Добрые истории про юбилей

С мужем выпивали по праздникам. Алк...

С мужем выпивали по праздникам. Алкоголем не злоупотребляли. Последний раз пили на юбилее друга. Когда домой вернулись, мне показалось, что муж разлюбил меня и весь вечер смотрел на жену друга. Наехала на него с претензиями. Он молча переодевался. Меня это взбесило, и я кинула в него телефон, который разбился об стену. Это ещё больше разозлило, и с боевым настроем пошла на мужа с кулаками. Ударила его, царапалась и кусалась, пыталась пнуть в пах, потому что муж держал меня за руки, но потом он со всего размаху два раза дал пощёчину. Я обиделась и пошла спать в другую комнату. И самое смешное, больше обиделась не на то, что муж ударил меня, а на то, что он не отрицал, что разлюбил. Утром лицо было красное и ужасно опухшее от ударов, ещё кровоизлияние в правом глазу. Теперь я на трезвую голову понимала, что вытворяли вчера ночью, признала свою вину, пошла мириться с мужем. Извинились, простили друг друга, приступили лечить ушибы (у него на лице была большая царапина от моих ногтей). С того дня больше не пьём вообще.

комментарии: 0

Пятнадцать лет работаю в организаци...

Пятнадцать лет работаю в организации, и есть у нас живая байка. Начальник — жадный до денег человек. Всем рассказывает, как можно питаться на три тысячи рублей в месяц и прекрасно себя чувствовать (при этом от премий и дополнительных выплат почему-то не отказывается). Несколько лет назад был юбилей у нашей начальницы повыше. Целый день все поздравляли: кто с цветами-конфетами заходил, кто с чем. Наш не нашёл ничего лучше, как вытянуть из кармана пиджака помятую «Алёнку» со словами: "Это Вам от всего коллектива". Стыдно почему-то было нам.

комментарии: 0

В день моего двадцатилетия подруга ...

В день моего двадцатилетия подруга поздравила новостью, что полгода за моей спиной она спала с моим парнем. Я так хотела отметить юбилей, чтобы запомнить этот день навсегда… Теперь уж точно не забуду, блять.

комментарии: 0

За неделю до моего двадцатилетия у ...

За неделю до моего двадцатилетия у моего дедушки случился инсульт. Каждую ночь кто-то из родных дежурил в больнице, а в ночь на днюху пришлось мне. Подходит ко мне в 3 ночи медсестра и просит помочь. Я согласился, оказалось, умер мужик килограммов 150, и они не могут каталку с ним в морг завезти. Зашибись я встретил юбилей.

комментарии: 0

С парнем встречались полтора года, ...

С парнем встречались полтора года, начали вместе жить. На юбилее его мамы я познакомилась с его дядей и с первого взгляда утонула. Неделями не спала и рыдала в подушку, ушла от парня. Потом все-таки вмешалась судьба, и мы встретились с ним снова. Как выяснилось, он тоже много думал обо мне. Закрутилось все очень быстро: через два месяца стали вместе жить, а через год поженились. Прошло уже больше десяти лет, с тем парнем пересекаемся на каждых семейных посиделках. Его мать, ныне моя золовка, до сих пор на меня косо смотрит.

комментарии: 0

У меня две сестры. Старшая на три г...

У меня две сестры. Старшая на три года старше меня, младшая — на 18 младше. Маме нет еще и полтинника, но она уже прочно вошла в образ "престарелой матери". Мы со старшей давно живем отдельно (мама в маленьком городе в области, я в областном центре, старшая — в Москве), но по телефону решаем все мамины проблемы, потому что она "уже немолодая и не разберется". Я или сестра, в зависимости оттого, кому она первой дозвонится, гуглим ей номер телефона сатехника, если прорвалась труба, помогаем младшей писать сочинение по картинке, разбираемся с местным отделением Пенсионного фонда, почему у мамы начисления меньше, чем должны быть, и так далее. Папа есть, но он всё время либо устал после работы, либо ушел в гараж помогать дяде Коле, поэтому помогаем всё равно мы. Недавно были на юбилее у бабушки, мама немножко выпила, разоткровенничалась. Говорит, мол, жалеет, что не родила больше детей. С младшей так легко, что надо было на троих не останавливаться, а родить пятерых, а то и побольше. Меня злость взяла: еще бы, блин, тебе не легко с ней было, если даже в поликлинику ее записывает сестра из Москвы! И подумала: слава богу, пятерых она всё-таки не родила!

комментарии: 0

В школе мои отношения с одноклассни...

В школе мои отношения с одноклассниками, мягко говоря, не очень хорошими были. А тут намечается вечер встреч, у нас юбилей, 10 лет. С одной стороны, я очень хочу пойти и посмотреть на них, кого как жизнь помотала, да и просто в глаза, спросить, за что я терпела всё в школе, да и всем показать, что я лучше их, а с другой стороны, та забитая девочка, которая боится не то что на перемене, даже на уроке отвечать, при упоминании этого дня снова бьётся в истерике от страха, что все повторится.

комментарии: 0

Мой брат ещё не старый, всего 40 с ...

Мой брат ещё не старый, всего 40 с небольшим, но у него по жизни склад характера, как у старого ворчливого деда. Не принимает ничего нового, все современные веяния - зло и вообще всё должно быть так, как в его детстве. На новые технологии это, естественно, тоже распространяется. В итоге выпал из круга общения и вообще современной жизни практически полностью — ни в мессенджерах, ни в соцсетях его нет и позвать куда-нибудь — это надо позвонить на городской и застать дома (а он работает ненормировано), никакими электронными сервисами он не пользуется и на всякие платежи и выписки, которые оформляются двумя кликами, тратит полдня в очередях. И даже стиральной машины у него нет, потому что баловство это всё, люди разленились, как будто трудно руками постирать. Зато 70-летняя мама пользуется всеми благами цивилизации, на юбилей заказала себе в подарок робот-пылесос, бронирует электронные билеты на выставки и вчера перепрошила роутер, чтоб не тормозил.

комментарии: 0

В выходные навещаю маму. Добираться...

В выходные навещаю маму. Добираться приходится на электричке. И я обожаю это время! Смотришь в окно, слушаешь музыку и такая ностальгия по молодости. Раньше ездила на работу так. Опять ощущаешь себя молодой девушкой, а самое главное — тебя ждёт мама! Сегодня у неё юбилей! Везу большой букет. Хочу, чтобы она была с нами как можно дольше. А маме уже 70 лет…

комментарии: 0

Недавно у меня был юбилей, подарили...

Недавно у меня был юбилей, подарили около 30 тысяч. Все деньги проиграла на ставках, в надежде заработать побольше и купить машину. Близкие спрашивают, что себе купила, я с наивной улыбкой говорю, что решила копить.

комментарии: 0

Родители развелись, когда мы с сест...

Родители развелись, когда мы с сестрой были маленькими. Мы остались с отцом. Он очень хорошо справился с родительскими обязанностями в одиночку, мать только иногда сидела с нами, когда у отца появлялись неотложные дела. Сейчас мы с сестрой взрослые, пусть и не миллионеры, но, как я считаю, успешные и счастливые люди. За все эти двадцать лет отец ни разу не привёл никого. Когда на его юбилей мы спросили, почему он так и не построил ни с кем отношения, он ответил, что до сих пор любит нашу мать.

комментарии: 0

Мой отец пьёт на протяжении шести л...

Мой отец пьёт на протяжении шести лет изо дня в день. За всё это время он ни разу не был трезв. Шесть лет издевательств и мучений. Мама никак не могла уйти от него, да и идти с ребёнком было некуда. Когда мне исполнилось 18 лет, он выгнал меня из дома. Ушла. Через год из-за финансовых трудностей пришлось вернуться. Весь год, что я жила отдельно, отец звал меня назад домой, и вот я вернулась. Через пару месяцев он прямым текстом сказал: "Уёбывай отсюда". В мамин юбилей сказал, что отказывается от меня, дает три дня и чтобы духу нашего в его доме не было. И вот мы, наконец, уехали. Теперь дома спокойно, не надо терпеть выходки пьяного отца. За шесть лет я наконец-то чувствую спокойствие и умиротворение. Всегда считала, что лучше будет без отца, и что лучше бы я его вообще не знала.

комментарии: 0

Мой парень сделал мне предложение к...

Мой парень сделал мне предложение кольцом за 180 тысяч, взятым в кредит. Притом что зарплата у него не дотягивает до 40, а я не то что об этом кольце не просила — я вообще украшения не ношу. Раньше считала верхом тупости свадьбу за полмиллиона, но теперь понимаю, что была не права. Там хоть впечатления остаются, фотки с семьей и гостями, видео, которое на юбилей пересмотреть можно. Смотрю на кольцо и понимаю, что прекрасная свадьба — трата денег, если хорошо подумать. А жених ожидает, что кредит из общего семейного бюджета выплачивать будем. Ужасно идиота люблю, но как теперь вместе жить — не знаю.

комментарии: 0

Весело праздновали юбилей подружки ...

Весело праздновали юбилей подружки за городом, она оплатила гостям отель. Все студенты, гуляем, пьём, танцуем. Возвращаемся с парнем в номер, между нами вспыхивает страсть, радуемся, что целая комната с огромной кроватью в нашем распоряжении. Поцелуи, жаркие объятия. Я спускаюсь ниже и томным голосом произношу: "Милый, хочешь, я сделаю тебе приятное?" — стягиваю с него трусы и засыпаю между его ног. Утром не помнила ничего, а он обиделся, говорит, ждал приятного, пока я не захрапела там.

комментарии: 0

С друзьями отмечали юбилей и на авт...

С друзьями отмечали юбилей и на автопилоте добрался до дома, пьяный лёг спать. Ночью проснулся оттого, что кто-то делал мне минет. В полупьяном состоянии и закончив, я уснул. Утро, сижу ем яичницу, которую мне приготовила теща. Любимая, блять, теща, жена уже два дня как в командировке, а дома, кроме неё, только кот…

комментарии: 0

Нас было пятеро подруг. Почти 10 ле...

Нас было пятеро подруг. Почти 10 лет назад разругались при дурацких обстоятельствах. Я помирилась со всеми, но держу это в тайне, так как та ссора была делом принципа, и каждую передёргивает при упоминании об остальных. Я же считаю, что жизнь слишком коротка для таких глупостей. Скоро у меня юбилей, и вот не знаю, кого из них пригласить. Как же это надоело. А девочкам по 30 лет.

комментарии: 0

Я всегда помню про дни рождения бли...

Я всегда помню про дни рождения близких мне людей. Наизусть знаю даты, заранее выбираю подарок. За неделю до чьего-либо дня рождения я каждый день начинаю вспоминать об этом человеке и думать: "Лишь бы в нужный день не забыть". И почти всегда забываю! Самый фейл случился, когда я приехала в гости к парню, а у его мамы был юбилей (я знала). Поняла, что как обычно облажалась, только когда ей третий раз за час кто-то позвонил, а она каждый раз тому, кто звонил, говорила многократное "спасибо".

комментарии: 0

Работаю в такси. Забираю из рестора...

Работаю в такси. Забираю из ресторана семью: муж, жена и сын. По разговору понимаю, что отмечали юбилей жены. Женщина начинает дремать на заднем сиденье, а мы с её сыном ведём негромкую беседу. Приезжаем по адресу, а женщина мёртвая. Сердце остановилось. Не спасли.

комментарии: 0

Праздновали день рождения мужа. К н...

Праздновали день рождения мужа. К нам ради этого сюрпризом приехали его родители и младшая сестра, которые живут за 1000 км. Решили пригласить ещё пару родственников, так как такие встречи всеми вместе бывают крайне редко. Без ложной скромности, мои дядя и тетя решили «ненадолго заехать». Приехали без подарка на юбилей мужа, уехали раньше всех и ещё потом возмущались, что их тортом не угостили, который подавался в конце. Приняли решение общаться только с адекватными людьми, независимо от родства.

комментарии: 0

Друг — водила скорой помощи. Расска...

Друг — водила скорой помощи. Рассказал: поступил к ним вызов, женщина без сознания лежит на улице. Приехали по месту вызова, нашли женщину, но она была не одна, её трахал бомж! На просьбу свалить нах бомж попросил ещё пять минут, чтобы кончить, за что тут же получил ботинком по челюсти, убежал. Позже выяснилось, что женщина переборщила со спиртным на юбилее и вырубилась на улице...

комментарии: 0

Моей бабушке очень трудно выбрать п...

Моей бабушке очень трудно выбрать подарок - она понимает только практичные вещи. Семья моего парня, зная это, искала, что подарить ей на юбилей - 80 лет. Придумали - заказали букет из 81 крупной белой розы. Юбилей в конце ноября, цветы дорогие. Бабушка ахнула, а потом, в разгар праздника, попросила ее с этим букетом сфотографировать, хотя раньше всегда избегала фото. Перед Новым годом попросила меня напечатать ей это фото в качестве подарка, ведь всю жизнь прожила, а такого ей никогда не дарили.

комментарии: 0

Мне часто приходил в память один эп...

Мне часто приходил в память один эпизод: много гостей, накрыт стол, а в середине большой квадратный торт с разноцветными розами. И я очень хочу кусочек с жёлтой розочкой, но мне никто его не даёт! Меня все игнорируют! Не пойму, в чем дело. И вот недавно перебираю старые фото и там вижу этот самый красивый торт, гости и я на руках у бабушки! На обороте дата, мне полгода! Меня никто не понимал и игнорил, потому что я говорить не умела! А праздновали бабушкин юбилей. Лабиринты памяти...

комментарии: 0

Когда мне было шесть лет, бабушке н...

Когда мне было шесть лет, бабушке на юбилей подарили чайный сервиз. Чашки, блюдца, чайничек, сахарница, что-то ещё — всё раскрашено жуткой золотой краской. А ещё там были изображены парень и девушка. В детстве мне очень он нравился, всё время упрашивала бабулю разрешить пить чай из этих чашек, но она строго запрещала. Прошло 25 лет. Бабули уже нет, а недавно выбрасывали вещи из её квартиры, и я наткнулась на этот сервиз. Как новенький. И какой в нём был толк?..

комментарии: 0

Часто встречаю истории из серии: по...

Часто встречаю истории из серии: познакомились, переспали, а утром она смыла макияж - кошмар! Наоборот еще хуже. Познакомился с женщиной в аэропорту, стали встречаться. Мне 51, ей 41 - нормально, я спорт уважаю, она тоже подтянутая, бегучая, в джинсах вечно. Врач - умница, с чувством юмора, на внешности не циклится, не красится даже. Ногти подстрижены как у школьницы. И тут нас приглашают на юбилей к моему другу. Я за ней заехал, а она нарядная и подкрашенная дверь открывает - и мне дышать нечем! Такая красивая, такая нежная, тоненькая, как девочка! Нахер ей такой старый козел...

комментарии: 0

Самый большой концентрат ебанцы в м...

Самый большой концентрат ебанцы в моей жизни приключился на юбилее свекрови в прошлом году. Сначала её мать набухалась и при гостях во всеуслышание призналась зачем-то, что спала со всеми тремя мужьями своей дочери, включая отца моего мужа. Не успели все этот ахуй переварить, как свекровь в ответ призналась, что она на протяжении десяти лет трахалась со своим отчимом, мужем матери, до самой его смерти. Но и на том дело не закончилось. Наоравшись друг на друга, две гарпии вцепились в меня, мол, дочка-то моя на мужа совсем не похожа. Нагулянная! Ну так, ептить-колотить, с чего она на него похожа-то будет, если это мой ребёнок от первого брака?!

комментарии: 0

Наша подруга всегда хвалится, что м...

Наша подруга всегда хвалится, что много и вкусно готовит: то салат с креветками и икрой, то курицу запекала с травками, то жульен. И вот, бедная, наготовит всего, устанет, семья ее не успевает все доедать. Однако, когда она приглашает нас на ДР, юбилеи, годовщины и просто "посидеть", на стол ставит пюре, оливье, "деревянное" мясо, а из деликатесов — шпроты. Так и хочется спросить у нее, врет она про свои умения или просто для нас жадничает дорогие продукты? В остальном она хороший человек.

комментарии: 0

Был юбилей нашей бабушки. Ей исполн...

Был юбилей нашей бабушки. Ей исполнилось 80 лет. Все дети и внуки решили это событие пышно отпраздновать в ресторане. Все тосты и пожелания были как под копирку: долгих лет жизни, дожить до ста, крепкого здоровья. И только мой семилетний сын искренне пожелал счастья в личной жизни)))

комментарии: 0

У моего мужа был юбилей. Я приготов...

У моего мужа был юбилей. Я приготовила сюрприз! Гелиевые шары, огромные цифры, красивые вкусные блюда, торт с 30 свечками и самые близкие люди, родители, брат с семьёй, друг с невестой. Денег нет, делала в складчину со свекровью. Все это знали. Старший брат пришёл с пустыми руками (хотя месяц назад мы дарили ему на ДР приличную сумму, хоть денег и нет, но это же брат) и лучший друг пришёл без открыточки даже. Муж вида не подал, но знаю, что ему очень обидно...

комментарии: 0

Решил устроить другу сюрприз. Сосчи...

Решил устроить другу сюрприз. Сосчитал дату, когда ему исполнится ровно десять тысяч дней, собрал всех друзей, купили подарки, шарики, заказали столик и под предлогом просто встретиться вдвоём в кафе вытащил его из дома. Как же он удивился! Не передать словами. Он и сам не догадывался о таком своём юбилее.

комментарии: 0

Раньше работала ди-джеем в ночном к...

Раньше работала ди-джеем в ночном клубе. К моему дню рождения арт-директор решил сделать вечеринку в мою честь. Я так предвкушала тот день, так готовилась, а когда ворвалась в клуб с улыбкой до ушей, то вместо гудящей от веселья толпы увидела лишь одинокого мужчину, сидящего за баром. Это был мой юбилей — 25 лет((

комментарии: 0