Истории про эмоции человека для мужа

Я ужасный человек, могу уничтожить ...

Я ужасный человек, могу уничтожить любого — сказать ему в лицо ту правду, которую порой не видно обычному глазу. Что он нелюбим матерью, что неудачник, что никогда не найдёт своего человека... Каждый раз я попадаю в точку. Это бывает на очень сильных эмоциях. И больше всего в мире достаётся моему мужу, а он терпит. Терпит и прощает, хотя надо бы дать по роже и уйти. Я психолог. Пошла в эту профессию, чтобы помогать людям. А себе до сих пор помочь не могу...

комментарии: 0

Месяца три не было вагинального сек...

Месяца три не было вагинального секса с мужем: конец беременности, послеродовой период. Радовала его минетом. На днях решили, что пора. Мне было не очень: ощущения не те, да и больно пока, но эмоции мужа бесценны! После оргазма он чуть не заплакал, настолько ему было хорошо, причем не физически (он сам говорил, что на чисто физическом уровне минет приятнее), а эмоционально: удовлетворение от самой близкой формы общения с самым близким человеком. Говорит: "Мы словно наконец-то поговорили по душам!"))

комментарии: 0

Мой муж — человек очень сдержанный,...

Мой муж — человек очень сдержанный, эмоции всегда внутри, не болтлив, не сентиментален. Я сразу поняла, что он будет доказывать любовь делом, а не сладкими словами.. Недавно решили поменять диван в гостиной, ему уже лет 30 наверное, драный весь, поломанный, трещит, скрипит; хотели ехать новый заказывать. И вот муж выдаёт: "Знаешь, не могу я диван этот выкинуть, дорог он мне очень - мы ведь на нем первый раз поцеловались!..." В общем, оставили мы ещё пару воспоминаний о диване

комментарии: 0

Не так давно переживали с мужем нел...

Не так давно переживали с мужем нелегкий период в отношениях. Мысли в голове всякие крутились. Думала, что все - любовь прошла. Ругались сильно из-за каждой мелочи. После очередной истерики мне приснился сон, в котором муж умер. Я отчаянно пыталась найти способ вернуть его к жизни. Во сне ощутила на себе весь спектр эмоций, которые переживают люди после утраты близкого и любимого человека. В моей душе образовалась огромная дыра, до краев заполненная болью и отчаянием. Я не могла поверить, что его больше нет. Пришла к мысли, что если не верну его, то пойду за ним, покончив с собой. Проснувшись рано утром, я крепко прижалась к мужу, ощущая тепло его тела, и поняла, что все, что сейчас происходит, лишь период, который мы обязательно пройдем.

комментарии: 0

Мой муж по своей натуре человек мал...

Мой муж по своей натуре человек мало эмоциональный, угрюмый, раздражительный, и так сложно мне бывает вызвать в нем хоть какую-то эмоцию. Он всегда таким был, но несколько лет назад, когда мы еще не были женаты, я сомневалась в серьезности его намерений и решила его проверить. Не придумала ничего умнее, чем сообщить ему о беременности. Удивилась, когда он посреди ночи примчался с другого конца города, поднял на руки, расцеловал от макушки до пят... никогда я не получала от него столько нежности, радости и восхищения, как в ту ночь. Мне было ужасно стыдно, так и не смогла признаться, что обманула, наврала потом еще и про выкидыш, поверил. С тех пор я мечтала родить ему ребенка, хотела всегда видеть его таким счастливым. И вот я на четвертом месяце, а он старательно натягивает улыбку, чтобы пожелать мне спокойной ночи и уйти к компьютеру. Ненавижу себя за вранье, ненавижу его за безразличие.

комментарии: 0

Замужем пять лет. Характер у меня д...

Замужем пять лет. Характер у меня довольно сложный. Муж пылинки с меня сдувает. Инициатором свадьбы тоже был он. Я выходила скорее "чтоб было". Лежим тут вечером, он говорит: "Ты знаешь, я сегодня думал и понял, что очень счастлив, что мы женаты, что именно ты моя жена, я очень тебя люблю, ты самый дорогой для меня человек". Он и так часто говорит, что любит меня, а я... Я за минуту до этих слов, лежа в его объятьях, думала, что, наверно, пора уходить. Я не люблю этого человека, и в принципе все мои вещи поместятся в машину, и я могу уехать за один вечер. А после его слов вихрь эмоций. Жалко его. Стыдно за свои мысли. Но моей любви к нему от этих слов не прибавится. Какую боль я причиню ему своим уходом. Но жить наперекор себе тоже не могу.

комментарии: 0