Истории про успешных людей

Мне 30 лет, и, несмотря на в принци...

Мне 30 лет, и, несмотря на в принципе успешную жизнь, я чувствую себя безумно усталой. С 19 лет пашу, как проклятая, и учусь, сейчас оканчиваю магистратуру. Всё, о чём я могу подумать, — это побросать всё, продать все вещи и уехать в путешествие на несколько месяцев. Гулять по незнакомым местам, встречать новых людей, просыпаться каждый день и не знать, какие приключения ждут меня впереди. Эта мечта — мой лучик света, который даёт мне силы идти вперёд.

комментарии: 0

Одно время моя мама очень увлеклась...

Одно время моя мама очень увлеклась фэн-шуем. То портреты Путина и Медведева в коридоре повесит (потому что успешные люди благотворно влияют на ауру), то картинку с Шивой в моей машине припрячет. И вот как-то прикопалась она к фотообоям в моей комнате, африканский пейзаж с одинокой фигурой слона на закате. Одинокая фигура этож к одиночеству! !! Менять фотообои я отказалась. Мой дикий ржач сотрясал стены, когда прийдя домой я увидела пририсованного фломастером кривого второго слоника

комментарии: 0

Родители развелись, когда мы с сест...

Родители развелись, когда мы с сестрой были маленькими. Мы остались с отцом. Он очень хорошо справился с родительскими обязанностями в одиночку, мать только иногда сидела с нами, когда у отца появлялись неотложные дела. Сейчас мы с сестрой взрослые, пусть и не миллионеры, но, как я считаю, успешные и счастливые люди. За все эти двадцать лет отец ни разу не привёл никого. Когда на его юбилей мы спросили, почему он так и не построил ни с кем отношения, он ответил, что до сих пор любит нашу мать.

комментарии: 0

Не могу понять, где все берут отлич...

Не могу понять, где все берут отличников-неудачников. Такое ощущение, что людей душит злоба и зависть по отношению к более успешным людям, поэтому ничего не остается делать, кроме как придумывать небылицы о том, какие вы сейчас обеспеченные и офигенные, не то, что знакомые отличники. Я закончила школу с медалью, как и еще шесть человек из моего класса. Я ходила на олимпиады, поэтому знаю отличников из других школ и закончила главный вуз города, в котором каждый второй был отличник. Я за свои 25 лет не видела ни одного отличника-неудачника, который живет от зарплаты до зарплаты, работает на плохой работе, считает копейки и живет в плохих условиях. Ни одного! Все люди, которые хорошо учились в школе и университете, зарабатывают на уровень выше, чем остальные. Троечники, которые учились со мной в одном классе, работают кассирами, продавцами, грузчиками и официантками.

комментарии: 0

Живу с парнем уже почти год, в отно...

Живу с парнем уже почти год, в отношениях полная идиллия, даже голос ни разу не повышали всерьёз друг на друга. Много говорим по душам, поэтому знаю, что у него не было особого успеха с девушками, и до меня серьёзных отношений не было. Иногда становится страшно, что он со мной просто потому, что никого больше не подвернулось, а потом решит, что он уже богатый и успешный (зарабатывает сейчас действительно неплохо) и пойдёт искать себе какую-нибудь молоденькую фифу с ногами от ушей, которая будет ему в рот заглядывать. Повода так думать не даёт, но сколько же в инете историй, когда люди и по десять лет вместе жили нормально, а потом такое полезло, что волосы дыбом…

комментарии: 0

Я очень люблю своих детей, но до че...

Я очень люблю своих детей, но до чего же они тупые! Муж — кандидат наук, его родители и брат — успешные и интеллигентные люди. Дядя — профессор медицины, а бабушка — уважаемый врач. Я тоже победитель множества олимпиад в своё время, серебряная медалистка, два красных диплома. Тоже из хорошей семьи. А на моих детях природа отдохнула… Дочь в восемь лет почти не умеет читать. Учиться не хочет, уроки делать не заставишь. Всё то, что для меня было легко, для неё недоступно и неинтересно. Интересуют только танцы, но и там не хватает упорства для хоть каких-то результатов. Она целыми днями ноет и залипает в планшет и телевизор. Сын тоже учится плохо, хоть и стараюсь проводить с ним больше времени, помогать, объяснять. Читать его не заставишь, пишет ужасно. Мы хорошие родители: проверяем уроки, проводим с детьми время, придумываем игры и забавы, часто ездим куда-то семьёй. Я уже и не жду каких-то достижений, не давлю на них, но очень разочарована. Не понимаю, почему так вышло, и где эта хвалёная генетика.

комментарии: 0

Помогаю людям правильно вкладывать ...

Помогаю людям правильно вкладывать свои денежные средства... Разрабатываю проекты и т.д.. Недавно друг детства попросил помочь в плане открытия правильного бизнеса! Долго думал,подбирал и вот отдаю ему проект с минимальными вложениями и максимальной брибылью! По договорённости должны были иметь равную долю в прибыли! Через пару дней он сказал что ему это не интересно и заниматься этим не будет! Прошёл месяц...- узнаю что очень успешно работает по моиму проекту! Кинул! Теперь проекты я продаю!

комментарии: 0

Раньше никогда не понимала людей, п...

Раньше никогда не понимала людей, приукрашивающих или придумывающих невероятные истории из своей жизни. Одним словом, сочинялок. Пока сама не стала такой. Секса не было три года, отношений тоже, друзья и подруги переженились и счастливы в браках, видимся с ними редко, ярких событий раз, два и обчёлся. И вот, для одного таксиста я счастливая невеста, и через месяц у меня свадьба, для другого — успешная карьеристка, для бабули в поезде — ярая путешественница, а для подруг у меня нет отбоя от ухажёров.

комментарии: 0

Нам было лет по 6-7. Я, моя подруга...

Нам было лет по 6-7. Я, моя подруга и два её двоюродных брата. У родителей братьев был свой дом и строгая мама. Мы маленькие очень её уважали и старались не расстраивать. Однажды мы разбили стакан. Чтоб гнев мамы на нас не обрушился, мы провернули целую операцию по сбору всех улик, которые могут на нас указать, также в неё входило незаметное извлечение стакана и осколков из дома. Мы решили, что просто выкинуть его в мусор слишком палевно. Нужно, чтоб улики покинули стены дома. Поэтому решили резко собраться на прогулку. Однако нелегко шестилетнему ребёнку незаметно пронести перед носом у родителей разбитый стакан. Но, благодаря слаженной командной работе, миссия была выполнена успешно. Стакан был закопан на заднем дворе. Мы решили, что никогда не будем вспоминать об этом. Я сейчас об этом рассказываю, потому что с того момента прошло почти 20 лет. Надеюсь, срок давности нашего преступления истёк. И если мне когда-нибудь придётся избавляться от трупа, я знаю надежных и не болтливых людей, которые мне помогут.

комментарии: 0

Завидую людям, которые после позорн...

Завидую людям, которые после позорных фейлов в своей жизни продолжают жить как ни в чём не бывало и не уползают в норку, не хотят себя сжечь. Смотрю на знакомую — успешный блогер, социальная личность, счастлива. Но я в голове-то прокручиваю, как она, пьяная, на тусе на первом курсе обосралась, и завидую, что ей "насрать", что там кто подумает.

комментарии: 0

Работаю в успешной крупной компании...

Работаю в успешной крупной компании на должности начальника отдела. Под руководством небольшая команда в шесть человек. По идее, шести людей вполне достаточно для работы отдела, НО. Двое из них не работают, от чего остальные перегружены. Одна считает, что ее обязаны держать из-за стажа, и ничего не делает, у другой уже начались проблемы с памятью, что тормозит процесс и приводит к косякам. И вот с одной стороны для работы отдела надо уволить обеих, а с другой — они очень хорошие люди, и жалко их...

комментарии: 0

У меня есть проблема — я не запомин...

У меня есть проблема — я не запоминаю лица людей. Совсем. Об этом никто не знает. С этой проблемой я умудрилась успешно прослужить 13 лет в полиции и выйти на пенсию. При этом я никогда не путала людей, просто я их запоминаю по другим признакам, таким как манера речи, походка, шрамы, родинки, татуировки, жесты и даже запах. И всё же я не знаю, как выглядят мои родные и близкие. Даже не знаю, как выгляжу я. Для меня все на лицо одинаковые. Хотя в остальном память у меня отличная.

комментарии: 0

Насмотрелась фильмов, где женщины б...

Насмотрелась фильмов, где женщины бросали мужей-неудачников и сразу становились успешными и счастливыми. Ну, это же про меня! Подала на развод, муж не хотел, но убедила его, что он тянет меня вниз. Прошло два года. Он снова женился, ждет пополнение, бизнес пошел в гору, купил уже две квартиры. А я живу в съемной комнате в коммуналке, денег не хватает, мужика нет. Счастья не привалило... Вечерами смотрю фильмы о том, как, бросив нелюбимую работу, люди становятся миллионерами. Скоро пойду писать заявление об увольнении.

комментарии: 0

Я не замужем, всю сознательную жизн...

Я не замужем, всю сознательную жизнь работала — сначала училась и делала карьеру, потом развивала свой бизнес. В итоге состоялась как профессионал и бизнесмен, но личную жизнь не устроила. В 20-25 лет окружающие клевали: "Выходи замуж, хоть за кого, а то помрешь никому не нужной старой девой от голода и холода". В 25-30 лет зудели: "Роди хотя бы для себя, женщина без детей неполноценна, твой бизнес тебя по вечерам ждать дома не будет". Я — самодостаточная и зрелая личность, всегда успешно забивала на общественное мнение. Всегда главным было то, что моя семья меня поддерживает, а остальные не волнуют. И вот я морально и финансово дозрела, и готовлюсь стать хорошей мамой, несмотря на то, что мужчину своей жизни так и не встретила. Теперь каждая собака считает необходимым прочитать мне лекцию о том, как безответственно и аморально рожать ребенка без отца. От бывших коллег, которые меня впервые за 10 лет встретили, до мастера педикюра — каждый упрекает и многословно обвиняет. Агрессивн...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне шесть лет, я свалилась в пруд и...

Мне шесть лет, я свалилась в пруд и нахлебалась воды. Меня вытащил по-детски влюблённый в меня мальчик чуть старше. После этого мы с ним всегда были вместе. Родители посмеивались и поддразнивали. Мы были очень близки. Он чудесно рисовал, у меня был наш совместный портрет его кисти. Когда мне было 14 лет, его семья переехала куда-то, контактов не оставили, даже не попрощались. Я пыталась его найти, но не преуспела. Сейчас мне 25, два года назад вышла замуж за любимого человека, мы очень счастливы. На днях заметила, что за мной следит пожилая женщина. Она постоянно ходила за мной. Недавно пришла с работы, а у меня дома муж, она и двое полицейских. Это оказалась его мать. Много лет назад они узнали, что у сына прогрессирующая шизофрения, поэтому уехали. Лечили его, но не особо успешно. Он постоянно говорил обо мне, как он хочет быть со мной, как ненавидит родителей за то, что разлучили нас. Он был уверен, что я люблю его и жду. Недавно после очередной терапии его выписали из клиники ...
Показать полностью
комментарии: 0

Я рано начала курить - мне было 10....

Я рано начала курить - мне было 10. Не знаю, почему так вышло, ведь я из очень приличной семьи - родители педагоги, с ранних лет музыкалка, художка, разрешали дружить только с хорошими ребятами и старались всё контролировать, но не доглядели. Я же, зная как мне влетит за курение, старалась от них всё скрывать (к слову, успешно получалось до 17 лет) и самым большим страхом было то, что меня могут спалить. Мозгов у меня особо не было, поэтому я курила исключительно не при родителях, но на улице, да вообще в любом общественном месте могла спокойно закурить: было пофигу, ведь незнакомые люди на то и незнакомые, что меня не знают, а значит родителям моим ничего не расскажут. И вот, было мне 11, иду я из художки. Вечер, зимой темнеет рано, я иду по безлюдному переулку от метро и естественно, курю. Такая пигалица с двумя косичками, рюкзаком и сигаретой. И вывернул откуда-то мужик. И за мной. Я сначала внимания не обратила, иду себе, курю. Потом напрягло, что мужик-то должен меня обогнать,...
Показать полностью
комментарии: 0

С детства добрый и открытый. Не уме...

С детства добрый и открытый. Не умею врать до сих пор. Помогал и помогаю многим людям, не только друзьям. Трачу много собственного времени на решение проблем других. Сейчас мне 31. Жилье съемное. Даже на покупку и содержание отечественного авто денег не хватает. Есть семья, но перед ними чувствую себя неудачником. Те, кому помогал, считают меня лохом и живут успешной жизнью. Друзей почти не осталось. Постоянно в депрессии. Интересно, зачем мне вшили ген добра в детстве?

комментарии: 0

Мой парень ненавидит успешных людей...

Мой парень ненавидит успешных людей. Говорит, что все они воры, уроды и т.д. а сам в свои 30 работает ментом, получает копейки и просто им завидует. Ненавижу его отношение к людям, не все богатые - уроды, среди них много хороших людей.

комментарии: 0

Ненавижу, когда старшее поколение н...

Ненавижу, когда старшее поколение начинает обобщать!!! Типа "Да вы все потеряны! Нет ни интересов, ни целей!". Да?? Серьезно? Я не знаю, где они таких встречают, но мои друзья - образованные люди, которые читают, заняты своим делом, у кого-то уже есть успешный бизнес, семья. Они ИНТЕРЕСНЫЕ! Среди них так же много музыкантов и художников. Где эти ваши пьяницы беспробудные, которые по подъездам шарятся в спортивных костюмах?

комментарии: 0

Завидую активным людям! Всю жизнь б...

Завидую активным людям! Всю жизнь борюсь с ленью... Не всегда успешно(

комментарии: 0

Прочитал здесь об интересных людях:...

Прочитал здесь об интересных людях: музыкантах, художниках и просто успешных личностях. Вспомнил, что я музыкант, вдохновение появилось. Давно ничего не писал, спасибо вам, а то с этой сессией уже и позабыл кто я на самом деле

комментарии: 0

Всегда брала пример с знаменитых ак...

Всегда брала пример с знаменитых актеров, музыкантов и других успешных людей, которые занимались тем делом, которое любили. Думала — вот он, секрет счастья. Но потом вспомнила свою учительницу в художке, которой едва хватало на еду, без семьи, в одном и том же пальто ходила все 7 лет... А все потому, что не послушалась родителей и пошла в художественное училище. Может счастье то и не в деньгах, но в ее глазах я его точно не нашла...

комментарии: 0

В интернете полно историй о том, ка...

В интернете полно историй о том, как люди становятся богатыми и успешными, как начинают с нуля и совершенствуются. Сейчас я директор фирмы и денег у меня достаточно. А знаете, как я заработал свою первую относительно большую сумму? Я переспал с одноклассницей на выпускном за деньги.

комментарии: 0

Я из очень маленького и грязного го...

Я из очень маленького и грязного города. Вся молодёжь мечтает поскорее отсюда уехать, что и делает успешно после окончания школы. Я и сама уже несколько лет живу и учусь в Питере, приезжаю 2 раза в год. У меня есть брат, ему 17. Он разводит домашних птиц, продаёт яйца и мясо. Это, правда, не приносит почти никакой прибыли. Это его хобби. Постоянно придумывает что-то новое, какое-то новое занятие. Начинающий бизнесмен, в общем. Естественно, он ходит в кучу разных секций, занимается спортом и своим интеллектуальным развитием. Ещё он печёт мне кексы, когда я приезжаю. Мне кажется, что он намного более развит и разумен, чем я в свои 22. Я радуюсь, что его поколение такое (не всё, конечно, но всё же). Самое печальное в этой истории то, что он хочет остаться в нашем городке, где нет ни одного вуза, только колледж. Не переживу, если он здесь останется. Такие люди, конечно, нужны везде, и родители не одни останутся. Но даже они не хотят, чтобы он жил здесь. И я боюсь, что он никого не послушает. Ну почему он такой взрослый?

комментарии: 0

Вот сейчас я еду в больницу с лампо...

Вот сейчас я еду в больницу с лампочкой во рту. Я всю жизнь думала, что только недалекие люди будут запихивать лампочку в рот и вот я, женщина 33 года, 2 детей, красный диплом, успешный адвокат, безупречная репутация и еду с гребенной лампочкой во рту. Челюсть болит, слезы от боли и смеха над собой. Муж уже икает от смеха. А все началось с того, что сетовала, что за свою жизнь не сделала ни одного дурацкого поступка, какая я зануда. Муж предложил лампочку, думал не сделаю. И я собой довольна)

комментарии: 0

Давно не виделась с сокурсниками. И...

Давно не виделась с сокурсниками. И вот назначен день X для встречи, вместе с преподавателями. История банальна и стара, но только сейчас, перед грозящей встречей я понимаю, что нифига из своих планов не выполнила и придется тупо врать людям в глаза о "любимой" работе и "умопомрачительной" личной жизни... Вместо перспективного молодого специалиста, лучшей выпускницы курса, я стала детским аниматором и мне это нравится! Но говорить об этом перед успешными бизнес людьми... провал короче.

комментарии: 0

Знакомая, из-за врачебной ошибки, р...

Знакомая, из-за врачебной ошибки, родила больного ребенка (синдром ДЦП). До этого была очень успешной женщиной, собиралась уехать работать за границу по контракту, в общем ее ждало весьма перспективное будущее. Ребенка под давлением своей совести и не только, решила оставить и продолжить воспитывать. За три года, пока занималась малышом, буквально иссохла, глаза потухшие и полны разочарования в жизни. Ребенка, увы, она так и не полюбила, что для меня вполне понятно. Однако ужасно раздражают люди, которые осуждают ее за это. Кто бы что ни говорил, до сих пор считаю, что она просто похоронила своё будущее.

комментарии: 0

Я работаю с незрячими. Многие люди ...

Я работаю с незрячими. Многие люди воспринимают отсутствие зрения, как трагедию. Но отсутствие зрения не мешает учиться, работать (в том числе за компьютером, я знаю пару толковых слепых программистов), создавать семьи, рожать детей, путешествовать, развлекаться, даже пользоваться айфоном. Единственное, что мешает это отсутстивие адаптированной среды в небольших городах,но этот вопрос сейчас успешно решается. Поверьте, 99% слепых не нужна жалость и сочувствие. Лучше возьмите их на интересную работу)

комментарии: 0

В школе был серой мышкой, правильно...

В школе был серой мышкой, правильной отличницей-ботанкой, надо мной часто издевались одноклассницы. В основном именно из-за моей правильности. Когда я жаловалась маме, она успокаивала меня словами "не переживай, жизнь все расставит по своим местам, эти бунтарки против системы окончат пту со справкой, позалетают, сопьются, а ты будешь счастливой и успешной". Скоро Вечер встречи выпускников и я не хочу идти: все мои обидчицы живут минимум в Москве или Питере, у кого-то уже карьера, кто-то учится за границей, кто-то замужем за богатым. А я так и живу в нашем Мухосранске, муж, двое детей, скучная работа. В общем, все как положено, все как у людей. Приду и буду всем рассказывать, что дети и семья - это истинное счастье, а не деньги, путешествия или карьера, что они повзрослеют и поймут это. А сама потом тихо плакать в подушку от зависти и отчаяния.

комментарии: 0

Считаюсь довольно успешным в своем ...

Считаюсь довольно успешным в своем кругу человеком. Отличная зп, облетал полмира и общаюсь со звездами. Заставляю друзей бороться за свое счастье и показушно не уважаю людей, которые опускают руки. Хотя, если вдруг меня завтра уволят, впаду в отчаянье или вскроюсь нахрен. Ну нет во мне стержня, чтоб бороться. Тряпка.

комментарии: 0