Истории про улыбку парня

Когда я училась в школе, мы с мамой...

Когда я училась в школе, мы с мамой и братом каждую пятницу садились на электричку и ехали к бабушке на выходные. На перроне рядом стоял поезд, ехал до Карабулы. Меня всегда веселило это название, я каждый раз шутила насчет него. Прошло много лет, теперь я каждое лето сажусь на поезд до Карабулы, с грустью и улыбкой смотрю на электричку до бабушкиной деревни. Я по иронии судьбы вышла замуж за парня, который родом из села, до которого можно доехать на этом поезде. Ездим с детьми к бабушке на лето.

комментарии: 0

Я расчётливая сука. Я приехала из м...

Я расчётливая сука. Я приехала из маленького городка в большой, перед этим найдя себе парня из него. Переехала без любви и жила три года без неё. Секс через силу, притворные улыбки и признания. Уйти было некуда, точнее, не хотелось проблем с самостоятельной жизнью, так как денег было мало. Влюблялась в других, уходила в загулы, возвращалась, он прощал. Я строила планы по уходу, но что-то не складывалось. Потом нашла другого и ушла. Сейчас живу сама, ни от кого не завишу. Но если бы не те три года без любви, то сидела бы в своей дыре. Ни о чём не жалею.

комментарии: 0

Познакомилась зимой с парнем. На пе...

Познакомилась зимой с парнем. На первое свидание договорились погулять перед киношкой. Я, конечно же, несмотря на мороз, вся расфуфырилась: тонкое облегающее пальто, каблуки, капроновые колготки под юбку, красивая укладка. Он встретил меня у подъезда, внимательно осмотрел и говорит с улыбкой: "Ну всё, я увидел, что ты стройная длинноногая красавица, я впечатлён. Но теперь быстро домой за пуховиком, теплыми сапогами и шапкой. Не хватало тебе заболеть". Я сразу поняла, что такого упускать нельзя. Шестой год женаты)

комментарии: 0

Воодушевленная фильмом, решила я де...

Воодушевленная фильмом, решила я делиться улыбкой с прохожими. Какой же меня ожидал провал, когда я в очередной раз улыбнулась незнакомому парню. Не успела я ничего сообразить, как он подбежал ко мне, полапал за грудь и скрылся за углом!

комментарии: 0

Дело было в Новосибирске. Ехала я к...

Дело было в Новосибирске. Ехала я как-то в автобусе и невольно стала свидетелем телефонного разговора женщины, сидящей напротив. Сначала ей позвонили родители какого-то парня. – Вернулся?.. Ну как он?.. Да, да, конечно, вы не волнуйтесь, всё сделаю! Потом она сама перезвонила кому-то, и я услышала рассказ: "Представляешь, Саша вернулся домой пару дней назад! Родители сейчас звонили, сказали, был в какой-то секте. Около года его не было. Худющий, весь помятый и в непонятной одежде, явно с чужого плеча. Пришёл домой и пока только ест и спит, почти ничего не рассказывает, замученный очень. Родители просили не отчислять его, сказали, что он и сам хочет продолжить учебу, я их успокоила и сказала, пусть не беспокоятся по этому поводу, я всё улажу! Надо помочь вытянуть парня!" Она положила трубку и дальше ехала с улыбкой на лице...

комментарии: 0

Иногда мы совершаем поступки, котор...

Иногда мы совершаем поступки, которые едва ли можно объяснить самому себе. Когда мне было 14 лет, случайно разговорились с парнем ВК, решили пойти гулять в пять утра. Не виделись с ним ни разу. Как вор, выбиралась из квартиры, пошла. Лето, прохлада, ни души, просыпаются птицы. Это было потрясающее приключение! Едва открывший глаза город, персиковый рассвет, первые машины. Никто меня с тех пор так уютно не обнимал, как он в то утро на Арбате. Вспоминаю это с улыбкой и теплом в сердце.

комментарии: 0

У меня всегда дружелюбное выражение...

У меня всегда дружелюбное выражение лица, даже при плохом настроении я всегда легко улыбаюсь. Но почему-то окружающие воспринимают эту улыбку как попытку познакомиться или что-то продать. Устала отшивать парней (я замужем!) и слушать: "Девушка, я ничего покупать не буду". Видимо, придется учиться носить на лице угрюмое выражение.

комментарии: 0

Встречались шесть лет, с 11 класса....

Встречались шесть лет, с 11 класса. Всё было круто: и понимание, и секс, и общие темы, и в быту сошлись. Но потом парню взбрело в голову, что одна девушка за всю жизнь — это зашквар какой-то, и он меня очень любит, но погулять хочет. Сказал это через пару дней после волшебного Нового года. Предложил сделать паузу на год, а я любила до одури и согласилась. Других романов так и не завела за это время, но мозги на место встали. Рассказы общих знакомых, мол, где он, кого и когда — весьма неплохо возвращают к реальности. И когда недавно этот идиот завалился расслабленным ко мне на порог с кольцом, он был весь удивлён отказу. Он ведь даже следил, что у меня никого не было... Соврала, что трахалась с соседом и парой коллег, и поняла, что в постели он лузер. С улыбкой и слезами в глазах рассказала, что всё ещё безумно его люблю, но жить без нормального секса до конца своих дней не готова, и если ближе к 50 годам, когда потребности станет меньше, он всё ещё будет один, то я готова встретить с ним старость. Он охуел так, что даже не нашёл сил ругаться. Чувствую себя отомщённой.

комментарии: 0

Больше всего недоумеваю, когда смот...

Больше всего недоумеваю, когда смотрю на свадебные фото парней, которых я когда-то уверенно отшила. Вижу счастливые глаза невест, улыбки и все эти "он самый лучший" и прочее. Не понимаю: эти девушки не заметили недостатков, которые заметила я, или, может быть, просто не судьба?..

комментарии: 0

Разбежались с парнем. Почти жили вм...

Разбежались с парнем. Почти жили вместе. Были очень близки. Теперь в моей жизни пусто и одиноко, несмотря на наличие друзей и подруг. Именно общества не хватает, разговора по душам. Когда совсем грустно, открываю Подслушано и как будто с кучей людей разговариваю, я их слушаю и они меня. У каждого своя боль и радость. Иногда и поплачешь с кем-то, а потом улыбка с лица не сходит. Спасибо вам за это, Подслушано.

комментарии: 0

Я девушка довольно привлекательная,...

Я девушка довольно привлекательная, но у меня кривые зубы. Поэтому когда со мной знакомится какой-нибудь молодой человек, а я этого не хочу, то просто-напросто искренне улыбаюсь ему или смеюсь над его шутками. И всё, всех как ветром сдувает! Обидно, конечно, что моя искренняя и заинтересованная улыбка так действует на парней, но метод безотказный.

комментарии: 0

Скучаю по маме бывшего парня. По её...

Скучаю по маме бывшего парня. По её мудрым советам, тёплым объятиям, по улыбке, тихому голосу. В её глазах, как будто блестят звезды, она совершенно беззлобный, чистый человек. По бывшему не скучаю, но так хочется сесть рядом с его мамой, смотреть и обсуждать кино. Как жаль, что они живут вместе, и дома все время сидит его новая девушка, не могу навестить мою любимую "мамочку". Знаю, что она так же добра с любой его девушкой, даже ревную немного. Мне с родной мамой не повезло...

комментарии: 0

Когда я учился в девятом классе, у ...

Когда я учился в девятом классе, у нас был учитель по истории, которого вечно мучали и издевались. А по прошествии некоторого времени он зашел счастливый в класс и с широкой улыбкой, радостным возгласом сказал: "Я ухожу от вас". Ну мы ему тоже сказали, что не сильно расстроились, потому что он был психом. Потом перешел в другую школу, и тут иду по дороге домой, и вижу его на машине за рулем. Я ему головой махнул, типа "здравствуйте", а он мне с таким же счастливым лицом как после ухода показывает фак. Я ржал до слез. Парню было 25)

комментарии: 0

Не так давно отбелила зубы. А чтобы...

Не так давно отбелила зубы. А чтобы не портить белоснежную улыбку, отказалась от радостей: кофе, сигареты, алкоголь. Спустя пару дней рассталась с парнем и пошла на свадьбу, где отказалась от "радостей" жизни. Когда спрашивали: "Почему?" — я отвечала: "А мне нельзя". Через месяц снова пошла на свадьбу, где согрешила: алкоголь, сигареты. Но сплетни не дремлют! Оказывается, меня беременную бросил парень, ибо не от него. А теперь я, найдя себе нового хахаля, решила избавиться от ребёнка, находясь уже на пятом месяце.

комментарии: 0

Нашла недавно фотографию, где я пят...

Нашла недавно фотографию, где я пять лет назад. На ней я с густыми волосами, ослепительной улыбкой, в красивой одежде, со счастливыми глазами и на каблуках. Я жду первой заграничной командировки на новой работе и улыбаюсь, потому что позавчера я получила права, а вчера была на концерте любимой группы, и мой парень сделал мне предложение. На этой фотографии я ещё не знаю, что уже беременна, что мы распишемся с парнем впопыхах, что из-за беременности я не поеду ни в какую командировку и в ближайшие пять лет не сяду за руль и не побываю на юбилейном концерте любимой группы. Не знаю я, что ещё через три с половиной года я рожу второго ребёнка с печальным диагнозом, и это пригвоздит меня к дому окончательно; что я не надену каблуки и у меня не будет красивой одежды; что густые волосы вылезут, и красивая улыбка в 32 зуба уменьшится на треть. Не знаю я на этой фотографии, что мой любимый будет утаивать от меня бОльшую часть зарплаты, так необходимой на лечение ребёнка, закрутит роман с нео...
Показать полностью
комментарии: 0

Сижу, крашу ногти черным лаком, на ...

Сижу, крашу ногти черным лаком, на ноутбуке открыт скайп, разговариваю с парнем. Спустя минут пять наблюдаю на весь экран его лицо с улыбкой. На вопрос, что его так развеселило, сказал, что вспомнил шутку... И только через час, подойдя к зеркалу, увидела свое лицо в черную полоску! Никогда! Никогда не чешите лицо свеженакрашенными ногтями! Прошло уже 5 лет, мы живем вместе, а прозвище "зебра" так и осталось! А на звонке тот самый скриншот с моим лицом в полоску!

комментарии: 0

Однажды познакомилась с симпатичным...

Однажды познакомилась с симпатичным парнем ВК, пару дней пообщались, и он предложил встретиться. Всё хорошо, гуляем, болтаем, проходим мимо ТЦ, а там две собаки бегают, играясь между собой. И то ли они на ногу парню наступили, то ли хвостом задели, как вдруг он оборачивается и как залает на них! У меня был шок. На мой немой вопрос он спокойно и с улыбкой отвечает: «Не переживай, я их просто ненавижу. Нет, не собак. Всех животных!» Больше мы не виделись.

комментарии: 0

Я сбежавшая, нет, не невеста. Я сбе...

Я сбежавшая, нет, не невеста. Я сбегаю отовсюду, где что-то идёт не по-моему. Познакомились с компанией парней, и все уделяют внимание больше моей подруге, чем мне — вызываю такси, не сказав никому, и сбегаю. На вечеринке все пьяны — не предупреждаю друзей, вызываю такси и сбегаю. Не нравится свидание — выхожу в туалет, ну, а дальше понятно. И после меня гори хоть всё синим пламенем. Ничего с собой не могу поделать. Не могу с натянутой улыбкой говорить всем, что всё хорошо. Лучший способ — самоустраниться.

комментарии: 0

Нам сейчас за 30. Все взрослые дядь...

Нам сейчас за 30. Все взрослые дядьки и тётьки, но не могу я серьезно всех воспринимать. Не воспринимаю депутата Сашу, который в садике говно ел. Не воспринимается директор магазина "Анна", которая в 16 лет на лавочке дала трем незнакомым парням. Не воспринимаю зубного врача Валеру, который в юности использаванные прокладки сестры нюхал. Учитель математики Александр черенок от швабры в жопу засовывал. Все такие взрослые, строят их себя правильных. А я не могу без улыбки с ними общаться

комментарии: 0

В 20 лет я подружилась с парнем по ...

В 20 лет я подружилась с парнем по интернету. Никакой романтики, мы болтали часами в чате и по телефону обо всем, ржали как кони. Наша дружба перешла в секс по дружбе. Он был моим первым. Мы встречались через годы, когда я расставалась с кем-то. Я не была влюблена в него. Он единственный бывший, о котором я вспоминаю с улыбкой без грусти. Он поднял мне самооценку и вытаскивал из депрессий после неудачных отношений. Семь лет как я с другим, есть дети. Но первому — спасибо, друг.

комментарии: 0

Работаю в доставке суши оператором ...

Работаю в доставке суши оператором call-центра. Бывало всякое: и хорошие отзывы о работе компании, и маты, причём практически в каждую смену, розыгрыши малолетками, оскорбления и клиенты, которые считают, что из-за их заказа аж в две тысячи персонал должен выйти раньше на полтора часа. Но однажды принимаю входящий звонок и слышу, как несколько парней радостными голосами кричат в трубку: "Здравствуйте, мы ребята из Сухобузимской школы и хотим исполнить вам песню!" Я ожидала матерные частушки или очередные издевательства над психикой, но они просто начали петь песню: "И улыбка, без сомненья, вдруг коснётся ваших глаз, и хорошее настроение не покинет больше вас!" По голосам было слышно, что парни поют искренне и с улыбкой! На тот момент я работала шестой день подряд без выходных по 14 часов и ненавидела весь мир. После этих парней вера в человечество восстановлена!

комментарии: 0

В отпуске поехала к друзьям на друг...

В отпуске поехала к друзьям на другой конец страны, расстояние 9000 км. Там же встретилась и с парнем, с которым год играли в одну ММО. Никогда не думала, что до танцев оленей в животе влюблюсь с первого взгляда, с первой улыбки, прикосновения. Очень не хотела возвращаться домой в серые рабочие будни. Спустя два месяца от конца моего отпуска узнаю, что этот парень продал квартиру и переезжает в мой родной город. Через месяц свадьба.

комментарии: 0

Наблюдала картину: одна клиентка в ...

Наблюдала картину: одна клиентка в местном кафе устроила скандал, дошла до директора из-за того, что в ее салате с орехами оказалась перегородка от грецкого ореха. Директор вызвал повара и показательно его уволил, с криками и оскорблениями. Тут подошел другой посетитель и с улыбкой Джокера пригласил только что уволенного парня в свой ресторан на работу.

комментарии: 0

Мама рассказывала, что однажды, ког...

Мама рассказывала, что однажды, когда им с подружкой было лет по четырнадцать, они заплутали в лесу и наткнулись на компанию парней. Явных хулиганов, если не малолетних уголовников. Обе похолодели от ужаса, но мама не растерялась — бросилась им навстречу с улыбкой и словами: «Мальчики, милые! Как хорошо, что вы нам встретились! А то мы заблудились, и страшно, мало ли кто тут ходит? Вы же нас проводите, правда?». Хулиганы настолько опешили, что просто проводили маму с подружкой до дома.

комментарии: 0

Был выпускником школы, познакомился...

Был выпускником школы, познакомился с девушкой. Она оказалась выпускницей универа из другого города, приехала к тете погостить. Она сразу дала понять, что мы только друзья, я с улыбкой согласился, а про себя решил "взять измором". Я поступаю в ее город, она тем временем идет на работу и знакомится с парнем. Чтобы знать врага в лицо, я активно с ним общаюсь. В итоге сейчас он сделал ей предложение, а меня попросил быть свидетелем. А я люблю ее до потери пульса и его уже уважаю как друга. Я идиот.

комментарии: 0

Я баба остроумная и не глупая, крас...

Я баба остроумная и не глупая, красивая, состоятельная. В любви не повезло. Одинокая, в разводе. Муж был альфонс. Сестра скинула паблик для знакомств, лайкнула до ужаса милый пост одной личности. ПРОСТО ЛАЙКНУЛА. Завязалась беседа, а там и пошла череда свиданий, секс два раза-три раза на дню. Души в нем не чаяла, хоть и был сложный характер. Весь такой добрый, умный, фразы друг за другом заканчиваем, престижное образование на подходе, дорогой подарок на день рождения сделал. В начале отношений он сказал, что у него есть один секрет, который боится рассказать. Время шло, паранойя раздувалась. Сидим, ужинаем. Он кладёт ложку на стол и с улыбкой говорит: «Персик, мне 18 лет». Я такая: «Хахаха». А это правда... И он во время начала наших отношений ЕГЭ сдавал. Мне 24 года. Счастливы вместе с тех пор, он переживал, что я его выгоню. Полюбила без памяти парня.

комментарии: 0

Однажды шла на работу. Раннее утро,...

Однажды шла на работу. Раннее утро, зима, темнота. Иду я, ежась от мороза, с фиговым настроением, хмурым лицом, а навстречу парень очень симпатичный. Он поднимает на меня взгляд, расплывается в улыбке, проводит по губам пальцами, как бы растягивая улыбку, и поднимает большой палец вверх. Я тоже начинаю улыбаться, засматриваюсь на парня и со всего размеху вхожу улыбчивым лицом прямо в столб. Подбежал, помог подняться, теперь встречаемся.

комментарии: 0

С детства была очень полной, мама п...

С детства была очень полной, мама по непонятным причинам не желала готовить, поэтому питалась перекусами и булками. К 16 годам я весила больше сотни, но вместо помощи от мамы я слышала только оскорбления. Меня для нее не существовало, ведь у нее была вторая дочь — красавица и отличница. Вся моя семья говорила, что такую уродку замуж никто не возьмет, поэтому я боялась остаться одна и была согласна на любого, кто обратит на меня внимание. После окончания учебы я устроилась на работу и из-за подвижной профессии потеряла треть веса. На меня, забитую серую мышь, стали обращать внимание парни, но я стеснялась этого и не знала, как реагировать. В своих глазах я по-прежнему была "толстой свиноматкой, которая никому не нужна". При любом незначительном комплименте я заливалась краской до пяток и еще долго полыхала, даже когда собеседник уходил. Первый же парень, который позвал меня в кино, стал моим, теперь уже женихом. Прошло уже несколько лет, я привыкла к нему, но меня не отпускает чувс...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда вижу в кафе парочку, где паре...

Когда вижу в кафе парочку, где парень сидит, уткнувшись в свой телефон, а девушка с ним просто сидит, грустит, ковыряет ложкой салат, но своим телефоном при этом не пользуется, видимо, показывая хороший пример парню, либо ждет, когда же он там закончит, то всегда анонимно прошу официанта передать ей цветы или десерт с фразой: "Чтобы такая красивая девушка не скучала, а улыбалась". Потом интересно наблюдать реакцию обоих. Чаще всего девушки расцветают, а парни в шоке ревностно смотрят по сторонам, убирают свои телефоны. Девушки сидят с загадочной улыбкой, а парни начинают активно вести беседу. Нехер приходить на ужин/обед вдвоем, и одному потом залипать в телефон. Считаю это неуважением к рядом сидящему.

комментарии: 0

Шли вечером мимо одной парочки. Она...

Шли вечером мимо одной парочки. Она вся такая принцеска с кудряшками и на каблуках, за ручку его берет, щебечет что-то. Он в ответ берет ее на руки, кружит, как во всех романтических фильмах, и бережно ставит на землю. Я смотрю на своего парня, мол, какие же они милые. А девушка поправляет куртку и с улыбкой выдает: "Еще раз так сделаешь, я тебе в ебало харкну"

комментарии: 0