Истории про корону на голове

Дико бесит отец. Раньше всё было хо...

Дико бесит отец. Раньше всё было хорошо, жили скромно, и все были "на равных", но потом дела у него пошли в гору, и корона на его голове стала расти всё больше и больше. Теперь у него своя фирма, у нас большая и просторная квартира, хватает денег, но чуть что — он сразу попрекает едой и жильём. Мол, всё моё. Везде гадит. Даже специально гадит, мол, моё же, что хочу, то и делаю. Например, на днях я из своей комнаты выгребла совок шелухи из-под семечек, а в диване заметила воткнутую использованную зубочистку.

комментарии: 0

Обожаю косы. Самая любимая - вокруг...

Обожаю косы. Самая любимая - вокруг головы, толстая, величественная, словно корона, особенно если украсить заколками. И голова сразу выше, осанка статнее, движения плавнее. На работе посмеиваются, называют Тимошенко. Но я-то знаю, что на самом деле я Хюррем султан!

комментарии: 0

Может, и ужасно так думать, но чувс...

Может, и ужасно так думать, но чувствую, что маме было бы лучше найти другого мужчину. Настоящего, который не устраивает скандал из-за покупки радио бабушке, не помешанный на экономии, не хлещет пиво литрами каждый вечер, без короны на голове, как у моего. Моя мама симпатичная, очень общительная и добрая, у неё много друзей, я и брат адекватные люди. При этом раскладе жаль папу, но при нынешних обстоятельствах жаль маму, она достойна лучшего.

комментарии: 0

Мама лежит в больнице с ковидом, со...

Мама лежит в больнице с ковидом, состояние тяжёлое. Ей больше 80, нет сил, не говорит и почти не ест. Я потеряла надежду. Когда получили положительный результат на корону, у меня внутри все оборвалось. Каждый день плачу, но в голове ужасные меркантильные мысли, думаю, что в ее квартиру сын въедет, думаю, где денег на похороны взять, как жить дальше. Эти мысли отгоняю и пытаюсь найти в себе силы верить в лучшее, но из-за того, что ни разу не слышала похожих историй со счастливым концом, это делать тяжело.

комментарии: 0

В детстве, идя на новогодний утренн...

В детстве, идя на новогодний утренник, бережно несла в голове тщательно заученный стишок, репетировала долго, старалась произносить каждую строчку четко и с выражением. И вот стою в очереди на выдачу конфет, предвкушаю, как Дедушка Мороз похвалит меня за старания и подарит самую большую коробку! Но тут долбанная снежинка в ватной короне, возьми да и расскажи тот же самый стих!!!! ПЛАГИАТ!!!

комментарии: 0

Скоро Новый Год, а значит, родители...

Скоро Новый Год, а значит, родители опять будут наряжать своих чад к празднику. Я не исключение. В прошлом году долго ломала голову. В итоге купила малой крылья, маску, корону и веер. Всё из белых перьев. На реплику Деда Мороза: "Какая красивая снежинка!" — ребёнок торжественно сказал: "Я не снежинка. Я — ЧУДО В ПЕРЬЯХ!"

комментарии: 0

Сидела сегодня, думала, какой кост...

Сидела сегодня, думала, какой костюм купить дочке на новогодний утренник, перебрав в голове все варианты, остановилась на том что куплю просто белое пышное платье, будет снежинкой, ибо другой костюм она не одобрит. И вспомнила себя в детстве, как же у нас классно было, готовые костюмы не продавали, все шили сами. Каких только у меня костюмов не было, и пингвина и бабочки, цыпленка. Но мой самый любимый костюм был - это костюм снежинки, мама мне сшила пышное платье из марли и накрахмалила, снежинки нашифала из фольги от чая, корона у меня была из картона и тоже из фольги. Я была в восторге от этого платья, чувствовала себя королевой. Тогда новый год был на столько интересен, все друг друга разглядывали, у всех были разные костюмы, мамы хвастались своим рукоделием, а сейчас у дочки на утреннике каждый год вижу, что у нескольких детей один и тот же костюм. И никакого интереса у них нет.

комментарии: 0