Истории про движение без мата

Мы совсем недавно поженились и нача...

Мы совсем недавно поженились и начали жить вместе, а он каждое утро с закрытыми глазами ковыряет в носу и скидывает найденное на пол (пока слава богу не в мою сторону). Причём самозабвенно так ковыряет, вращательные движения аж от плеча идут. Понимаю, что раньше он жил один и привык так делать, но не знаю, как сказать, что теперь то он не один, и я все вижу.

комментарии: 0

Вставила в грудь силиконовые имплан...

Вставила в грудь силиконовые импланты. Небольшие, для коррекции, никто и не заметил изменений. Все круто и красиво. Правда есть нюанс. Не знаю, в чем причина, но почему-то обе мои подмышки теперь издают пердящий звук. Одно неловкое движение и прям смачно так. Коллеги оглядываются. Что делать не знаю, не скажешь же: "Нет-нет, это не жопа, а сиськи!"

комментарии: 0

За полгода до свадьбы друга с друго...

За полгода до свадьбы друга с другой нам сорвало голову. Шесть лет были знакомы — и ничего, а тут — до неспособности стоять на ногах накрыло. До свадьбы уже месяц, мы после постели, он чистит мне гранат и вдруг звонок. "Это папа, — говорит, — я позже отвечу". Но по напряжению в голосе, по чуть более нервным движениям, я вдруг всё поняла: и наше положение, и то, что я самая настоящая любовница, и что не нас, а меня накрыло, а ему удобно. Проводила и заблокировала везде.

комментарии: 0

Весной я перестала чувствовать свои...

Весной я перестала чувствовать свои собственные ноги. Молодая жизнь, замершая в теле древней старухи. Руками перекладываешь ледяные онемевшие ноги, чтобы кровь не застаивалась. Каждую ночь следишь за дыханием — не тяжело ли? Утром с трепетом делаешь первый глоток воды — не разучилась ли? Часами терпишь, оттягивая момент просьбы вынести судно. Скрепя сердце просишь приехать к тебе, больше даже для того, чтобы хоть что-то происходило. Дни проходят, а ты как камень посреди бурного потока — ни движения. Постоянный стыд и страх. Говоришь только о болезни — чем больше слов, тем меньше боли внутри. Наблюдаешь, как ты постепенно становишься обузой для окружающих. Появляется раздражение и злоба. Тебе все меньше звонят, реже приходят. Твой дом покрывается грязью и пылью. Ты больше не со всеми, ты выпал. Сейчас я снова вернулась, огромными усилиями почти восстановилась, но эти ощущения навсегда останутся со мной. То, как резко все может поменяться, стоит только лишиться возможности двигаться.

комментарии: 0

Я просто не представляю, как можно ...

Я просто не представляю, как можно мягко сказать мужчине, что ещё не пришло время для секса. У меня это ну никак не получается объяснить красиво! Мы начинаем целоваться, и пошло-поехало. Я говорю, что ещё не время, но его движения становятся настойчивей, на что я прошу: "Давай притормозим", — убираю руки из-под платья, а он утверждает, что ничего особого не делает, потом кладёт мои руки себе на "орган", а я стараюсь убрать их. Это вносит дичайший напряг. Я не за секс через годы, не девственница, но и с первых встреч не могу!

комментарии: 0

Жду зелёный на переходе, со мной ря...

Жду зелёный на переходе, со мной рядом — несколько прохожих. Вдруг вижу боковым зрением, что на нас несётся машина. Мозг решил всех спасти, резким движением одной руки я толкаю бабушку с маленькой девочкой от дороги, другой хватаю парня за капюшон — шёл под колёса. Машина свернула в последний момент, а я бабушку с девочкой толкнула крайне неудачно — упали на ограду, бабка ногу поранила. Бабка наехала, девочка расплакалась, парень молча ушёл. Отстой, а не спасение: никто не сказал «спасибо».

комментарии: 0

Мой муж стал скорострелом. Мы вмест...

Мой муж стал скорострелом. Мы вместе уже семь лет, и никогда такого не было, а буквально месяц назад началось! Стоит ему войти в меня, сделать пару движений, как он уже кончает. Я, естественно, даже понять не успеваю, что это было. Не знаю, что с этим делать! Говорит, член у него слишком чувствительный стал. Надеюсь, это просто весна и бунт половых гормонов.

комментарии: 0

Когда ехала в колледж, видела одног...

Когда ехала в колледж, видела одного парня. Он внимательно следил за мной в автобусе, за каждым моим движением. Это жутко напрягало. Когда он встал с места и пошел в мою сторону, я подумала, что это очередной пикапер. Подойдя ко мне и сказав, что у меня руки в кетчупе и рот в майонезе, я осознала, насколько я идиотка по утрам.

комментарии: 0

У маминой кошки есть все игрушки, к...

У маминой кошки есть все игрушки, которые можно только пожелать: разнообразные мышки на веревочках, птички с шикарными перьями, издающие писк при движении; мячики – ну на любой вкус! Но играть она предпочитает с бумажкой от ежедневной прокладки.

комментарии: 0

Приехали с беременной супругой в го...

Приехали с беременной супругой в гости к друзьям, припарковались на свободное место во дворе дома. Когда пришло время ехать домой, на лобовом стекле была записка о том, что чужое место занимать — нагло. Во время движения автомобиль повело, и мы вылетели с дороги. Выкидыш. После я узнал, что машина была испорчена намеренно, что и привело к трагедии, но всё равно виню только себя.

комментарии: 0

Боюсь с женой ездить в машине, когд...

Боюсь с женой ездить в машине, когда она за рулем. Сразу становится эмоциональной и агрессирует на других участников движения. Сначала пытался на таких же тонах объяснять ситуацию, но было только хуже. Теперь езжу молча. Зато стал сам себя больше контролировать за рулем и не злиться на других дурачков за рулем. Генерирую позитивные эмоции по возможности.

комментарии: 0

Недавно в офисном центре, где мы ар...

Недавно в офисном центре, где мы арендуем помещение, в туалетах поставили датчики движения, чтобы свет отключался, когда никого нет. Но таймер на датчиках маленький, свет выключается спустя несколько секунд без движения. Ссу я теперь, пританцовывая.

комментарии: 0

Отлично выгляжу, занимаюсь спортом,...

Отлично выгляжу, занимаюсь спортом, обаятелен, в итоге женским вниманием не обделён, но найти девушку у меня упорно не получается. Все, как одна, после секса в первый раз затухают и избегают общения. Из одной кое-как вытянул, что это было просто ужасно. Сижу, думаю, как в простом механическом движении вперёд-назад можно было сделать ошибку :((

комментарии: 0

Обожаю косы. Самая любимая - вокруг...

Обожаю косы. Самая любимая - вокруг головы, толстая, величественная, словно корона, особенно если украсить заколками. И голова сразу выше, осанка статнее, движения плавнее. На работе посмеиваются, называют Тимошенко. Но я-то знаю, что на самом деле я Хюррем султан!

комментарии: 0

Было мне тогда лет пять. Лето, сено...

Было мне тогда лет пять. Лето, сенокос. Изрядно потрудившись с раннего утра на поле, вся родня со свежескошенной травой поехала домой. Эту траву нужно аккуратно сложить во дворе огромными вилами. И тут я увидела, как мужики после работы эти самые вилы одним лёгким движением втыкают в землю. Чем же я хуже? Пока никто не видел, приложив огромные усилия, вытащила-таки я эти вилы и благополучно воткнула себе в ногу. Ору быыыло! Не моего, а маминого)) Благо всё обошлось, кость не задела, но проткнула насквозь.

комментарии: 0

В детстве жил за городом. Посёлок г...

В детстве жил за городом. Посёлок городского типа, несколько многоэтажек, рядом частный сектор, вокруг - поля, фермы и сады. Наш дом стоял на отшибе, за ним был гаражный кооператив, участки с сараями, где некоторые люди из посёлка держали животных, пустырь и сад. На пустыре, видимо, планировали что-то строить, туда завезли бетонные плиты, балки и какие-то огромные каркасы в форме перевёрнутых треугольников. В высоту они были метров пять, не меньше. Строительство так и не состоялось, все эти конструкции лежали бесхозные на пустыре и покрывались мхом. Окна нашего балкона выходили как раз на этот пустырь. Мы, дети, часто туда ходили, строили там шалаши, забирались на эти треугольники. Мне почему-то это место внушало какой-то безысходный ужас, ходил я туда только за компанию с кем-то. Чувствовал себя так, будто среди плит притаилось что-то, что не радо чужому присутствию. Если задерживались до темноты, было особенно неприятно там находиться, хотя виду не подавал. Вообще в посёлке было м...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня два сфинкса. Едят без меры, ...

У меня два сфинкса. Едят без меры, начали толстеть, посадила их на диету. Тогда начали воровать со стола. Обгрызанные помидоры, надъеденные огурцы, перевёрнутое и выпитое подсолнечное масло — это уже привычное дело. Но последний случай добил! Зашла тихо на кухню, а там… Котёнок сидит на столе и пытается всеми силами открыть хлебницу, а старшая кошка сидит внизу и управляет процессом, издавая: "Рмя-рмя-рмя", — на каждое правильное движение.

комментарии: 0

Зима, -20, автобус. Заднюю дверь пр...

Зима, -20, автобус. Заднюю дверь придерживает телом какой-то быдлан и на ходу лузгает туда семечки. В салоне старики и женщины испепеляют его взглядом, ибо холодно, некультурно, да и сам герой не трезв. Автобус выходит на круговое движение. Любитель семечек вываливается на улицу, словно неаккуратно поставленная швабра. Секунды молчания в салоне, хлопок закрывшейся двери, и все пассажиры заливаются диким хохотом. Вот она, сила коллективной ненависти!

комментарии: 0

Живу за границей, знакомая последов...

Живу за границей, знакомая последовательница движения "gender neutral" (гендерная нейтральность — прим.ред.) родила девочку. Так она воспитывает её как "оно", обращается "they" вместо "she" дала unisex имя. Говорит, что когда ребёнок вырастет, она сама выберет, кем она хочет быть — девочкой или мальчиком, а то общество детям навязывает пол. А теперь представьте ступор родственников, которым на простой вопрос: "Кто родился?" — отвечают, что пока не знают, и надо лет 7-10 подождать, чтобы ребёнок сам определился с полом.

комментарии: 0

Я живу в частном доме. Поставил дат...

Я живу в частном доме. Поставил датчики движения, которые сразу же включают свет. Только что сидел у себя в комнате и понял, что они сработали. Я был на втором этаже, резко заметил, что на лестнице стало светло. Испугался, находился в ступоре и не мог принять решение. Решил немного отойти к открытому окну, но так, чтобы видеть лестницу. Свет погас. Я взял с полки коллекционный нож (подарок друга) и постепенно подошёл. Как только я собирался спускаться, свет снова включился (датчик на первом этаже). Снова ступор, паника. И именно в этот момент отключилось всё электричество. Я замер, ушёл в комнату и запер дверь. Зажег свечу, дрожал и начал молиться. Спустя пару минут я услышал тихий звук, как будто кто-то идёт, но старается быть скрытным. Дальше несколько минут ничего не происходило, я не слышал даже звуков животных с улицы. Резко в комнате произошёл грохот (очень надеюсь, что это упал шкаф или полка). Я сбежал через окно. Вызвал полицию, назвал место, где ключи от дома, а сам еду в такси в свою квартиру в центре. Я не уверен, что это ограбление, но очень на это надеюсь. Пишу секрет, чтобы стало легче.

комментарии: 0

Бывает, звонит кто-то, с кем ты мож...

Бывает, звонит кто-то, с кем ты можешь часами болтать по телефону, и ты начинаешь во время разговора ходить по комнате, делать всякие движения. И вот очередной такой звонок. Ты начинаешь разговор и ходишь по квартире, заглядываешься на полки, проводишь по ним пальцем, а там дофига пыли. Идешь в ванну, берешь тряпку. Одной рукой (так как вторая занята, держит телефон) мочишь тряпку, идешь вытирать полку. Телефонный разговор заканчивается, и ты в ступоре: "Как эта тряпка оказалась у меня в руках?!" Особенно если ты ненавидишь убираться в квартире...

комментарии: 0

Был у меня идеальный любовник. Он б...

Был у меня идеальный любовник. Он был скорострелом, но мог тут же через 5-10 минут снова и снова. Вот это был кайф. Ну, то есть прелюдия 3-5 минут; собственно, движения, потом снова прелюдия, снова 3-5 минут секс и так заходов пять. Оргазмов море. Увы, расстались. И все — с тех пор либо секс особо не радует, либо прелюдия и долгий секс, а мне через 10 минут уже скучно, и все желание пропадает (несмотря на смену поз) или, если быстро, то 5 минут и все. Ну, где ж вы все бродите многоразовые скорострелы, и почему мне не попадаетесь((

комментарии: 0

Недавно решила почувствовать себя в...

Недавно решила почувствовать себя в "чужой шкуре" – решила побыть в роли мужчины в сексе, но без всяких страпонов и прочей приблуды – в одежде и только интереса ради. Выбрали с парнем миссионерскую, он снизу, я сверху. Взяла я его ноги в руки и начала делать поступательные движения тазом – короче, делаю вид, что трахаю. Меня хватило на одну минуту, даже меньше. Я УСТАЛА!!! И даже не смогла приблизиться к его средней скорости во время секса!

комментарии: 0

Летом после шестого класса тренер п...

Летом после шестого класса тренер по плаванию повёз всю секцию на две недели в спортивный лагерь под Геленджиком. В домике жили восемь парней, и, так как до туалета ходить было далеко, писали мы в полторашки из-под лимонада и ставили их на шкаф. Хотели посмотреть, сколько накопится под конец. Однажды утром тренер зашёл к нам посмотреть что да как, увидел все эти бутылки на шкафу, уверенным движением налил себе в стакан "лимонад" и выпил залпом. Не сказал ни слова, вышел с каменным лицом. Стыдно.

комментарии: 0

Я лишь недавно осознала, что время ...

Я лишь недавно осознала, что время - это такое же расстояние, как в пространстве между объектами, только здесь - между событиями. И теперь не могу отделаться от мысли, что человечество в крошечном шаге от того, чтобы научится преодолевать это расстояние не только в одну сторону, но и в обратную; замедлять или ускорять движение, изменять направление... Управлять временем! Дух захватывает от осознания удивительности нашего мироздания и всех, еще неизведанных, его аспектов и возможностей!

комментарии: 0

Занимаемся с женой обычным, посредс...

Занимаемся с женой обычным, посредственным и уже приевшимся сексом. И тут она говорит: "Ты хочешь велосипед?" Я офигел, представил невероятную позу, где нужно выполнять какие-то движения, чтобы завести её. Всплыли самые изощрённые картинки из Камасутры. И говорю ей: "Конечно, хочу!" Она: "Ну, хорошо, завтра купим, раз хочешь". Ну твою ж мать!

комментарии: 0

Весной как-то странно искривилась ч...

Весной как-то странно искривилась челюсть. Будто вывихнулась, но не понятно как. Я не заметила того момента, как она перестала быть нормальной. Уже полгода мучаюсь, так как челюсть болит, хрустит при каждом движении. В общем, неприятно, раздражает. На днях я настолько классно помастурбировала, доведя себя до оргазма, что челюсть легко вправилась, тихонечко щёлкнув! И всё прошло... Сделала вывод, что мастурбация полезна для здоровья. Особенно для скелета.

комментарии: 0

Однажды, когда я служил в армии, ве...

Однажды, когда я служил в армии, весь наш батальон отравился рыбой на ужине. Туалет был общий на улице. Проснувшись ночью, я, как и многие, побежал в "уборную", стараясь не делать больших шагов и резких движений. Как только сортир показался на глаза, я уже почуял неладное. Откуда столько людей у туалета в три часа ночи? Протолкнувшись внутрь, передо мной предстала картина, которую я никогда не забуду: все кабины заняты, поэтому люди срут везде, где есть возможность. И повсюду валяется обосранное бельё. Это была жесть.

комментарии: 0

В детстве устраивала истерику кажды...

В детстве устраивала истерику каждый раз, когда мама мыла окна. Жили мы на пятом этаже. Я рыдала и просила её спуститься с подоконника. До сих пор помню это чувство страха… Казалось, что одно неловкое движение, и она упадёт.

комментарии: 0

Сильно заболела, слегла на неделю. ...

Сильно заболела, слегла на неделю. Пока болела, рядом со мной был только кот. Почти каждое пробуждение было для меня адом, просыпалась с температурой и головной болью. И обо мне беспокоился только кот. Когда я спала без движения и не просыпалась аж до самого вечера, мой кот приходил ко мне и проверял меня, живая я или нет, тыкаясь носом в лицо. А если и это не помогало, то начинал ходить по комнате и около кровати мяукая так громко, что можно было услышать его "мяу" аж в подъезде.

комментарии: 0