Истории про улицу для взрослых для парней

Одно из самых лучших воспоминаний в...

Одно из самых лучших воспоминаний в моей жизни — как я ехала в такси из аэропорта Майами в свой отель. Меня встретила красивая девушка в мустанге кабриолете и везла по этим неоновым улицам, в огнях ночного города. В машине у нее играл deep house, от которого я испытала эстетический оргазм, а ветер трепал мои волосы, и я просто наслаждалась этим океанским воздухом. И теперь, когда я в дождливой Москве, я постоянно вспоминаю это дыхание лета и пытаюсь найти те треки...

комментарии: 0

Год назад ушёл муж. Человек обеспеч...

Год назад ушёл муж. Человек обеспеченный, живёт на широкую ногу: дорогая машина, курорты, брендовые шмотки. А я осталась одна с дичайшими долгами и практически на улице. Сняла однушку за МКАДом и совершенно счастлива! Мне встретился отличный парень; пусть пока у нас нет ни машин, ни курортов, зато есть любовь и ежедневный оргазм. А с мужем четыре года вхолостую.

комментарии: 0

Приехал на выходные к родителям в д...

Приехал на выходные к родителям в деревню. В это время у человека с соседней улицы угнали машину, разбили её и бросили в лесу. Приехавшие менты узнали, что машина проезжала по нашему переулочку и стали опрашивать людей из ближайших домов. Я сказал, что никакой машины не видел. На самом деле, я той ночью встал на рыбалку и четко видел не только машину, но и того, кто сидел за рулём - местный малолетка. А промолчал, потому что владелец машины в далеком 1996 году, когда мне было 7 лет, спиздил мой новый велосипед. Это многие подтвердили, и он сам через несколько лет сознался, а ему за это ничего не было. И пусть прошло 25 лет - я не простил, поскольку этим моё детство было изрядно подпорчено. Кстати, малолетнему шпанюге я написал с фейкового аккаунта "я знаю, что ты сделал в ночь с 20 на 21 июля 2021 года", как в фильме. Не знаю, как это на него повлияло, но в переписке я ему сказал быть тише воды, иначе всем расскажу. Вроде он понял.

комментарии: 0

Снимали с парнем квартиру. Штор там...

Снимали с парнем квартиру. Штор там не было, шестой этаж, как-то не парились. У окна большой подоконник, любили на нём заниматься сексом. Возле нашего дома пост ГИБДД, где у них на территории много охранных машин. Однажды вышли на улицу с молодым человеком, заворачиваем за угол, менты обсуждают: "Вчера в доме напротив на шестом этаже парень прям на подоконнике трахал девку. Штор не было, круто вообще, смотрели всем отделом это зрелище. Димыч сказал, что они довольно часто этим там занимаются". Так мы и съехали с той квартиры.

комментарии: 0

Трудно даже описать то, насколько ч...

Трудно даже описать то, насколько часто я попадаю в глупые и неприятные ситуации. Биться головой о поручни в общественном транспорте - каждый день, вытягивать на экзамене единственный не выученный билет - естественно; брать зонт исключительно тогда, когда дождя не будет - на протяжении всей жизни. На меня какали птицы, меня обливали краской на улице, паркующаяся машина наезжала мне на ногу, случайно сдав назад. И да, забеременела я, будучи девственницей.

комментарии: 0

Ожидала такси на улице. Получила см...

Ожидала такси на улице. Получила смс о прибытии машины и отправилась к ней навстречу. Открываю заднюю дверь, а там три "пассажира". Голые сидят! Два парня, а между ними девушка. И, со словами: "Девушка, здесь занято!" - захлопывают дверь. Кто же знал, что в огромном городе такая большая вероятность встретить две одинаковые машины, но с отличающимися на одну цифру номерами.

комментарии: 0

Занимались с мужем сексом в машине....

Занимались с мужем сексом в машине. Закончили, сидим. На улице холодно, окна вспотели, он приоткрывает дверь, чтобы проветрить немного и тут... От его тела и члена в том числе начинают валить клубы пара. Так смешно мне никогда не было, и никому не расскажешь ведь)

комментарии: 0

Мне 22 года и у меня есть 4-х летни...

Мне 22 года и у меня есть 4-х летний брат. Так вышло, что мне нужно было отвести его на групповые развивающие занятия для детей, так как отец не мог. Ну я и отвел. Раздеваю его и вдруг вижу рядом просто отпадную мамашку с дочкой, примерно моего возраста. Мы сдали детей на занятия и так вышло, что оба пошли покурить на улицу и разговорились. Через 20 минут я трахал ее у нее же в машине, в 10 метрах от этого заведения. Такого дикого и бешеного секса у меня не было никогда. Оказывается, девушка развелась полгода назад с мужем и все это время у нее не было секса. Брата вожу теперь я, и секс у нее есть каждый понедельник, среду и пятницу.

комментарии: 0

Возвращалась на машине домой после ...

Возвращалась на машине домой после корпоратива ближе к полуночи.Ехала через. центр.Улицы совершенно пусты.Только мимо какой-то мужчина в костюме с портфелем шел.И тут, подъезжает тонированная девятка, стреляет в него и уезжает.Он падает.Я охуела от ужаса.Начала уматывать и увидела съемочную группу.

комментарии: 0

Купила квартиру в новостройке. Сосе...

Купила квартиру в новостройке. Соседей нет. Одна на 15 этаже. Мне 28. Я одинока. Зато у меня высокооплачиваемая работа, машина и новая квартира. Каждый вечер снимаю стресс, танцуя голой в комнате, которую ещё не обставила. Забываю про своё одиночество, представляя себя греческой Гетерой, соблазнительно кружащейся и одурманивающей своими изгибами мужественных воинов и прочих. В не завешанном окне вижу, при включенном свете, своё отражение и поднимаю себе самооценку тем, что пусть у меня полные бёдра и животик, зато такой талией и пластикой многие худышки не могут похвастать. Потом рыдаю в ванной и снова истязаю себя диетами и тренировками. Затем снова танцую и снова рыдаю. В итоге замкнутый круг. Воскресенье. Одинокий вечер. Под саундтрек из фильма "Мулен Руж" устроила очередные дикие пляски. Закончив танце-терапию, обратила внимание на пейзаж за окном, а не на собственное отражение. Ужаснулась и чуть не умерла от стыда на месте. В доме напротив на 15 этаже горел свет. Словно в супе...
Показать полностью
комментарии: 0

Я молодой симпатяга, успешный. И во...

Я молодой симпатяга, успешный. И вот мой секрет: раз в полгода я цепляю на улице страшную алкоголичку, вопроса цены, как правило, не стоит, они согласны на 2-3 бутылки водки и блок сигарет! Везу её в загородный гараж и там раздеваю до гола, заводит шмон от этих женщин и неухоженность! Дрочу на нее, кончая в рот или на лицо! После этого меня рвет, я плачу, клянусь себе, что это в последний раз. Возвращаюсь к нормальной жизни, а потом все, как по накатанной, снова: алкоголичка, гараж, презрение.

комментарии: 0