла и отправила моему мужу. Кто-то подумает, что мы развелись, мне дали по морде, я одинока и печальна, — нет. Я вывернула всё так, что все остались целы и счастливы, а его жена даже извинилась за то, что обозвала меня. Теперь мы подруги. Только спать с её мужем я больше не буду, мне не нужен такой идиот.

комментарии: 0

Мой муж - идиот... У нас прекрасные...

Мой муж - идиот... У нас прекрасные дети, разнополые близнецы, да так похожи, что знакомые не отличают. И мой благоверный решил, что он джедай бессмертный, и повёл их в садик... Сына в женском сарафанчике, а дочку в мужском костюмчике! На мой вопрос: "Какого хуя?", ответил коротко и ясно: "Я готовлю наших детей к Евровидению". Дебил, блять.

комментарии: 0

Мы с мужем два великовозрастных иди...

Мы с мужем два великовозрастных идиота. Я называю его Жиравр, а он меня - Женадзилла. Придумываем на ходу смешной рэпчик, устраиваем щекоточные бои с криками «тоби пизда», возле окна танцуем, как идиоты, когда другой возвращается с работы, а с утра вместо приветствия говорим «мяу». И делаем ещё много всякой смешной и непонятной для других херни. Хочу, чтоб так было всегда. Считаю, что ничто не сближает так, как совместные занятия идиотизмом :)

комментарии: 0

Я люблю всё мистическое. Вернее, лю...

Я люблю всё мистическое. Вернее, любила. В прошлом году мы с мужем решили поехать в "проклятый дом", который имел дурную славу в его деревне, где он провёл детство. Искали приключений, экстрима и новых впечатлений. С собой взяли камеру, спальники, воду и вдвоём на машине отправились в дорогу. Дом нашли не сразу, он оказался совсем покосившимся, крыльца не осталось, через окна видно, что пол в дырах, даже прилечь негде, да и двери все сикось-накось — не зайти. Покрутились вокруг, поснимали "призраков", похохотали, в окна посветили и пошли расстроенные в машину. Ничего не происходило до самой осени. Где-то в сентябре сидим с мужем за столом на кухне, обедаем, и прямо между нами мужской шепот: "Маша". Я ни разу не Маша, у мужа во рту котлета. Обрадовались, испугались, но объяснили тем, что от соседей прилетело. Где-то через неделю начали падать предметы по ночам. Смахнули на кота, хотя по нему было видно, что он сам на стрёме. Мы, счастливые идиоты, начали звать гостей на ночёвку, мол,...
Показать полностью
комментарии: 0

Тысячи отцов после развода с женой ...

Тысячи отцов после развода с женой и думать забывают о своих детях. Даже алименты не платят. И никто их помоями не поливает. Я развелась с мужем и оставила ему детей. Он работает дома, у него двушка. У меня однокомнатная квартира-студия, и работаю я в МЧС. Иногда даже ночью случаются и командировки. Казалось бы, любому идиоту понятно, что с отцом детям лучше. Но нет, я мать-кукушка, так как не бросила свою работу, не пошла в садик няней или ещё что-то в этом роде.

комментарии: 0

Когда нам было 16-17 лет, у нас был...

Когда нам было 16-17 лет, у нас была компания, человек 15. Каждый день мы собирались вечером, пили пиво, говорили и обжимались с девочками. Было среди нас три человека намного старше нас, по 24-26 лет. Тогда мне казалось, что мы настолько круты, что с нами интересно даже намного старшим людям. Но только когда подрос и набрался ума, понял, что это не мы были круты, а судя по тому, как сейчас живут те старшаки, то оказалось, что это они идиоты.

комментарии: 0

Всегда старалась готовить мужу разн...

Всегда старалась готовить мужу разнообразные блюда, чтоб не ел, что попало. Поехали к свекрови, которая не заморачивалась и сварила пельмени. Муж их ел, как голодающий. Свекровь спросила, чем же его жена кормит, раз он так ест. Так этот идиот сказал, что пельмени у нас - большая редкость. Два дня последних он ел просто картошку, вчера вообще из ресторана. "Просто картошка" - это блюдо запеченого картофеля с кучей ингредиентов. А на второй день нас угостил друг-ресторатор. Чуть не умерла от стыда.

комментарии: 0

Муж — спортсмен, не пил вообще. Тих...

Муж — спортсмен, не пил вообще. Тихий, воспитанный человек. В день нашей свадьбы решил выпить, и все охренели! Он прыгал, бегал, садился на шпагат, вставал на мостик, и все родственники его поднимали, потому что он сам встать не мог. Потом стал всех обзывать и орать, как идиот. В общем, я была в шоке, мои родные — тоже. В итоге в конце вечера побежал купаться (свадьба была за городом), потерял кольцо. У всех были трагические лица, мол, плохая примета, а я была рада, что проживу с таким чудом недолго. Живём уже двадцать лет))

комментарии: 0

Поздняя ночь. Муж в командировке. К...

Поздняя ночь. Муж в командировке. Кто-то начинает копаться в замочной скважине. Знатно прифигев, залезла в шкаф, жду. Вошли, стали рыться в вещах, в спальне. Из шкафа звоню коллеге мужа,прошу вызвать наряд. Прошло 15 минут, приезжают... И повязывают мою подругу с ее парнем. Я обалдела. P.S.: пытались украсть ювелирку и статуэтки котиков, идиоты.

комментарии: 0

Мой муж - мегашутник. Вечное подъеб...

Мой муж - мегашутник. Вечное подъебалово. Из последнего - гостили у родителей в частном доме, пошли в баню. Он ушёл первый, минут через 20 иду к нему я. Этот придурок спрятался за сугробом, и когда я уже подходила к бане, выскочил на меня голый, босиком, на четвереньках и гавкая. Испугалась конечно. Но самое интересное, это то, что чтобы так пошутить, он сидел все 20 минут пока меня не было голой жопой в сугробе. Ну не идиот ли...

комментарии: 0

Недавно случайно узнала, что бывший...

Недавно случайно узнала, что бывший муж не справляется с кредитом на машину (которая осталась у него после развода) и собирается продать почку. Идиот. Ни разу не жалею, что развелась.

комментарии: 0

Ребёнок — фанат «Звёздных войн». Се...

Ребёнок — фанат «Звёздных войн». Сегодня он выходил из ванной под «Имперский марш» в плаще из полотенца. А муж в это время вышагивал рядом и выкрикивал: "Дорогу императору!" Люблю идиотов))

комментарии: 0

Муж не разговаривает со мной, потом...

Муж не разговаривает со мной, потому что ему приснился сон в котором я ему изменила. Говорит типа я на такиииие извращения способна, а с ним типа не практикую..не идиот ли?

комментарии: 0

Увидев здесь секреты о знакомствах ...

Увидев здесь секреты о знакомствах в метро (когда парень оставлял барышне свой гаджет, а потом перезванивал), решил рискнуть. Момент истины настал, проталкиваясь между пассажирами, вижу сидящую с книгой в руках нимфу, поразившую моё воображение. Решаюсь, кладу телефон ей на колени и убегаю. Позже присылаю на него смс с местом и временем встречи, на которое получаю согласие. Окрылённый, лечу туда и вижу....здоровенного амбала с моим телефоном в руках. Оказалось, муж. Колечко я проглядел, идиот.

комментарии: 0

Наш кот идиот. Решил поиграться, с ...

Наш кот идиот. Решил поиграться, с открытой пастью стал кидаться на мужа,стукнулся об костяшку руки и через пару секунд выплюнул зуб. Мы в шоке, а он как ни в чем не бывало побежал дальше играть.

комментарии: 0

когда муж ругается с моей мамой и с...

когда муж ругается с моей мамой и спрашивает за что она его не любит я всегда вспоминаю это:решили мы жить вместе, сняли квартиру.Я решила позвать маму посмотреть как мы обживаемся, заходим а таааам...посреди комнаты бульбулятор на воде, куча конфет по всему периметру и этот идиот в ванной поет песню"Ой, плющит-плющит, Мама, как меня плющит." она до сих пор иногда спрашивает "он точно не наркоман?" нет мам, просто идиот временами)))

комментарии: 0

Знала, что до меня муж был женат на...

Знала, что до меня муж был женат на другой. Там ребенок уже был. Подал на развод, т. к. не любил жену. Через пять лет брака, я узнала, что бросил он их из-за меня. Долго злилась на него, не могла понять, но смирилась. Теперь он разводится со мной, чтобы вернуться к бывшей жене. Ну не идиот ли...

комментарии: 0

Лично бы убила своего соседа с 5 эт...

Лично бы убила своего соседа с 5 этажа. Он настолько идиот, что решил праздновать "час Земли" вместе со всем подъездом. Намутил какие-то операции со щитком и у всех в 20:30 дружно пропал свет. И абсолютно ничего, что у меня болеющий годовалый ребенок, в 9 придет с работы муж, а я должна приготовить ужин! Ну куда мне без света целый час-то?! А вместо этого, я вынуждена была бегать по лестничным клеткам в одной руке с ребенком, а в другой с фонариком! Лучше бы счетчики воды себе в квартиру поставил. Придурок.

комментарии: 0

Я мамочка в декрете, друзей нет, с ...

Я мамочка в декрете, друзей нет, с мамой и сестрой общаюсь по инету, муж работает. Стирки, уборки, поликлиники, готовка - рутина рутин, мне все в радость, но иногда хочется отвлечься. И тут вышла покемон го. Я стала дольше гулять с сыном, появилось вдохновение снова рисовать, петь, я прохожу по 10 км, сын спит на свежем воздухе, я худею! Но нет, мой заядлый геймер муж твердит, что меня пора сдавать в дурку. Сам задрачивает свои стрелялки, а меня в дурку пора... Идиот...

комментарии: 0

Мой муж - идиот. Спиздил у меня стр...

Мой муж - идиот. Спиздил у меня стринги и махал ими на перроне перед моим отъездом.

комментарии: 0