Истории про эмоции человека

В детстве эмоции были многократно я...

В детстве эмоции были многократно ярче. Однажды, когда мне было 13 лет, первый раз гулял с подругой в местном гидропарке. Мило общались, смеялись, а потом сидели под соснами и обнимались. И этого было достаточно, чтобы ощутить себя самым счастливым человеком на Земле! Жаль только, что, когда ты тот маленький мальчик, ценность того периода неощутима, но сейчас, несмотря на крутую нынешнюю жизнь, порой так хочется вернуться назад. Туда, под сосны.

комментарии: 0

У моей бабушки живёт женщина, котор...

У моей бабушки живёт женщина, которая помогает ей по хозяйству, а взамен эта женщина получает крышу над головой и еду. Мы, дети и внуки, тоже помогаем ей с дедушкой, когда можем, но бабушка сделала такой выбор: ей так проще, когда под боком кто-то постоянно есть. Женщина эта — полная деревенщина, и лично мне очень неприятна. Она хоть и помогает бабушке, но делает это наполовину. Например, закатанные ею огурцы очень хрустящие, но не от маринада, а оттого, что они плохо помыты. Ещё бабушка с дедушкой хоть и вместе живут, но как кошка с собакой, и эта мадама позволяет себе хамить дедушке, как это делает бабушка, даже в присутствии детей и внуков. Вот я собираю всех родственников на мой день рождения, чтобы обменяться впечатлениями и эмоциями по той причине, что мой любимый сделал мне на днях предложение + обсудить свадьбу. И приходит бабушка с этой дамой. Все в шоке, так как это дело исключительно семейное. Это пытаются ей объяснить две её дочки, два зятя и я. А она заявила, что мы бесчеловечны, вызвала такси и укатила с этой женщиной домой. До сих пор не могу ей простить то, что чужой человек, которого она чуть не с улицы подобрала, оказался ей дороже, чем я.

комментарии: 0

Когда я еду сдавать кровь людям, ко...

Когда я еду сдавать кровь людям, которые серьезно больны, я всегда стараюсь за сутки до сдачи крови получить максимум позитивных эмоций, думать только о хорошем. Искренне верю, что вместе с моей кровью человек получит мощный жизненный импульс и обязательно поправится :)

комментарии: 0

Так получилось, что за годы знакомс...

Так получилось, что за годы знакомств и отношений с мужчинами мне не везло. Были связи, но быстро сходили на нет, так как я не хотела быть использованной каким-то задротом, возомнившим себя настоящим мачо. И вот в почти 50 лет я встречаю своего ровесника, с которым уже 2 года в отношениях (это самые длинные отношения в моей жизни). И это чудо! Мы оба любим жизнь, секс, ласку, вкусную еду, красивую природу, пешие прогулки, музыку и много еще чего! Разве не чудо встретить человека, с которым комфортно, уютно, безопасно? Где нет вранья, надувательства, подвохов, и не надо в каждом слове искать какую-то тайную мысль. Чудо! Чудо! То, чего я лишена была по жизни в смысле эмоций, любви, ласки и внимания теперь получаю сполна!

комментарии: 0

У моего бывшего синдром Аспергера. ...

У моего бывшего синдром Аспергера. Он из тех, кому очень повезло. Вы никогда не догадаетесь об этом, и вдобавок будете считать его гением — IQ больше 150, успешен в бизнесе, запоминает каждую деталь, внимательный. Не жадный, дарит Картье, и с ним можно посмотреть весь мир. Только вот нет страсти, его эмоции очень тусклые. Многие говорят, что аспергеры вообще не чувствуют ничего. Поэтому он стал бывшим, хотя он невероятный человек. Всё же хочется ярких чувств, а Картье я и сама себе могу купить.

комментарии: 0

Я ужасный человек, могу уничтожить ...

Я ужасный человек, могу уничтожить любого — сказать ему в лицо ту правду, которую порой не видно обычному глазу. Что он нелюбим матерью, что неудачник, что никогда не найдёт своего человека... Каждый раз я попадаю в точку. Это бывает на очень сильных эмоциях. И больше всего в мире достаётся моему мужу, а он терпит. Терпит и прощает, хотя надо бы дать по роже и уйти. Я психолог. Пошла в эту профессию, чтобы помогать людям. А себе до сих пор помочь не могу...

комментарии: 0

На днях я получила свой первый в жи...

На днях я получила свой первый в жизни оргазм. И не один. Господи, я даже не представляла, что это так здорово, когда колени трясутся от переизбытка эмоций; рассудок затуманивает; когда хочешь ощутить каждый сантиметр близкого человека и не только получить, но и доставить удовольствие! Теперь рухнули все барьеры, и мы стали ещё чуточку ближе друг к другу. Нам потребовалось шесть лет, чтобы до конца открыться друг другу, дальше должно быть лучше. Да пребудет с нами сила! И оргазмы.

комментарии: 0

Живём вместе с молодым человеком. О...

Живём вместе с молодым человеком. Он достаточно холоден в плане проявления лишних чувств и эмоций, но очень сильно любит меня и наши отношения. Предпочитает показывать это действиями, а не словами. Недавно был шанс того, что я забеременела, чего мы не планировали, но тест в итоге оказался негативным. Мой мужчина лишь промолчал. И только после скорой плановой операции, когда он отходил после общего наркоза, проснувшись, сказал: «Я очень расстроился, что тест показал такой результат». Счастлива :)

комментарии: 0

Сестра психически больная. Достает ...

Сестра психически больная. Достает и выматывает всех нас сильно, порой оскорбляет, кроет матом на ровном месте, без причины орет... С трудом поддерживаем ее гигиену - может неделями не купаться, ходить нечесанной и прочее. Жалко ее. Поэтому стараюсь баловать по мере возможности, покупаю ей сладости, обувку, украшения. Готовлю для нее вкусное, чтобы как-то порадовать, хотя такие эмоции ей чужды, больной человек ведь... И мои порывы ей непонятны.

комментарии: 0

Мой парень — замечательный человек,...

Мой парень — замечательный человек, добрый и заботливый. Нам по 23 года. Но я не могу с ним, мне тяжело. Он не даёт мне достаточного количества эмоций, всплесков страсти и огня. Этого нет вообще. Даже секс стал обыденным физическим удовлетворением моего парня. Я не получаю удовольствия ни от чего вокруг. Тут столкнулись в лифте с мужчиной, на вид лет 30, деловой и высокий. Он просто прошептал мне на ухо: "Я знаю, что Вы посмотрели на меня", — и я растеклась. Мы видимся с ним в лифте на работе каждый день и болтаем. Просто трёхминутные беседы. Но иногда он делает эдакое, от чего меня колотит и знобит: то он "случайно" заденет меня рукой, то резко поставит руку на стену позади меня, то дыхнёт на шею. От этого я получаю такой шквал эмоций! А потом всё снова пресно и обыденно. Как вспомню того мужчину, меня в дрожь бросает. Не знаю, куда себя деть…

комментарии: 0

Живу далеко от цивилизации, очень л...

Живу далеко от цивилизации, очень люблю природу и животных. С наслаждением наблюдаю за всеми изменениями климата, за флорой и фауной, и это прекрасно! У каждого времени года есть свой запах: весной благоухает чем-то живым, всегда новым, свежими цветами и влажной землёй; летом я чувствую дух моря и аромат липового мёда; осенью пахнет горячим хлебом, вареньем и дождём; зимой веет дымом и малиновым чаем! Как же замечательно начинается день, если удаётся встретить восход солнца и какие хорошие сны снятся после красивейших картин заката. Какая радость, когда рядом верные друзья - мои забавные животные! Когда мне плохо, я обнимаю деревья, ложусь на траву и смотрю на небо; когда не могу уснуть, любуюсь звёздами. Я далеко от современной жизни, но каждый день приносит мне новые эмоции, каждый вечер дарит новые пейзажи заката. Я самый счастливый человек на планете!

комментарии: 0

Жутко не люблю, когда люди позируют...

Жутко не люблю, когда люди позируют. Особенно это ужасно смотрится, когда перед камерой не профессионалы. И раньше моя работа фотографом на фотосессии не приносила мне удовольствия, потому что, чтобы ты не делала, они все равно позируют. Нашла решение – с собой всегда есть человек. Для "модели" он лишь гример, но на самом деле он работает "отвлекающим". И в те моменты, когда я не могу веселить объект съемки, этим занимается мой отвлекающий. Снимки всегда получаются живыми с настоящими эмоциями, а не просто каменное позирование.

комментарии: 0

Недавно мама меня разбудила звонком...

Недавно мама меня разбудила звонком, что отца забрали с сердечным приступом в больницу. А мне просто плевать, никаких эмоций и чувств нет, словно это посторонний человек. Пока мама со слезами всё рассказывала, я вспоминала, как в десять лет отец выкинул меня из квартиры, потому что я попросила его не пить больше; как сказал, что такую, как я, нельзя считать нормальной девушкой; как избил меня ремнём; как пьяный орал, что я отродье и мразь, и лучше бы я сдохла; что я ничего из себя не представляю, ничего у меня не получится; как ни один праздник, ни один мой день рождения не обходились без моих или маминых слёз; как в последние годы почти каждый день он оскорбляет и доводит маму. Сперва я пыталась её защитить, а потом уже от мамы выслушивала миллион упрёков и обвинений с эпичным нравоучением: "Он неплохой человек, ты ни в чём не нуждаешься. Раньше он таким не был, ему тяжело". Именно из-за отца самой большой мечтой было жить одной, ни от кого не зависеть. "Благодаря" ему я не хочу никаких серьёзных отношений. О замужестве и думать боюсь. Не хочу опять жить в аду.

комментарии: 0

Живу и учусь в другой стране уже 3 ...

Живу и учусь в другой стране уже 3 года. С папой всегда общалась довольно сдержанно, потому что он скупой на эмоции человек. Но, общаясь с ним по видеосвязи в любом моем состоянии, он всегда говорит мне, что я прекрасно выгляжу. Это самый милый и теплый комплимент для меня уже на протяжении 3 лет.

комментарии: 0

Молодой человек скуп на эмоции. Реш...

Молодой человек скуп на эмоции. Решила показать, какими хочу видеть наши свидания: приготовила романтический ужин с шампанским, красивое белье, возле кровати поставила массажное масло для продолжения... Много расставленных по квартире свечей и на полу большое сердце из них. Попросила позвонить за 10 минут до того, как приедет. А он говорит: "А то свечи сгорят?" И, такой гордо: "У меня хорошо развита дедукция". Сам не делаешь сюрпризы, так не порти мой!!! Хочу убрать все, и обломись со своей дедукцией.

комментарии: 0

Живём с молодым человеком вместе. К...

Живём с молодым человеком вместе. Как-то поругались, и я на эмоциях собралась уезжать от него. Чтобы этого не произошло, он спрятал мои сапоги в СЕЙФ, блть! И всю остальную обувь тоже. Хватило же ума!

комментарии: 0

Боюсь того, что я бесчувственная. Н...

Боюсь того, что я бесчувственная. Например когда кто-то умирает, я не испытываю абсолютно никаких эмоций, что был человек, что не было...

комментарии: 0

Бывший, который бросил меня за меся...

Бывший, который бросил меня за месяц до свадьбы, через два года написал книгу о наших с ним отношениях: первое свидание, первый поцелуй, встречи, эмоции, что он чувствовал, когда мы расстались, слёзы, тоска, как не был готов к ответственности, что сожалеет, что я была единственным человеком, который любил и поддерживал его, как он скучает. Книга получилась очень чувственной и проникновенной. После прочтения так и захотелось взять и позвонить ему, но книгу он посвятил своей новой девушке.

комментарии: 0

Мой молодой человек повадился в люд...

Мой молодой человек повадился в людных местах очень открыто ко мне приставать. Стоя на светофоре с кучей людей рядом и впереди, может трогать у меня между ног через джинсы, засовывать руку в штаны сзади. Может на эмоциях кричать о том, что я "дрочу" без него, а при нём не получается. И всё в таком духе. Когда я прошу так не делать или просто убираю его руку, то психует, обижается, цокает и говорит, что я скучная. Может и так, но за такое его поведение очень стыдно.

комментарии: 0

Прогулка по Питеру.Взяла на прокат ...

Прогулка по Питеру.Взяла на прокат шикарное платье,какое раньше носили царицы и пошла фотографироваться у Эрмитажа. Какого было моё удивление,когда меня фотографировал не только мой молодой человек,но и китайцы,немцы и другой мимо проходящий народ. О эти эмоции!позируешь,прикрываешься веером,смущаешься, а люди даже и не догадываются,что я не переодетая "Екатерина II", а такой же турист как они :D

комментарии: 0

После каких-то особенно радостных, ...

После каких-то особенно радостных, счастливых событий раз в три месяца иду сдавать кровь. Искренне верю, что она заряжена положительными эмоциями, и это поможет человеку, которому её будут переливать :)

комментарии: 0

У меня очень выразительное лицо, да...

У меня очень выразительное лицо, даже слишком. Любая эмоция мгновенно отражается на лице во всей красе - ничего не спрятать и не скрыть. И нередко это становится причиной скандалов: не так посмотрела, скривила рот и не заметила. Я неконфликтный человек, даже во время ссоры стараюсь промолчать, но нет, стоит только взглянуть на моё лицо - новый виток скандала, будто я кого-то обидела! И как же бесит, просто до дрожи, когда говорят: "Не делай такое лицо!" Я тоже человек, стою, никого не трогаю, я тоже имею право на эмоции!

комментарии: 0

Недавно я вышел из тюрьмы. Просидел...

Недавно я вышел из тюрьмы. Просидел в следственном изоляторе 8 месяцев по ложному обвинению. Очень странное возникло мироощущение после выхода на свободу. Абсолютно простые и обыденные вещи, которые раньше не вызывали каких-то эмоций, кажутся чем-то необыкновенным и интересным. Радуюсь хорошей погоде, прогулке по городу, простой домашней еде. Оказалось, что заключение мне пошло на пользу, хотя, казалось бы, это противоестественно любому здравомыслящему взрослому человеку... Вот такое счастье!)))

комментарии: 0

Я фотограф, недавно ко мне на съемк...

Я фотограф, недавно ко мне на съемку пришла очень милая девушка, вела себя скромно и стеснительно, но после пары минут привыкла к процессу и к камере. Попросила её чуть подкрасить ярче, сделали. И тут вообще понеслась! Выдавала позы, взгляд, сразу появилась уверенность в себе. Обожаю такие моменты в своей работе, когда человек видит свои фото и понимает, что он очень даже крут и красив! Эти эмоции - то, ради чего я это делаю. P.S. После нашей съемки эта девушка нашла себе долгожданного принца :)

комментарии: 0

У меня очень эмоциональная девушка....

У меня очень эмоциональная девушка. Я человек сдержанный, и мне это было крайне непонятно, о чём не раз ей говорил, советуя научиться контролировать эмоции. И вот некоторое время назад она стала подозрительно спокойной, но я лишь порадовался и забыл. А недавно выяснил, что она пьёт успокоительные в довольно-таки больших дозах, чтобы не раздражать меня своей эмоциональностью. Стыдно.

комментарии: 0

Я мастурбирую под песни группы Любэ...

Я мастурбирую под песни группы Любэ. В обычной жизни не испытываю к их творчеству никаких эмоций. Но как только лягу в кровать, расслаблюсь, сразу включаю "Берёзы" и возбуждение моментальное. Кончаю по несколько раз, только как представлю эти берёзы, как они шумят, башню сносит именно от воображения. Есть молодой человек, но с ним таких ярких организмов не испытываю.

комментарии: 0

Не испытываю удовольствия от секса....

Не испытываю удовольствия от секса. Ни с бывшими, ни с женой. Вообще никакого кайфа. Классика, орал, анал - всё равно, ощущений ноль целых две сотых. Единственный кайф во время соития - это эмоции любимого человека. Мне не противен секс, но слишком уж он переоценён.

комментарии: 0

Опробовала новый способ переживать ...

Опробовала новый способ переживать расставание. Закачиваю в плеер песню, которая ассоциируется с бывшим (у меня был звонок на его мобильном) и на повтор недели на две. Каждый день. С утра и до ночи. Одну и ту же песню. Итог: за две недели я прошла все стадии: депрессия и слезы, усталость, раздражение, отвращение, полное равнодушие и свобода! На 15 день я проснулась с мыслью ,что не могу вспомнить песню, которую я слушала ДВЕ НЕДЕЛИ!!! И к человеку никаких эмоций. Начинаю жить заново)))

комментарии: 0

Как-то раз пришёл домой от бабушки ...

Как-то раз пришёл домой от бабушки и в ванной увидел кровь. Весь день ломал голову: "Что вообще было?" Спрашивал у мамы - ноль эмоций в ответ. Вечером следующего дня, когда мама вышла из ванной комнаты в одном полотенце, увидел, что у неё на запястье глубокий шрам. Начал расспрашивать её. Оказывается, она поругалась со своим молодым человеком, который на тот момент ещё сидел на зоне, и хотела уйти из жизни. О чем она думала - я не понимаю.

комментарии: 0

Зашла я как-то в магазин за сладост...

Зашла я как-то в магазин за сладостями. А там девушка-продавец, ростом максимум 160 см, весом хорошо так за 100 кг. Я не обратила на это особого внимания и абсолютно без задней мысли спросила: "У вас такой большой выбор! Подскажите, пожалуйста, а что самое вкусное?" Неожиданно продавец залилась краской и прошипела: "Понятия не имею. Я вообще сладкое не ем". Я, абсолютно не изменившись в лице: "А, понимаю. Моя подруга тоже сладкое не любит вообще. Ну тогда, может быть, подскажете, что самое свежее?" Никогда в жизни не видела, чтобы у человека настолько менялись эмоции буквально за секунды. Поняв, что я не намекаю на ее вес, она тут же расслабилась, заулыбалась и продала свежайшую выпечку. А я вышла и мне стало так грустно: насколько же достают полных, раз они так реагируют на самые безобидные вопросы...

комментарии: 0