Истории про улицу для парней

Мой отец очень любит Питер. Когда я...

Мой отец очень любит Питер. Когда я закончила школу, он сказал: "Никуда ближе Спб не поступаешь" (сами живем в Сибири). Поступила, уже год отучилась, и сейчас он приехал сюда на машине, за 6000 км! Гуляет по Питеру он один, бродит по улицам, наслаждается. И мне так больно видеть, что для него это всего лишь отпуск, фотографирует всё, чтобы потом смотреть и вспоминать (а он всегда пересматривает). Очень жаль, что он не может сюда переехать, ведь тогда он был бы самым счастливым человеком в мире.

комментарии: 0

День был долгий: много встреч, звон...

День был долгий: много встреч, звонков. Весь день на ногах и без машины. Вечером вернулись с супругой на такси домой. Уже у дома узнал об аварии горячей воды на нашей улице. И да, это моя машина ушла под асфальт. Так незатейливо закончилось празднование моего дня рождения.

комментарии: 0

У соседа ночью случился пожар: мне ...

У соседа ночью случился пожар: мне повезло, что сова, и я, почувствовав дым, быстро схватила кота и пробежалась по соседям (до того, у кого горело, не достучалась, а заходить побоялась). Весь подъезд перебудила, стоим на улице, ждём пожарных. И тут я вижу соседа, у кого пожар начался: беззаботно жрал чипсы, стоя у машины. Оказалось, он не смог потушить огонь и просто вышел из дома, никого не предупредив. Пожарную вызвал только полчаса (!) спустя, потому что забыл. Пытаемся его выселить.

комментарии: 0

Когда моей лучшей подруге исполнило...

Когда моей лучшей подруге исполнилось 18 лет, она получила долгожданные права. Мы с ней были нереально рады, днём и ночью рассекали по городу. Январь, на улице -26, печка в машине ломается, а нам тааак хочется покататься! Недолго думая, мы зашли домой, взяли два одеяла, укутались в них, как личинки, пристегнулись и поехали. Стоило видеть лицо парня, который поравнялся с нами на светофоре)))

комментарии: 0

На нашей улице прорвало водопровод,...

На нашей улице прорвало водопровод, и всю дорогу залило водой. И именно в этот момент мы с лучшей подругой собрались идти гулять. А дорогу-то не перейти. Не долго думая, я поймала первую попавшуюся машину и попросила перевезти нас через лужу. Никогда не забуду глаза женщины в этот момент. Но она вошла в наше положение и перевезла нас. Спасибо ей!

комментарии: 0

В 17 лет ухаживал за девушкой уже 2...

В 17 лет ухаживал за девушкой уже 2 года, ее родители меня недолюбливали. 31 декабря гуляли весь день, и вот проводил я её домой около 11 вечера, и её родители отправили меня домой (у них была машина). На улице -30, до дома идти больше часа, денег на проезд не было, перчатки забыл, телефон сел. Обледеневший пришёл домой уже в следующем году и лёг спать. Даже сейчас, когда мы женаты, есть ребёнок, а это единственный внук для родителей жены, нет желания ходить к ним гости и давать внука.

комментарии: 0

Обожаю чувство переполненного мочев...

Обожаю чувство переполненного мочевого пузыря. Началось все совершенно случайно - в 18 лет я описалась на улице, чуть-чуть не дотерпела до дома. Было ужасно стыдно, но одновременно тааааак хорошо. И в голове это засело. Я долго гнала эти грязные мысли от себя, но в итоге сдалась. Стала специально терпеть до последнего. Сначала только дома. Иногда писалась в штаны в ванной. Но недавно вышла на новый уровень. Если на работе под конец дня сильно захотела в туалет, то не иду в него, а наоборот, выпиваю кофе и еду домой. Или вообще специально дома выпиваю бутылочку пива и еду на автобусе на другой конец города. Чтобы там, когда терпеть станет невмоготу, бегать искать туалет.

комментарии: 0

Как же я люблю утреннее время! До 5...

Как же я люблю утреннее время! До 5 часов нет шума машин. Улицы безлюдные, спокойные. Птицы бодро поют. В воздухе - свежесть. В воздухе - чистота. Светлеет. Скоро первые лучи солнца разукрасят деревья и все вокруг. Это самое лучшее время. Всегда, когда встаю рано, - многое успеваю, нахожу ништяки, настроение весь день отлично. Если не проснулась на рассвете - день идёт черти как. Раньше казалось нормально. Но после нескольких рассветов я поняла разницу и вошла во вкус.

комментарии: 0

Хочу с помощью машины времени попас...

Хочу с помощью машины времени попасть на денёк в летнюю Москву 70-х. Поездить по ней за рулём какой-нибудь «Копейки», походить по магазинам, поесть в столовой, пройтись по бульварам, набережным, улице Горького. Спуститься в метро, съездить в Сокольники или на ВДНХ. А потом обратно в центр на трамвае или троллейбусе и посмотреть на свой дом, каким он был 40 лет назад.

комментарии: 0

Одно из самых лучших воспоминаний в...

Одно из самых лучших воспоминаний в моей жизни — как я ехала в такси из аэропорта Майами в свой отель. Меня встретила красивая девушка в мустанге кабриолете и везла по этим неоновым улицам, в огнях ночного города. В машине у нее играл deep house, от которого я испытала эстетический оргазм, а ветер трепал мои волосы, и я просто наслаждалась этим океанским воздухом. И теперь, когда я в дождливой Москве, я постоянно вспоминаю это дыхание лета и пытаюсь найти те треки...

комментарии: 0

Год назад ушёл муж. Человек обеспеч...

Год назад ушёл муж. Человек обеспеченный, живёт на широкую ногу: дорогая машина, курорты, брендовые шмотки. А я осталась одна с дичайшими долгами и практически на улице. Сняла однушку за МКАДом и совершенно счастлива! Мне встретился отличный парень; пусть пока у нас нет ни машин, ни курортов, зато есть любовь и ежедневный оргазм. А с мужем четыре года вхолостую.

комментарии: 0

Приехал на выходные к родителям в д...

Приехал на выходные к родителям в деревню. В это время у человека с соседней улицы угнали машину, разбили её и бросили в лесу. Приехавшие менты узнали, что машина проезжала по нашему переулочку и стали опрашивать людей из ближайших домов. Я сказал, что никакой машины не видел. На самом деле, я той ночью встал на рыбалку и четко видел не только машину, но и того, кто сидел за рулём - местный малолетка. А промолчал, потому что владелец машины в далеком 1996 году, когда мне было 7 лет, спиздил мой новый велосипед. Это многие подтвердили, и он сам через несколько лет сознался, а ему за это ничего не было. И пусть прошло 25 лет - я не простил, поскольку этим моё детство было изрядно подпорчено. Кстати, малолетнему шпанюге я написал с фейкового аккаунта "я знаю, что ты сделал в ночь с 20 на 21 июля 2021 года", как в фильме. Не знаю, как это на него повлияло, но в переписке я ему сказал быть тише воды, иначе всем расскажу. Вроде он понял.

комментарии: 0

Июнь, все улицы в тополином пуху, п...

Июнь, все улицы в тополином пуху, по новостям ежедневно репортажи о пожарах из-за детских шалостей — поджога тополиного пуха. В результате чего сгорают машины, дома, ограждения — всё, что облеплено тополиным пухом. Мне 40 лет, и мне тоже очень хочется поднести зажигалку к большой куче пуха, лежащей на улице! Всё равно же спишут на детей.

комментарии: 0

Дело было в Рождество, вечер, уже с...

Дело было в Рождество, вечер, уже стемнело. Мы накрывали на стол. Шторы плотные, они были закрыты. Окна пятикамерные, ничего не слышно с улицы. Потом вижу, что что-то мелькает в окне, ничего не пойму. Открываю шторы, а там толпа народа, пожарные машины, и огонь полыхает во всю. Открываю окно настежь, а там такой шум! И тут как раз срабатывают службы, нам отключают газ и свет. Встретили Рождество при свечах. В соседней квартире (окно рядом с нашим), но в соседнем подъезде на этаж выше отмечали Рождество, напились и уснули с сигаретой в постели. Огонь был сильным, квартира вся погорела, даже из окна огонь полыхал и сжёг все пластиковые окна. Огонь перешёл на соседскую квартиру через стену. Пожарные залили всё с четвёртого по первый этаж. У людей испорчено имущество от воды. Зато кто-то покурил в постели! Одно радует: обошлось без человеческих жертв.

комментарии: 0

Мою бабушку сбила машина. И я безум...

Мою бабушку сбила машина. И я безумно рада! Потому что она бухала как лошадь, доводила больную раком прабабку до белого каления. Била её, если она забирала у неё бутылку. Вымогала у всех деньги. Запугала мать, чтобы та никому не говорила о её запоях. Бабушка пошла на встречу с одноклассниками, нажралась там и подралась с женщиной. Их выставили на улицу, где они продолжили драку, выбежав на дорогу под машину. Наконец-то никто не будет трепать нервы всей семье. Только прабабушку жалко… и водилу.

комментарии: 0

Ребёнка с мужем планировали только ...

Ребёнка с мужем планировали только тогда, когда будет своя квартира. Уже выбрали ЖК, почти накопили на первый взнос, и тут грянул кризис. Мы сильно просели в доходах, а потом, как назло, сломалась машина, родители наши по очереди загремели в ковидные госпитали (а это же деньги — взятки врачам, реабилитации). В итоге с ипотекой решили повременить, и тут умирает бабушка мужа. Свекровь отказывается от наследства, муж становится собственником. И в этот момент я забеременела с учётом того, что пила противозачаточные. Муж был счастлив, ведь квартира ж есть, а я сказала, что либо половина квартиры должна быть переписана на меня, либо мы должны продать квартиру и купить новую, где будем собственники оба. Без этого рожать не буду, на такой риск я не готова: муж элементарно меня может разлюбить, а я останусь одна с ребёнком без своего угла. Муж в отказ, ну а я пошла и сделала аборт. Был скандал, несколько месяцев не общались. В конечном итоге он понял мои опасения и что я просто забочусь о его ребёнке. Квартиру продали, купили другую поближе к центру. Свекровь в шоке, меня ненавидит, но мне насрать. Я забеременела снова и теперь знаю, что в случае развода у меня хотя бы будут деньги на первый взнос и я не останусь на улице.

комментарии: 0

Пришлось мне однажды вызвать скорую...

Пришлось мне однажды вызвать скорую для своей пятилетней дочери. Ей оказали первую помощь, и надо было срочно ехать в больницу. Ребенок в обморочном состоянии, муж на работе, я собрала всю волю в кулак, схватила ребенка в охапку, сумку, пакет с вещами, пру с пятого этажа – лифта-то нет. Выходим на улицу, снега полметра выпало, и тут мне врач говорит: "Придется тебе, мамочка, самой до проспекта ребенка тащить. К подъезду не подъехать было – машины люди во дворах паркуют". Тащила, увязая в снегу...

комментарии: 0

Живу в частном секторе. У многих ко...

Живу в частном секторе. У многих кошаки гуляют на улице, естественно, некастрированные, потому что ну как же это искалечить животное. И каждый год новые выводки котят бегают. И каждый год то тут, то там валяются зимой окоченевшие трупики, летом разлагаются сбитые машинами или задертые собаками. Конечно же, кастрировать кота - это бесчеловечно, а обрекать из года в год всё новых и новых животных на смерть (далеко не всегда быструю) и даже не удосуживаться убрать от своего же забора разлагающиеся плоды своего природолюбия - это норма.

комментарии: 0

Моя жена изменяет мне давно. А я ей...

Моя жена изменяет мне давно. А я ей с недавнего времени. С её подругой. Подруга её многое мне рассказывает о том, что думает обо мне жена. Считает, что при разводе отсудит большие алименты и всё имущество. Наивная. У нас нет имущества. Совсем. Мы живём в квартире, которая принадлежит моему отцу, ездим на машине, которая оформлена на мою сестру. Дача – тоже имущество моих родителей. А она этого не понимает. У неё одно правило на уме: живём и пользуемся, значит наше. Алименты тоже не получит, так как ей попросту придётся уехать к её пьющим родителям в деревню, в 1/2 дома с туалетом на улице, куда наш 14-летний сын никогда не поедет. В городе она попросту не найдёт работу. Заявление на развод подаю летом. Вот посмеёмся...

комментарии: 0

Стражи закона в нашей стране прекра...

Стражи закона в нашей стране прекрасны. Сегодня вечером шел домой и увидел, как на противоположной стороне улицы ребята бьют школьника. Убедившись в том, что машин нет, я начал перебегать дорогу. Тут появились полицейские. Я обрадовался, потому что хулиганы будут наказаы. Только наказали они меня за переход улицы в неположенном месте. Я говорил и показывал им в сторону драки, но они даже не посмотрели туда. Спасать мальчика уже было поздно. Его ограбили и кинули валяться в грязи.

комментарии: 0

Работаю в полиции, и был у нас один...

Работаю в полиции, и был у нас один водитель – "страшный" прапорщик, а до работы в МВД он несколько лет работал в такси. Патрулируем мы ночью город, пустые улицы, как обычно фонари практически не светят, и тут вижу – парень голосует на дороге (попутку или такси ловил, а из-за темноты не сразу понял, что машина полицейская). И наш водитель, видимо задумавшись о чем-то, тормозит рядом с ним и через окно говорит: "Сотка по городу". И на меня удивленно смотрит, пытаясь сообразить, что только что было.

комментарии: 0

Живу за границей и здесь снять жиль...

Живу за границей и здесь снять жильё очень сложно, нужно собрать кучу документации, ещё и доказать, что ты достоин там жить. Так вышло, что в один момент мой парень с собакой остался на улице. Он надеялся остановиться на пару дней у нас, но отчим не разрешил. В итоге он 2 недели жил в машине, весь день работал, пока собака привязанная сидела под офисом, а когда отчима не было дома, заезжал к нам помыться и шёл спать в машину. Прошло уже несколько лет, а мне до сих пор стыдно, что я не смогла помочь.

комментарии: 0

Подруга рассказывала. Они с сестрой...

Подруга рассказывала. Они с сестрой в детстве нацепили на головы противогазы, на макушки надели юбки, уселись вдвоем на велосипед и покатили по улице. Проезжали мимо пожарной части, где МЧС-ники как раз машины мыли. Те от хохота шланги пороняли))

комментарии: 0

Один раз ехали с мужем из деревни в...

Один раз ехали с мужем из деревни в город (350 км). По дороге заехали на заправку. Отъехали мы от нее недалеко и машина заглохла! На улице -45! Простояли около часа, ничего сделать не можем, замерзли ужасно. Кругом дремучий лес. на трассе ни одной машины. Ночь. Муж уже хотел снимать колёса и жечь, чтоб хоть как-то согреться. У меня истерика! Вдруг проезжает машина ДПС и останавливается в 100 м. Мы сигналим и моргаем фарами, и они вернулись! Оказалось, некачественный бензин. Спасибо тем ребятам!

комментарии: 0

За 15 лет уже привык, что мои сосед...

За 15 лет уже привык, что мои соседи ебанутые: пьют, дерутся, бегают голыми по улице, машину чью-нибудь разобьют. И думал, что они меня уже ничем не удивят, а потом из их квартиры три трупа вынесли.

комментарии: 0

Сидела я в субботу никого не трогал...

Сидела я в субботу никого не трогала, на вечер планы отменились. Стучит ко мне сосед и говорит, чтобы я вышла во двор, там в мою припаркованную машину въехали. Выбегаю, оказывается, мужчина сдавал задом и чуток повредил фару и поцарапал бампер, ничего особенного, но все равно не приятно. и уже полтора часа назад вызвал ГИБДД. А на улице темно, народа нет, и он не уехал!!! И два часа в машине ждал приезд гайцов. И ещё, я кажется влюбилась)

комментарии: 0

Снимали с парнем квартиру. Штор там...

Снимали с парнем квартиру. Штор там не было, шестой этаж, как-то не парились. У окна большой подоконник, любили на нём заниматься сексом. Возле нашего дома пост ГИБДД, где у них на территории много охранных машин. Однажды вышли на улицу с молодым человеком, заворачиваем за угол, менты обсуждают: "Вчера в доме напротив на шестом этаже парень прям на подоконнике трахал девку. Штор не было, круто вообще, смотрели всем отделом это зрелище. Димыч сказал, что они довольно часто этим там занимаются". Так мы и съехали с той квартиры.

комментарии: 0

Шла по улице и невольно услышала ра...

Шла по улице и невольно услышала разговор двух мужчин, идущих впереди меня. Один, служащий или коренастый охранник, рассказывал другу, как он на днях спас одну девочку: "Иду вечером по улице и вижу, как подъезжает тонированная машина к девушке, шедшей на другой стороне улицы, оттуда вылезают двое и начинают запихивать девушку в машину. Она кричит, брыкается, я рванул к ним и накостылял обоим, девчушка в слезах убежала". Дальше они начали обсуждать, стоило ли применять оружие. Как же мне хотелось вмешаться в разговор, просто пожать ему руку и поблагодарить. Приятно осознавать, что не перевелись ещё рыцари в наше время!

комментарии: 0

Пошла с подругой в клуб, там изрядн...

Пошла с подругой в клуб, там изрядно выпили. Когда собрались домой, не могли вызвать такси, поэтому пришлось брать машину возле клуба. Подруга поехала другой машиной к себе домой, а я к себе. По дороге мне стало плохо, попросила водителя остановиться на минутку. Как только я вышла из машины, он дал газу с моей сумочкой, деньгами, телефоном и туфлями. Шесть утра, центр города, я босая, зареванная, без гроша и без обуви. Прохожий помог доехать домой. Больше такси на улице не беру.

комментарии: 0

Сестра младшая (16 лет) позвонила, ...

Сестра младшая (16 лет) позвонила, рассказала: на улице днем подошёл к ней мальчик шести лет и попросил отвести его домой, адрес у него написан был на бумажке. Только она его решила отвести, как порвалась сама по себе цепочка с оберегом от бабушки. Тут она задумалась и сказала мальцу, что в полицию его отведет, а с дядей полицейским они его на машине подвезут домой. Вот классно будет. Мальчик насупился и на ближайшем перекрёстке рванул в другую сторону.

комментарии: 0