Истории про цветы от любимого

Работаю в магазине мотоэкипировки. ...

Работаю в магазине мотоэкипировки. Ужасно бесит, когда мужики указывают своим дамам и мне, какого цвета экип им подобрать. Даже если эта куртка хорошо на ней сидит. Даже отлично. Всё равно: "Ты в этом на мой мотоцикл не сядешь". Бля, я честно хуею от таких заявлений. Ненавижу мужиков, которые думают, что все должны им в хуй теперь кланяться из-за наличия мотоцикла. Или шлем для пассажира — сам в мехах, солидно одет, своей даме покупает самый дешевый шлем. Это почти то же самое, что прямо ей сказать: "Дорогая, мне на тебя похуй". Или моё любимое: "У вас есть не такие уродские, потемней, посветлей, пошире, поуже мотоджинсы?" Они приходят покупать себе экипировку, которая не даст им переломаться или сдохнуть, а не в обосанный айчендэм.

комментарии: 0

Сломала ногу. Пять недель не встава...

Сломала ногу. Пять недель не вставать. К концу третьей недели начала сходить с ума от недостатка света и свежего воздуха. Друзья приходили раза два от силы, а парень работает вахтой без выходных. Живу на пятом этаже без лифта, то есть нет возможности выйти, чтобы погулять с костылями. Грустно очень было. Без предупреждения, свалив с работы, с кучей сладкого и цветов приехал любимый и... вынес меня на балкон! Стояли там часа полтора, не меньше. Я была безмерно счастлива. Кажется, я не ошиблась с выбором :)

комментарии: 0

Парень надо мной часто прикалываетс...

Парень надо мной часто прикалывается и говорит, что я много болтаю с продавцами и официантами. Но это так приятно заходить в любимый рестик или магазин около дома и видеть, как тебе улыбаются не потому, что нужно, а потому, что хочется. Я знаю, как часто людям таких профессии хамят; была на их месте и знаю, как приятно, когда относятся по-человечески. Жду 8 марта, снова любимой продавщице подарю цветы. От меня не убудет, а человеку приятно))

комментарии: 0

Раздражает фраза про дарёного коня....

Раздражает фраза про дарёного коня. Лучше просто подписать открытку или подарить скромный букетик, чем вручать хлам в виде дешёвых статуэток. Зачем дарить музыкальный инструмент, зная, что я не занималась музыкой, и не собираюсь? Или горшки с цветами, которые дохнут, если температура в квартире изменилась на полградуса? А этих мошек от цветов приходится ещё неделями отлавливать. Всегда готовлю подарки любимым заранее, основываясь на их нуждах и увлечениях, — это и есть внимание, а не лишь бы подарить.

комментарии: 0

С одним из парней расстались из-за ...

С одним из парней расстались из-за цветов. Мой др в феврале. Отмечали большой компанией, и вечером, уже почти под конец, приехала моя лучшая подруга, которую я не видела много лет из-за ее переезда в другую страну. Приехала с огромным букетом моих любимых подсолнухов. Самых настоящих. Не знаю, где она их взяла и как привезла. От счастья я визжала как ненормальная. Наутро мой молодой человек сказал, что нам надо расстаться, ведь он понял, что подсолнухи я люблю больше, чем его...

комментарии: 0

Свой двадцать седьмой день рождения...

Свой двадцать седьмой день рождения я отмечала в родном городе. В числе гостей были две двоюродные сестры, несмотря на то, что я с ними практически не общалась лет девять. За это время я сделала неплохую карьеру, выучила языки и работала над внешностью. Они вышли замуж, родили детей. Я думала, на празднике пообщаемся, наболтаемся, но не тут-то было. Весь вечер они меня жёстоко подъёбывали в стиле: "Ну и что, что ты худая и губищи накачала — замуж тебя не взяли, никому не нужна". Я и не спорила, просто сидела и охеревала от их необъяснимой злобы. Вдруг выключается свет, заносят кучу цветов, включается моя любимая песня, и заходит мой мужчина, становится на одно колено и делает мне предложение. Учитывая, что он молодой, высокий, при деньгах, у сестёр аж скулы свело. С праздника они тупо слились. На мою свадьбу они не пришли и с тех пор общаться перестали совсем.

комментарии: 0

В соседней школе был парень-экстрас...

В соседней школе был парень-экстрасенс. Ну, это он так о себе говорил, а за ним повторяли некоторые наивные девочки. Обратил на меня внимание, решил впечатлить и «узнать» мои любимые цветы и мягкую игрушку. — Розы и медведь, — пафосно заявляет он, ожидая восторженных ахов. — Нет. — Лилии и заяц. — Нет. — Тюльпаны и щенок. — Нет. Так я получила от него славу ведьмы, блокирующей способности экстрасенса. Те девочки ходили ко мне за приворотным зельем, а я месяца два продавала им мамин компот.

комментарии: 0

Работаю учителем. Однажды была нако...

Работаю учителем. Однажды была накормлена и напоена любовником в дорогом ресторане, а на следующий день получила цветы от любимого класса. Поняла, что трахаюсь за еду, но цветы получаю по любви

комментарии: 0

Всегда кайфовала от жизни и от себя...

Всегда кайфовала от жизни и от себя в этой жизни. Классная фигура, симпатичное лицо. Чувство юмора, всегда в пекле, в движухе, куча знакомых. В университете - любимая специальность, работа, которая определяет вектор моего будущего. Сама завела себе кота. Красивые шмотки, тусовки. Могу пожрать в 4 часа ночи и не пойти на тренировку утром. Сорваться в путешествие - легко. Кажется, есть все, кроме отношений. Но никогда не чувствовала в них потребности. Секс? Ну, для этого не нужно напрягаться. Я просто не готова терпеть рядом человека. Не готова любить и принимать. Один "герой" пытался "спасти": долгое время встречал вечерами, постоянно звал куда-то сходить, цветы под дверь, ночи под дверью, а я так и не пустила. Впрочем, хуже только мама с фразой: "Ох, ну когда ты подумаешь о детях? Я мечтаю быть бабушкой!" Ну вот как, как объяснить, что я сама себе любимая, сама себе вселенная, если никто не слышит. Не эгоистка, просто счастлива.

комментарии: 0

Должна была после работы ехать на д...

Должна была после работы ехать на день рождения к единственной подруге. Накупила шаров разнообразных, цветы, конфеты и бутылку ее любимого шампанского. Убрала утром в шкафчик в подсобке, чтобы домой не ехать вечером. После смены открываю - ни шаров, ни цветов, ни бутылки. А от конфет остались только фантики в коробке. Рада тому, что в портфеле не нашли основного подарка (золотые украшения), да и деньги я больше в шкафчике не оставляю.

комментарии: 0

Познакомилась с парнем. Зашёл разго...

Познакомилась с парнем. Зашёл разговор о бывших. Он и рассказывает: "Встречался с девушкой 8 лет, 6 лет жили под одной крышей душа в душу. И с финансами неплохо, квартира, две машины. Забеременела. Он был безумно рад, на следующий день пришёл домой с кольцом и цветами. А она уже сделала аборт, объяснив все одной фразой: «Я ухожу от тебя к любимому, и чужой ребёнок нам не нужен». Запой длинной в два года". До сих пор бережно хранит совместные фотографии и подаренные ею открытки.

комментарии: 0

У моего папы есть друг детства. У н...

У моего папы есть друг детства. У него есть жена и две дочери. Младшая еще в начальной школе, в ее адрес часто слышу "малышка", "любовь", "сладкая девочка". Старшей 14, в ее адрес оскорбления, вечные требования что-то сделать по дому (не просьбы), даже рукоприкладство. Наблюдаю эту картину с детства. Старшую люблю всем сердцем, она умная, начитанная, старательная девочка, с большим будущем, которая искренне не понимает, почему ее любят меньше. А младшая глупая, ленивая, не знает даже из чего цветы поливают, пользуется безумной любовью матери и при любом удобном случае бежит к ней жаловаться, за что старшей влетает еще больше. Приезжаем к ним редко, но раз за разом старшая рыдает у меня на коленях от обиды, за то, что не любима в семье. Мелкую шугаю и грубо ставлю на место, часто специально довожу до слез. Старшая смотрит с благодарностью. Не стыдно.

комментарии: 0

Когда молодой человек наконец сдела...

Когда молодой человек наконец сделал предложение, очень долго плакала от счастья и оттого, что кольцо было ужасно уродливым. Ведь до этого целый год невзначай говорила и о любимом камне, и о цвете золота, и обращала внимание на красивые формы. А всё вышло в точности наоборот.

комментарии: 0

Было мне тогда лет пять, и был конц...

Было мне тогда лет пять, и был концерт «Любэ», на который мой отец достал билеты. Я был в восторге услышать все свои любимы песни вживую, одет был в камуфляжные шорты и футболку (мама сшила). И вот бабушка передаёт мне букет полевых цветов, и я с отцом топаю к сцене, помню, вояки стояли, не пускали никого, увидев меня, пропустили. Я поднялся на сцену к Расторгуеву и вручил букет, а он поднял меня на руки и сказал: «Спасибо, сынок». Сейчас мне уже 21, но от воспоминаний аж мурашки, сбылась мечта жизни)

комментарии: 0

Моя мать — садовод-любитель. Всем и...

Моя мать — садовод-любитель. Всем известно, что хорошим народным удобрением является кофейная гуща. Я большой любитель этого напитка, дома есть кофемашина. За пять месяцев до ее юбилея, отходы я выбрасывала не в мусорное ведро, а складывала в мешок. Наступил ее день Рождения. Я приехала и вручила ей коробку конфет, картину и этот самый мешок. Мать открыла его, посмотрела. Я думала, что сейчас она обрадуется, ведь это целых 15 килограммов удобрения для ее любимых цветов. Но не тут-то было. Она дала мне пощёчину и сказала, чтобы я немедленно убиралась из ее дома. Она подумала, что я ее не уважаю, раз подарила говно (так она назвала мой презент). Больно и обидно, я ведь от чистого сердца старалась сделать ей приятно и подарить не бесполезный букет цветов, а действительно что-то нужное.

комментарии: 0

Когда была маленькая, мама разрешил...

Когда была маленькая, мама разрешила мне пойти в садик в моем любимом платье цвета фуксия. В садик в этот день пришел мальчик-задира с печаткой. Он все терся вокруг меня, говорил, что печатку поставит, а когда отошел, на своем платье, сбоку, на бедре, я увидела невнятный синеватый рисунок, по размеру подходивший под треклятую печать. Сначала парня отпиздила я, потом ему влетело от воспитателя. Когда я пришла домой и сняла платье, то поняла, что рисунок этот был на моих трусиках, и он просто просвечивался через платье. Чувак, прости.

комментарии: 0

Заказали с подругой пиццу. Курьер о...

Заказали с подругой пиццу. Курьер оказался симпатичным парнем. Я, будучи под очарованием НГ, открыла дверь счастливая и поздравила его от всей души. Всю ночь мне потом приходили смс с вопросом, вкусная была ли пицца, потом плавненько перешли в имя, род деятельности, увлечения, любимую музыку, цветы. Я была под шампанским, и только наутро мне подруга объяснила, что это нефига не анкета от пиццерии с опросом клиентов. А уже к вечеру у моего подъезда стоял ОН с букетом моих любимых лилий.

комментарии: 0

Живу далеко от своих старых друзей,...

Живу далеко от своих старых друзей, видимся нечасто. Раньше общались по скайпу и т.д., но это скучно. Я нашла выход! Мы переписываемся по почте, обычной, не электронной)) письма в бумажных конвертах, с вложенными рисунками, засушенными листьями и цветами, неторопливый рассказ о жизни, о событиях, мыслях и мечтах, красивые марки, почерк любимых людей... А как здорово заглядывать в почтовый ящик и находить там пухлый конверт! Это настоящее волшебство - и подлинные счастье))

комментарии: 0

У меня от природы очень-очень белая...

У меня от природы очень-очень белая кожа. Что-то между 'аристократическая бледность' и 'я умер только вчера'. Загорать не могу - сразу сгораю; тональник подобрать настоящая проблема - даже самый светлый оттенок может смотреться темным и неестественным. И на работе я столкнулась с дискриминацией по цвету кожи! Коллега (она, напротив, довольно смуглая) постоянно комментирует белизну моей кожи. Начиная от шуточек "зачем тебе пудра, можешь мукой пользоваться" и заканчивая жестким стебом на тему того, что меня в темноте можно принять за зомби. Сарказм - мой любимый друг, поэтому я отшучиваюсь и стараюсь не обращать внимания, но апофеозом стала недавняя фраза коллеги: "ой, не знаю, как бы я смогла жить, если бы родилась такой бледной!". Мне что, теперь пойти удавиться? Чувствую себя афроамериканцем в США 50-х, только наоборот. Как будто я сама выбирала свой цвет кожи или могу его перекрасить, как она красит свои волосы.

комментарии: 0

Мой папа, совсем не романтик, но хо...

Мой папа, совсем не романтик, но хороший стратег, после словесных попыток избавить меня от моего парня перешёл к элегантным военным действиям. Зная, что парень очень ревнив, папа стал присылать мне цветы курьером с открытками типа "моей девочке", "любимой принцессе" и так далее. Парень отравил все наши отношения своей ревностью, и спустя 7 шикарных букетов папа отмечал свою победу))

комментарии: 0

Я очень люблю лилии, это мои самые ...

Я очень люблю лилии, это мои самые любимые цветы. А моя свекровь их не переносит, её, видите ли, тошнит от этого запаха. У нас с ней, мягко говоря, отношения не очень. Поэтому у нас дома всегда стоят лилии, мне не жалко денег покупать их раз в две недели, но дома всегда должен стоять букет. А что? Свекровь не приезжает, мозг мне не выносит, я не срываюсь на мужа. И все счастливы!)

комментарии: 0

Моя первая любовь стала моим же пер...

Моя первая любовь стала моим же первым шрамом на сердце. Она жила по соседству. Красивая, стройная девушка с волосами цвета ржи. Она была старше меня на 5 лет и, конечно, не воспринимала всерьёз. Но я этого не понимал. Между нами была тёплая дружба. Родители мои её не одобряли. Особенно мать. Однажды я пришёл домой и застал маму в слезах. Отец ушёл от нас к моей любимой, а он прекрасно знал о моих чувствах. У них теперь двое детей, и счастливая семья, а у меня травма детства.

комментарии: 0

Мой папа при жизни не всегда помнил...

Мой папа при жизни не всегда помнил сколько мне лет и в каком классе я учусь. Но он всегда знал, что я люблю помидоры и меня тошнит от огурцов, что мой любимый цвет - синий, а любимый йогурт со вкусом банана и клубники. А мама до сих пор кладет мне в салат огурцы.

комментарии: 0

Я мужик. Мне 35. На работе начальни...

Я мужик. Мне 35. На работе начальник. В жизни - отшельник. Ни братьев, ни сестёр, ни животных, ни цветов. Постоянно хожу в один и тот же паб, сажусь в самый конец бара и просто пью Гиннес. Однажды вечером, как всегда, сидел там, пил любимое пиво, читал новости. Неожиданно кто-то подбегает сзади, закрывает мои глаза руками и спрашивает "Угадай, кто?". Я никого не ждал и сразу понял что ошиблись. Голос был женский, приятный. От её рук пахло сладостями... Она, видимо, тоже поняла, что ошиблась. Извинилась и ушла в другой конец барной стойки. Молодая девушка лет 22х, такая милая и лёгкая... Не такая, как все: минимум косметики, нет следов солярия и эти глаза. Две большие чёрные бусины, которые переливались каким-то неземным блеском и манили... Я не мог больше думать о новостях, хотя пытался несколько раз начать снова читать. Гиннес вруг стал каким-то горьким. В тот вечер я просидел там почти до закрытия. Она всё это время ждала там кого-то, кому-то звонила, писала, но, видимо, тщетно. В...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой любимый живёт в Москве, а я в П...

Мой любимый живёт в Москве, а я в Питере. Вчера я на работе, он звонит и говорит: я сегодня езжу всем подарки раздаю) я как Дед Мороз! Болтаем про фигню и тут он выдаёт: выйди на улицу, тебе там один человек передаст подарок от меня. Ну, думала, курьера прислал...выхожу, а там с огромным букетом цветов стоит он...700км..пол дня в пути...ради того, чтобы привезти новогоднее настроение в дождливый Питер...гуляли по Невскому..и тут начинает идти хлопьями снег! Снег в Питере!

комментарии: 0

Коллега по работе всегда одевалась ...

Коллега по работе всегда одевалась крайне красочно, любимые цвет красный. Сочетала не сочетаемое, за что получила обидное прозвище от программиста "мордва". Он и ещё 2-3 девушки постоянно над ней шутили за спиной. Как-то раз я попросила коллегу взять из красной папки документы, что ввело её в ступор. Оказалось, что она не различает несколько цветов, а помогает ей одеваться дочка 6-ти лет. Ни мужа, ни родни, кто помог бы в этом деле. Теперь каждый мой день начинается со звонка в "скайпе")

комментарии: 0

Я обожаю Питер!!! Два года служу в ...

Я обожаю Питер!!! Два года служу в 9000 км от родных пенат. Прилетел в отпуск, сижу у Финэка в машине, жду любимую с госа. Подходят 2 бомжа и дословно: Сударь соизвольте угостить две заблудшие души сигаретами! И все это сопровождается утвержденным этикетом манерами))) Вместо поздравительных цветов моей второй половинке купил сытный завтрак этим гусарам! Все ж мы люди!

комментарии: 0

Первый муж бросил беременную. Берем...

Первый муж бросил беременную. Беременность, роды, живем вдвоем с маленькой дочкой, естественно, никаких мужчин на горизонте... И тут ситуэйшн. Ночь. Громкий настойчивый стук в дверь. Я со страхом подхожу к двери, смотрю в глазок... А там гигантский плюшевый медведь! Который держит в руках другого плюшевого медведя. Даже не знаю, как я решилась открыть дверь, так как мысли в голове вертелись самые жуткие... И тут из-за спины медведя выбегает Мальвина с шариками и цветами, а этот Медведь (оказалось ростовая игрушка) поздравляет меня с днем всех влюбленных, дарит того медведя, которого держал в руках, к нему шарики, цветы, огромная шоколадка! И открытка "от того, кто не может о тебе не думать"! Я бурчу - мол ошибка какая-то, быть такого не может. Некому меня поздравлять. Совсем некому. Мальвина достала откуда-то документы называет мне мой адрес, фамилию, имя... это точно мне! Кстати оказалось, что время 6 утра)) Это не был бывший муж (он даже не знал, где я живу), не родственник...
Показать полностью
комментарии: 0

Живем с женой 11 лет. Нам по 30. Дв...

Живем с женой 11 лет. Нам по 30. Двое сыновей. Многое прошли: ругани, ссоры и почти два развода. Но я её по-прежнему люблю и желаю как 11 лет назад. Не могу пройти мимо любимой не зажав её в углу. Она у меня хорошеет с каждым днем, меняет частенько цвет волос, прически. Красивая. Я тащусь от нее. Правда говорят, что женщина расцветает с годами. Очень люблю её.

комментарии: 0

Девушкам, постоянно хочется от свое...

Девушкам, постоянно хочется от своей второй половинки подарков - цветов, украшений, сюрпризов всяческих. Это все хорошо. Но, знаете, что по-настоящему волшебно? Когда любимый человек просто дает тебе свою рубашку или футболку. Ты надеваешь ее и словно оказываешься в теплых объятиях. Ты гордо носишь ее и чувствуешь себя самой счастливой! Ты спишь в ней и ощущаешь себя защищенной.

комментарии: 0